Гость
Статьи
Астрологи, к вам …

Астрологи, к вам вопрос профессионального характера

Подскажите, пожалуйста, если управитель 7 в соединении с кету, можно ли считать это указанием (или одним из указаний) на безбрачие? И как вообще можно трактовать этот аспект? Например, если брак возможен, то вероятно он будет заключен с человеком из прошлого (можно так рассматривать)?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Фуфик
#1

В традиционке да, южный узел относящийся к 7 дому был одним из указаний на безбрачие, но на практике это дело 10-е, надо карту целиком смотреть, узел будет просто как дополнительное подтверждение при прочих важных указаниях. А вообще когда узлы имеют отношение к 7 дому, это означает, что любой партнер в вашей жизни будет кармический для того чтобы вы чему то от него научились или он от вас, то есть любая встреча не случайна. Кармические отношения штука тяжелая - вместе плохо и порознь плохо, вылезти из этого болота очень трудно, отсюда и пошло про признак безбрачия.

Автор
#2
Фуфик

В традиционке да, южный узел относящийся к 7 дому был одним из указаний на безбрачие, но на практике это дело 10-е, надо карту целиком смотреть, узел будет просто как дополнительное подтверждение при прочих важных указаниях. А вообще когда узлы имеют отношение к 7 дому, это означает, что любой партнер в вашей жизни будет кармический для того чтобы вы чему то от него научились или он от вас, то есть любая встреча не случайна. Кармические отношения штука тяжелая - вместе плохо и порознь плохо, вылезти из этого болота очень трудно, отсюда и пошло про признак безбрачия.

Спасибо. То есть в данном случае это означает, что партнеры из прошлых воплощений, их знал в прошлых жизнях? То есть сейчас это очередная встреча для отработки?

Фуфик
#3

Ага, типа того. Не обязательно что вы были знался в прошлых жизнях, просто вам необходимо общаться в этой жизни для взаимообучения и взаимоочищения, а очищение кармы происходит через страдание, поэтому большинство ваших отношений могут быть обречены именно на них((

Автор
#4

По сути это же может еще означать, что тема партнерских отношения, тема брака была отработана и освоена ранее, то есть человеку не дано по ней реализоваться в этой жизни. Мне кажется, что это может значить, что брака может и не быть, да и вообще серьезных продолжительных отношений.

Фуфик
#5

Может, но только если есть более веские указания:)

Автор
#6
Фуфик

Может, но только если есть более веские указания:)

А реально ли выйти из такой ситуации? Или она фатальна и этот "запрет" на отношения в любом случае будет действовать? Я имею в виду, допустим, есть указания на безбрачие, одиночество. Если человек сильно захочет, будет прикладывать усилия, работать над собой, переосмыслять, в конце концов небо просить, он сможет избежать одиночества или это приговор?

Фуфик
#7

У меня мерк в водолее - это самый оптимистичный склад ума для астролога, поэтому я верю что да, мы можем менять свою судьбу и направлять энергию планет в нужное нам русло:). Если в карте оппозиция солнца с Сатурном на оси 1-7 человек может либо не выйти замуж, либо взять и найти специально мужа сатурнианца по характеру в нужный срок или стать начальником с партнером старше себя. то есть по сути энергия Сатурна будет задействована, никуда не денется, но только иначе. Ведь природа выбирает наименее энергетически затратный путь для реализации планетарного влияния, но мы можем пойти другим путем, взять эту энергию в свои руки и направить как нам удобно.

Но вот узлы это не планеты - это математически вычисленные точки, своей энергии у них нет и если планета туда попадает, то сделать с этим что то трудно, фатум...

Автор
#8

Фуфик, вы же астролог. А можно с вами связаться для детального и обстоятельного рассмотрения натала, для консультации?

Фуфик
#9

К сожалению, у меня оч много времени отнимает постоянная клиентура, так что пока никого не беру. Если очень нужно могу порекомендовать хороших специалистов:)

Mariposa
#10

Фуфик, у меня южный узел 1 доме Овен, северный в 7 доме в Весах. В весах еще совпад Луны и Плутона. У меня 3 раза долгие отношения, последние 2 раза по 6 лет, похоже на кармические. мне 35 уже, отчаиваюсь, пожалуйста скажите насчет любви и семьи. 15.09.1977, 18:55, город Пловдив, Болгария.

Фуфик
#11

Mariposa видно, что вы заточены на семью, стремитесь к серьёзным отношениям, очень сильно в них зависите от человека, прогибаетесь, заботитесь (видно, что вы хорошая хозяйка), причем даже не столько от большой любви к нему, сколько от любви к самой любви, без которой свою жизнь не представляете, можно сказать, что даже боитесь одиночества. У вас есть чёткое представление, как должна выглядеть счастливая семья, но реальному человеку трудно вписаться в этот образ. Возможно, этой серьёзностью вы и отпугиваете мужчин, хотя у вас 7 дом достаточно богат на события, но чаще отрицательного характера, то есть изменения в личной жизни происходят часто и не редко внутри самих отношений. Проблемы идут от того что вы:

1) выбираете мужчин не простых, доминирующих и возможно даже агрессивных, которые вызывают вас на отрицательные эмоции, что провоцирует на конфликт. Ведь вы можете быть достаточно вспыльчивой и даже жестокой.

2) вас очень волнует, что скажут люди, поэтому необходимо сохранять внешнее приличие и если кто то ваш выбор не оценит - это посеет зерно сомнения.

Я понимаю, что вы стремитесь к браку, мечтаете выйти замуж раз и навсегда, но я бы на вашем месте выбрала отношения гражданские и не старалась перевести их в официальную стадию. Мужчины часто не оценивают ваших стараний, а вы не можете понять, как вас такую замечательную можно не любить, но тут ничего не поделаешь, под вашу высокую планку трудно подойти. Квадрат Юпитера к оси 1-7 упр.9 говорит о том, что требования ваши непомерны, именно они и рушат отношения.

Автор
#12
Фуфик

К сожалению, у меня оч много времени отнимает постоянная клиентура, так что пока никого не беру. Если очень нужно могу порекомендовать хороших специалистов:)

Да, порекомендуйте, пожалуйста.

Скажите, а если первый брачный сигнификатор находится в аспекте к узлам (соединение с южным или квадратура), это может говорить о том, что заключению первого брака тоже препятствуют высшие силы и о том, что брак будет заключен с человеком, с кем был связан в прошлых жизнях? Или первый брачный сигнификатор в аспекте к узлам не значит брак с кармич.партнером?

Автор
#13

Фуфик, а если управитель 7 в соединении с южным, это может говорить о том,что брак будет с человеком, которого давно знаешь, с человеком из далекого прошлого (в этой жизни)?

Автор
#14

А вообще смотрю сейчас карту мамы (космограмму, время рождения вообще неизвестно, даже неизвестно, днем или ночью рождена). Она меня родила рано и замуж вышла рано. Однако квадратура луна-сатурн (как меня родила, непонятно, неужели не всегда срабатывает), соединение марс-сатурн (видно, не ночью все же родилась) и соединение солнце-кету (с отцом, мне кажется, у них кармическая связь, уж очень сложная история, поэтому и уточняю насчет сигнификатора 1 брака и связи с кету).

Фуфик
#15

что есть по вашему сигнификатор первого брака?

в моей школе за все браки отвечают элементы 7го, гендерные планеты вроде солнца и марса всего лишь показывают, как мы ведем себя в отношениях, что может мешать нам их построить и ожидания, какого мч мы хотели бы, но это не значит, что таким он и будет, каким он будет покажет 7 дом - и второго, и первого, и десятого.

Вы бы сначала разобрались с более важными моментами карты, нежели с фиктивками, которые несут только ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ информацию, но никак не основную. Всё может быть на тему прошлых жизней, мы все равно об этом не узнаем, а предположений может быть масса.

Луна сатурн вовсе не даёт бесплодия, чтобы человек не родил она должна стоять в падении/изгнании и быть поражена одновременно элементами 6, 8 и 12. Если хоть одно условие не соблюдается - человек не бесплоден.

Если она вышла замуж рано, то должен быть либо напряжённый аспект между венерой и марсом, либо мерк/уран должен иметь отношение к 7 дому, либо марс должен напряжённо (соединение тоже пойдёт) аспектировать элементы 7.

Может у вашей мамы 7 дом в козероге, поэтому марс в соединении с упр.7 сатурном дал ранний брак.

Автор
#16

Фуфик, если вам не сложно, можете посмотреть хорарный вопрос? Насколько я знаю, это дело недолгое и менее сложное, чем работа с наталом. Заранее спасибо. Вопрос "Что ко мне чувствует Сергей?". 20.05.2012. 15.15. Москва.

Офа
#17
Автор

А реально ли выйти из такой ситуации? Или она фатальна и этот "запрет" на отношения в любом случае будет действовать? Я имею в виду, допустим, есть указания на безбрачие, одиночество. Если человек сильно захочет, будет прикладывать усилия, работать над собой, переосмыслять, в конце концов небо просить, он сможет избежать одиночества или это приговор?

Автор,астрология - это не истина в последней инстанции.Астрология показывает только тенденции,а не судьбу на 100%.

Чаще всего, современные астрологи где-то угадывают точно,а где-то пальцем в небо.Тут,знаете,50/50.

Автор
#18

Ну, я по Шестопалову сужу, не знаю, насколько правильно (про сигн-в первого брака). А луна-сатурн имела в виду задержку.

Фуфик
#19

Если нет никакой 3-й лишней, вроде бывшей девушки, с которой он может дружить, то к вам он явно оч хорошо относится, я б сказала любит.

Фуфик
#20

Офа глубокое заблуждение не знающего человека. Нормальные астрологи работают с математическими расчётами, а не берут что то от балды.

Автор, ну если у вас нет позднего брата или сестры, то возможно луна просто не делает никакого квадрата с сатурном, ведь без времени рождения вы не можете знать её точного расположения.

Ю.
#21

Сев.узел в козероге, в 7-ом доме,карма-брак,карма мне представляется чем-то страшным))) т.е. типа муж какой-то странный будет,мутный? много проблем от него будет?

Фуфик
#22

Ю. ну вот опять. Вы с другими более важными частями гороскопа разберитесь. Лишь бы напугаться и обосраться.

7 в козере - брак поздний, муж может быть трудяга или управленец, безэмоциональный, зато за ним как за каменной стеной (это стандартное трактование).

Ю.
#23
Фуфик

Лишь бы напугаться и обосраться

ахаха)))5 баллов))) точно!

Офа
#24
Фуфик

Офа глубокое заблуждение не знающего человека. Нормальные астрологи работают с математическими расчётами, а не берут что то от балды.

Ваша фанатичная вера в истинность трактования натальных карт потрясает)).Вы и вправду так истинно верите в астрологию? Я читала Ваши трактовки.Где-то что-то совпадает,где-то вообще мимо(сужу по ответам людей,которые отписывались по Вашим предсказаниям).Также часто бывала на астрологических форумах.Все эти рассуждения астрологов похожи больше на гадания на кофейной гуще.У каждого учителя своя трактовка натальных карт)).

Фуфик
#25
Офа

Ваша фанатичная вера в истинность трактования натальных карт потрясает)).Вы и вправду так истинно верите в астрологию? Я читала Ваши трактовки.Где-то что-то совпадает,где-то вообще мимо(сужу по ответам людей,которые отписывались по Вашим предсказаниям).Также часто бывала на астрологических форумах.Все эти рассуждения астрологов похожи больше на гадания на кофейной гуще.У каждого учителя своя трактовка натальных карт)).

Пфф а я и не претендую на звание великого предсказателя:)). К тому же во всяких своих минусах мало кто сам себе то признается, не то что чужому. Да и смотрю я довольно поверхностно, нормальный анализ занимает несколько дней, чтоб 100% было попадание.

Да, своя у каждого, астрология же не наука, это скорее творчество.

Автор
#26
Фуфик

Если нет никакой 3-й лишней, вроде бывшей девушки, с которой он может дружить, то к вам он явно оч хорошо относится, я б сказала любит.

Фуфик, спасибо вам большое. Честно говоря,ничего не знаю насчет третьей лишней, давно уже не знаю, что с человеком. В хораре Асц в 27 градусе. Это может значить,что вопрос уже не актуален, ничего уже с этим человеком быть не может? Не знаю, видны ли какие-то обстоятельства по хорару, вообще меня интересует, может ли у меня еще что-то быть с этим человеком. Асц в последних градусах, насколько я знаю, вроде как говорит о том, что вопрос задан слишком поздно((((((((((

Фуфик
#27

Я на мифы о радикальности внимание не сильно обращаю. Так что ничего это не значит. На мой взгляд да, может, но пока у него есть какая то девушка, которая то уходит, то возвращается, но в сравнение с вами в его глазах не идет.

Автор
#28
Фуфик

Я на мифы о радикальности внимание не сильно обращаю. Так что ничего это не значит. На мой взгляд да, может, но пока у него есть какая то девушка, которая то уходит, то возвращается, но в сравнение с вами в его глазах не идет.

Спасибо вам большое за работу. И за надежду, что все у нас еще может быть))

Гость
#29

Почему все тетки так зациклены на браке, а Фуфик конечно не Сергей Вронский, и в прогностике явно не силен, наверно дирекцию от прогрессии не отличит.

Фуфик
#30
Гость

Почему все тетки так зациклены на браке, а Фуфик конечно не Сергей Вронский, и в прогностике явно не силен, наверно дирекцию от прогрессии не отличит.

Да шо вы говорите, чья б корова мычала:)))

Прекрасно работаю и с прогрессиями и с префекциями и с дирекциями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mariposa
#31

Фуфик, благодарю за консультацию, все в общем так как описали, требований наверно на подсознательном уравне м-ны чувствуют, я не пилю. а не видно ли ничего насчет будут ли новые счастлицые отношения и как скоро?

[quote="Фуфик"]Mariposa видно, что вы заточены на семью, стремитесь к серьёзным отношениям, очень сильно в них зависите от человека, прогибаетесь, заботитесь (видно, что вы хорошая хозяйка), причем даже не столько от большой любви к нему, сколько от любви к самой любви, без которой свою жизнь не представляете, можно сказать, что даже боитесь одиночества. У вас есть чёткое представление, как должна выглядеть счастливая семья, но реальному человеку трудно вписаться в этот образ. Возможно, этой серьёзностью вы и отпугиваете мужчин, хотя у вас 7 дом достаточно богат на события, но чаще отрицательного характера, то есть изменения в личной жизни происходят часто и не редко внутри самих отношений. Проблемы идут от того что вы:

1) выбираете мужчин не простых, доминирующих и возможно даже агрессивных, которые вызывают вас на отрицательные эмоции, что провоцирует на конфликт. Ведь вы можете быть достаточно вспыльчивой и даже жестокой.

2) вас очень волнует, что скажут люди, поэтому необходимо сохранять внешнее приличие и если кто то ваш выбор не оценит - это посеет зерно сомнения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем