Гость
Статьи
Астрологи, очень нужен …

Астрологи, очень нужен ваш совет! (про переезд)

Предстоит переезд в другую страну и начало совместной жизни со второй половинкой в этом месяце. Подскажите, пожалуйста, в какой из дней июня наиболее благоприятное время для таких коренных изменений в жизни? Читаю в астрологическом прогнозе на июнь, что месяц сложный и лучше ничего не предпринимать...Насколько важно переехать в "правильный" день? Когда можно это сделать? Очень хочется, чтобы всё сложилось. Раньше такой суеверной не была, но тут..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Нет, вы знаете, я думаю лучше в начале июля лучше переехать! потому что июнь действительно очень неблагоприятный месяц в этом плане, могут случится очень неприятные непредвиденные обстоятельства......авиакатастрофа в самолёте в котором вы полетите или ещё чё по хуже! А вообще лучше всего переезжать когда транзит марса на угловом доме венеры встанет прямо - вот это и будет идеальный переезд!

Гость
#2

Автор, нужно смотреть не по прогнозу на месяц (общий для знаков зодиака), а нужно смотреть исходя из вашей натальной и/или локальной карты (вообще как скажется переезд + наложить натал/локал на карту новой местности). Тут важна не столько ситуация на небе, а вдобавок эта ситуация применительно к вашей личной (и вашего партнера) карте.

Что касается месячной темы, то мне кажется прям особой разницы нет, в какой именно день. Планеты-вредители медленно движутся, так что за месяц особых изменений с их стороны не будет. Быстро движутся Луна, Венера, Солнце, Меркурий. Если только они аспекты плохие образуют с вредителями. Тут сложно сказать, как эти плохие аспекты на вас отразятся (если их спроецировать на вашу карту).

Гость
#3

Ну а вообще собственно говоря все, что происходит, не просто так. И все происходит в свое время. Значит, так и должно быть, что вы именно сейчас переезжаете и именно сейчас решили жить с МЧ. Это не просто вы решение такое приняли, ваши решения, готовность все это делать и сложившиеся обстоятельства - это свыше все дано (транзиты и прочее). Наверняка если взглянуть на ваш натал, переезд и гражданский брак там сейчас прослеживается, в этом году и в это время (то есть так и должно было быть). Поэтому может лучше довериться судьбе и как получится, так и делать. Купить билеты на ту дату, что будет (такие вещи тоже не зря случаются) и начать жить тогда, когда получается.

Гость
#4

Ну или уж конкретно заморочиться и обратиться к астрологу за проф.консультацией по этому вопросу, подбирая себе оптимальные дни.

Гость
#5

может быть изходить из того, когда самый дешевый билет возможен.

Настя
#6

в Турцию едите?

Автор
#7

Настя, ну что вы, отнюдь не в Турцию))

Автор
#8

спасибо за мнения, консультировалась у астролога - сказали можно ехать, но не раньше июля, но я так поняла - что просто планеты или соединения неблагоприятные...но дотянуть до июля или позже не получится.

Гость
#9
Автор

спасибо за мнения, консультировалась у астролога - сказали можно ехать, но не раньше июля, но я так поняла - что просто планеты или соединения неблагоприятные...но дотянуть до июля или позже не получится.

Послушать бы вашего астролога, на основании чего такие выводы были сделаны и чем аргументирует. Хорошо, если не тупое разводилово и не просто пальцем в небо ткнул. Человеку, который не шарит в астрологии, что угодно можно сказать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем