Форум

Завоевать сердце девушки козерога

Приветствую всех форумчан! Мне интересно получить советы, как завоевать сердце девушки козерога. Я - дева(кабан), она - козерог(обезьяна), повстречались почти неделю назад, она такая приятная, милая нежная девушка, очень умная и сообразительная. Но я так понял, что козероги совсем не показывают своих эмоций. После того как 2-3 дня мы провели просто отлично, о чем даже она сказала мне, она как будто закрылась от меня, стала такой холодной, от этого она для меня даже еще инетресней стала :) очевидно защитная реакция такая, чтоб легкомысленные самцы быстро отставали :) У меня венера в льве и мне кажется я иногда чересчур напористый, слишком сильно выражаю свои эмоции. Поэтому прошу помощи, любой, какую окажете :) Я раньше таких серъезных и достойных женщин не встречал :) внутри нее живет котеночек, которого охраняет огромная стальная стена, иногда его гладишь, а он мурлычет тебе в ответ, а иногда кажется, что в стене вообще нет дверей и окон. заранее благодарен за советы

Ответы (52)Ответить

• козероги медленные, им для всего нужно время. Они долго привыкают, медленно открываются и также долго отвыкают. Будьте просто настойчивы и терпеливы., она присмотрится, поймет, что вы не представляете угрозы и вам можно довериться, тогда откроется перед вами и подпустит ближе.

• Ваша тактика, ненавязчивая настойчивость, вы перешли в стадию проверки вас на прочность, если конечно она чётко не говорит вам нет, а просто "обмораживается"

• то, что я не представляю угрозы она уже поняла, как мне кажется. мы вместе ездили к моим друзьям в гости за 2 часа от дома, причем это было на третий день знакомства. Мне кажется простя я - валенок, не понял о чем мне хочет сказать девичья душа. но сейчас уже я разобрался )) спасибо
    воистину - чужая душа потемки, ладно хоть знаки зодиака существуют ))

• вот именно! "обмораживается" )) глаза говорят да, на словах и эмоциях просто тишина

• как козерог могу сказать,что такое явление временно,действительно она сейчас вас проверяет,сможет она вам довериться или же нет,достойный вы кандидат или нет,и еще - правда козероги медленно открываются,медленно привыкают к людям,у них с этим сложности)) Просто побольше терпения проявите! И удачи вам!

• http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3883556/

• вы лучше расскажите за эту неделю вы куда нибудь её сводили?угостили? если она вам так нравится, цветы подарили? конечно ж нет- вы же ДЕВА. вот и не удивляейтесь, почему от вас классные девушки шарахаются, не будьте скупердяем-это слишком заметно.

• яна

как козерог могу сказать,что такое явление временно,действительно она сейчас вас проверяет,сможет она вам довериться или же нет,достойный вы кандидат или нет,и еще - правда козероги медленно открываются,медленно привыкают к людям,у них с этим сложности)) Просто побольше терпения проявите! И удачи вам!

ну я собственно это и хотела сказать, козероги медленно открываются и привыкают, потом так же медленно не могут забыть! козероги вы сильно то не передерживайте, а то другую найдёт, более хваткую, например горячую скорпионку ))))

• Гость

вы лучше расскажите за эту неделю вы куда нибудь её сводили?угостили? если она вам так нравится, цветы подарили? конечно ж нет- вы же ДЕВА. вот и не удивляейтесь, почему от вас классные девушки шарахаются, не будьте скупердяем-это слишком заметно.

о да, мы в такие места сходили интересные, ресторанчики, к друзьям моим инетресным съездили и я еще обещал в кучу интересных мест свозить, видимо слишком большой напор ) про цветы уже все знаю. не хочу тут все рассказывать, мы еще даже неделю не встречаемся. всем спасибо за советы.

ps вы, видимо, дев не знаете раз так говорите, или вы их не заинтересовали ))

всем спасибо, тему можно удалить )) или пусть останется для истории, детям буду показывать ))
    чао

• volo

о да, мы в такие места сходили интересные, ресторанчики, к друзьям моим инетресным съездили и я еще обещал в кучу интересных мест свозить, видимо слишком большой напор ) про цветы уже все знаю. не хочу тут все рассказывать, мы еще даже неделю не встречаемся. всем спасибо за советы.

ps вы, видимо, дев не знаете раз так говорите, или вы их не заинтересовали ))

тут в теме повыше про ваши враки всё написано, так что можете не гундеть.

• яна

как козерог могу сказать,что такое явление временно,действительно она сейчас вас проверяет,сможет она вам довериться или же нет,достойный вы кандидат или нет,и еще - правда козероги медленно открываются,медленно привыкают к людям,у них с этим сложности)) Просто побольше терпения проявите! И удачи вам!

огромное спасибо тебе, Яна, твой совет самый ценный, от девушки козерога, удачи тебе и счастья :)

• Da net, vnutri zhivet bezserdechniy monstr i ona nichego s etim ne mozhet podelat, dolgo igrat nevozmozhno, a kogda nastaet vremya pokazat svoy vnutrenniy mir oni budto bi zamikayutsya, tak kak dushi u nich net i sootvetsvenno pokazivat nechego

• Vse chto Vi opisali podchodit liuboy devushke, tak chto nenado predstavliat zhenshchinu kozeroga kak tonkoy dushi sushchestvo, vse kozerogi prosto progmanichnie, merkantilnie osobi. Poverte mne, znakoma s mnogimi.

яна

• brenda

Da net, vnutri zhivet bezserdechniy monstr i ona nichego s etim ne mozhet podelat, dolgo igrat nevozmozhno, a kogda nastaet vremya pokazat svoy vnutrenniy mir oni budto bi zamikayutsya, tak kak dushi u nich net i sootvetsvenno pokazivat nechego

скажите это моей плачущей душе...
    хотя, раз снаружи не видно, значит, и нет?

• mozhet eto prosto zhalost k sebe liubimoy, a vovse ne plach dushi? xotia navernoe i u Vas est chto na podobii dushi, no ochen uzh ona chitriushchaya i Vi sami etogo ne ponimaete, dumaete chto vse liudi takogo zhe sklada, poetomu Vam kazhetsa chto Vi chuvstvitelnie liudi, ne liubliu zhenshchin-kozerogov, starayus ne imet s nimi nichego obshchego.

Гость

скажите это моей плачущей душе...
    хотя, раз снаружи не видно, значит, и нет?

• brenda

mozhet eto prosto zhalost k sebe liubimoy, a vovse ne plach dushi? xotia navernoe i u Vas est chto na podobii dushi, no ochen uzh ona chitriushchaya i Vi sami etogo ne ponimaete, dumaete chto vse liudi takogo zhe sklada, poetomu Vam kazhetsa chto Vi chuvstvitelnie liudi, ne liubliu zhenshchin-kozerogov, starayus ne imet s nimi nichego obshchego.

жалость? жалость оставьте слабым.
    я скажу, что чувствую. я чувствую себя Прометеем, чью печень жадно клюёт орёл, а он не в силах ничего сделать, потому что прикован к скале (которую сам и воздвигнул). И он знает, что нет смысла кричать и лить слёзы, потому что это не поможет. Необходимо освободиться, всё разрушить, а на это нужно время и хорошая погода)

Нет, не "все люди такого же склада".
    И если не любите, то, действительно, нарываться не стоит.

• brenda

Da net, vnutri zhivet bezserdechniy monstr i ona nichego s etim ne mozhet podelat, dolgo igrat nevozmozhno, a kogda nastaet vremya pokazat svoy vnutrenniy mir oni budto bi zamikayutsya, tak kak dushi u nich net i sootvetsvenno pokazivat nechego

хе-хе..по ходу тут кого то козерожка растоптала своими копытцами))че датсталось сполна..теперь тут везде яд изрыгаете на этот знак...? ну так че злится то ...просто козероги сильные личности...а вы если слабачка которая не умеет проигрывать так хоть не показывали бы это...

• Гость

brenda
    хе-хе..по ходу тут кого то козерожка растоптала своими копытцами))че датсталось сполна..теперь тут везде яд изрыгаете на этот знак...? ну так че злится то ...просто козероги сильные личности...а вы если слабачка которая не умеет проигрывать так хоть не показывали бы это...

Согласна, такая реакция не спроста, обычно люди не любят тех, кто лучше их, тут же сама пишет не обощайте, эти качества для всех девушек свойственно, и тут же сама отделяет козерогов от всех девушек...вообще не очень умная дама, просто чем то задетая козерогами. Я как скорпион могу сазать, что понимаю, люблю и уважаю козерогов, и нам проницательным скорпам очень хорошо видно вашу ранимую душу

• А я тож согласна что Козерожки хитрющие и думают что люди этого не замечают, а когда люди от них отворачиваются тогда их ''душа'' плачет). С чего вы взяли что у вас ранимая душа, скорее наоборот, это не плохо и не хорошо, просто вы такие специфические, на любителя, заметила только одно что сильным, состоявшимся мужчинами такие бабы-гром не очь)))

• да кстати козерожкам лучше всего подходят покладистые и спокойные парни. в паре как правило лидирует именно козерог. но его партнер должен быть тоже достаточно жестким но не жестче чем она 100%

• Вероника

А я тож согласна что Козерожки хитрющие и думают что люди этого не замечают, а когда люди от них отворачиваются тогда их ''душа'' плачет). С чего вы взяли что у вас ранимая душа, скорее наоборот, это не плохо и не хорошо, просто вы такие специфические, на любителя, заметила только одно что сильным, состоявшимся мужчинами такие бабы-гром не очь)))

"С чего вы взяли что у вас ранимая душа, скорее наоборот" обожаю такие заявления о чужих душах)
    слабенькому мужчине со мной не место, я с удовольствием подчиняюсь достойному и уважаемому мной, а слабенького даже слушать не буду

• да уж, козероги слабых сожрут, я вообще заметила они любят сильных и успешных

• nu tak eto poniatno chto vam kak i vsem zhenshinam nraviatsa silnie i uspeshnie, tut govoriat o tom chto vi nastoyashchim muzhchinam neinteresni, vi nezhenstvennie kak bi ne vigliadeli, ot vas prosto veet cholodom.

Гость

"С чего вы взяли что у вас ранимая душа, скорее наоборот" обожаю такие заявления о чужих душах)
    слабенькому мужчине со мной не место, я с удовольствием подчиняюсь достойному и уважаемому мной, а слабенького даже слушать не буду

• Оо, автор, я тоже козерог и обезьяна). Ваша девушка по поведению - копия я. Вам остается только одно, добиваться ее, не отступать. когда она станет доверять вам и поймет что вы к ней серьезно относитесь, тогда она покажет вам всю гамму эмоций)

• Мы неженственные? Ха, да я уже от мужиков отбиваться буду)). Сегодня бегала - платье по фигуре, босоножки на каблуке, волосы по пояс, блондинка. Стройная. Да лезут уже, сил нет, а у меня муж - скорпион имеется, куда мне их, солить чтоли?)). Насчет холодности - только к ненужным мне людям, чтоб не лезли. Кто мне нужен, я само обояние и душевность. Мы просто не распыляемся на всех, я не желаю быть хорошей для всех и тратить свою энергию не пойми на кого. Для таких людей я льдышка, они мне на фиг не нужны.

• да у brenda личные счеты походу, пусть развлекается)

• brenda

nu tak eto poniatno chto vam kak i vsem zhenshinam nraviatsa silnie i uspeshnie, tut govoriat o tom chto vi nastoyashchim muzhchinam neinteresni, vi nezhenstvennie kak bi ne vigliadeli, ot vas prosto veet cholodom.
    Гость"С чего вы взяли что у вас ранимая душа, скорее наоборот" обожаю такие заявления о чужих душах)

Женщина козерог увела у Вас мужчину?

• tak nikto i ne govorit chto vi voobshche bez vnimaniya muzhskogo, ne v tom delo. Prosto muzhchini raznie bivayut, tak vot k vam tiufiaki lipnut, u menia mnogo znakomich-kozrerozhek i pogolovno vse so slabakami, nu est odna vrode z muzhikom normalnim nu tak on begaet ot nee. Prosto vi silnie i k vam slabaki lipnut, v mire tak ustroeno, garmoniya tak skazat, day vam muzhika silnogo tak poubivaete zhe drug druga, vi ochen vlasnstnie, a silniy muzhchina ne poterpit chtobi im komandovali. Vi dazhe zdes na forume podcherkivaete kakie vi silnie, tak chto nikakich obid.

Гость

Мы неженственные? Ха, да я уже от мужиков отбиваться буду)). Сегодня бегала - платье по фигуре, босоножки на каблуке, волосы по пояс, блондинка. Стройная. Да лезут уже, сил нет, а у меня муж - скорпион имеется, куда мне их, солить чтоли?)). Насчет холодности - только к ненужным мне людям, чтоб не лезли. Кто мне нужен, я само обояние и душевность. Мы просто не распыляемся на всех, я не желаю быть хорошей для всех и тратить свою энергию не пойми на кого. Для таких людей я льдышка, они мне на фиг не нужны.

• Da net, mnogo znakomich etogo znaka, prosto ya ich raskusila i vot parniu reshila podskazat, chtob ne oshibsia nenarokom, pravda esli emu nuzhna podderzhka, opora i polnoe soderzhanie to eto da, priamoy dorogoy k kozerozhkam.

Гость

brendanu tak eto poniatno chto vam kak i vsem zhenshinam nraviatsa silnie i uspeshnie, tut govoriat o tom chto vi nastoyashchim muzhchinam neinteresni, vi nezhenstvennie kak bi ne vigliadeli, ot vas prosto veet cholodom.
    Гость"С чего вы взяли что у вас ранимая душа, скорее наоборот" обожаю такие заявления о чужих душах)
    Женщина козерог увела у Вас мужчину?

• brenda
    Впринципе есть в ваших словах сермяжная правда. Мы с мужем- скорпионом иногда правда чуть не убиваем друг друга)). Но это же страсть! Заметьте, он уходит, дуется, но всегда делает как нужно мне! Да, действительно другие мужики кажутся мне слабаками. У меня в любовниках был и генерал - майор МВД, в юности нехилый вор в законе ухаживал - я их грызла как орешки)). Только муж может меня как-то сдерживать, даже до рукоприклаждства доходило. Тут вы правы. Но лично мне хорошо с моим характером, я их всех верчу на одном месте. Использую всех, есть поклонники. Бегают дурачки, решают МОИ вопросы)). Забавно). Мужикам нужна такая власть над ними, иначе им скучно). Любят они красивых, холодных стерв. Лично мой опыт).

• brenda

tak nikto i ne govorit chto vi voobshche bez vnimaniya muzhskogo, ne v tom delo. Prosto muzhchini raznie bivayut, tak vot k vam tiufiaki lipnut, u menia mnogo znakomich-kozrerozhek i pogolovno vse so slabakami, nu est odna vrode z muzhikom normalnim nu tak on begaet ot nee. Prosto vi silnie i k vam slabaki lipnut, v mire tak ustroeno, garmoniya tak skazat, day vam muzhika silnogo tak poubivaete zhe drug druga, vi ochen vlasnstnie, a silniy muzhchina ne poterpit chtobi im komandovali. Vi dazhe zdes na forume podcherkivaete kakie vi silnie, tak chto nikakich obid.

вы сказали, что души у нас нет, какие обиды)
    да, слабые липнут, я их не уважаю, а это конец. для них
    знаете ли, сильный, уверенный в себе мужчина темперамента и силы в женщине не испугается. мы ищем лучших, а если мужчина сдается - так пусть

• Гость

brenda
    Впринципе есть в ваших словах сермяжная правда. Мы с мужем- скорпионом иногда правда чуть не убиваем друг друга)). Но это же страсть! Заметьте, он уходит, дуется, но всегда делает как нужно мне! Да, действительно другие мужики кажутся мне слабаками. У меня в любовниках был и генерал - майор МВД, в юности нехилый вор в законе ухаживал - я их грызла как орешки)). Только муж может меня как-то сдерживать, даже до рукоприклаждства доходило. Тут вы правы. Но лично мне хорошо с моим характером, я их всех верчу на одном месте. Использую всех, есть поклонники. Бегают дурачки, решают МОИ вопросы)). Забавно). Мужикам нужна такая власть над ними, иначе им скучно). Любят они красивых, холодных стерв. Лично мой опыт).

ну я не согласна с холодными стервами. иногда стоит побыть пушистой кошечкой, а ради страсти иногда поупираться рожками)

• 32. На том и стоим - контрастный душ)). Зато мужики всегда с нами в тонусе, у них глаза на лоб от такого отношения - сегодня с головы до ног целую, завтра даже не взгляну и иди нафиг)). Потому и встают в очередь что бодрит! "Мужчина любит опасность и игру, женщина должна быть опасной игрушкой" Ницше сказал. Это про меня)

• Гость

32. На том и стоим - контрастный душ)). Зато мужики всегда с нами в тонусе, у них глаза на лоб от такого отношения - сегодня с головы до ног целую, завтра даже не взгляну и иди нафиг)). Потому и встают в очередь что бодрит! "Мужчина любит опасность и игру, женщина должна быть опасной игрушкой" Ницше сказал. Это про меня)

одно дело играть холодную стерву, а совершенно другое - ею быть, они только поначалу могут нравиться
    а вот контрастный душ, да, интересно))

• Какой же Вы многогранный ,милейший :) Кучу тем уже развели ...то девушка Овен,то Козерог...(ещё там кто то был, я уж всего и не припомню).И себя под разными личинами преподносите. Но стиль то везде один и тот же ,он Вас и выдает с потрохами...
    Эдакий затейник-исследователь поведенческих моментов представительниц различных ЗЗ...

• Гость

достойному и уважаемому мной

уважаемому мной любимому !!!
    без уважения никуда!

• Гость

Мы неженственные? Ха, да я уже от мужиков отбиваться буду)). Сегодня бегала - платье по фигуре, босоножки на каблуке, волосы по пояс, блондинка. Стройная. Да лезут уже, сил нет, а у меня муж - скорпион имеется, куда мне их, солить чтоли?)). Насчет холодности - только к ненужным мне людям, чтоб не лезли. Кто мне нужен, я само обояние и душевность. Мы просто не распыляемся на всех, я не желаю быть хорошей для всех и тратить свою энергию не пойми на кого. Для таких людей я льдышка, они мне на фиг не нужны.

Умничка!!!! согласна на все 100!!! сама козерожка)

• девушки козероги, нужен ваш совет. после моего подарка моя ненаглядная козерожка как обычно осталась холодна и спокойна, что я и предполагал, но зато подруги вокруг нее так и всполошились все. похоже им мои ухаживания за моей ненаглядной по душе (не знаю что они там думают, то жесты мои показались им широкими). потому возник такой вопрос: девушки, ее подруги, ведь по сути никто для нее и никто для меня, что будет если я их трахну лучшую ее подругу и потом оставлю в покое, выброшу, так сказать на помойку за ненадобностью, покажу моему светилу, что другие девушки для меня ничто, мне нужна женщина на всю жизнь. как вообще такой жест может быть воспринят.

зы. знаю, сейчас посыпятся обвинения всякого рода, да как ты можешь, да то да се. но я должен показать ей, что все остальные для меня никто. прошу писать только по сути, логические разъяснения, без женских соплей. иначе буду включать свой сарказм )) мало не покажется

• или не стоит так делать?

• Думаю, это очень плохая идея. Т.к. козерожки очень ценят своих друзей. И если вы плохо поступите с её подругой, то её уважение (вообще все теплые чувства) к вам пропадут напрочь. И еще хуже, она может задуматься о мести вам. Вот тут вам придет капец. Мы изобретательны по части мести. Такую интригу можем закрутить, мама не горюй.

• brenda

tak nikto i ne govorit chto vi voobshche bez vnimaniya muzhskogo, ne v tom delo. Prosto muzhchini raznie bivayut, tak vot k vam tiufiaki lipnut, u menia mnogo znakomich-kozrerozhek i pogolovno vse so slabakami, nu est odna vrode z muzhikom normalnim nu tak on begaet ot nee. Prosto vi silnie i k vam slabaki lipnut, v mire tak ustroeno, garmoniya tak skazat, day vam muzhika silnogo tak poubivaete zhe drug druga, vi ochen vlasnstnie, a silniy muzhchina ne poterpit chtobi im komandovali. Vi dazhe zdes na forume podcherkivaete kakie vi silnie, tak chto nikakich obid.

какие обиды? было бы это правдой... а так на зависть не обижаются)))..помоему вы завидуете что все ваши козерки с мужиками а вы одинокая.. но от такого ядовитого человека точно все мужики расбегутся и слабаки и не слабаки... и все ваши наблюдения не правиельны..не знаю что у вас там за козеры а у мня например муж очень сильный мужчина и в физическом плане - качек и по статусу - директор, и морально - ничем его не словмить всегда все решит все возьмет в свои руки за ним как за стеной... и живем и уважаем друг друга...так шо не надо тут ля -ля...завистница...

• volo

девушки козероги, нужен ваш совет. после моего подарка моя ненаглядная козерожка как обычно осталась холодна и спокойна, что я и предполагал, но зато подруги вокруг нее так и всполошились все. похоже им мои ухаживания за моей ненаглядной по душе (не знаю что они там думают, то жесты мои показались им широкими). потому возник такой вопрос: девушки, ее подруги, ведь по сути никто для нее и никто для меня, что будет если я их трахну лучшую ее подругу и потом оставлю в покое, выброшу, так сказать на помойку за ненадобностью, покажу моему светилу, что другие девушки для меня ничто, мне нужна женщина на всю жизнь. как вообще такой жест может быть воспринят.

зы. знаю, сейчас посыпятся обвинения всякого рода, да как ты можешь, да то да се. но я должен показать ей, что все остальные для меня никто. прошу писать только по сути, логические разъяснения, без женских соплей. иначе буду включать свой сарказм )) мало не покажется

Повеселил))))))

• Козерожка очень упрямая

Думаю, это очень плохая идея. Т.к. козерожки очень ценят своих друзей. И если вы плохо поступите с её подругой, то её уважение (вообще все теплые чувства) к вам пропадут напрочь. И еще хуже, она может задуматься о мести вам. Вот тут вам придет капец. Мы изобретательны по части мести. Такую интригу можем закрутить, мама не горюй.

хорошо, что я этого не сделал. да вообще мне это не по душе. не нравятся мне другие, только ОНА. я до этого не верил в горосокпы, но после встречи с ней во мне все перевернулось: как-будто моя душа спала, и после того как она самую малость дотронулась до нее, душа словно восстала из какого-то вечного сна, который пришел после последней любви несколько лет назад. Но сейчас у меня столько энергии, я делаю все, на что раньше мне требовалась раскачка. Для меня сейчас не существует слова "невозможно" или "все равно", меня все интересует, я хочу вдыхать все вокруг, видеть жизнь во всех ее цветах.
    Но когда я пытаюсь поделиться с этим с ней, то они просто молчит, а последний раз, достал похоже, так они меня послала )) Но это, думаю, ерунда (надеюсь). Многое понял. В жизни своей раньше любил львицу и рыбку. Они немного изменили меня, но сейчас тоже придется изменится, уже ближе туда, где я был вначале. Я не против, но я вижу что внутри нее горит огонек, но скрывается он очень тщательно. Остается только ждать, и оказывать знаки внимания, не требуя ничего взамен.

• Я, Козерог! И мне нравится девушка, которая тоже Козерог. У нас дни рождения с разницей в три дня... Мы с ней и гуляли, и вместе работаем в одном коллективе... вот когда мы вдвоём, она вроде расположена ко мне - отвечает на мои ухаживания и знаки внимания, а когда мы в компании просто холодна и всё... Почему так? Наверно действительно Козероги очень осторожны. Я не напираю, и она не спешит проявлять свои чувства.

• Завоевать...просто! Если глазки говорят да, то стальную стену прошибай настойчивостью, романтикой, временем, покажи как она тебе нужна, и когда стена обрушится, то она Твоя НАВЕКИ!!!

• ну то что козероги любят своих друзей полная правда

• воло

хорошо, что я этого не сделал. да вообще мне это не по душе. не нравятся мне другие, только ОНА. я до этого не верил в горосокпы, но после встречи с ней во мне все перевернулось: как-будто моя душа спала, и после того как она самую малость дотронулась до нее, душа словно восстала из какого-то вечного сна, который пришел после последней любви несколько лет назад. Но сейчас у меня столько энергии, я делаю все, на что раньше мне требовалась раскачка. Для меня сейчас не существует слова "невозможно" или "все равно", меня все интересует, я хочу вдыхать все вокруг, видеть жизнь во всех ее цветах.
    Но когда я пытаюсь поделиться с этим с ней, то они просто молчит, а последний раз, достал похоже, так они меня послала )) Но это, думаю, ерунда (надеюсь). Многое понял. В жизни своей раньше любил львицу и рыбку. Они немного изменили меня, но сейчас тоже придется изменится, уже ближе туда, где я был вначале. Я не против, но я вижу что внутри нее горит огонек, но скрывается он очень тщательно. Остается только ждать, и оказывать знаки внимания, не требуя ничего взамен.

Volo скажите как у вас все сложилось в итоге?

• помогите пожалуйста!! я козерог-коза , она козерог-обезьяна. Мы были вместе больше 2 лет , на протяжении которых я очень плохо вел себя, но она все терпела и любила меня! но в один момент все вышло из под контроля. я даже стал подозревать ее в измене, что довело меня до рукоприкладства.мы разъехались . после я выяснил , что она не изменяла мне , а просто хотела как-то встряхнуть меня (заставить ревновать) . после мы встречались пару раз , вижу в ее глазах не погас еще тот "огонек" , но сходиться не хочет и на все мои попытки сблизиться не положительно реагирует. я все понимаю , она очень обижена и свою вину я никогда до конца не заглажу( сам себя ненавижу за все это!). сейчас дело в том, что чем больше я пытаюсь расположить ее к себе , тем больше она отворачивается от меня. я очень привык к ней и люблю ее , да что говорить жить без нее не могу!!

• Мои мальчик козерог-кролик)мы уже полгода вместе, очень красиво и необычно ухаживал видимо козероги умеют это делать(неожиданно появлялся когда его абсолютно не ждут, прихожу домой стоит букет это было здорово)но...прошу прощения за интимную подробность у нас секс раз в два месяца иногда раз в месяц это удручает(у меня хорошая фигура, я симпатичная, длинные волосы) может присматривается или стесняется пыталась поговорить отмалчивается и кстати про чувства ниразу не сказал свои

• то что я незнаю что он чувствует ко мне очень удручает так хочется услышать ласковые слова...да хотя элементарно убедиться что я ему нужна уже устала от его холодности

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2