Гость
Статьи
Фиолетовый браслет

Фиолетовый браслет

Недавно прочитала о нем:Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Но самое главное, что их знакомые, видя такие решительные перемены, тоже начинали работать над собой. И тоже менялись к лучшему. Представьте себе, что более 5 миллионов людей таким простым способом изменили свою жизнь. И каждый чуточку улучшил жизнь другому.

А кто пробовал ?

Слияние двух лун
26 ответов
Последний — Перейти
Слияние .
#1

Сколько раз мы слышали о необходимости позитивного настроя. И понимали, что надо было бы жить позитивно. Но бесконечный быт, суровые реалии мира вновь затягивают в омут серой безысходности. Сегодня я познакомлю вас с одним очень хорошим упражнением, которое поможет вам выработать привычку смотреть на мир сквозь призму позитива.

Все начиналось с одного человека, а сейчас единомышленников больше 5 миллионов. Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону √ одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил ╚запретные╩ слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания

Слияние .
#2

Все совершается по правилу: ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР √ ИЗМЕНИСЬ САМ!

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

1. Важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого √ начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире

2. Возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее

3. Во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни

Слияние .
#3

Вобщем с его помощью можно поменять свою жизнь за счет контроля мыслей ,наконец то научиться думать позитивно!

Гость
#4

Откуда перепостила-то? Своего ума нет темы создавать.

Лучше б ссылку дала, а не позорилась.

Слияние .
#5

Так набери в инете куча ссылок! Священник придумал это все в 2006 году! Может кто уже попробовал его метод, а ссылки не у всех открываются. Лучше перепостить. И вобще ВАЛИ дура негативная. Хорошо я еще не начала с браслетом работать а то такие овцы как ты все портят

Слияние .
#6

Думаю кстати тема с браслетом ,мало у кого будет реализована,это очень тяжело не злиться,а еще по закону подлости специально будут попадаться негативные бабищи и пытаться вывести из себя .Но надо старатся .

Гость
#7
Слияние .

Так набери в инете куча ссылок! Священник придумал это все в 2006 году! Может кто уже попробовал его метод, а ссылки не у всех открываются. Лучше перепостить. И вобще ВАЛИ дура негативная. Хорошо я еще не начала с браслетом работать а то такие овцы как ты все портят

О, ты еще и браслетами собралась торговать. Да еще и фиолетовыми. А знаешь, что фиолетовый - это вдовий цвет.

Так что будь осторожнее.

А про тему посмеялась. Именно такие птушницы, без извилин, выкладывают всякую оккультную галиматью, чтобы только почувствовать собственную значимость.

Но тебе, милая, это не удастся - ума мало. Ну оооочень мало.

Так почем будешь продавать опиум для народа, то бишь фиолетовые браслеты, ха-ха?

Слияние .
#8

Я торговать...ну и мышление у тебя торгашеское а фиолетовый цвет божественный дажде священники в нем ходят. Вдовий ЧЕРНЫЙ кандибобер ты!

Нормальным людям хочу сказать что вместо браслета можно придумать чтото другое,но лучше все равно духовного фиолетового цвета.

Слияние .
#9

Когда вы начнете эксперимент вы все удивитесь насколько грязное у нас сознание!

Гость
#10

Гы-гы-гы, эк тебя разобрало. Пищи еСще, тока без ошибок. А то читать скучно.

Или в ПТУ русский не преподают?

Ладно, спокойной ночи тебе. Ты, наверное, в астрал полетишь, ага?

Такие как ты обычно верят в астрал-сглаз-порчу-гороскопы-привороты-развороты-перевороты,​ а также в браслеты из синей пластмассы стоимостью в 1 рубль.

Да, забыла сказать, - у меня, конечно, сознание грязное, это ты права.

Зато у тебя - незамуненное ни единой стоящей мыслью.

И не стоящей тоже.

Просто белое поле.

Бедняга, спокойной ночи. Астрал тебя ждеееееет)

Гость
#11

Что за бред? Вуманские тетки уже последние мозги прОпили от скуки.

Лёля
#12

Вещь хорошая,но трудная))попробуйте

Слияние .
#13

Злобная гостья сто пудов это ты птэушница. Только пэтэушники так кичатся своими псевдо мозгами. Я в отличие от тебя имею высшее . Насчет астрала то и тебя он ждет только низший и грязный .

Слияние .
#14

Люди пишут что у тех у кого жизнь стала серой,если человек раздражен и не видит просвета,нервный.То эта вещь"***" действует очень хорошо! жизнь сильно улучшается, все говорят о позитиве о том что это нужно и полезно (таже Правдина много пишет),но это только слова , как например говорить о диете и не питаться правильно. Тоже самое и здесь,нужно начать и делать) если кому то покажется эта идея полезной буду очень рада

Слияние .
#15

http://mirpozitiva.ru/prit.html неплохой сайт в помощь

в горле кость
#16

о блин, а я купила красивые серьги фиолетовые, думала что-то дельное, что может и браслет к ним прикупить, вот зараза, обманули меня....

Слияние .
#17

в смысле? вобще вам не поможет ни браслет ни серьги хоть увешайтесь ими с ног до головы. Это не для всех .Даже у меня не получится . наверное.

Гость
#18

тоже хочу попробовать

Лина
#19

Слияние,вы перепостили очень хорошую информацию, не поддавайтесь на уловки троллей!!Делайте и все получится!В книге написано, что у людей по полгода на это уходит.

Да,и в этом нет никакого оккультизма,чистая психология.

Сама буду пробовать.Желаю нам всем успехов!)

Анна
#20

Это на самом деле ОЧЕНЬ сложно! я уже 2 недели его ношу, много раз переодевала с руки на руку) сегодня вот снова пришлось.. Особенно сложно когда есть отношения, потому что постоянно возникают всякие ссоры и споры, очень трудно удержаться.. Но я все таки буду пробовать!!!

А с оккультизмом это вообще никак не связано. Нет в этой методике совершенно ничего сверхъестественного. Она развивает самоконтроль, позитивный взгляд на жизнь, терпимость и т.д. Только саморазвитие и самовоспитание))

Ирина
#21

Полторы недели с браслетом, раза 3 переодевала или 4=) Завтра опять переодену, сегодня жаловалась и плакала и злилась... И да, действительно так все складывается, что именно когда одеваешь браслет, сваливается куча всяких неприятностей, в моем случае, апокалипсис за апокалипсисом. Но я все равно буду пробовать, до тех пор, пока не получится, а у меня обязательно получится. Всем удачи.

Гость
#25
Слияние .

Злобная гостья сто пудов это ты птэушница. Только пэтэушники так кичатся своими псевдо мозгами. Я в отличие от тебя имею высшее . Насчет астрала то и тебя он ждет только низший и грязный .

Образование купила мозги нет! Сто пудов. Сколько ваше высшее образование нынче стоит. Молчали бы уже. Ушли те времена когда у нас образование было в институтах и Университетах. Купят диплом в рассрочку и тудаже у меня вышка заочница Хренова.

Гость
#26
Гость

Образование купила мозги нет! Сто пудов. Сколько ваше высшее образование нынче стоит. Молчали бы уже. Ушли те времена когда у нас образование было в институтах и Университетах. Купят диплом в рассрочку и тудаже у меня вышка заочница Хренова.

Прошло 2 года, а Вы все не угомонитесь!!! Гордыня да?

Гость
#27

Во жесть "гость" в начале))) Такие злобные люди - от тёмных сил, что б из колеи выбить) Набросилась как собака злая, я бы уже точно браслет переодела, если бы носила)) брррр. А они этого и добиваются своим негативом. И как на них не реагировать...

лена
#28

Это самый злой сайт, террармум прям. Тут такие темы - не в тему. А про браслет - отличная методика.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Jvohc
#29

Не обвиняйте никого 21 день...
А если хочу стать прокурором?))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем