Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон

Помогите растолковать сон. Умирает мой папа, самого его я не вижу но знаю что умер(в действительности он умер 7 лет назад), потом сразу умирает моя прабабушка, также ее не вижу но знаю что умерла(она умерла 19 лет назад). В жизни же прабабушка умерла намного раньше отца. Потом вижу кусок земли, метра 2 кв., под этой землей уже похоронены отец с прабабушкой, рядом стоит моя бабушка(она в реальной жизни живая), говорит что надо прабабушку вместе с папой похоронить, почему уже не помню. А потом я ложусь на эту землю, при этом думая что надо лечь тоже "головой" где их головы, что ногами нехорошо. В жизни они похоронены на одном кладбище, но в разных местах. Помогите растолковать сон, а то как-то он пугает, особенно тем что я ложусь на землю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • ахренетть лежит автор голая с прабабкой и отцом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ужасный сон

Нравится0
    Не нравится0
  • лично мне умершие снятся к перемене погоды. Но у Вас явно какой-то "родственный" сон. Может действительно надо папу и прабабку рядом похоронить. Мне кажется что, то что вы рядом легли с ними, просто показывает вашу родственную связь с умершими. То, что "неправильно" легли, что Вам еще рано к ним. Главное с каким чувством Вы проснулись: тревога, страх. Если этого нет, то думаю, что ничего страшного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как такое возможно папу и прабабку автора рядом похоронить,беспокоить их и перезахоранивать через столько лет только из-за сна?Может просто сон ничего не значащий,что только не снится..Во сне все иносказательно,возможно приснилось что они рядом похоронены-они в другом мире вместе,души то давно на небесах...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я растолкую этот сон: какое-то дело которое вы хотели выполнить (либо мечтали о чем-то ) лежало мертвым грузом оно еще больше замрет! Ведь вы видели людей уже умерших во сне по второму кругу. Это не плохой сон просто они вас предупреждают как-бы предсказывают!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп