Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погадаю на любовь

Могу погадать на ваши отношения с любимым человеком. От вас мне потребуются имена и семейный статус каждого (в браке, или холост). Сразу предупреждаю, что правдивость на гарантирую, потому что первый раз гадаю на расстоянии, но кого интересует можем попробовать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (85) Ответить
  • Александра(замужем)+Юрий(вроде холост)...Любит ? Что будет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• добрый день! Очень нужна ваша помощь. Мой молодой человек, отец моей дочки погиб. Любовь у меня к нему была очень сильной и я не верила, что смогу полюбить кого-то еще. Никто не нравился. И вот теперь мне понравился один человек, он иностранец, и мне очень хочется развить наши с ним отношения, но мне кажется я немного перегнула палку в своем желании ему понравиться.. Посмотрите, пожалуйста, сложится ли у нас что-то или я напрасно трачу время и душевные силы? Меня зовут Ольга, его Jospeh (Джоспе). Мне 29 лет, ему 39. Очень надеюсь что-нибудь узнать! Спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите мне тоже. Живу с мужчиной (Александром) почти 4 года, со своей женой он уже не живет вместе 8 лет, но все ни как с ней не разведется (говорит что нет времени).... подскажите разведется ли он с ней и когда, есть ли у меня с ними будущее? Спасибо. Наталья

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия(не замужем) и Дмитрий( не женат) ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё:Александра(замужем)+Виталий(холост)..Если можно посмотреть что будет через год примерно.Сейчас ничего нет,кроме просто знакомства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена (в миру официально Алёна) разведённая, Вячеслав холост. пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия (не замужем) и Иван (холост). Очень бы хотелось узнать о перспективе отношений. Заранее большое спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя и Максим, оба холосты

Нравится0
    Не нравится0
  • Перспектива отношений, если можно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас буду смотреть, пожалуйста допишите еще все ваш и его цвет волос (блондин, брюнет, шатен...) забыла это указать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как сложатся отношения у Софьи ( блондинка, не замужем) и Владимира (брюнет, холост) Спасибо!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите мне тоже. Живу с мужчиной (Александром-брюнет) почти 4 года, со своей женой он уже не живет вместе 8 лет, но все ни как с ней не разведется (говорит что нет времени).... подскажите разведется ли он с ней и когда, есть ли у меня с ними будущее? Спасибо. Наталья (блондинка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина(светлый крашеная) Вячеслав ( светло русый) оба холосты. Перспектива отношений. Его чувства. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр (женат) и Ирина (незамужем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребята, счастье прогадаете. Не надо этим заниматься

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Александра(замужем)+Юрий(вроде холост)...Любит ? Что будет ?

брюнетка+блондин

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как сложатся отношения у Софьи ( блондинка, не замужем) и Владимира (брюнет, холост) Спасибо!)

У вас на горизонте есть еще один мужчина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Ещё:Александра(замужем)+Виталий(хо​лост)..Если можно посмотреть что будет через год примерно.Сейчас ничего нет,кроме просто знакомства.

брюнетка+брюнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится Алексей ( женат) к Наталье (замужем) ? Как будут развиваться отношения дальше? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Блондинка и шатен- забыла дописать

Нравится0
    Не нравится0
  • 19. Автор | 06.06.2012, 19:56:11 [2386171381] Автор
    Гость
    Как сложатся отношения у Софьи ( блондинка, не замужем) и Владимира (брюнет, холост) Спасибо!)
    Ревнивый бывший) Что же в итоге получается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Римма (разведена) и Владимир (разведен). Что впереди? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

19. Автор | 06.06.2012, 19:56:11 [2386171381] Автор
    Гость
    Ревнивый бывший) Что же в итоге получается?

Ничего сверхъестественного не произойдет, все будет идти своим чередом, развитию отношений могут немного помешать проблемы на работе (не могу понять у вас, или у него), но в итоге все наладится

Нравится0
    Не нравится0
  • Огромное спасибо вам!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • не замужем, когла выйду -то , а то 20 лет , а все одна и мужиков не было(( спасиьбо

Нравится0
    Не нравится0
  • мой пост 7
    Наталия (не замужем) и Иван (холост). Очень бы хотелось узнать о перспективе отношений. Заранее большое спасибо!
    Я - шатенка, он - брюнет

Нравится0
    Не нравится0
  • татьяна

не замужем, когла выйду -то , а то 20 лет , а все одна и мужиков не было(( спасиьбо

Вам в мою следующею тему, скоро появится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор подскажите мне тоже пожалуйста. Живу с мужчиной (Александром - шатен) почти 4 года, со своей женой он уже не живет вместе 8 лет, но все ни как с ней не разведется (говорит что нет времени).... подскажите разведется ли он с ней и когда, есть ли у меня с ними будущее? Спасибо. Наталья - блондинка

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сразу предупреждаю, что правдивость на гарантирую, потому что первый раз гадаю на расстоянии, но кого интересует можем попробовать.

А вас саму результат не интересует? Как узнаете - можете вы гадать на расстоянии или не можете? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • полагаю воспрашающим надо отписываться на сколько верно все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подскажите мне тоже. Живу с мужчиной (Александром-брюнет) почти 4 года, со своей женой он уже не живет вместе 8 лет, но все ни как с ней не разведется (говорит что нет времени).... подскажите разведется ли он с ней и когда, есть ли у меня с ними будущее? Спасибо. Наталья (блондинка)

Что у вас будет в будущем четко увидеть не смогла, но он разведется это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

полагаю воспрашающим надо отписываться на сколько верно все.

именно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина (шатенка, не замужем) и Владимир (брюнет,женат) На данном этапе только дружеские отношения. Что ждёт меня с ним в будущем, будет ли развитие отношений? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катарина

Екатерина(светлый крашеная) Вячеслав ( светло русый) оба холосты. Перспектива отношений. Его чувства. Спасибо!

Перпектива у вас есть, но в паре очень много хлопот, при чем абсолютно пустых, постарайтесь относится друг к другу попроще, и тогда все хорошо будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, и мне) Ольга брюнетка разведена, Антон блондин, разведен. Будет ли совместная жизнь? Надолго ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Верба

Дмитрий брюнет, Надежда светло- русая.

Любовь у вас, взаимопонимание, и мучительная страсть

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно я не в тему спрошу, погадайте пожалуйста, будет ли переезд , зимой например, и правда что я сама захочу уехать так как что-то не очень будет?
    Марина

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина и Андрей , я свободна, а он не знаю. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Афтор, я Ольга. Разведена. Муж Вадим. Бывший естественно ((( Вернется ли он ко мне и как скоро? Как сложатся у него отношения с любовницей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Могу погадать на ваши отношения с любимым человеком. ... кого интересует можем попробовать.

Елена и Николай (супруги, муж зеленоглазый светлорусый, жена голубоглазая блондинка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Перпектива у вас есть, но в паре очень много хлопот, при чем абсолютно пустых, постарайтесь относится друг к другу попроще, и тогда все хорошо будет

Автор, посмотрите пожалуйста его чувства ко мне!!! Очень нужно, сейчас отношения в тупике, не могу понять что он хочет((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки извиняюсь, что-то расклад сейчас вообще не идет, попробую попозже.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вот, а я уже отзывы начала ожидать. Интересно же )

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 29 (Евгения), живу с мужем (Дмитрий) 6 лет, детей нет. Он ооочень хочет детей, но у меня такое ощущение внутри противоречивое, что не надо с этим человеком рожать детей, как будто кто-то мне подсказывает,что не надо этого делать и поэтому я нахожу любую отговорку,но только что бы этого не произошло. Логически я все понимаю,что время идет, возраст и т.д., что мой муж - хороший человек (хотя далеко не все устраивает и бывают иногда моменты, когда он так выбешивает , что хочется собрать вещи и уйти от него). Но решаться не могу на зачатие, хотя тоже хочу детей.
    Вопрос: будет ли у меня с мужем совместный ребенок или все таки будет другой мужчина,но от которого будет желанный ребенок? и хотя бы примерно когда ( следующий год или совсем отдаленное будущее?)

Нравится0
    Не нравится0
  • "КИНА НЕ БУДЕТ , ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КОНЧИЛОСЬ !" )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

именно)

А почему "именно" появилось в формате "отвяжитесь от меня, не мешайте практиковаться в навешивании лапши на уши" ? Почему это "именно" не озвучено в стартопике? Или я чего-то не понимаю? Или Автор интуитивно чувствует - сбылось его предсказание или не сбылось?
    Автор, вот сразу после вашего ответа я вслепую попытаюсь вытянуть один карандаш из 9. Вам даже не нужно будет ждать год, чтобы проверить результат. Ответьте, какого цвета карандаш я вытяну?

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон(холост) и Лилия (разведена). Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веснушка, синий? Я свою проверяю )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически