Гость
Статьи
Погадаю на любовь

Погадаю на любовь

Могу погадать на ваши отношения с любимым человеком. От вас мне потребуются имена и семейный статус каждого (в браке, или холост). Сразу предупреждаю, что правдивость на гарантирую, потому что первый раз гадаю на расстоянии, но кого интересует можем попробовать.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Александра(замужем)+Юрий(вроде холост)...Любит ? Что будет ?

оля
#2

добрый день! Очень нужна ваша помощь. Мой молодой человек, отец моей дочки погиб. Любовь у меня к нему была очень сильной и я не верила, что смогу полюбить кого-то еще. Никто не нравился. И вот теперь мне понравился один человек, он иностранец, и мне очень хочется развить наши с ним отношения, но мне кажется я немного перегнула палку в своем желании ему понравиться.. Посмотрите, пожалуйста, сложится ли у нас что-то или я напрасно трачу время и душевные силы? Меня зовут Ольга, его Jospeh (Джоспе). Мне 29 лет, ему 39. Очень надеюсь что-нибудь узнать! Спасибо!!!

Гость
#3

Подскажите мне тоже. Живу с мужчиной (Александром) почти 4 года, со своей женой он уже не живет вместе 8 лет, но все ни как с ней не разведется (говорит что нет времени).... подскажите разведется ли он с ней и когда, есть ли у меня с ними будущее? Спасибо. Наталья

Гость
#4

Юлия(не замужем) и Дмитрий( не женат) ?

Гостья
#5

Ещё:Александра(замужем)+Виталий(холост)..Если можно посмотреть что будет через год примерно.Сейчас ничего нет,кроме просто знакомства.

гость
#6

Елена (в миру официально Алёна) разведённая, Вячеслав холост. пожалуйста.

Наталия
#7

Наталия (не замужем) и Иван (холост). Очень бы хотелось узнать о перспективе отношений. Заранее большое спасибо!

Фуфик
#8

Катя и Максим, оба холосты

Спасибо:)

Фуфик
#9

Перспектива отношений, если можно:)

Автор
#10

Сейчас буду смотреть, пожалуйста допишите еще все ваш и его цвет волос (блондин, брюнет, шатен...) забыла это указать.

Гость
#11

Как сложатся отношения у Софьи ( блондинка, не замужем) и Владимира (брюнет, холост) Спасибо!)

Гость
#12

Подскажите мне тоже. Живу с мужчиной (Александром-брюнет) почти 4 года, со своей женой он уже не живет вместе 8 лет, но все ни как с ней не разведется (говорит что нет времени).... подскажите разведется ли он с ней и когда, есть ли у меня с ними будущее? Спасибо. Наталья (блондинка)

Катарина
#13

Екатерина(светлый крашеная) Вячеслав ( светло русый) оба холосты. Перспектива отношений. Его чувства. Спасибо!

гость
#14

Александр (женат) и Ирина (незамужем)

Айя
#15

Ребята, счастье прогадаете. Не надо этим заниматься

Гостья
#18
Гостья

Александра(замужем)+Юрий(вроде холост)...Любит ? Что будет ?

брюнетка+блондин

Автор
#19
Гость

Как сложатся отношения у Софьи ( блондинка, не замужем) и Владимира (брюнет, холост) Спасибо!)

У вас на горизонте есть еще один мужчина?

Гостья
#20
Гостья

Ещё:Александра(замужем)+Виталий(хо​лост)..Если можно посмотреть что будет через год примерно.Сейчас ничего нет,кроме просто знакомства.

брюнетка+брюнет

Тата
#21

Как относится Алексей ( женат) к Наталье (замужем) ? Как будут развиваться отношения дальше? Спасибо

Тата
#22

Блондинка и шатен- забыла дописать

Гость
#23

19. Автор | 06.06.2012, 19:56:11 [2386171381] Автор

Гость

Как сложатся отношения у Софьи ( блондинка, не замужем) и Владимира (брюнет, холост) Спасибо!)

У вас на горизонте есть еще один мужчина?

Ревнивый бывший) Что же в итоге получается?

Доця
#24

Римма (разведена) и Владимир (разведен). Что впереди? Спасибо.

Автор
#25
Гость

19. Автор | 06.06.2012, 19:56:11 [2386171381] Автор

Гость



Как сложатся отношения у Софьи ( блондинка, не замужем) и Владимира (брюнет, холост) Спасибо!)





У вас на горизонте есть еще один мужчина?



Ревнивый бывший) Что же в итоге получается?

Ничего сверхъестественного не произойдет, все будет идти своим чередом, развитию отношений могут немного помешать проблемы на работе (не могу понять у вас, или у него), но в итоге все наладится

Гость
#26

Огромное спасибо вам!!!!

татьяна
#27

не замужем, когла выйду -то , а то 20 лет , а все одна и мужиков не было(( спасиьбо

Наталия
#28

мой пост 7

Наталия (не замужем) и Иван (холост). Очень бы хотелось узнать о перспективе отношений. Заранее большое спасибо!

Я - шатенка, он - брюнет

Автор
#29
татьяна

не замужем, когла выйду -то , а то 20 лет , а все одна и мужиков не было(( спасиьбо

Вам в мою следующею тему, скоро появится)

Гость
#30

Автор подскажите мне тоже пожалуйста. Живу с мужчиной (Александром - шатен) почти 4 года, со своей женой он уже не живет вместе 8 лет, но все ни как с ней не разведется (говорит что нет времени).... подскажите разведется ли он с ней и когда, есть ли у меня с ними будущее? Спасибо. Наталья - блондинка

Гостья
#31
Автор

Сразу предупреждаю, что правдивость на гарантирую, потому что первый раз гадаю на расстоянии, но кого интересует можем попробовать.

А вас саму результат не интересует? Как узнаете - можете вы гадать на расстоянии или не можете? :)

Гость
#32

полагаю воспрашающим надо отписываться на сколько верно все.

Автор
#33
Гость

Подскажите мне тоже. Живу с мужчиной (Александром-брюнет) почти 4 года, со своей женой он уже не живет вместе 8 лет, но все ни как с ней не разведется (говорит что нет времени).... подскажите разведется ли он с ней и когда, есть ли у меня с ними будущее? Спасибо. Наталья (блондинка)

Что у вас будет в будущем четко увидеть не смогла, но он разведется это точно

Автор
#34
Гость

полагаю воспрашающим надо отписываться на сколько верно все.

именно)

Iro4ka
#35

Ирина (шатенка, не замужем) и Владимир (брюнет,женат) На данном этапе только дружеские отношения. Что ждёт меня с ним в будущем, будет ли развитие отношений? Спасибо!

Автор
#36
Катарина

Екатерина(светлый крашеная) Вячеслав ( светло русый) оба холосты. Перспектива отношений. Его чувства. Спасибо!

Перпектива у вас есть, но в паре очень много хлопот, при чем абсолютно пустых, постарайтесь относится друг к другу попроще, и тогда все хорошо будет

Ольга
#37

Автор, и мне) Ольга брюнетка разведена, Антон блондин, разведен. Будет ли совместная жизнь? Надолго ли?

Автор
#38
Верба

Дмитрий брюнет, Надежда светло- русая.

Любовь у вас, взаимопонимание, и мучительная страсть

Гость
#39

А можно я не в тему спрошу, погадайте пожалуйста, будет ли переезд , зимой например, и правда что я сама захочу уехать так как что-то не очень будет?

Марина

Гость
#40

Марина и Андрей , я свободна, а он не знаю. Спасибо.

влюбленная по уши
#41

Афтор, я Ольга. Разведена. Муж Вадим. Бывший естественно ((( Вернется ли он ко мне и как скоро? Как сложатся у него отношения с любовницей?

Гость
#42
Автор

Могу погадать на ваши отношения с любимым человеком. ... кого интересует можем попробовать.

Елена и Николай (супруги, муж зеленоглазый светлорусый, жена голубоглазая блондинка)

Катарина
#43
Автор

Перпектива у вас есть, но в паре очень много хлопот, при чем абсолютно пустых, постарайтесь относится друг к другу попроще, и тогда все хорошо будет

Автор, посмотрите пожалуйста его чувства ко мне!!! Очень нужно, сейчас отношения в тупике, не могу понять что он хочет((((

Автор
#44

Девочки извиняюсь, что-то расклад сейчас вообще не идет, попробую попозже.

Гость
#45

ну вот, а я уже отзывы начала ожидать. Интересно же )

Евгешка
#46

мне 29 (Евгения), живу с мужем (Дмитрий) 6 лет, детей нет. Он ооочень хочет детей, но у меня такое ощущение внутри противоречивое, что не надо с этим человеком рожать детей, как будто кто-то мне подсказывает,что не надо этого делать и поэтому я нахожу любую отговорку,но только что бы этого не произошло. Логически я все понимаю,что время идет, возраст и т.д., что мой муж - хороший человек (хотя далеко не все устраивает и бывают иногда моменты, когда он так выбешивает , что хочется собрать вещи и уйти от него). Но решаться не могу на зачатие, хотя тоже хочу детей.

Вопрос: будет ли у меня с мужем совместный ребенок или все таки будет другой мужчина,но от которого будет желанный ребенок? и хотя бы примерно когда ( следующий год или совсем отдаленное будущее?)

Гостья
#47

"КИНА НЕ БУДЕТ , ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КОНЧИЛОСЬ !" )))))))

#48
Автор

именно)

А почему "именно" появилось в формате "отвяжитесь от меня, не мешайте практиковаться в навешивании лапши на уши" ? Почему это "именно" не озвучено в стартопике? Или я чего-то не понимаю? Или Автор интуитивно чувствует - сбылось его предсказание или не сбылось?

Автор, вот сразу после вашего ответа я вслепую попытаюсь вытянуть один карандаш из 9. Вам даже не нужно будет ждать год, чтобы проверить результат. Ответьте, какого цвета карандаш я вытяну?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#49

Антон(холост) и Лилия (разведена). Спасибо.

Гость
#50

Веснушка, синий? Я свою проверяю )