Гость
Статьи
Скарлетт О Хара

Скарлетт О Хара

Как вы думаете, кто была Скарлетт по горскопу???

Златовласка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пиз..ц!!!!

Бригитта
#2

все знают,что Овен.В книге было о том,что она родилась в апреле

Настя
#3

Овен! а актриса Вивьен Ли скорпион

гость
#4

Мда, а где-то писали что стрелец, поэтому внимательно следила, когда читала книгу, но когда ее ДР, наверное все-таки проворонила. Не подскажите в каком моменте это описано?

Гость
#5

Задолбали.

Эти почитательницы-ЕРЕСЕЙ.

Гороскопов, Экстрасенсов, Гадалок, Порчи, Сглазов, Приворотов.....

КАМЕННЫЙ ВЕК просто.

зет
#6
Гость

Задолбали.

Эти почитательницы-ЕРЕСЕЙ.

Гороскопов, Экстрасенсов, Гадалок, Порчи, Сглазов, Приворотов.....

КАМЕННЫЙ ВЕК просто.

ну что вы, ей богу, раскричались)

может а автора это вопрос жизни и смерти, это же так интересно...

кто-нибудь знает, кто по гороскопу была Мамушка???

Вот лев .. Димон
#7
Гость

Задолбали.

Эти почитательницы-ЕРЕСЕЙ.

Гороскопов, Экстрасенсов, Гадалок, Порчи, Сглазов, Приворотов.....

КАМЕННЫЙ ВЕК просто.

Правильно на костер всех ))))

гость
#8
Гость

Задолбали.

Эти почитательницы-ЕРЕСЕЙ.

Гороскопов, Экстрасенсов, Гадалок, Порчи, Сглазов, Приворотов.....

КАМЕННЫЙ ВЕК просто.

Ну какое Вам дело? Злость некуда сгонять? Здесь же задали конкретный вопрос, а не мнение Ваше спросили!

Гость
#9

уже очень много об этом писали, Скарлетт-типичная женщина-Овен.

А Эшли -Рыба, скорее всего

Настя
#10
Гость

уже очень много об этом писали, Скарлетт-типичная женщина-Овен.

А Эшли -Рыба, скорее всего

точно, Ред Батлер думаю скорпион, а жена Эшли рак...или козерог к стати

Гость
#11

Мелани рак вы что какой из нее козерог!Ракиня типичная....

Я очень внимательно читала и нигде не написано что она родилась в апреле!!!Есть только фраза типа "В ту весну когда Скарлетт исполнилось 16" но если так рассуждать, то можно подумать что ей и зимой могло исполниться, и осенью...

А вот насчет того что она типичный Овен не соглашусь!Общаюсь в жизни близко с несколькими женщинами овнами так вообще ноль совпадений!

Из дома бы не выходили, работать не хотят совершенно, только бы борщи варить и над детьми и мужем сюсюкать.Может не все такие, но мне пока овних попадается только этот типаж...

9
#12
Настя

Гостьуже очень много об этом писали, Скарлетт-типичная женщина-Овен.

А Эшли -Рыба, скорее всего

точно, Ред Батлер думаю скорпион, а жена Эшли рак...или козерог к стати

НАсчет Батлера согласна. Скорпион типичный. Мелани- может Рак, а может и Дева? У нее так было развито самопожертвование

9
#13
Гость

Мелани рак вы что какой из нее козерог!Ракиня типичная....

Я очень внимательно читала и нигде не написано что она родилась в апреле!!!Есть только фраза типа "В ту весну когда Скарлетт исполнилось 16" но если так рассуждать, то можно подумать что ей и зимой могло исполниться, и осенью...

А вот насчет того что она типичный Овен не соглашусь!Общаюсь в жизни близко с несколькими женщинами овнами так вообще ноль совпадений!

Из дома бы не выходили, работать не хотят совершенно, только бы борщи варить и над детьми и мужем сюсюкать.Может не все такие, но мне пока овних попадается только этот типаж...

Вам явно какие-то "неправильные" женщины-Овны попадались. Сидеть дома, да борщи варить - это, скорее, Тельчиха будет. Может у них много планет в Тельце?

Овны обычно очень и очень энергичные, аж зубы сводит от этой их энергии. Взрываются легко и быстро, заводятся с полоборота, но и остывают. Если Венера в Овне-это очень идеалистичная Венера. У Скарлетт она была точно в Овне. Проблема с такими Венерами, что когда они свой идеал завоевывают, он им становится через некоторое время ненужен и неинтересен

не смотрите НТВ
#14

на счет того, что "весной исполнилось 16" у меня есть подружка рыба (март), так она очень по характеру на эту скарлет похожа

Гость
#15
9

Настя

Гостьуже очень много об этом писали, Скарлетт-типичная женщина-Овен. А Эшли -Рыба, скорее всего точно, Ред Батлер думаю скорпион, а жена Эшли рак...или козерог к стати

НАсчет Батлера согласна. Скорпион типичный. Мелани- может Рак, а может и Дева? У нее так было развито самопожертвование

Самопожертвование-это точно не Дева!!!

Гость
#16

Скарлетт Овен, Рет Батлер Рыбы, а Эшли Скорпион. И не надо писать, что Эшли Рыбы - как раз Скорпионы такие вот, как он мямли.

Гость
#17

Скорпионы мямли??? бред -тихушники но не мямли

разозлите скорпиона и тогда увидите нутро

А Скарлетт лев-красивая сильная напористая

Гость
#18

Заколебали ненавистники гороскопов

не нравится не читайте!!!!!

если мне тема ветки не интересна я на нее не захожу и не брызгаю слюной!

астрология очень древняя наука между прочим-погуглите если не верите

Скорпионка
#19

Тут и думать нечего - она была овном. Это, если не ошибаюсь, в книге указано.

пффф
#20

может и была овном по книге,и родилась в апреле)))незнаю посмотрев я не заметила в ней овновских черт характера (только энергии много) все...

Гость
#21

я бы сказала, что она скорп. на овна не похожа. у меня подруга овен за всеми своими парнями бегала, как собачка. а скарлет не смотря на то что любила - уходила.

Настя
#22

Скарлетт- овен

Анжелика -стрелец

Роксолана (Хюррем)- телец

Эвита Перрон - лев

Лолита - козерог

Гость
#23

батлер точно Телец. долго терпит, рвет уже навсегда. любил удобство и роскошь. добивался всего чего хотел

Настя
#24
Настя

Скарлетт- овен Батлер скорп

Анжелика -стрелец - Пейрак козерог (задумчивый, загадочный однолюб)

Роксолана (Хюррем)- телец Сулёйман тоже телец

Эвита Перрон - лев мужчину не помню

Лолита - козерог

Гумберт Гумберт хрен знает, извращенец какой то)))

Настя
#25

серил "Части тела" Джулия Макнамара (её любили двое хирургов) козерог-муж шон Макнамара скорпион, Кристян Трой-лев типичный

Есть ещё роман "сердца трёх" Джек Лондон, Леонсию тоже любили двое, я думаю она рыбка была, они умеют мужиками крутить, Френсис морган рак, рыбы, а Генри овен, а девушка колдунься (Оттавия вроде бы) мистична думаю она скорп

#26
Гость

Задолбали.

Эти почитательницы-ЕРЕСЕЙ.

Гороскопов, Экстрасенсов, Гадалок, Порчи, Сглазов, Приворотов.....

КАМЕННЫЙ ВЕК просто.

а какого черта вы тут лазиете в разделе ГОРОСКОПЫ тогда? в лишний раз некуда свой яд деть?

Настя
#27

Вот ещё вспомнила сериал Беверли Хиллз, Бренда и Брендон скорпионы, Келли или лев или овен, Донна козерог, Диллан скорпион, Девид рак-обидчивый и нервный

#28

согласна, что Скарлетт либо Овен либо Скорпион. Эшли либо Рак либо Рыбы. Батлер - скорп типичный!

#29

скорее всего овен. скорпы не такие активные на самом деле.

Гость
#30

Соглашусь что она Овен, НО смущает один факт ее биографии, а именно что увела жениха у своей сестры. Овны так не поступят НИКОГДА. (Если что я Овен).

#31
Гость

Соглашусь что она Овен, НО смущает один факт ее биографии, а именно что увела жениха у своей сестры. Овны так не поступят НИКОГДА. (Если что я Овен).

да кстати это уже похоже больше на скорпов или тельцов. они могут легко на такое пойти. и кстати ее любовь к таре это тоже больше тельцовское и совсем не по скорпионски,на счет привязанности к земле у овнов не знаю....

Гость
#32
Бригитта

все знают,что Овен.В книге было о том,что она родилась в апреле

в конце апреля может быть Телец

Гость
#33
Гость

Бригитта

все знают,что Овен.В книге было о том,что она родилась в апреле

в конце апреля может быть Телец

но по характеру она Овен , значит

она ролилась в начале апреля!

Юлия
#34
Гость

батлер точно Телец. долго терпит, рвет уже навсегда. любил удобство и роскошь. добивался всего чего хотел

Нет, нет и еще раз НЕТ!

Рет- скорпион 100%

Скарлет - овен

Эшли - рыбы

Мэлани - рак

Юлия
#35
Гость

ГостьБригитта

все знают,что Овен.В книге было о том,что она родилась в апреле

в конце апреля может быть Телецно по характеру она Овен , значит

она ролилась в начале апреля!

ну вы даете! неужели вы думаете, что Маргарет Митчел подбирала своиг героев к определенным знакам зодиака?

Юлия
#36
Сильная Козерога

согласна, что Скарлетт либо Овен либо Скорпион. Эшли либо Рак либо Рыбы. Батлер - скорп типичный!

нет, Скарлет не скорп(и не лев), она слишком прямолинейна и простодушна.

овен
#37
Юлия

нет, Скарлет не скорп(и не лев), она слишком прямолинейна и простодушна.

Есть интересный астролог Линда Гудмен,ее характеристики знаков зодиака совпадают на 90%. Так вот она утверждает,что Скарлетт-типичный овен,да и у автора это написано

г
#38

скарлет долбанутая эгоистичная простутень.позор женщин .

Злата
#39
Сильная Козерога

согласна, что Скарлетт либо Овен либо Скорпион. Эшли либо Рак либо Рыбы. Батлер - скорп типичный!

скарлетт овен об этом написано в книге линды гудмен почитайте

Гость
#40

а на мой взгляд Батлер - Водолей типичн. =))

Гость
#41
Злата

Сильная Козерога

согласна, что Скарлетт либо Овен либо Скорпион. Эшли либо Рак либо Рыбы. Батлер - скорп типичный!

скарлетт овен об этом написано в книге линды гудмен почитайте

а если еще какая-то *** напишет что она тиранозавр была, вы в это тоже поверите???

Ки-Ки
#42

скарлет типичный Лев. даже в выборе одежды и украшений это подтверждается

Язва
#43
Ки-Ки

скарлет типичный Лев. даже в выборе одежды и украшений это подтверждается

Да, что ж в ней такого от типичного льва?????

гость неизвестный
#44

Скарлет - Овен! По-моему это всем известно...

гостья
#45

Скарлетт похожа на льва и на овна,львы и овны похожи друг на друга,поэтому у неё и от льва и от овна,я где то читала,что на льва,там кстати где про роксолану писали,что она телец,так вот,написали что скарлетт типичный лев,а где то читала что на овна(просто в каких-то ситуациях скарлетт типичный овен а в каких то лев) но точно не скорпион,рак,хоть убейте,не несите пургу,лучше гороскопы почитайте,я ничего не имею против мнения что она овен или лев,но остальное не подхордит ,она типично огненная женщина,она даж на стрельца чем то похожа

гостья
#46

а не всякие земные и водные,вон поспрашивайте тех,кто астрологией увлекается,а если бы я оценила бы эшли или батлера(я кстати увлекаюсь астрологией) то эшли это типичный рак,рыбы,как правильно писали,а батлер скорпион,может даже лев,если допустим скарлетт овен,то он на льва похож,(земные я бы не стала рассматривать,так как они знаки прижимистые,а батлер был щедр,воздушные редко имеют предпринимательскую жилку,поэтому либо скорпион либо лев,тельца можно было бы рассмотреть,но всё таки они не такие дерзкие,как впрочем и козероги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#47

и вот ещё,я где то слышала что скарлетт вроде родилась в апреле,причём в начале,но в книге это не указано,поэтому мне кажется это левая инфа,ведь правде маргарет не хотела своих героев придумывать по знакам зодиака,но если посомтреть на её качества,открытость,инициативность,любит внимание(настоящие скорпы любят одиночество) напористость,открытый темперамент,она как ребёнок(правда коварный) хитрость то ей была свойственна,ну вообщем все черты это огненная стихия,просто всем хочется того знака каким являются дамы здесь пишущие,блин да в жизни полно выдающихся и реальных женщин,разных знаков зодиака,вивьен ли скорпион,мата хари лев,сара бернар весы и тд просто смотрите википедию)))))))))

гостья
#48

а между прочем эвита перрон телец,родилась 7 мая 1919,а вот мадонна которая сыграла её лев(16 августа 1958) и насчёт роксоланы можн тож поспорить что она телец,тык как не известно когда она родилась(месяц) и она фигура загадочная,о ней мало что известно а уж тем более о характере

гостья
#49

даже в фильме мелани говорит скарлетт,сколько в ней огня и тд сколько жизни,вам это не напоминает огненных знаков,льва,овна,стрельца? да воздушные тоже живые,но всё таки у них не такой темперамент,а если говорить о мелани то она или рак,а больше даже рыба(сострадание) или водолей

Гость
#50

Батлер точно скорпион. Он по поведению копия моего мужа, те же подковырки, любовь маньяческая, любит подлости, секс. Скарлетт наверное овен, но и на козерога похожа. И вообще у них отношеня как с нашей пары списаны (я козерог), мы тоже разводом закончили))