Гость
Статьи
Мужчина Лев и Женщина …

Мужчина Лев и Женщина Водолей

есть совместимость?

Надика19
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совместимость хорошая только на начальном этапе романтических отношений и в интимной сфере.Для построения же долгих и крепких взаимоотношений у обоих слишком короткий запал.Но если приложить усилия то все может сложиться довольно неплохо.В браке возможны измены с обеих сторон.

Гость О
#2

Чую,что есть совместимость,хотя вариант нестандартный.Хорошие шансы после 29 лет,так отмечают некоторые астрологи. .Проблемы взаимоотношений неминуемы,знаки не вполне хорошо уравновешивают друг друга. Но чувственная сфера сильна.

#4

Вранье все, мы с мужем больше пяти лет вместе и отношения за это время только окрепли. Тут наверное надо быть мудрой и хвалить его, а он не должен подавлять тебя.

Гость
#5

Если будете подстраиваться под Льва ,то возможно НО оно вам надо?

#6
Гость

Если будете подстраиваться под Льва ,то возможно НО оно вам надо?

а семмейная жизнь как раз из того и состояит, чтобы подстраиваться друг под друга, а тянуть только одеяло на себя - семьи не получится. Правда уступать друг друга должны оба, а не игра в одни ворота.

Гость
#7
Надежда

Гость

Если будете подстраиваться под Льва ,то возможно НО оно вам надо?

а семмейная жизнь как раз из того и состояит, чтобы подстраиваться друг под друга, а тянуть только одеяло на себя - семьи не получится. Правда уступать друг друга должны оба, а не игра в одни ворота.

Вы как я поняля Водолей- у вас в крови подстраиваться!

domik
#8

15 лет женаты. И не надо подстраиваться,все и так хорошо.

#9
Гость

Надежда

Гость Если будете подстраиваться под Льва ,то возможно НО оно вам надо? а семмейная жизнь как раз из того и состояит, чтобы подстраиваться друг под друга, а тянуть только одеяло на себя - семьи не получится. Правда уступать друг друга должны оба, а не игра в одни ворота.

Вы как я поняля Водолей- у вас в крови подстраиваться!

Ну вы просто гений логики!!! если тема называется "женщина-водолей, мужчина - лев...", а подписываюсь я как Надежда, то уж конечно я Водолей))))

А насчет подстраиваться, так жизнь совместная состоит из компромиссов, а сейчас же все Личности, никото никому не уступает и не "подстраивается", не потому ли так много разводов?

Вот лев .. Димон
#10

Сложно очень будит все стремления Льва к Водолею будут редко поняты правильно причина Водолей не верит в такое Водолеем больше проще

да по человечески ...Лев не может так энергия в пустую просто как вода уйдет

Водолей вас выкачивает просто дергай дергайся я постою ... Экспресии не

будит фонтана радости тоже так как любое начинания уже как бы не имеет смысла реакция нулевая ... 90 градусов сложно ... Оба лидеры глобалист

и иерархия системы человек лев тяжело ...

Гость
#11

водолею совсем не интересно хвалить Льва

Вот лев .. Димон
#12

тяжело ну допустим парень Водолей скажет комплимент девушки которую не знает но видит что она делает что очень не

приемлемо для девушки Лев как я тут блин искры сыплю а он так другой комплименты делает это рас Водолей будит делить мнения со всеми лев не

с кем так как выбор Львов очень инст натурой на уровни сознания их рякция

очень офигенная ... Вот и начинают мешать даже в компании людей Девушка

Лев будит выше себя вести а Водолей всех ровня там самым очень задевая

девушку и на оборот Лев девушка говорит все слушают Водолей тоже слушает

но будит задавать вопросы как бы от всех тем самым выставляя все позиции

Девушки льва в минус ну ее выбор желания само созерцания будит такой

как бы все против ее и тот парень Водолей сразу оставит как бы одну

в понимании сказанного тип пустое место и не защитит и не вступиться г ло бал ист

Водолей все равны Лев вряд ли согласится с этим сора не избежать но конфликты ...

Вот лев .. Димон
#13

решают быстра что очень тратит сил у Льва так как тут понять все просто я твоя

береги эта недосказанность и нервы пища для эмоций Водолея для них любые

решаемое и не решаемые вопросы просто Класс балдеж можно же все решить.) ха ха ...

ну и песня погнала до следующего залета или выхода нерва льва ...

Да и поступки разные ... Тоже самое и на оборот тут роль мала ну парень лев очень

малой вероятности поведется на (водолея девушку )не звенит ....но я не говорю что

не возможно только слабость и опа проблем ну я не виноват сори ...

Вот лев .. Димон
#14
Гость

водолею совсем не интересно хвалить Льва

А смотря что вы защищаете если хотите быть сильной то ради кого ...

Ради себя или ради близкого человека ...Я думаю что тут вы сами за себя ...

Вот лев .. Димон
#15

Вот Вот и будит получатся что за девушку .... или а это кто с ней был ?

cмех....

Вот лев .. Димон
#16

НУ совместимость есть большая даже смотря что вы хотите повторюсь ...

Смысл вообще чего вы хоте что просто детей сделать или что или быть вместе ...

Или просто приятно радовать всех смехом что у вас так дура или дурак ой

простите кто бы говорил ... Все все скажу глобально как водолею хочется

слышать ... что мнения Водолее вообще в попе общественности ...А не лично

его ...

Гость
#17

видите...когда хотите, очень понятливо вещаете

Вот лев .. Димон
#18

Вот почему говорят что водолей ведет себя как с дуба упавшее яблоко а что

случилась ? иди догоняй ... или выражения дверь открыта я не держу тоже

режет слух не только девушкам ... http://www.youtube.com/watch?v=eQoNX41gnQA

Вот лев .. Димон
#19
Гость

видите...когда хотите, очень понятливо вещаете

Тогда я тоже тебя подколю на один рас больше ))

Вот лев .. Димон
#20

Два два раза поде....

Гость
#21

и кто же говорит про яблоко??

Гость
#22

или "" говорят, что в Москве кур доят""

Вот лев .. Димон
#23
Гость

или "" говорят, что в Москве кур доят""

Отрицаю

и не пью и не курю отрицаю не говорил я такого девушек я до обзывать когда

они смеются сидя на диване в своем мозгу ...

Гость
#24

похоже, что что-то кончилось у вас, а теперь опять началось

отхлебнули...ну слава богу

Вот лев .. Димон
#25

Вот пестня

Кто я кто я что ты сказал ..?

Кто я кто я что ты говоришь ..?

кто я кто я эх молодец ...!!!

кто я кто я луче обними ...

кто я кто я луче обмани ...

Вот лев .. Димон
#26

http://www.youtube.com/watch?v=eJLhrW6JPFQ

альпина
#27

Соглашусь с 1 вариантом. Много было любовников-львов, это были отличные отношения, но хватает ненадолго, меня в какой-то момент начинает бесить его "львовство", а его - мое непостоянство и "воздушность".

Анна
#28

Вместе со львом 16 лет, сейчас проблемы из-за того, что над отношениями работаю только я и подстраиваюсь подо Льва тоже, сейчас разбежались подумать, нужны ли нам такие отношения. Теперь я чувствую свободу, не хочу к нему возвращаться. Совсем недавно влюбилась во Льва... Львы, кстати. не очень-то любят покорных, а покорять у них в крови.

мэйби мэн
#29

я верю в гороскопы, но мудрость и любовь, все перетрут в этом деле, искренность любви- вот что будет главным, доверие самое важное

Алиса из страны Чудес
#30

Сколько помню своих бывших мужчин все практически были львами. Да притягивают безумно! Заботливые, привлекательные и т.п.

Встречаюсь со Львом ровно год, отношения развивались быстро.

Недавно на время расставались, потому что мне казалось что нет к нему любви. Не тут то было! Вернулась спустя время. Только такой коллапс: ему нужны серьёзные отношения и обещания с моей стороны а мне воздушность лёгкость, и чем легче тем лучше!

джаконда
#31

я тащусь от своего льва.... никуда от него не хочу уходит и его никуда не отпущу !!!!! все в ваших руках!!!

chihiro
#32

Я девушка-водолей, мой муж - лев. Я люблю его больше жизни, а он меня. Вместе мы почти 10 лет (5 лет до и 5 лет после свадьбы). Любовь не прошла, но я могу сказать, что над чувствами должны работать оба. Тогда не будет проблем. Надо понимать, что именно с этим человеком ты хочешь прожить жизнь. А чтобы это понять, придется переосмыслить все и не один раз. И мы очень-очень много говорим друг с другом о нас)) если что-то не нравится, надо сказать, и если нравится - тоже;)))

Я обожаю им восхищаться, а взамен получаю безумную нежность и страсть. Может у других по-другому, все люди разные, но я не променяла бы своего мужчину ни на какого другого в мире.

Гость
#33

Я лев. Муж водолей. Это жесть. все 7 лет отношений - вынос мозга. Вечно флиртует со всеми, всем недовольный. но при этом уверяет что шикарнее меня женщину не встречал, друзья на первом месте были первые 5 лет, сейчас угомонился немного.. вечно сидит за компом в свободное время, романтику не любит, но не жадный. деньги зарабатывать не умеет, вспыльчивый. часто деремся. хам. но в то же время ласковый. очень ранимый, но виду не покажет. словами умеет больно задеть.. с характером... короче вынос мозга, живет в основном для себя - если ему будет с вами удобно и комфортно - никогда не уйдет никуда. про измены - не думаю , скорее больше пофлиртовать - это он в первых рядах.

Абдула
#34

Я водолей М. мне нравится "иметь" львиц,я их сажаю сверху и давай вперед,львице надо дать все в сексе,неугомонная,но сдастся же по позже в любом случае,и она твоя во всю дрючь ёё как хочешь,она к этому времени лежит никакая вся,я кавказец мой .....ну этот) 23 см.оказалось что львицы обожают мощные х.....я и не знал об этом,теперь знаю,мне 36 а моей кхе кхе дамочке сердца замужняя мамзелька,ей 47 но это нам не мешает заделывать её дырочку в неделю 3-4 раза,жалко её мужа не такой и старый 56 лет а еbать давно не может бедный Васичка он) вот и помогаем жене евошней что делать она очен любит сперму кавказскую,говорит запах савсем другой не как у алкоголиков русских,вот такие дела.

Гость
#35
Гость

Я лев. Муж водолей. Это жесть. все 7 лет отношений - вынос мозга. Вечно флиртует со всеми, всем недовольный. но при этом уверяет что шикарнее меня женщину не встречал, друзья на первом месте были первые 5 лет, сейчас угомонился немного.. вечно сидит за компом в свободное время, романтику не любит, но не жадный. деньги зарабатывать не умеет, вспыльчивый. часто деремся. хам. но в то же время ласковый. очень ранимый, но виду не покажет. словами умеет больно задеть.. с характером... короче вынос мозга, живет в основном для себя - если ему будет с вами удобно и комфортно - никогда не уйдет никуда. про измены - не думаю , скорее больше пофлиртовать - это он в первых рядах.

Сама виновна так что иди....ясно все да?).

Наталия
#36

Не могу со львами. Их самолюбие и егоцентричность бесят так что сил нет.Ужас. А они прямо липнут комне. Одни львы вокруг ))))

Наталия
#36

Совсем не интересно хвалить этого ,,короля,, Я сама королева. Пусть меня хвалят. )))

А давайте я скажу! Ага!?
#37

Я водолей! Ерунду порите товарисчи.. Говорю в общем о львах, что мужики что бабы, ппц ранимые натуры хахахахахаха. Бабы дуры, мужики в общем тоже. Дураки не по образованию, дураки по жизни. Деньги умеют зарабатывать до определённого момента, а именно лет так до 45 ))) мне же пох, я к деньгам так не отношусь. Могу если будет нужно и на бентли заработать, мне не нужно! Если говорить о деньгах, то лучше бабенок под знаком дев, деньги никто не зарабатывает.

А давайте я скажу! Ага!?
#38

Про львов вообще можно сказать, что лев не царь зверей, царь на этой планете человек, а в зодиакальном круге в виде человека несколько знаков, можно перефразировать и написать что лев зодиакальный царь среди звериных и полузвериных знаков ахахахахаха,! Понятно вам львы?!

Гость
#39

Лев простоват в интеллектуальном плане для Водолея, с ним девушки-Водолею все время надо стараться быть проще, меньше заумствовать, для него все эти рассуждения сложны и непонятны. Но для Льва Водолей загадаточен и тем самым очень привлекателен. Лев безумно ревнив, обидчив. Он любит лесть и похвалу, чем внутренне у Вололея всегда вызывает улыбку. Советую хвалить и гладить по шерсти как можно чаще. В принципе Водолею доконать Льва вообще не стоит никаких усилий, но, естественно, лучше этого не делать. Хорошо во Льве то, что для интересов Водолея он в доску расшибется и все сделает для Водолеихи, это надо ценить!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Вы как я поняля Водолей- у вас в крови подстраиваться!

Не правда я водолей я бунтарь. Муж лев. Живём как на пороховой бочке. Наверно дети нас объединяют и все 25 лет и стали как друзья. Водолею скучно. Одиноко и тоскливо. Подумываю о разводе. О свободе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем