Гость
Статьи
Какой знак подходит …

Какой знак подходит девушке-Деве?

Я девушка-дева, характер слодный, не из легких, "девий", какой мужчина по ЗЗ мне подойдет лучше всего?
Гость
0
Добавить в избранное
37 ответов
Последний — 12 января 2020 г., 19:49 Перейти
1.
ДЕВАнька
Мужчина 13-го Знака Зодиака - фаллоимитатор ;)
0
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
2.
Прекрасная леди
ДЕВАнька

)))
0
3.
Вот лев .. Димон
скорп подойдет деве хорошо
Весы подойдут норм
Овен овны туповаты в целях так что может и повезет .
Все пододходят ТЕлец не плохо
да все норм ... Кроме одного надо избегать ЛЬва ... Дева Лев ну не как ...
Сложный союз но и он возможен ...
Деву подходит все что может подойти ... но девы идиалисты прогматы
всю жизь одни ...
0
4.
Лика
посижу послушаю, я тоже Дева!
Мч мой ТЕЛЕЦ
0
5.
гость
А вы уверенны что вы девы?? вы ведь можете быть львами? и весами настоящие весы только с 17.10. все до этого девы
0
6.
Лика
21. Сентября - кто я?
0
7.
гость
больше лев
0
8.
гость
больше лев
больше лев

что за муть, лев еще 23 августа закончился.
Я все понимаю, влияние пограничных знаков и т.п., но в этом случае лев совсем не на границе.
0
9.
гость
нет солнце вышло из льва 16 сентября.значит вы дева. да не повезло львам лучше все таки
0
10.
Мистик
Скорпионы вас очень привлекают,хорошо рядом с Рыбами,схожи взгляды на семью с Тельцами.....Не в коем случае не связывайтесь с Раками.
0
11.
Гость
А козеры? говорят, с ними 100% совместимы девы
0
12.
Гость
Гость

да, отличная совместимость.
0
13.
Гость
козероги зануды. даже для дев
0
14.
Медик=)
рак вроде...но только не Стрельцы...они Дев не переваривают..
0
15.
ЧелЛов ★ ★ ★
Гость

Мужикам - девам хорошо подходят телки, по знаку зодиака (да и др. знаки тоже нормально подходят).

На счет теток дев, не знаю, тетки девы какие-то долбанутые, всё им не так.
0
16.
Гость
ЧелЛов ? ? ?
Мужикам - девам хорошо подходят телки, по знаку зодиака (да и др. знаки тоже нормально подходят).

Просто мы очень критичны, это "косяк" знака, но с этим же надо как-то жить дальше
0
17.
ЧелЛов ★ ★ ★
Гость
ЧелЛов ? ? ?Мужикам - девам хорошо подходят телки, по знаку зодиака (да и др. знаки тоже нормально подходят).

На счет теток дев, не знаю, тетки девы какие-то долбанутые, всё им не так.Просто мы очень критичны, это "косяк" знака, но с этим же надо как-то жить дальше
ЧелЛов ? ? ?Мужикам - девам хорошо подходят телки, по знаку зодиака (да и др. знаки тоже нормально подходят).

На счет теток дев, не знаю, тетки девы какие-то долбанутые, всё им не так.Просто мы очень критичны, это "косяк" знака, но с этим же надо как-то жить дальше

Ерунда, я совсем не критичен, даже наоборот, очень лоялен, хотя все кого я знаю, думают обо мне почему-то совсем наоборот, но они просто не знают, что такое придираться по настоящему.
0
18.
Гость
Телец и Скорпион, Телята такие сладкие мальчики
0
19.
гость
телята пасть порвут
0
20.
ДЕВАнька
ЧелЛов ★ ★ ★
Ерунда, я совсем не критичен, даже наоборот, очень лоялен, хотя все кого я знаю, думают обо мне почему-то совсем наоборот, но они просто не знают, что такое придираться по настоящему.

Согласна. Откуда они это берут: "критична", "всё ей не так" и т.д.?
0
21.
Я всегда права и неиииибет
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот девки девы как раз нормальные а мужчи... не поварачивается язык так их назвать вообщем м-девы ОТСТОЙ а если есть возражения читай мой ник
0
22.
Cherrybomb
Гость
Я девушка-дева, характер слодный, не из легких, "девий", какой мужчина по ЗЗ мне подойдет лучше всего?
Стрелец и Близнец..мы слишком разные. Я тоже дева, по гороскопу пишут что раки,сколько не общалась с этим представителем,не получается построить отношения,всегда ругаемся.
0
23.
Гость
вам понравится близнец, это точно, советую.
0
24.
Марианна
Сама Дева. Скажу по опыту, избегать Козерогов, Рыб, Раками. Вот с Тельцами, Водолеем,Близнецами, Львом пойдет. Раки вообще тяжелохарактерные, вредные.
0
25.
Гость
девам подходит только скарпион
0
26.
Гость
после тридцати дева может ужится почти со всеми знаками задиака но не будет счастлива. для дев только скарпион

0
27.
яна
ну не знаю я дева, мой парень рак и не че живем не жалуемся по своему опыту говорю с стельцами и львами лучше не сталкиваться. Для подходит только рак, скорпион, и телец. Все.
0
28.
яна
ну не знаю я дева, мой парень рак и не че живем не жалуемся по своему опыту говорю с стельцами и львами лучше не сталкиваться. Для подходит только рак, скорпион, и телец. Все.
0
29.
марина
а мне кажется дева-близнец!!!
0
30.
Ольга
Хмм...Овен, то-ли так, толи сяк, вот я сама дева, с овном всё время ссоримся, вот сейчас в ссоре, ну овны как короли поэтому, не желаю. Скорпионы очень добрые, им нечего не жалко. А вот скорпиона советую. Льва никогда не берите! Очень противные! Рыб... Ну не знаю. Как хочете) Дева- Ну незнаю, я с девой встречалась, тот сильно любил, но девы-мужики какие-то странные. Козерок может изменить. Водолеи тоже будут любить очень сильно. И не переживёт расстований. Не советую водолеев. Стрельцы мне не разу не попадались, так что не знаю. На это пока
то всё.
0
31.
Катрин
Я-дева. Чаще всего почему-то западала на Раков. Ни с одним ничего вышло.
0
32.
Аделина
21 сентября,это дева
0
33.
Гость
я по знаку дева очень спокойная прожила 20 лет с мужем по знаку лев . просто дурак блудный и не семейный .так что я девам советую .обходить знак льва просто стороной и не каких контактов и быть не может!!
0
34.
кристина
яна

и еще стрельцами это ***** сама знаю вот развод будет
0
35.
Гость
Я дева, был брак с близнецом! Хуже просто не придумаешь, ругань постоянная, секса никакого, не советую, просто ужас.
0
36.
Гость
я дева, недавно развелась с рыбами! (вместе 5 лет) Женщины, не верьте их сладким речам! По жизни они оказываются ненадежными, размазней, ни на что не решаются, не любят ничего постоянного, все время меняют работу. а также падки ходить налево.
0
37.
Лера
Замужем была за раком. Девочки, что могу сказать, человек очень порядочный, семьянин до мозга костей, друзей у него нет, общается в основном или в коллективе или с мужьями моих подруг, дотошный до мелочей, даже для девы, ребенка обожает, всё ради него. Но!!! Один большой минус, после рождения ребенка, он как будто для себя решил, что я никуда не денусь:) секс по большим праздникам, раз в месяц, в лучшем случае два, что послужило разводом, а мне необходимо раз или два раза в день!!:) Думала о любовнике, приняла решение, что не смогу изменять, так как девы честные в отношениях...просто ушла...
0