Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Телец и водолей

Я девушка телец, у меня есть сейчас парень Водолей, ну не совсем парень, в общен он женат на девушке Стрельце, наша связь длиться 6 месяцев, началась из за того что у него дома были проблемы с женой, виделись тайно, потом он узнал о ее измене и выгнал из дома, но наше счасть длилось всего неделю, не знаю как уж она там и чо ему говорила, но они снова вместе, мне он только мельком сказал, что она пока живет с ним, и все ни каких объяснений...в итоге стали реже видеться, дома у него после этого была всего 3 раза, и кругом опять ее вещи....иногда неделями не звонит, а когда срашиваю в лоб № МЫ ВМЕСТЕ?" отвечает что ДА, но я же его люблю и хочу быть рядом, мне он тоже в ту неделю( когда ее не было уже в квартире) говорил что любит., теперь больше нет, только не однозначные УГУ или АГА...детей у них нет, совместного имущества тоже, но что же его держит с ней рядом( они вместе 5 лет), есть ли у нас шанс быть рядом или он уже передумал?Просто уже не знаю что делать, была 4 дня назад с сыном у него в гостях( видимо его была на работе) специально переодела сына и его джинсы оставила демонстративно на ее вещах!!!!И она знает обо мне но не бросает его...Посоветуйте что же мне делать????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • http://www.youtube.com/watch?v=UrXVBHR8dGM
    сама недавно смотрела только я стрелец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Блин почему тельцы такие ша лавени?))
    Да оч просто - на х водолею такой груз ответственности - баба с ребзом, когда можно с другой без ребза быть? Стрельчихи активные, оптимистичные, не ноют, тельчихи многие оч нудные, водолей конечно предпочтет первую, которая не грузит.
    Будешь дальше выяснять с ним отношения, сольется мигом. Хочешь с ним быть - не напрягай и не ип и мозги.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну автор, вы наивная такая, вы же только с его слов все знаете, а слова могут быть далеки от правды и если они вместе, значит их все устраивает. а вот вам бы уже с ребенком не стоило бы время тратить на таких, а то можно ненароком еще одного заделать и будет вообще красота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фуфик

Блин почему тельцы такие ша лавени?))
    Да оч просто - на х водолею такой груз ответственности - баба с ребзом, когда можно с другой без ребза быть? Стрельчихи активные, оптимистичные, не ноют, тельчихи многие оч нудные, водолей конечно предпочтет первую, которая не грузит.
    Будешь дальше выяснять с ним отношения, сольется мигом. Хочешь с ним быть - не напрягай и не ип и мозги.

да ладно водолей это еще тот зануда )))) просто тельцы это очень домашние люди а водолей он стремится покорять вершины ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну автор, вы наивная такая, вы же только с его слов все знаете, а слова могут быть далеки от правды и если они вместе, значит их все устраивает. а вот вам бы уже с ребенком не стоило бы время тратить на таких, а то можно ненароком еще одного заделать и будет вообще красота.

кста водолей хороший папуля будет если ребенка будет воспринимать как "проект на будущее", в хорошем смысле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Водолеи болтаются так обычно, как г...но в проруби ) знаю по опыту...Не тратьте себя на него, а еще они типа "космические" нам их не понять, оба Водолея моих, были обыкновенными неуверенными в себе мужчинами с кучей комплексов )))) ну зачем Вам-то этот груз? Вы Телец, наверняка привлекательная очень и уверенная в себе, ну нахрена он Вам такой мутный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Опа у нас тоже была пара я водолей ,он телец. и мой тоже как у вас женат был. Не подходят водолеи к тельцам, и тельцы к водолею.!!!!!!! Тем более если он женат. Девочки откроите глаза,они ни когда не оставят жену ради вас если даже есть влюбленность,любовь.Не надейтесь ни что то!!!!!!!!!!!!!! только влюбитесь сильнее и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Опа у нас тоже была пара я водолей ,он телец. и мой тоже как у вас женат был. Не подходят водолеи к тельцам, и тельцы к водолею.!!!!!!! Тем более если он женат. Девочки откроите глаза,они ни когда не оставят жену ради вас если даже есть влюбленность,любовь.Не надейтесь ни что то!!!!!!!!!!!!!! только влюбитесь сильнее и все.

Просит подождать, типа у него по работе проблемы, что СИДИ НА ПОПЕ РОВНО, все у нас будет хорошо....Хотя я знаю что дело не в работе, почему тогда он не бросает кого-то из нас, тем более я так понимаю мы ему обе мозг выносим, неужели ему комфортно в этой ситуации?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я не то чтобы выношу мозг, просто медленно доказываю свою любовь, не устраиваю вообще скандалов, всегда покойной ночи, доброго утра, говорю о том как плохо без него и что всегда жду, с ней же там по другому, он ее все 5 лет любил, а она его нет( ну может любила, но не так как он того хотел)

Нравится0
    Не нравится0
  • уже много раз слышала, что вдолеи не берут в жены женщин с ребенком. Все как один это твердят. Так вот авторитетно заявляю ЭТО НЕ ТАК!!! Знаю очень много мужчин - водолеев, которые женятся на женщинах с ребенком. Воспитывают его, как своего. При этом про своих порой забывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • И относительно умственной уникальности водолеев не всегда правда. Знаю многих, которые не в курсе с какой стороны подойти к бытовой технику, электронике, а про орфографические ошибки и подавно молчу.

Нравится0
    Не нравится0
  • настолько любите, что нет сил бросить...сами говорите- "разлад в семье", так что, думаю, все у вас получится. показывайте вашу любовь, будьте независимы, интригуйте его... водолеи однозначно не однолюбы, так что все в ваших руках. удачи вам))

Нравится0
    Не нравится0
  • если у нее чувств мало, значит, у них там вряд ли все серьезно. может, у нее своя жизнь, у него своя, что-то типа дружеского союза...я бы на вашем месте не переживала...поэтому и не бросает, даже если любви нет, но дружба ведь остается. или вы хотите замуж?

Нравится0
    Не нравится0
  • ОН - всю жись будет таскаться и с друганами развлекаться.А Вы(дорогуля), если даже и останетесь с ним, возле окошка ждать пол ночи будите (явится иль не явится) А любоФ у них быыыыстро проходит и глазом не моргнёте. (ищите себе козера, тельца или деву на крайняк, или из водных когонить) сочувствую :(

Нравится0
    Не нравится0
  • любовница

Просит подождать, типа у него по работе проблемы, что СИДИ НА ПОПЕ РОВНО, все у нас будет хорошо....Хотя я знаю что дело не в работе, почему тогда он не бросает кого-то из нас, тем более я так понимаю мы ему обе мозг выносим, неужели ему комфортно в этой ситуации?

Мой тоже постоянно говорит что все будет хорошо. Но теперь я поняла что это просто слова,действий он не каких не делает. Мужчины не любят что то в жизни менять,а вас наверно просто влюбился. Предложите расстаться тогда поймете как дороги ему вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Фуфик

Блин почему тельцы такие ша лавени?)) Да оч просто - на х водолею такой груз ответственности - баба с ребзом, когда можно с другой без ребза быть? Стрельчихи активные, оптимистичные, не ноют, тельчихи многие оч нудные, водолей конечно предпочтет первую, которая не грузит. Будешь дальше выяснять с ним отношения, сольется мигом. Хочешь с ним быть - не напрягай и не ип и мозги.

Фуфик прости не в тему ,но научи как вести себя Тельчихе с девом любовником чтобы ошибок не наделать чтобы он не слился,новый для меня знак. Про водолее очень точно написали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор а я вам советую его дожать ,сидеть на попе ровно и ждать себе дороже. Не ставьте ультиматумов а просто словами , действиями,слезами заставьте его выгнать его жену наконец и расстаться с ней. Если вы будете сидеть такая хорошая ждать его он вас не выберет) зачем? его и так все устраивает. А вы потеряете время и будете страдать. понимаю вас как телец,сама вечно лезу в семьи из спортивного интереса,но даже если вы его уведете, геморроя много,как минимум по дружбе будет приезжать ее иметь,ибо 5 лет сразу выкинуть сложно ) У самой ща водолей, смотрю его холодность очень привлекает,изменяю ему в открытую и говорю что не люблю а он все равно рядом,хз чо им надо на самом деле. И ребенок у меня тоже от 1 брака:) Но мой прогноз вы в такой ситуации все равно проиграете шлите его жестко нафиг обломайте как нить чтобы задело сильно )) он потом все равно к вам вернется как с женой все уляжется )) они все возвращаются всегда если их обломать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего у вас не получится, во-первых, мужики водолеи женятся на стрельчихах и живут с ними всю жизнь, им удобно, стрельчихи все тащат на себе, плюс привычка для водолея важна. У вас минус - ребенок, водолей расчетлив и не выберет женщину с ребенком для серьезных отношений, даже если будет свободен, вам не светит. Лучше забудьте и отпустите, иначе зря потратите свои годы. Вам лучше найти козерога, идеальный вариант, и примет с ребенком. Информацию взяла не от балды, а есть примеры из жизни. И отлично знаю водолеев. Так что берите себя в руки и вперед ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Львица

Ничего у вас не получится, во-первых, мужики водолеи женятся на стрельчихах и живут с ними всю жизнь, им удобно, стрельчихи все тащат на себе, плюс привычка для водолея важна. У вас минус - ребенок, водолей расчетлив и не выберет женщину с ребенком для серьезных отношений, даже если будет свободен, вам не светит. Лучше забудьте и отпустите, иначе зря потратите свои годы. Вам лучше найти козерога, идеальный вариант, и примет с ребенком. Информацию взяла не от балды, а есть примеры из жизни. И отлично знаю водолеев. Так что берите себя в руки и вперед ;)

все вранье, от первого и до последнего слова

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все вранье, от первого и до последнего слова

да нет не вранье, так как знаю развитие именно этой ситуации, спустя год итог таков: он живет со своей стрельчихой, а к тельцу продолжает приезжать раз в 2 недельки на секес......

Нравится0
    Не нравится0
  • "..Автор а я вам советую его дожать ,сидеть на попе ровно и ждать себе дороже. Не ставьте ультиматумов а просто словами , действиями,слезами заставьте его выгнать его жену наконец и расстаться с ней. Если вы будете сидеть такая хорошая ждать его он вас не выберет) зачем? его и так все устраивает. А вы потеряете время и будете страдать. понимаю вас как телец,сама вечно лезу в семьи из спортивного интереса,но даже если вы его уведете, геморроя много,как минимум по дружбе будет приезжать ее иметь,ибо 5 лет сразу выкинуть сложно ) У самой ща водолей, смотрю его холодность очень привлекает,изменяю ему в открытую и говорю что не люблю а он все равно рядом,хз чо им надо на самом деле. И ребенок у меня тоже от 1 брака:) Но мой прогноз вы в такой ситуации все равно проиграете шлите его жестко нафиг обломайте как нить чтобы задело сильно )) он потом все равно к вам вернется как с женой все уляжется )) они все возвращаются всегда если их обломать )"автор,я бы тебя встретил и с..ка голову оторвал,за всех водолеев,как можно быть таким человеком низким,из спортивного интереса говоришь,меня колотит от таких слов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп