Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес девушки-рака?

Познакомились в феврале, сразу понравилась, была весёлая, отличное чувство юмора, очень милая, всегда позитивная, интересовалась моими делами, о себе рассказывала мало. Оказалось, что у нас очень похожие интересы, общение всегда было насыщенным и приятным. А теперь она как-то отстранилась, стала холодной. Мне кажется, что я стал ей неинтересен, о чём прямо у неё и спросил, она сказала "нет", но я думаю, солгала, просто по лицу было видно. Как вернуть её интерес? И что вообще могло произойти? Я никаких поводов думать о себе плохо не давал. Считаю, что мы очень похожи. Так в чём дело? Расскажите секрет, как её снова заинтересовать)

skorp
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мы раки такие)))

Шубка
#2

Да Бог ее знает... Говорите, не давали поводов? Точно?

Стесняется, может? Решила, что Вы в ней мало заинтересованы?

А по делу; просто будьте рядом и общайтесь в комфортном Вам и ей режиме. )) А там Луна переменится, и все будет еще лучше.

Рак
#3

может обиделась на что-нибудь. Такое часто бывает. Просто не говорит, но вид показывает.

Гость
#4

может обиделась. а может о другом думает

Знойная красавица
#5

Вы точно свободны? Не упоминали каких-нибудь девушек бывших/нанешних, к которым у Вас интерес?

Гость
#6

Может обиделась, а может просто пропал интерес, у меня такое всегда было.

skorp
#7

С бывшей давно не общаюсь.

Не думаю, что мог её чем-то обидеть. Когда общаемся сейчас, говорю в основном я, она обо всём расспрашивает, я рассказываю, иногда мне кажется, что она даже и не слушает меня.

Решила, что я ней не заинтересован - она знает, что очень привлекательна для меня, я ей говорил. Да и инициатором нашего общения сейчас по большей части являюсь я.

По поводу стеснения - раньше ведь не стеснялась.

"просто будьте рядом и общайтесь в комфортном Вам и ей режиме" - да просто кажется, что ей не очень комфортно

skorp
#8
Знойная красавица

Вы точно свободны? Не упоминали каких-нибудь девушек бывших/нанешних, к которым у Вас интерес?

Блин, хотя я мог кого-то упомянуть, чтобы посмотреть её реакцию просто. Но это давно было, сейчас ничего такого себе не позволяю. Это могло повлиять?

Просто она НИЧЕГО не говорит

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#9
skorp

Блин, хотя я мог кого-то упомянуть, чтобы посмотреть её реакцию просто. Но это давно было, сейчас ничего такого себе не позволяю. Это могло повлиять?

Просто она НИЧЕГО не говорит

спроси прямо если скажет- ничего, значит не доверяет пока,

а у нее у самой до вас как отн складывались все закончилось или как?

Black Jack
#10

"Как вернуть интерес девушки-рака?" - также как и другую любую девушку. Не заморачивайте свою и без того пустую голову гороскопами

Solo
#11

Да она уже от вас ждет дальнейших решений, все девки ХОТЯТ ЗАМУЖ!

skorp
#12
Black Jack

"Как вернуть интерес девушки-рака?" - также как и другую любую девушку. Не заморачивайте свою и без того пустую голову гороскопами

нет

skorp
#13
Solo

Да она уже от вас ждет дальнейших решений, все девки ХОТЯТ ЗАМУЖ!

Она, кстати, очень негативно относится к идее брака. Да и 4 месяца знакомства как-то маловато для принятия таких решений

Вот лев .. Димон
#14

ДА большая часть девушек делает вначале все могут голой фотаца на аву

и всекое такое а потом понимаешь что эти люди цветет бес парней ...

А как да есть парень ты им них не надо )) все просто ...Забей и не ведись

на это так как дальше она будит крутить и выворачивать мозгов нет ...

Шубка
#15
skorp

Блин, хотя я мог кого-то упомянуть, чтобы посмотреть её реакцию просто. Но это давно было, сейчас ничего такого себе не позволяю. Это могло повлиять?

Просто она НИЧЕГО не говорит

Так это, возможно, и повлияло, по-моему...

Вы же хотели посмотреть ее реакцию? Вот, такая ее реакция. )

Не знаю, в какой форме и кого Вы упоминали, но если ее задело, и она загрузилась, то это надолго.)

Вот лев .. Димон
#16

Ну без ума бывает так что и у неё нет и у тебя не много норм ... играйте на

своих энкстинттах а так я вот и вот и вот так ...

skorp
#17
Шубка

skorpБлин, хотя я мог кого-то упомянуть, чтобы посмотреть её реакцию просто. Но это давно было, сейчас ничего такого себе не позволяю. Это могло повлиять?

Просто она НИЧЕГО не говорит



Так это, возможно, и повлияло, по-моему...

Вы же хотели посмотреть ее реакцию? Вот, такая ее реакция. )

Не знаю, в какой форме и кого Вы упоминали, но если ее задело, и она загрузилась, то это надолго.)

Так это в марте или апреле было, а интерес ко мне пропал где-то в начале июня. Как-то так. Просто она-то в курсе, что нравится мне, а вот я в неведении относительно её отношения ко мне, хотя мне-то казалось, что она заигрывает со мной, что относится ко мне как к мужчине, а не как к другу

Шубка
#18

Ну, в любом случае, не теряйте уверенности, если она вам сильно нравится. )) С этими раками нужно аццкое терпение! )) И Димон правильно говорит, играйте на инстинктах, больше чувствуйте, чем анализируйте.

Шубка
#19

И про замужество... Даже если она об этом не думает, то все равно, для Рака роман, не имеющий шансов закончиться замужеством, не имеет особой ценности. ))

skorp
#20
Шубка

И про замужество... Даже если она об этом не думает, то все равно, для Рака роман, не имеющий шансов закончиться замужеством, не имеет особой ценности. ))

понял, спасибо)

Знойная красавица
#21
skorp

Блин, хотя я мог кого-то упомянуть, чтобы посмотреть её реакцию просто. Но это давно было, сейчас ничего такого себе не позволяю. Это могло повлиять?

Просто она НИЧЕГО не говорит

Позабавили... Девушка-рак свою реакцию не покажет, уж поверьте мне - раку. Что-то ей не нравится, это факт, но она это не может или не хочет высказать. Если примеряю на себя - может быть что угодно - слишком желтые может у Вас зубы. Да, сложные мы бываем, как для вас-мужчин, так и для самих себя. Мой совет - не ждите ее реакции и не старайтесь вызвать ее. Это девушек раков очень забавляет, хи-хи... Продолжайте просто в своем духе, все полегче, не показывайте, что Вас что-то смущает. Есть шанс, что она оценит, что Вы такой КУУЛ, и сменит равнодушие на интерес.

Шубка
#22
skorp

понял, спасибо)

;))

Ракам надо ощущение, что все по-серьезному, а если нет, то она вам помогать не будет, ухаживайте сами, как знаете! ))) Для нее даже не обязательно, что Вы женитесь, но жить вместе будете "долго и счастливо и умрете в один день". )))

А вообще, Скорпы Ракам нравятся. Исключения только два, по-моему: если он злой и если бабник. )))

skorp
#23
Знойная красавица

skorpБлин, хотя я мог кого-то упомянуть, чтобы посмотреть её реакцию просто. Но это давно было, сейчас ничего такого себе не позволяю. Это могло повлиять?

Просто она НИЧЕГО не говоритПозабавили... Девушка-рак свою реакцию не покажет, уж поверьте мне - раку. Что-то ей не нравится, это факт, но она это не может или не хочет высказать. Если примеряю на себя - может быть что угодно - слишком желтые может у Вас зубы. Да, сложные мы бываем, как для вас-мужчин, так и для самих себя. Мой совет - не ждите ее реакции и не старайтесь вызвать ее. Это девушек раков очень забавляет, хи-хи... Продолжайте просто в своем духе, все полегче, не показывайте, что Вас что-то смущает. Есть шанс, что она оценит, что Вы такой КУУЛ, и сменит равнодушие на интерес.

За совет спасибо!

skorp
#24
Шубка

;))

Ракам надо ощущение, что все по-серьезному, а если нет, то она вам помогать не будет, ухаживайте сами, как знаете! ))) Для нее даже не обязательно, что Вы женитесь, но жить вместе будете "долго и счастливо и умрете в один день". )))

А вообще, Скорпы Ракам нравятся. Исключения только два, по-моему: если он злой и если бабник. )))

Я не злой и не бабник) и хочу, чтобы у нас с ней всё было серьёзно)

VSS
#25

Я Рак, встречаюсь со Сорпом уже 3й год, Вроде все хорошо, поводов не дает, но у меня натура такая, я очень подозрительна, и не потому, что такая вредная, а потому, что жизненный опыт есть - 7 лет замужества за Скорпом. Вот не верю и все. Недавно случай был, он сказал, что с друзьями на рыбалку едет, и спросил, хочу ли я , что б он ехал, я сказала, делай как хочешь. Хотя сама конечно же хотела, что бы он это время провел со мной, я просто посчитала, что если он захочет со мной быть, он не поедет. Когда вернулся, я сделал вид, что и не скучала за ним, он рассказывал, как все у них там прошло, сколько их там было. И случайно сказал, что друг был с девушкой.....и все, меня перемкнуло.....я грузанулась хз почему и хз чем. Но мне как то не по себе. Но ему никогда этого не скажу, само перекипит.

Так что не верьте Ракам , вернее их внешнему проявлению, на самом деле, там все с точностью наоборот. Хотя, мой Вам совет, как девушки Рака - если Рак стал молчать или уходить в себя, или еще бывает у нас вид отсутствующий, как будто мыслями мы не с вами - насторожитесь. Не давайте уходить нам в свою нереальную реальность, мы там можем остаться для вас навсегда.....

VSS
#26

А еще, нам никогда ничего не надо говорить и делать, просто что бы проверить нашу реакцию. Не могу говорить за всех Раков, скажу за себя, я помню все обиды и полушутки, а так же косой взгляд или не добрую интоннацию, все помню, как будто это сейчас было......со временем все сглаживается, размывается....но стоит сложиться какой то неприятной ситуации для Рака, ну покажется ей, что вы мельком глянули на другую девушку или еще что..- все, все обиды и тараканы всплывут в голове одним разом....понимаете....и опять начнется анализ, опять уйдет в себя.

У меня вот знаете, так бывает, что все с моим Скорпом у нас хорошо, прихожу домой после свидания, такая вся счастливая....иду в душ....и как то начинают накатывать мысли....а ведь он просто пользуется мной, просто тр...хает меня и все, и слезы катятся в 3 ручья......вот фиг знает, почему так, человек ведь пылинки сдувает

VSS
#27

На счет злой и бабник, это в точку. Злых я просто боюсь, а бабников не перевариваю. Есть у меня знакомы Скорп один, бабник, как свет не видовал, была как то у нас с ним интрижка, не более.......так он до сих пор мне смс строчит, заколебал, я уже и так и сяк говорила, что ничего не будет у нас, даже просто так.......а он от моего отказа, по моему еще сильней заводится, вот тоже не понятный человек

Диана
#28
VSS

А еще, нам никогда ничего не надо говорить и делать, просто что бы проверить нашу реакцию. Не могу говорить за всех Раков, скажу за себя, я помню все обиды и полушутки, а так же косой взгляд или не добрую интоннацию, все помню, как будто это сейчас было......со временем все сглаживается, размывается....но стоит сложиться какой то неприятной ситуации для Рака, ну покажется ей, что вы мельком глянули на другую девушку или еще что..- все, все обиды и тараканы всплывут в голове одним разом....понимаете....и опять начнется анализ, опять уйдет в себя.

У меня вот знаете, так бывает, что все с моим Скорпом у нас хорошо, прихожу домой после свидания, такая вся счастливая....иду в душ....и как то начинают накатывать мысли....а ведь он просто пользуется мной, просто тр...хает меня и все, и слезы катятся в 3 ручья......вот фиг знает, почему так, человек ведь пылинки сдувает

Блин тоже самое и у меня... Я тоже рак ...

Пантелей
#29

А когда девушка рак говорит тебя много устала? хотя и повода для этих слов не было. Игнор поможет?

Это я
#30

И про замужество... Даже если она об этом не думает, то все равно, для Рака роман, не имеющий шансов закончиться замужеством, не имеет особой ценности. ))

вот с этим согласна!!!

Это я
#31
Пантелей

А когда девушка рак говорит тебя много устала? хотя и повода для этих слов не было. Игнор поможет?

если в соц сетях, то несколько дней подождите, или неделю)

если в жизни, то может даже и дольше)

но можете послать ей миленькие смайлики, тем самым показать что вы не забыли за нее, только так не навязываясь)

у нас настроение, изменчиво, в хорошем настроении все хочется,а в плохом, хочется послать всех!

Ю.
#32

но можете послать ей миленькие смайлики, тем самым показать что вы не забыли за нее, только так не навязываясь)

да, так, мол минутка была свободная и решил отправить

Рачонка
#33

может обиделась, может увидела Вас с кем-то (с женщиной), может сплетню о Вас услышала (поверит или нет - это такое дело, но настроение испортится надолго) может фаза Луны поменялась, может у нее ПМС (не всех тянет есть, убивать, рыдать - кто-то становится более сентиментальный и слезливый или замыкается - это я о себе))). или Вы ей надоели (это тоже о себе, в смысле со своего опыта), а еще у нее могут быть проблемы, в другой сфере жизни и они ее отвлекают. выясните в чем проблема, если можете помогите решить ее и больше внимания достанется Вам!))) может у нее был неудачный опыт отношений перед Вами и поэтому она осторожничает. когда рачиха говорит "ничего!" - не верьте, что-то явно есть! и может Вам даже удастся выяснить что именно)))

ракиня
#34

Возможно интерес потеряла. Попробуйте показать ей,что вы якобы тоже,потеряли интерес. Уделяйте внимание другим девушкам,прям при ней. Только не переборщите

Трая
#35
Диана

Блин тоже самое и у меня... Я тоже рак ...

Трая
#36

Блин и я рак. Все верно))) Мужа каждую шутку могу процитировать за 8 лет. Никогда не прощу того, к то обидел и уйду, если человек увидит меня настоящую)

Трая
#37

Никто меня больше не обидит и ничего сокровенного обо мне не узнает))

Гость
#38

мне 16, у меня есть возлюбленная Алиса✨, сейчас ей 15 , она рак, я весы , всё началось когда мне было 15, а ей 14, в конце ноября 2019 года, было все просто отлично были искры, я осмеливался звать ее гулять, но все никак, вопщем летом 2020 года, у неё начал пропадать интерес, и вот до декабря 2020 года, сейчас, полный капец, я всего себя отдаю ей, чктли не на прямик говорю что влюблён в неё по уши, но думаю что она она знает что у меня к ней есть чувства, пропал у неё интерес, что делать???😣, Помогите пожалуйста, я хочу с ней увидеть целый мир, лежать под звездным небом, или быть в нищите, главное с ней, я изменился сильно ради неё, читал гороскопы каждый день, а сейчас все неочень, сейчас только разговоры у нас с ней про книги, и она может мне рассказать что она прочла, Помогите Как мне ее добиться ?, Хотя бы что бы появилась искорка?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
ракиня

Возможно интерес потеряла. Попробуйте показать ей,что вы якобы тоже,потеряли интерес. Уделяйте внимание другим девушкам,прям при ней. Только не переборщите

Сразу бросаю, как вижу его Заинтересованность в других.. хоть даже улыбку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем