Гость
Статьи
Расскажите, какие в …

Расскажите, какие в любви девушки - близнецы

Добрый день, дамы. Вопрос собственно в теме. Как проявляют себя в любви близняшки?

Грег
63 ответа
Последний — Перейти
ошщ
#1

часто не постоянны

Гость
#2

Я близнецы. Однолюб. Подруга - близнецы, любит своего мужа, тоже однолюб, но может пофлиртовать с мужчинами просто ради поднятия самооценки.

Вишня
#3

я близнецы, мне нужны постоянно свежие эмоции, без них я затухаю и мне становится скучно с человеком, но я предана и пытаюсь сама разноображивать нашу жизнь)

куськина мать
#4

Если вышла замуж, то всё. Никаких флиртов, верность мужу и т.д. Проявлять могут стихами в честь любимого, а вообще если влюблены то ради любимого на всё.

сушка малышка
#5
ошщ

часто не постоянны

вранье чистой воды. Я близнецы, не изменяла ни одному из своих партнеров, с которым была в отношениях

Гость
#6

чтобы стать близкой с мужчиной мне нужно обязательно влюбиться. По другому не могу. Влюбляться часто - тоже не про меня.

долли
#7

Я близнецы. Однолюб. Лет до 12 влюблялась часто и во многих, потом как отрезало. Влюбляюсь редко и далеко не с первого вгляда. Как-то отношения сами должны развиться до этой стадии. Могу встречаться только в теми в кого влюбилась. Не знаю имет ли это к зодиаку отношение, но я такая.

Тоже Близнецы
#8

а у меня есть список из 143 пунктов - требований к кандидату на мое сердце, если два-три не совпадает, то я и не влюблюсь. Очень избирательная и очень редко влюбляюсь

Гость
#9
Тоже Близнецы

а у меня есть список из 143 пунктов - требований к кандидату на мое сердце, если два-три не совпадает, то я и не влюблюсь. Очень избирательная и очень редко влюбляюсь

ух

вот бы взглянуть)

аПОФИГейша
#10
ошщ

часто не постоянны

наглая ложь, даже мысли нет изменить, если нахожусь в паре..это Вы начитались плохих гороскопов..))

Гость
#11

а я изменяю. флирт для меня всегда был как воздух. я замужем и встречаюсь с двумя другими мужчинами. все трое любят. и относятся серьезно. сама незнаю чем так их привязала..

Гость
#12
Гость

а я изменяю. флирт для меня всегда был как воздух. я замужем и встречаюсь с двумя другими мужчинами. все трое любят. и относятся серьезно. сама незнаю чем так их привязала..

хоть 1 честный ответ)

Умняка
#13

однолюбки

Тоже Близнецы
#14
Гость

Тоже Близнецы

а у меня есть список из 143 пунктов - требований к кандидату на мое сердце, если два-три не совпадает, то я и не влюблюсь. Очень избирательная и очень редко влюбляюсь

ух вот бы взглянуть)

устанете читать)))

Высокая
#15
Тоже Близнецы

ГостьТоже Близнецы

а у меня есть список из 143 пунктов - требований к кандидату на мое сердце, если два-три не совпадает, то я и не влюблюсь. Очень избирательная и очень редко влюбляюсь

ух вот бы взглянуть)

устанете читать)))

мне тоже интересно стало)) скиньте пожалуйста))

гость
#16

близнецы это когда солнце там с 21 мая 06 ч 23 мин по 16 06

Стихия воздуха. Конституция смешанного типа. Созвездие имеет мужскую природу. Двойное. Представляет царство животных, или одушевленных существ. Деревня, или в доме спальня. Западное направление. Части тела: шея, плечи, руки. Управляющая планета Меркурий

Родившийся с Солнцем в знаке Близнецы будет обучен грамматике, будет Астрологом и будет богатым

Гость
#17

фригидная стерва, извращенка, нимфоманка, бисексуалка, и вообще может быть кем угодно.

Hj
#18

Я - близнецы.. расскажу все честно, как есть, без утайки... НИ КОГО (я подчеркиваю) НИ КОГО я не могу полюбить до конца искренней чистой любовью на всю жизнь! Бойфрендов было дохрена и больше но, спала с минимумом - к кому действительно возникали вспышки неудержной любви)) Это чувство сначала вспыхивает очень сильно, а потом пропадает и исчезает так же быстро.. поверьте, так со всеми близнецами.. Почти всем с кем встречалась клялась в вечной любви чисто для того, чтоб не обидеть и не задеть чувства... (не люблю обижать людей..)) Сроду никогда ни за кем не бегала, никогда первая не позвоню... Сейчас встречаюсь с парнем, он меня очень любит..чуть что не так - сразу закатываю истерику и кричу ему, что расстаемся, потом он меня обнимает, успокаивает и мы через пять минут продолжаем смеяться и веселиться как будто ничего и не было..(и это не потому, что хочу повыделываться, а действительно потому, что очень эмоциональная... я когда это кричу - действительно уверена в том, что хочу расстаться, а через 5 минут наоборот - уверена в том, что хочу встречаться дальше!), просто он смог найти подход (если бы не останавливал, мы бы уже давным давно не встречались, я бы ушла к другому кому-нибудь и вспоминала бы о нем как о шортиках, которые мне очень нравились но, пришлось выкинуть в силу того, что они износились...Очень ревнивая но, не потому,что считаю, что кто-то лучше меня, а потому, что люблю быть единственной обожаемой...(это всегда нужно показывать девушкам близнецам и всегда напоминать какая она красивая, милая, любимая и обожаемая... не будешь этого делать - уйду к другому и глазом не моргну) но, в то же время терпеть не могу когда ревнуют меня... но, а с третьей стороны пускать меня куда угодно саму нельзя-могу завеяться на неделю без привета и ответа (это образно)... очень люблю покомандовать... еще бабушка говорила в детстве: 'родилась бы мальчиком - была бы генералом!' Неусидчивая вообще... все начинаю, а закончить не могу...

Hj
#19

Не люблю романтическую остановку, все эти телячьи нежности и т.д. и т.п. по мне так лучше просто грубо и жестко - кольцо с бриллиантом и все нормально! люблю очень путешествовать - это правда! По поводу измен: я никому никогда не изменяла но, раз уж пообещала писать честно (все-равно меня никто не знает и не видит...) то, напишу... так вот... никому никогда не изменяла но, нередко ловила себя на мысли это сделать но, обычно дальше мыслей это не заходит...и не потому, что в сексе не устраивает (таких бы я отшила сразу), а просто ради разнообразия...)) Я сама по себе натура ОЧЕНЬ жалостливая (от бомжей до бездомных котиков), поэтому запросто смогла бы встречаться из-за жалости... Принудить меня к чему-то не реально... Когда меня ужимают в чем-то - ненавижу! Люблю дорогу одежду, это правда... Ну, что еще написать... вообще я очень добрая, милая (это на первый взгляд), довольно скрытная (не люблю о себе все трепать..но, в то же время люблю расспрашивать обо всех все и часто знаю все про всех - это правда но, с другой стороны, если мне слушать не интересно собеседника - могу запросто взять и свалить... просто, на ровном месте...не люблю скучные компании, люблю где шумно и весело!! очень люблю!!! Но, в то же время могу вести себя по-разному.. это действительно правда - в клубе могу вести себя отвязно и безбашенно, а где-нибудь в интеллигентном обществе как настоящая леди...Очень много зависит от настроения... Если вы нудный мужик - вам ловить с близнецами нечего...это правда, а если наоборот- то вы - самый счастливый человек на свете (правда очень возможно, что не надолго (пока близнецам будет этого хотеться......))))

Hj
#20

Да, еще... прочитала тут, когда все написала, про однолюбов...не однолюб я вообще... могу влюбиться в нескольких сразу, любить их при этом реально всех одинаково (именно любить!!! Не просто нравиться они мне будут,а я буду именно их любить пока буду гореть (у близнецов в этом плане крайности...)), а потом начинать отсеивать по тем или иным признакам...

Hj
#21
Гость

ух

вот бы взглянуть)

ага;))

Hj
#23

Да, могу сказать вот еще что... не вспомню ни одного случая, чтобы после расставания мне кто-нибудь не названивал и не просил вернуться... (всегда бросаю всех я... по причинам которым мне вздумается..) доходит иногда до смешного... звонят даже родители, братья, сестры и выясняют почему я бросила их бедного сына...или дочку..(про дочку шучу), уговаривают подумать и вернуться (кстати с родителями со всеми схожусь как с родными! Не знаю, может мне правдо везло на счет этого...) всем практически говорю одно и то же: 'Родина решила расстрелять!'. p.s. у близнецов это очень распространено..)))

Гость
#24

близнецы - роковые женщины, лучше не связываться.

близняшка
#25
Hj

Да, могу сказать вот еще что... не вспомню ни одного случая, чтобы после расставания мне кто-нибудь не названивал и не просил вернуться... (всегда бросаю всех я... по причинам которым мне вздумается..) доходит иногда до смешного... звонят даже родители, братья, сестры и выясняют почему я бросила их бедного сына...или дочку..(про дочку шучу), уговаривают подумать и вернуться (кстати с родителями со всеми схожусь как с родными! Не знаю, может мне правдо везло на счет этого...) всем практически говорю одно и то же: 'Родина решила расстрелять!'. p.s. у близнецов это очень распространено..)))

эх прочитала все твои посты как про саму себя правда на 100% вот и мне интересно как можно любить 3 одновременно у меня такое же было))) сколько было бывших до сих пор забыть не могут...... от себя: хотите девушку близняшку подготовтесь или у вас будут не земные отношения или разбитое сердце на всю жизнь.... 50 на50!!!!!!!!!

Гость
#26
Грег

Добрый день, дамы. Вопрос собственно в теме. Как проявляют себя в любви близняшки?

По разному и в большинстве случаев зависит от партнера. По молодости сильно переживала разрывы с парнями. С возрастом, отношусь к отношениям мудрее. Любовь проявляю... Раньше думала если чаще мелькать перед партнером и напоминать о себе - это любовь. Сейчас, самооценка в норме, поэтому никому не позволю вытирать о себя ноги и в отношениях тоже. Отвечаю чувствами на чувства.

Рутина - не для меня. Каждый день должен отличаться от другого. Т.е. должна испытывать позитивные эмоции.

Гость
#27

Только что прочитала другой пост на форуме о близнецах - мнение - что женщины-близнецы б**ди - а мужики такие же?

Близняшечка
#28

Я тоже близняшка,всё что выше писала Hj абсолютная правда...сама так же живу,можно сказать мучаюсь,вроде и без парня не могу,а как нахожу...потом и он не нужен...чувства,как факел.кажется влюбилась по уши,через какое то время понимаю..не то...Нужна постоянная вспышка в отношениях,даже и по ревновать дать...близняшки ревнивы и своё не отдадут...побольше нежных слов,мы отражение партнера вы с нежностью.тогда и мы...обратное не советую делать,в 10 раз хуже сделаем..А вообще мы очень сексапильные,веселы.любим всё красивое...с нами не скучно!!! ;)

Елена близнец
#29

Тема интересная) Нравится все новое. Я, например, люблю крайности: то мне хочется нежно и медленно, а иногда хочется такой жести, что и не каждому расскажешь. П..жю много, много рассказываю о себе, но крайне редко доверяю.

Если чувствую, что меня обманывают или ставят на второй план (не дай Бог используют) настораживаюсь мгновенно, проверяю (в процессе проверки страдаю жутко, при этом могу лихо накосячить: поругаться, напиться, изменить и т.п.). Если знаю, что человек честен со мной и доверяет мне - никогда не предам. Люблю подарки и внимание, настороженно отношусь к комплиментам. Ревнива и мнительна, но ревность стараюсь тщательно скрывать. Быстро увлекаюсь, но ради траха никогда не предам искренние и теплые отношения.

ни мне не так важен

Гость
#30
Гость

близнецы - роковые женщины, лучше не связываться.

:)))))) ну и бреееед

Елена близнец
#31

А еще советую, когда хочешь заинтриговать, надолго не пропадай - от обиды можем послать (хотя и любим)

Гость
#32

какой же бред эти гороскопы и ведь верят же

Гость
#33

девушки-близняшки,а вы согласны с тем,что мы ищем идеал в мужчинах и никогда его не находим?я отчасти ,да.в юности оч переживала,все казалось,что там за поворотом и есть ОН....после 30,как пишут в гороскопах ,пришла к глубогому пониманию своей натуры.т.е -сдерживаю себя.понимаю-идеала нет,я сама неидеальна....но такое ощущение безвыходности иногда пробивает,несмотря на то,что все знаешь про себя...часто чувствую себя очень несчастной,хотя внешне-мила,доброжелательна,улыбка озорная...люди тянутся ко мне.короче,как опять вещают те же гороскопы,держу сложности характера при себе.

Гость
#34

А я нашла свой идеал, но он женат.. Знаю, что тоже любит. Не могу позволить себе решиться на эти отношения, моральные принципы не позволяют. В итоге - страдаем оба.

близняшка
#35

ну уважаемый автор наверно можно почитать девушек близнецов и найти хотя бы что то схожее и ЗА большенство...напишу за себя...гороскоп почти полностью характеризует меня за исключением некоторых моментов но главное по теме что у них куча ухажеров,романов и вообще они лидиры и ветренны и.т.д-это не про меня!.Я любила всего один раз,,ни разу даже мысленно не изменяла за 5 лет и второй раз в жизни спустя 10 лет была влюбленность,страсть одержимость,что очень сильное что я аж сама удивилась-неужели кто то смог меня так зацепить и увлечь.словами "люблю" не разбрасываюсь нигде!к сожалению из за многих как раз таки легкомысленных людей оно уже заметно теряют свою силу.Так что однолюбка.если люблю(я пишу про оба раза тк это были самые сильные чувства)я не изменяю,не хочу мне это не надо.что касается флирта...нуу как сказать он не опасен если она вас любит это как бы в крови))и многие принимают этот якобы флирт как за ветренность и не серьезность по отношению возможно к своему мч.а мужчины лично мое общение принимают за флирт и думают что они мне нравятся хотя это не так,я знаю что это не флирт...просто женщины близнецы оч обоятельны и свиду такое впечатление...учитывая что нам далеко не со всеми нравится общаться да и просто разговаривать,если человек нам не интересен,то это как минимум странно и стоит задуматся.если влюблена то это верность,это как где то ни раз писалось много жен в одном лице,она будит настоящим другом...проявляет она себя по разному,с фантазией у нас тоже все ок)поэтому это все непредсказуемо,даже не побоюсь согласится что в сфере изобритательности в любви никто не сможет с ней соперничать.)

близняшка
#36

она разная...она очень разная..всегда...это не притворство..она просто такая)...я не знаю что вы хотели услышать но я постаралась описать самое основное что присуще и мне и многим близняшкам.еще вам не будит скучно никогда))..и если вдруг вам показалось что они холодные и не способны на теплые чувства и скупы на слова-это не правда.нет мы очень ранимые и чувственные и за тех кого любим всех порвем и убьем!....p,s,Девушки да и не только,не убивайте слово "любовь"говоря его на лево и направо)

Amaretto
#38
Hj

Да, еще... прочитала тут, когда все написала, про однолюбов...не однолюб я вообще... могу влюбиться в нескольких сразу, любить их при этом реально всех одинаково (именно любить!!! Не просто нравиться они мне будут,а я буду именно их любить пока буду гореть (у близнецов в этом плане крайности...)), а потом начинать отсеивать по тем или иным признакам...

100% Про меня!!!!!

Боже и не верь после этого в гороскопы!!!

Надя
#39

есть одна девушка 5 июня родилась так она тоже разная, за ней куча ухажеров бегают, а она любит одного который вот уже 2 года мучает ее. Есть еще одна она родилась 25 июня постарше . Трое детей первый ребенок от 1 мужа, а остальные от 2 мужа. Так она года только увидит мужчину все понеслась. Расскажу историю связанную с ней. Была она замужем за 1 и шашни водила с другим который младше ее на 3 года и у него уже есть жена. Разбила и свою семью и семью того парня что младше ее . И вот живет себе спокойно и крутит романы с другими ей уже 36 лет , а не как не успокоится. Знаю другую девушку тоже 5 родилась вышла замуж в 22 года по любви и живет с своим мужем уже 10 лет так любит его, это нечто. Разные все они хотя и близняшки по гороскопу. P.S Сама я водолей, кстати хороший знак зодиака )

беладонна
#40
Надя

есть одна девушка 5 июня родилась так она тоже разная, за ней куча ухажеров бегают, а она любит одного который вот уже 2 года мучает ее. Есть еще одна она родилась 25 июня постарше . Трое детей первый ребенок от 1 мужа, а остальные от 2 мужа. Так она года только увидит мужчину все понеслась. Расскажу историю связанную с ней. Была она замужем за 1 и шашни водила с другим который младше ее на 3 года и у него уже есть жена. Разбила и свою семью и семью того парня что младше ее . И вот живет себе спокойно и крутит романы с другими ей уже 36 лет , а не как не успокоится. Знаю другую девушку тоже 5 родилась вышла замуж в 22 года по любви и живет с своим мужем уже 10 лет так любит его, это нечто. Разные все они хотя и близняшки по гороскопу. P.S Сама я водолей, кстати хороший знак зодиака )

25 июня это уже Рак.

#41

Я изменила и часто гуляла с разными парнями, секса не было конечно, но все же

Гость
#42
Hj

Я - близнецы.. расскажу все честно, как есть, без утайки... НИ КОГО (я подчеркиваю) НИ КОГО я не могу полюбить до конца искренней чистой любовью на всю жизнь! Бойфрендов было дохрена и больше но, спала с минимумом - к кому действительно возникали вспышки неудержной любви)) .

Вот это похоже на правду, бывшая жена Близнецы - надоели эти скачки и вечное нытье усюсукание вокруг..

Гость
#43
Гость

фригидная стерва, извращенка, нимфоманка, бисексуалка, и вообще может быть кем угодно.

Согласна полностью

Гость
#44
Гость

Вот это похоже на правду, бывшая жена Близнецы - надоели эти скачки и вечное нытье усюсукание вокруг..

Я тоже близнец. Люблю одного человека уже много лет, но т.к. не могу без разнообразия, то флиртую со многими и партнеров было очень много, обычно девушки близнецы бисексуальны и я в том числе

Гость
#45
Гость

Я тоже близнец. Люблю одного человека уже много лет, но т.к. не могу без разнообразия, то флиртую со многими и партнеров было очень много, обычно девушки близнецы бисексуальны и я в том числе. Кстати, любовь очень сильная, страстная и глубокая

Гость
#46
Гость

а я изменяю. флирт для меня всегда был как воздух. я замужем и встречаюсь с двумя другими мужчинами. все трое любят. и относятся серьезно. сама незнаю чем так их привязала..

у меня также, мне вот подруги не верят, а ко мне мужики именно с серьезными намерениями попадаются..

Гость
#47
сушка малышка

вранье чистой воды. Я близнецы, не изменяла ни одному из своих партнеров, с которым была в отношениях

Я близнецы. за 10 лет замужества мужу не изменила ни разу, хоть уже и не люблю его. А его на измене много раз ловила ( муж Козерог), не могу я живя в браке с одним мужиком с другим спать, может я такая ненормальная

Zhan
#48

Я близняшка после 12 лет совместной жизни начала изменять, за 10 месяцев 8 любовников, всегда отношения заканчивались по моей инициативе, бывшие ещё звонили после, сейчас мой 8 любовник не пишет и не звонит почему то, кажысь я люблю его, но забыть ничего не стоит, сама первая не позвоню и не напишу. Вот такая))).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Бабы вы совсем ах..и ! Забыли своё место! Всё хотите хотите, а сами то взамен что можете дать?

Анна
#50

Тоже близнец. Влюблялась 1 раз и длилось это почти 4 года, не было и мысли о том, чтобы даже с другими парнями разговаривать, не говоря уже об измене. Отношения и их развитие были по моей инициативе, прекратили все это, так как я устала