Гость
Статьи
Как себя правильно …

Как себя правильно вести с мужчиной девой.

Читаю тут и вижу, что тема уже не новая, но мне все таки интересно ваше мнение (особенно мужское), отношения уже почти год но дружеские, сам он их потихоньку у переводит в отношения, но это у него так …

Карамелька
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Тоже
#101

Мои чувства принял как должное. Так и сказал. Если я ему помогала, поддерживала морально, то спасибо не говорил. Я и не ждала благодарности, но все равно.. звоночек. Говорил, что влюбился, а по поступкам.. Потом начал игнорировать (под предлогом постоянной занятости на работе, он, правда, очень много работает). На словах убеждал, что скучает и хочет увидеться. Не поздравил ни с днем рождения, ни с 8 марта. Причем намеренно, позже сам говорил, что вот, мол, я тебя не поздравил, что это была то проверка, то еще что-то. Подарок вручал полгода наверное. Причем, я не просила ничего дарить, он сам сообщил: я тебе купил подарок, при встрече подарю. Потом говорил: ой, в этот раз забыл, в следующий раз. И так несколько раз подряд. На ужины и т.п. приглашал только в самые дорогие места и всегда платил сам, не позволяя мне даже чаевые оставить. Может, это понты его так проявлялись, не знаю. Он любит все самое лучшее и дорогое. С сексом тоже издевался, держал на голодном пайке (в смысле дразнил обещаниями, но ничего не было). Только говорил постоянно, что я как никто его возбуждаю. И восхищался постоянно моим умом, терпением, характером, отсутствием бабства.

Тоже
#102

Я знала с самого начала, что у него другая женщина, поэтому себя тоже старалась в руках держать, не лезть туда. Но чувства были очень сильные и настоящие. Пишу сейчас скорее для себя, чтобы все по полочкам разложить, окончательно. На него зла не держу, сама виновата наверное)) Плюс, все могут ошибиться, а заставить полюбить человека невозможно. За многое очень благодарна ему. Он человек глубокий, сильный и интересный. Научил меня выдержке, самоконтролю умению бороться с ненужными эмоциями и логически разбирать ситуацию)) Общаемся сейчас редко, по-приятельски, сама перестала ему звонить и писать первой.

Кэти
#103
Гость

Не повзрослеет!!! Поверьте!!! Сколько ему?

Будет 30 в этом году

Гость
#104
Тоже

Я знала с самого начала, что у него другая женщина, поэтому себя тоже старалась в руках держать, не лезть туда. Но чувства были очень сильные и настоящие. Пишу сейчас скорее для себя, чтобы все по полочкам разложить, окончательно. На него зла не держу, сама виновата наверное)) Плюс, все могут ошибиться, а заставить полюбить человека невозможно. За многое очень благодарна ему. Он человек глубокий, сильный и интересный. Научил меня выдержке, самоконтролю умению бороться с ненужными эмоциями и логически разбирать ситуацию)) Общаемся сейчас редко, по-приятельски, сама перестала ему звонить и писать первой.

При этом позиционирую себя как однолюбы))))

Чертовски милая девушка
#105
Кэти

Будет 30 в этом году

Моему 35, поведение один в один

Тоже
#106
Гость

Тоже

Я знала с самого начала, что у него другая женщина, поэтому себя тоже старалась в руках держать, не лезть туда. Но чувства были очень сильные и настоящие. Пишу сейчас скорее для себя, чтобы все по полочкам разложить, окончательно. На него зла не держу, сама виновата наверное)) Плюс, все могут ошибиться, а заставить полюбить человека невозможно. За многое очень благодарна ему. Он человек глубокий, сильный и интересный. Научил меня выдержке, самоконтролю умению бороться с ненужными эмоциями и логически разбирать ситуацию)) Общаемся сейчас редко, по-приятельски, сама перестала ему звонить и писать первой.

При этом позиционирую себя как однолюбы))))

Ну все верно, в моем случае явно любви не было. Может быть, влюбленность, влечение, интерес какой-то, а любви нет. А так у него уже и парочка разводов имеется.

Гость
#107
Тоже

Мои чувства принял как должное. Так и сказал. Если я ему помогала, поддерживала морально, то спасибо не говорил. Я и не ждала благодарности, но все равно.. звоночек. Говорил, что влюбился, а по поступкам.. Потом начал игнорировать (под предлогом постоянной занятости на работе, он, правда, очень много работает). На словах убеждал, что скучает и хочет увидеться. Не поздравил ни с днем рождения, ни с 8 марта. Причем намеренно, позже сам говорил, что вот, мол, я тебя не поздравил, что это была то проверка, то еще что-то. Подарок вручал полгода наверное. Причем, я не просила ничего дарить, он сам сообщил: я тебе купил подарок, при встрече подарю. Потом говорил: ой, в этот раз забыл, в следующий раз. И так несколько раз подряд. На ужины и т.п. приглашал только в самые дорогие места и всегда платил сам, не позволяя мне даже чаевые оставить. Может, это понты его так проявлялись, не знаю. Он любит все самое лучшее и дорогое. С сексом тоже издевался, держал на голодном пайке (в смысле дразнил обещаниями, но ничего не было). Только говорил постоянно, что я как никто его возбуждаю. И восхищался постоянно моим умом, терпением, характером, отсутствием бабства.

Понты любят, на себя любимых деньги не жалеют, дорогая машина, дорогие часы, дорогая одежда.

Гость
#108
Тоже

ГостьТоже

Я знала с самого начала, что у него другая женщина, поэтому себя тоже старалась в руках держать, не лезть туда. Но чувства были очень сильные и настоящие. Пишу сейчас скорее для себя, чтобы все по полочкам разложить, окончательно. На него зла не держу, сама виновата наверное)) Плюс, все могут ошибиться, а заставить полюбить человека невозможно. За многое очень благодарна ему. Он человек глубокий, сильный и интересный. Научил меня выдержке, самоконтролю умению бороться с ненужными эмоциями и логически разбирать ситуацию)) Общаемся сейчас редко, по-приятельски, сама перестала ему звонить и писать первой.

При этом позиционирую себя как однолюбы))))

Ну все верно, в моем случае явно любви не было. Может быть, влюбленность, влечение, интерес какой-то, а любви нет. А так у него уже и парочка разводов имеется.

Лучше уж ни разу не женатый дев, чем несколько раз разведенный, это вообще клиника

Гость
#109
Тоже

ГостьТоже

Я знала с самого начала, что у него другая женщина, поэтому себя тоже старалась в руках держать, не лезть туда. Но чувства были очень сильные и настоящие. Пишу сейчас скорее для себя, чтобы все по полочкам разложить, окончательно. На него зла не держу, сама виновата наверное)) Плюс, все могут ошибиться, а заставить полюбить человека невозможно. За многое очень благодарна ему. Он человек глубокий, сильный и интересный. Научил меня выдержке, самоконтролю умению бороться с ненужными эмоциями и логически разбирать ситуацию)) Общаемся сейчас редко, по-приятельски, сама перестала ему звонить и писать первой.

При этом позиционирую себя как однолюбы))))

Ну все верно, в моем случае явно любви не было. Может быть, влюбленность, влечение, интерес какой-то, а любви нет. А так у него уже и парочка разводов имеется.

Да вы не переживайте, взрослого Дева влюбить в себя невозможно!!!! Только разобьете себе душу об этот холод и цинизм!!!

Кэти
#110

[quote="Тоже"]Я знала с самого начала, что у него другая женщина, поэтому себя тоже старалась в руках держать, не лезть туда. Но чувства были очень сильные и настоящие. Пишу сейчас скорее для себя, чтобы все по полочкам разложить, окончательно. На него зла не держу, сама виновата наверное)) Плюс, все могут ошибиться, а заставить полюбить человека невозможно. За многое очень благодарна ему. Он человек глубокий, сильный и интересный. Научил меня выдержке, самоконтролю умению бороться с ненужными эмоциями и логически разбирать ситуацию)) Общаемся сейчас редко, по-приятельски, сама перестала ему звонить

Знаете, пере читывала и нашу переписку- такая же история... Все о себе да о себе. Так и в отношениях было- его мало интерисовали мои проблемы. Он меня " любил" без проблемную и всегда в хорошем настроении. Другая не нужна была. Я все чувствовала... Интуитивно, но скидку делала на его неудачный опыт предыдущих отношений , а оказался просто приспособленец. У вас больше великодушия... Не злитесь, а я вот с удовольствием получила бы подлеца. Так у меня впервые.... Я вобще не злопамятная, но такого лисе мера и притворщика не видела никогда.

Тоже
#111

Спасибо! Я не переживаю уже, в прошлом все переживания и даже слезы. Мне показалось, что наконец встретила близкого мне по духу человека. Ошиблась наверное. Сейчас думаю, что для него главное - удобство и расчет. Переходит на новый уровень - меняет жену. или если женщина начинает слишком сильно любить или просить внимания или претензии предъявлять, т.е. становится помехой для его душевного комфорта, нужного для достижения карьерных целей.

Кэти
#112

Ох отпечаток столько, прошу прощения - получила; лицемера)))

Гость
#113
Тоже

Я знала с самого начала, что у него другая женщина, поэтому себя тоже старалась в руках держать, не лезть туда. Но чувства были очень сильные и настоящие. Пишу сейчас скорее для себя, чтобы все по полочкам разложить, окончательно. На него зла не держу, сама виновата наверное)) Плюс, все могут ошибиться, а заставить полюбить человека невозможно. За многое очень благодарна ему. Он человек глубокий, сильный и интересный. Научил меня выдержке, самоконтролю умению бороться с ненужными эмоциями и логически разбирать ситуацию)) Общаемся сейчас редко, по-приятельски, сама перестала ему звонить и писать первой.

Глубина у них в их закрытости и оттуда типа таинственности, силой не пахло, даже физической, интересный возможно, но на проверку оказалось знает все достаточно поверхностно, но типа обо всем, научил выдерже и самоконтролю, аха, сама научилась с этой глыбой льда, и эмоций у женщины ненужных не бывает я считаю, ибо это жизнь, и надо проживать ее и наслаждаться своими эмоциями, а не прятать себя в футляр, эти эмоции мешают МД, они вообще их не любят, поэтому они часто тыкают тебе этим, возводя это в ранг твоих недостатков

Тоже
#114

Кэти, да, ему не нравилось, например, мое грустное лицо. Хотел, чтобы я была в хорошем настроении всегда, когда с ним. А как не взгрустнуть, если мы не виделись недели 2, а потом увиделись, вечером после работы, на часик всего, к дому привез, и снова холод такой, и снова даже обсудить все, что хотелось, не успела. Притворяться и делать вид, что мне все равно и офигенно весело, я не умею.

Да, он еще меня всегда просил быть искренней. Я думала тогда, потому что хотел доверительного и честного общения. Сейчас думаю, потому что сам неискренний - вот и боялся обмана.

Гость
#115
Тоже

Спасибо! Я не переживаю уже, в прошлом все переживания и даже слезы. Мне показалось, что наконец встретила близкого мне по духу человека. Ошиблась наверное. Сейчас думаю, что для него главное - удобство и расчет. Переходит на новый уровень - меняет жену. или если женщина начинает слишком сильно любить или просить внимания или претензии предъявлять, т.е. становится помехой для его душевного комфорта, нужного для достижения карьерных целей.

Ну это вообще паталогия, вам даже переживать нечего о нем, и вас так же бы сменил

Тоже
#116

quote="Гость"]Глубина у них в их закрытости и оттуда типа таинственности, силой не пахло, даже физической, интересный возможно, но на проверку оказалось знает все достаточно поверхностно, но типа обо всем, научил выдерже и самоконтролю, аха, сама научилась с этой глыбой льда, и эмоций у женщины ненужных не бывает я считаю, ибо это жизнь, и надо проживать ее и наслаждаться своими эмоциями, а не прятать себя в футляр, эти эмоции мешают МД, они вообще их не любят, поэтому они часто тыкают тебе этим, возводя это в ранг твоих недостатков[/quote]

Имела в виду, неконструктивные эмоции. Когда ты вместо того, чтобы метаться, ситуацию разбираешь, ищешь в ней позитив и понимаешь, что все можно исправить, все не так плохо.

Тоже
#117

Согласна, что они привлекают своей недоступностью, холодностью. Думаешь, что у тебя-то получится растопить, согреть)))) Все недоступное манит сильнее..

Чертовски милая девушка
#118
Тоже

Кэти, да, ему не нравилось, например, мое грустное лицо. Хотел, чтобы я была в хорошем настроении всегда, когда с ним. А как не взгрустнуть, если мы не виделись недели 2, а потом увиделись, вечером после работы, на часик всего, к дому привез, и снова холод такой, и снова даже обсудить все, что хотелось, не успела. Притворяться и делать вид, что мне все равно и офигенно весело, я не умею.

Да, он еще меня всегда просил быть искренней. Я думала тогда, потому что хотел доверительного и честного общения. Сейчас думаю, потому что сам неискренний - вот и боялся обмана.

Да потомучто они типа ложь чувствуют, на самом деле нет, проверено, просто чем ты искренне с ним, чем честнее, тем он лучше узнает тебя, и тем больше привязывает тебя к себе, я всегда была закрыта, он так мне и говорил, не закрывайся, а я как чувствовала нельзя доверять человеку, и не ошиблась, потом ловила на вранье много раз, фальшивил только в путь, выкручивался как уж на сковородке

Чертовски милая девушка
#119

Хоть и в гороскопах пишут, что МД чувствуют и фальш и ложь, какой там....они сами так заврались...

Кэти
#120
Тоже

Кэти, да, ему не нравилось, например, мое грустное лицо. Хотел, чтобы я была в хорошем настроении всегда, когда с ним. А как не взгрустнуть, если мы не виделись недели 2, а потом увиделись, вечером после работы, на часик всего, к дому привез, и снова холод такой, и снова даже обсудить все, что хотелось, не успела. Притворяться и делать вид, что мне все равно и офигенно весело, я не умею.

Да, он еще меня всегда просил быть искренней. Я думала тогда, потому что хотел доверительного и честного общения. Сейчас думаю, потому что сам неискренний - вот и боялся обмана.

Я вас понимаю!!!! Я так же не могу скрывать эмоции.. Все верно говорите. Ну вот как себя вести- сделала человеку на праздник шикарный сюрприз... Вечер чудесно провели, а он не звонит потом 2 дня. Конечно мне грустно... А изображать должна хрен знает что.((((( я так не могу и не хочу. С близким человеком держать себя под контролем(((( лишний раз не сказать люблю да бы его расповадить(((( маразм. А про то что искренности хотел- да, чтоб слабые стороны мои знать и манипулировать потом. И сам не искренний был... Все верно боялся что обманут, потому как сам - лжец лжец лжец!!!

Гость
#121
Кэти

Я знала с самого начала, что у него другая женщина, поэтому себя тоже старалась в руках держать, не лезть туда. Но чувства были очень сильные и настоящие. Пишу сейчас скорее для себя, чтобы все по полочкам разложить, окончательно. На него зла не держу, сама виновата наверное)) Плюс, все могут ошибиться, а заставить полюбить человека невозможно. За многое очень благодарна ему. Он человек глубокий, сильный и интересный. Научил меня выдержке, самоконтролю умению бороться с ненужными эмоциями и логически разбирать ситуацию)) Общаемся сейчас редко, по-приятельски, сама перестала ему звонить

Знаете, пере читывала и нашу переписку- такая же история... Все о себе да о себе. Так и в отношениях было- его мало интерисовали мои проблемы. Он меня " любил" без проблемную и всегда в хорошем настроении. Другая не нужна была. Я все чувствовала... Интуитивно, но скидку делала на его неудачный опыт предыдущих отношений , а оказался просто приспособленец. У вас больше великодушия... Не злитесь, а я вот с удовольствием получила бы подлеца. Так у меня впервые.... Я вобще не злопамятная, но такого лисе мера и притворщика не видела никогда.

Ага, привет, как дела? что нового? только рот откроешь, а он уже рассказывает о себе любимом, что там у него на работе, где был с кем пил....

Гость
#122

Самое интересное, где живут, там же и ср....., флиртовал при мне с моими подругами, одну пригласил на свидание, позже узнала, что его же друзья не знакомят его со своими девушками, ибо он способен переспать и с девушкой друга, при этом стучял себя пяткой в грудь, что он однолюб, но вот не любишь, уйди, ищи свой идеал, зачем нервы мотать? Нет же!!!!

Гость
#123

Астрологи пишут, что есть три типа Дев, здесь описана самая плохая категория, не повезло, так не повезло!!!

Тоже
#124

Да так себя вести могут мужчины любых знаков.

Что касается однолюбства, он был не против встречаться параллельно со мной. Только сказал, что надо обо всем сначала договориться, обсудить, кто что хочет и на что готов (читай, обговорить мое место ╧2 на скамейке запасных). У него же все по плану, очень придерживается своих привычек. Сейчас смешно даже от своей глупости.

Тоже
#125

В общем, Карамелька-автор, я вам желаю, чтобы у вас все было хорошо, и чувства, и отношения, чтобы все было настоящее, чтобы все сложилось! А то мы напугаем вас своими историями. Общайтесь, присматривайтесь. И держите ушки на макушке, чтобы не попасть в плен иллюзий))) и не додумывайте за него. Девы - мужики расчетливые, простые и прямые. У меня еще начальник-Дева имеется))

Гость
#126
Тоже

Да так себя вести могут мужчины любых знаков.

Что касается однолюбства, он был не против встречаться параллельно со мной. Только сказал, что надо обо всем сначала договориться, обсудить, кто что хочет и на что готов (читай, обговорить мое место ╧2 на скамейке запасных). У него же все по плану, очень придерживается своих привычек. Сейчас смешно даже от своей глупости.

Ага, мне тоже, у него даже сон по расписанию, меня тоже спрашивал, что я хочу от этих отношений, я тогда сказала не знаю, время покажет, а он уже тогда намекал на свободные отношения, вот дурында...

Тоже
#127

ну расписание и привычки, криминала не вижу в этом)) Хотя попахивает ограниченностью. Люди очень организованные, есть цели, которых они добиваются. Либо надо принимать их такими, как есть, либо не начинать отношения.

Гость
#128
Тоже

ну расписание и привычки, криминала не вижу в этом)) Хотя попахивает ограниченностью. Люди очень организованные, есть цели, которых они добиваются. Либо надо принимать их такими, как есть, либо не начинать отношения.

Любого человека нужно принимать таким какой он есть, у МД так не получается, у них всегда есть что подкорректировать в девушке

Тоже
#129

а то женщины не любит подкорректировать мужчину )))))

Чертовски милая девушка
#130
Тоже

а то женщины не любит подкорректировать мужчину )))))

Вы земной знак?

Это я
#131

Соглашусь с большинством предыдущих комментариев. Мой "дева" обладает целым набором прелестных качеств, а именно:

-Лживое создание на 200%. Врет как дышит,слово "клянусь" для него пустой звук.

-Подленькое создание.Не подонок,конечно,но способен на премерзкие поступки.Может предать,бросить на произвол судьбы, и главное,всегда себя оправдает.

-Превосходный манипулятор,тонко навязывает чувство вины,начиняет комплексами как фаршированную утку.

-БАБНИК,бабник и еще тысячу раз бабник.Причем все равно с кем: кривая,косая,жирная,убогая, лишь бы ипаццо.

-Никакой ответственности за свои поступки.

-Может свалить на ровном месте в неизвестном направлении,не объясняя причин.

-В сексе-скука,однообразие,секс по графику,только тогда когда хочется ему.

В общем,нафиг-нафиг

Кэти
#132

Хорошо что плакать перестала, все время думала что же делаю не так(( вселил кучу комплексов, заставил со всеми мужчинами прервать дружбу, и свалил когда в моей семье появились проблемы и я ему об этом сказала, жаль времени по траченного на это эгоистичное существо((( стараюсь управлять своим гневом... Но плохо пока получается(((

Тоже
#133
Чертовски милая девушка

Тоже

а то женщины не любит подкорректировать мужчину )))))

Вы земной знак?

Неа, я воздух. но с заземлением))))

Овенка2
#134

у меня знакомая парочка он дев она рыба-живут 17 лет, двое детей, мелких еще,так он до сих пор не женится на ней,у нее была кв-ра двушка,он взял ипотеку под эту кв-ру,они ж не в браке! Деньги в свое дело естественно пустил!Кто не понял- он у нее эту хату купил по ипотеке!!!А деньги-в свое дело!Жили все в этой хате дальше.Потом он себе построил четырешку,Себе!оформлено только на него! Они ж не в браке!Переехали туда все,но двушка то осталась тоже на нем!Дальше:Ей понадобилась машина детей в сад и 1 класс возить-он говорит-бери в кредит-плати сама,а работает она естественно - у него!Без зарплаты естественно!Бухгалтером типа или что то типа адъютантом его превосходительства.Взяла она машину-возникла проблема-теперь он же ей зарплату должен платить-а то с чего кредит то за машину выплачивать-а он же не хочет зарплату то ей платить то!!!Хотела она тогда на работу с зарплатой:) куда нибудь устроится-так устроил скандал!!Далее: У нее есть старший сын от 1 студенческого брака,мальчик-студент,так он-ни копейки на него не подкинет. Я ей джинсы-кофты моего мужа отдавала на старшего!Воспринимает только младшую девочку 5 лет,а своего старшего мальчика-8 лет в упор не видит.Как вам чудесный парень -Дева.Хотите такого?

Тоже
#135

Овенка2, любой мужчина, не только дева, может по этой ситуации высказаться, что мужчина даму содержит (она же ест-пьет за его счет), а кормить чужого ребенка, тем более студента, никто не обязан. Т.е. может конечно, но не должен.

История конечно.. чуднАя. но от себя я бы все же сказала, что если ваша знакомая не ищет себе работу нормальную, а согласна без зплаты работать, значит, ее ситуация полностью устраивает.. И если было бы желание, то никакой скандал не препятствие. крепостное право у нас отменили, причем давно. По-человечески сочувствую Вашей знакомой..

Овенка2
#136
Тоже

Овенка2, любой мужчина, не только дева, может по этой ситуации высказаться, что мужчина даму содержит (она же ест-пьет за его счет), а кормить чужого ребенка, тем более студента, никто не обязан. Т.е. может конечно, но не должен.

История конечно.. чуднАя. но от себя я бы все же сказала, что если ваша знакомая не ищет себе работу нормальную, а согласна без зплаты работать, значит, ее ситуация полностью устраивает.. И если было бы желание, то никакой скандал не препятствие. крепостное право у нас отменили, причем давно. По-человечески сочувствую Вашей знакомой..

Возможен и такой взгляд,безусловно,а на квартиру то зачем развел?Опять же это он не дает ей работать в другом месте,а как же дети?Совместные которые?

Овенка2
#137
Овенка2

ТожеОвенка2, любой мужчина, не только дева, может по этой ситуации высказаться, что мужчина даму содержит (она же ест-пьет за его счет), а кормить чужого ребенка, тем более студента, никто не обязан. Т.е. может конечно, но не должен.

История конечно.. чуднАя. но от себя я бы все же сказала, что если ваша знакомая не ищет себе работу нормальную, а согласна без зплаты работать, значит, ее ситуация полностью устраивает.. И если было бы желание, то никакой скандал не препятствие. крепостное право у нас отменили, причем давно. По-человечески сочувствую Вашей знакомой..Возможен и такой взгляд,безусловно,а на квартиру то зачем развел?Опять же это он не дает ей работать в другом месте,а как же дети?Совместные которые?

ну развернулась она как то гордо,а он детей забрал и говорит-вали себе на здоровье,а квартирки то теперь все на нем!Куда ей идти интересно?в 42 года?На помойку?

Гость
#138
Овенка2

Овенка2ТожеОвенка2, любой мужчина, не только дева, может по этой ситуации высказаться, что мужчина даму содержит (она же ест-пьет за его счет), а кормить чужого ребенка, тем более студента, никто не обязан. Т.е. может конечно, но не должен.

История конечно.. чуднАя. но от себя я бы все же сказала, что если ваша знакомая не ищет себе работу нормальную, а согласна без зплаты работать, значит, ее ситуация полностью устраивает.. И если было бы желание, то никакой скандал не препятствие. крепостное право у нас отменили, причем давно. По-человечески сочувствую Вашей знакомой..Возможен и такой взгляд,безусловно,а на квартиру то зачем развел?Опять же это он не дает ей работать в другом месте,а как же дети?Совместные которые?ну развернулась она как то гордо,а он детей забрал и говорит-вали себе на здоровье,а квартирки то теперь все на нем!Куда ей идти интересно?в 42 года?На помойку?

Овенка, я понимаю ваши эмоции, огненный знак, у меня такие же чувства его поступок вызвал, МД очень расчетливы, очень, все для себя любимого

Гость
#139
Тоже

Овенка2, любой мужчина, не только дева, может по этой ситуации высказаться, что мужчина даму содержит (она же ест-пьет за его счет), а кормить чужого ребенка, тем более студента, никто не обязан. Т.е. может конечно, но не должен.

История конечно.. чуднАя. но от себя я бы все же сказала, что если ваша знакомая не ищет себе работу нормальную, а согласна без зплаты работать, значит, ее ситуация полностью устраивает.. И если было бы желание, то никакой скандал не препятствие. крепостное право у нас отменили, причем давно. По-человечески сочувствую Вашей знакомой..

У вас детей видимо нет, были бы у вас дети, я посмотрела как вы бы своего ребенка, даже студента кормить отказались

Тоже
#140

Гость, детей у меня нет. Читайте внимательно, я не говорила, что своего ребенка не кормить. Речь идет о фактически чужом для этого мужчины ребенке, которого он не обязан содержать (хотя с общечеловеческой точки зрения конечно мог бы). А то, что дама нарожала детей, которых она в случае чего, обеспечить не сможет, не работает и ради мужика фактически лишила их собственного жилья - это, согласитесь, к ней тоже вопросы.

Или вы хотели бы, чтобы мужчина детей содержал и ее, а потом бы ушел с чемоданом, оставив им все квартиры? Так даже в кино редко бывает. А по большому счету мы ситуацию эту изнутри не знаем, что там на самом деле и почему - поэтому можем анализировать только через призму собственных эмоций. Даже жалею, что не сдержалась и начала комментировать эту историю.

Просто я против однобокости, что только мужчины всем должны что-то!

Гость
#141
Это я

Соглашусь с большинством предыдущих комментариев. Мой "дева" обладает целым набором прелестных качеств, а именно:

-Лживое создание на 200%. Врет как дышит,слово "клянусь" для него пустой звук.

-Подленькое создание.Не подонок,конечно,но способен на премерзкие поступки.Может предать,бросить на произвол судьбы, и главное,всегда себя оправдает.

-Превосходный манипулятор,тонко навязывает чувство вины,начиняет комплексами как фаршированную утку.

-БАБНИК,бабник и еще тысячу раз бабник.Причем все равно с кем: кривая,косая,жирная,убогая, лишь бы ипаццо.

-Никакой ответственности за свои поступки.

-Может свалить на ровном месте в неизвестном направлении,не объясняя причин.

-В сексе-скука,однообразие,секс по графику,только тогда когда хочется ему.

В общем,нафиг-нафиг

Вы случайно не моего описываете??? Что то 99,99% попаданий!!!! Секс все равно с кем, эт так, причем говорит, что он стал ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ с возрастом!!!!

Гость
#142

Про комплексы тож в точку, мне в мои 29 чешет, что предпочитает молоденьких, а взрослой тетке, что она в его вкусе, ибо женщины, как хорошее вино, с возрастом все лучше!!!

Гость
#143
Чертовски милая девушка

Девы кстати именно предпочитают чтоб завоевывали их, а не они.

не мущщина чтоли -завоевывать их.. путаете чтото

Гость
#144
Ню

Однажды я лицезрела как он вылизывает начальству задницу, причём так откровенно, чуть ли не плашмя падает и лбом о пол стучится. У него такая фишка...он находит сильных мира сего, начинает сам активно вливаться в их окружение, чуть ли не навязываться, расхваливает театрально их таланты, их достижения, их авторитет, многие (кому это нравится) на это ведутся и начинают ему покровительствовать. Таким образом он добивается успехов в карьере. При этом в своей области он ничем кроме как акивным лизанием задниц не отличился. Проститутка, короче. Когда я общалась с его начальниками просто, дружелюбно и непринужденно - он впадал в истерику. Как так можно? Надо стелиться, стелиться, ты что о себе возомнила, хочешь мне карьеру загубить?! А потом, когда уже расставались он мне сказал: "Сначала добейся чего-нибудь, а потом рот тут открывай". Так было смешно...ибо я знала не понаслышке...как он добивался успеха.

злоба никого не красит, особенно женщин.

Ню
#145
Гость

злоба никого не красит, особенно женщин.

Из сотни комментариев обиженных, раздосадованных девушек отметили злобу именно в моём? Думаю, просто используете такую же тактику при продвижении по карьерной лестнице) Заусило.

Гость
#146
Гость

не мущщина чтоли -завоевывать их.. путаете чтото

Что ли не мущщины!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Ахаха собрались здесь обиженные бабы и давай поливать грязью всех мужиков, сами то святые что ль? в зеркало давно смотрели? А девы мужики очень проницательны наверняка быстро раскусили ху из ху и сделали выводы, не в вашу пользу.

От хороших женщин мужики не уходят.

Кэти
#148
Гость

Ахаха собрались здесь обиженные бабы и давай поливать грязью всех мужиков, сами то святые что ль? в зеркало давно смотрели? А девы мужики очень проницательны наверняка быстро раскусили ху из ху и сделали выводы, не в вашу пользу.

От хороших женщин мужики не уходят.

Частное недалекое мнение)))) среднестатистического ***)))) в зеркало смотрели))) улыбнуло!

Гость
#149
Гость

Ахаха собрались здесь обиженные бабы и давай поливать грязью всех мужиков, сами то святые что ль? в зеркало давно смотрели? А девы мужики очень проницательны наверняка быстро раскусили ху из ху и сделали выводы, не в вашу пользу.

От хороших женщин мужики не уходят.

Как раз от хороших чаще всего и уходят, а вот от сильных нет.

Гость
#150
Гость

Как раз от хороших чаще всего и уходят, а вот от сильных нет.

Вы говорите о каких-то неправильных мужчинах ) От сильных не уйдут только слабые мужики и кстати такие такие только и будут ей попадаться.