Гость
Статьи
Девочки, гадалка …

Девочки, гадалка посмотрев мою дату рождения сказала, что я несу кармический долг. Пожалуйста, помогите разобраться.

Девочки, отдыхали мы с подружками в курортной зоне за городом. Случайно увидели гадалку с картами Таро и прочей магической атрибутикой, смеясь решили погадать у неё, за одного человека 100 рублей. Вобщем, у меня она спросила дату рождения ( 01.06.1986), и сразу меня ошарашила, мол несу я кармический долг за предков, до 30 лет и, типа ничего не жди, и дьявол за мной ходит по пятам и тому подобное. Естественно отдых на смарку, прорыдала всю обратную дорогу. Может есть знающие люди на форуме, помогите пожалуйста расшифровать дату рождения, неужели её слова- правда?! 01.06.1986, 19.00 (Братск).

Айрини
48 ответов
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

во-первых, не занимайтесь самовнушением, наоборот, нужно думать, что все хорошо, просто поверьте в это. Почему вы поверили какой-то сомнительной тетеньке на улице? Я не отрицаю существование людей со сверхспособностями, но таких один на сто миллионов. И, мне кажется, что это не ваш случай.

злой апельсин
#2

мне кажется, у вас должна быть очень магнетическая внешность)

Гость
#3

а как в семье дела? что с отцом?

Гость
#4

я тоже на курорте погадала на таро, мне сказали, что на меня навела порчу девка моего бывшего МЧ, так что пока не сниму, у меня отношения ни с кем не будут.... Я думаю, это просто развод на деньги, им же надо заработать

не смотрите НТВ
#5

это она вам намекала, что вы должны ей долг отдать)))

#6

Вот я не пойму, в дурдом интернет провели что-ли или там просто внеплановая выписка всех больных????

Гость
#7

автор ***

#8

Меня всегда такие бараны поражали.

У меня тоже тут подруга пошла (к настоящей гадалке-бабуле, как она утверждает). Та ей сказала, что она через год выйдет замуж.

Ну вот не выйдет я ее подъе...ну.

Пока месяц прошел, чет никого на горизонте.

не смотрите НТВ
#9

у меня тоже есть подруга , они все к бабкам ездят . ее и на похудениезаговаривали и от курения. а она все курит и толстеет. но верит всем этим бабкам и продолжает ездить! и другим советует. уговаривает. я сказала- педу, когда курить бросищь и похудеешь хотя бы. причем она верующий типа человек.

Дева
#10

да а у меня вообще жесть, мои родственники тоже епанутые ходят к далкам, короче нагодали, что одна молодая родственница, их зглаживает, они думают что это я! Ужас, короче они нам такую жизнь устроили мама не горюй!!!

Гость
#11

у меня тоже есть подруга , они все к бабкам ездят . ее и на похудениезаговаривали и от курения. а она все курит и толстеет.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

а после 30 долг рассoсется?

Гость
#13

Все мы люди здесь на земле, лишь потому, что имеем долг перед кармой, так у Ошо написано. В прошлой жизни может накосячили. А ваша горе гадалка. зная об этом, манипулирует вашими эмоциями, загоняя вас в страх. Просто надо все испытания в жизни воспринимать с покорностью. Иногда людей жизнь сталкивает с одной и той же ситуацией неоднократно, подводит к тому месту, где накосячил и как бы говорит-вот здесь ошибка, но люди часто не понимают, живите по совести, к трудностям относитесь с покорностью, засучите рукава и исправляйте проблему, делайте, то что подсказывает душа. Будите жить по совесть, колесо кармы перестанет на вас действовать, почитайте Ошо. А таких "гадалок" с куриными мозгами посылайте на*ер.

Алиса
#14

У всех есть кармические долги, автор не исключение)

Гость
#15

Мне вот говорили, что до 30 лет у меня семьи и детей не будет. Несколько человек причем) Оказались правы. Но прожила я неплохо))

Позитиффчик
#16
Айрини

Девочки, отдыхали мы с подружками в курортной зоне за городом. Случайно увидели гадалку с картами Таро и прочей магической атрибутикой, смеясь решили погадать у неё, за одного человека 100 рублей. Вобщем, у меня она спросила дату рождения ( 01.06.1986), и сразу меня ошарашила, мол несу я кармический долг за предков, до 30 лет и, типа ничего не жди, и дьявол за мной ходит по пятам и тому подобное. Естественно отдых на смарку, прорыдала всю обратную дорогу. Может есть знающие люди на форуме, помогите пожалуйста расшифровать дату рождения, неужели её слова- правда?! 01.06.1986, 19.00 (Братск).

В общем она правильно сказала, но вы так не расстраивайтесь. Дьявола никакого нет, а кармические долги тянутся по финансовой сфере, просто будьте честны сами и осторожны во всём, что касается финансов. Вы можете стать жертвой нечестности в финансовой сфере.

Всё остальное достаточно хорошо у вас, вы можете достичь значительных успехов в жизни, если будете стремиться к этому)))

Гость
#17

за 100 рублей и не такую *** скажут. дала б тыщ 5-10, сразу счатье бы посулили.

Лаврентий Берия
#18

Автор, вы по карте на меня похожи!

У меня тоже асц в скорпионе, луна в овне и солнце в близнецах.

Только я не пойму, как вы могли в такую чепуху поверить с вашим-то Меркурием в близнецах.

Эх, вы!

#19
Лаврентий Берия

Только я не пойму, как вы могли в такую чепуху поверить с вашим-то Меркурием в близнецах. Эх, вы!

"Не верю я во всю эту астрологию. Мы, Львы, вообще скептики." Бадди(т\с "Чарльз в ответе")

Гость
#20

Надо бы мне к вашей гадалке сходить,у меня ощущение что я раб.А какая у вас жизнь?автор.

гость
#21
Theer

"Не верю я во всю эту астрологию. Мы, Львы, вообще скептики." Бадди(т\с "Чарльз в ответе")

))))))

Айрини
#22

автор ***

и ты тоже, если ты здесь. имхо.

Айрини
#23
Лаврентий Берия

Автор, вы по карте на меня похожи! У меня тоже асц в скорпионе, луна в овне и солнце в близнецах. Только я не пойму, как вы могли в такую чепуху поверить с вашим-то Меркурием в близнецах. Эх, вы!

Лаврентий, спасибо за поддержку, саме не знаю зачем повелась, но мысля эта засела крепко, блин.

Айрини
#24
Гость

Все мы люди здесь на земле, лишь потому, что имеем долг перед кармой, так у Ошо написано. В прошлой жизни может накосячили. А ваша горе гадалка. зная об этом, манипулирует вашими эмоциями, загоняя вас в страх. Просто надо все испытания в жизни воспринимать с покорностью. Иногда людей жизнь сталкивает с одной и той же ситуацией неоднократно, подводит к тому месту, где накосячил и как бы говорит-вот здесь ошибка, но люди часто не понимают, живите по совести, к трудностям относитесь с покорностью, засучите рукава и исправляйте проблему, делайте, то что подсказывает душа. Будите жить по совесть, колесо кармы перестанет на вас действовать, почитайте Ошо. А таких "гадалок" с куриными мозгами посылайте на*ер.

Спасибо , Гость!

Айрини
#25
Гость

у меня тоже есть подруга , они все к бабкам ездят . ее и на похудениезаговаривали и от курения. а она все курит и толстеет. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

если честно, я тоже не люблю это дело, но как говорят черт дёрнул меня в тот день....сейчас просто гоняю эту тему, вроде бы и с чего гадалкам верить, но всё равно затягивает это..

Айрини
#26
злой апельсин

мне кажется, у вас должна быть очень магнетическая внешность)

наверно и правда, у меня магнетическая внешность...)))

Айрини
#27
злой апельсин

во-первых, не занимайтесь самовнушением, наоборот, нужно думать, что все хорошо, просто поверьте в это. Почему вы поверили какой-то сомнительной тетеньке на улице? Я не отрицаю существование людей со сверхспособностями, но таких один на сто миллионов. И, мне кажется, что это не ваш случай.

Спасибо за поддержку и позитивный настрой, и почему не мой случай? )))

Айрини
#28
Мигалка

Меня всегда такие бараны поражали. У меня тоже тут подруга пошла (к настоящей гадалке-бабуле, как она утверждает). Та ей сказала, что она через год выйдет замуж. Ну вот не выйдет я ее подъе...ну. Пока месяц прошел, чет никого на горизонте.

Просто иногода в жизни есть моменты, когда не понимаешь что происходит, и почему так происходит, вот и приходится обращаться к тем, кого вообще то раньше и не сильно признавал. Сила духа у всех разная и ровнять по себе никого нельзя.

Айрини
#29
Айрини

Лаврентий Берия

Автор, вы по карте на меня похожи! У меня тоже асц в скорпионе, луна в овне и солнце в близнецах. Только я не пойму, как вы могли в такую чепуху поверить с вашим-то Меркурием в близнецах. Эх, вы!

Лаврентий, спасибо за поддержку, саме не знаю зачем повелась, но мысля эта засела крепко, блин.

И ещё.....что значит "асц в скорпионе, луна в овне и солнце в близнецах"?????????????????????????? расшифруйте, плиииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))​))))))))))

Гость
#30

ДА бред это все!!!!!!!!!!!!!!! Да как можно в эту *** верить?

sweeten
#31
Айрини

Девочки, отдыхали мы с подружками в курортной зоне за городом. Случайно увидели гадалку с картами Таро и прочей магической атрибутикой, смеясь решили погадать у неё, за одного человека 100 рублей. Вобщем, у меня она спросила дату рождения ( 01.06.1986), и сразу меня ошарашила, мол несу я кармический долг за предков, до 30 лет и, типа ничего не жди, и дьявол за мной ходит по пятам и тому подобное. Естественно отдых на смарку, прорыдала всю обратную дорогу. Может есть знающие люди на форуме, помогите пожалуйста расшифровать дату рождения, неужели её слова- правда?! 01.06.1986, 19.00 (Братск).

Да не верь ты в эти "забобоны"!! какайта тётка тебя в заблуждение ввела, ничего конкретно и детально не объяснила... а ты прям и пугаешься уже))гг)) в действительности у всех людей присутствуют кармические долги.. но у всех они разные.. хотя и там спектр не особо невелик ( надо их просто уметь трактовать)! советую расчитать квадрат Пифагора ( это обыкновенная НУМЕРОЛОГИЯ,в интернете таких онлайн расчётов пално) твоя ПСИХОМАТРИЦА по дате рождения... сама даст тебе все ответы на твои вопросы.. а про тётку эту-забудь!! :) ты сама хозяйка своей судьбы и откорректируешь её так,как сочтёшь необходимым! выше нос.. всё будет кул в этой жизни:)

sweeten
#32
sweeten

Да не верь ты в эти "забобоны"!! какайта тётка тебя в заблуждение ввела, ничего конкретно и детально не объяснила... а ты прям и пугаешься уже))гг)) в действительности у всех людей присутствуют кармические долги.. но у всех они разные.. хотя и там спектр не особо невелик ( надо их просто уметь трактовать)! советую расчитать квадрат Пифагора ( это обыкновенная НУМЕРОЛОГИЯ,в интернете таких онлайн расчётов пално) твоя ПСИХОМАТРИЦА по дате рождения... сама даст тебе все ответы на твои вопросы.. а про тётку эту-забудь!! :) ты сама хозяйка своей судьбы и откорректируешь её так,как сочтёшь необходимым! выше нос.. всё будет кул в этой жизни:)

добавлю... в твоей таблице имеется 5(!) едениц.. отвечающих за качество лидера, но отсутствует пятёрка-это интуиция.. и нету цифры семь,отвечающую за удачу. ( но... своими еденичками ( при желании) ты можешь восполнить недостающие качества) проанализируй сама.. всё доступно изложено в этой науке;) удачи!

Айрини
#33

"[quote="sweeten"]sweeten\n
Да не верь ты в эти "забобоны"!! какайта тётка тебя в заблуждение ввела, ничего конкретно и детально не объяснила... а ты прям и пугаешься уже))гг)) в действительности у всех людей присутствуют кармические долги.. но у всех они разные.. хотя и там спектр не особо невелик ( надо их просто уметь трактовать)! советую расчитать квадрат Пифагора ( это обыкновенная НУМЕРОЛОГИЯ,в интернете таких онлайн расчётов пално) твоя ПСИХОМАТРИЦА по дате рождения... сама даст тебе все ответы на твои вопросы.. а про тётку эту-забудь!! :) ты сама хозяйка своей судьбы и откорректируешь её так,как сочтёшь необходимым! выше нос.. всё будет кул в этой жизни:)\n
добавлю... в твоей таблице имеется 5(!) едениц.. отвечающих за качество лидера, но отсутствует пятёрка-это интуиция.. и нету цифры семь,отвечающую за удачу. ( но... своими еденичками ( при желании) ты можешь восполнить недостающие качества) проанализируй сама.. всё доступно изложено в этой науке) удачи![\/quote]\n
\n
Спасибо, Вам огромное за поддержку и обнадёживающие слова! с Момента создания темы я совсем по-другому смотрю на эту ситуацию, мне реально стало легче. )))"

Гость
#34
Лаврентий Берия

Автор, вы по карте на меня похожи!

У меня тоже асц в скорпионе, луна в овне и солнце в близнецах.

Только я не пойму, как вы могли в такую чепуху поверить с вашим-то Меркурием в близнецах.

Эх, вы!

У меня тоже солнце в близнецах, луна в овне и меркурий в близнецах, тоже ведусь на всякую чепуху и очень внушаемая.

sweeten
#35
Айрини

sweetensweeten



Спасибо, Вам огромное за поддержку и обнадёживающие слова! с Момента создания темы я совсем по-другому смотрю на эту ситуацию, мне реально стало легче. )))

Это была не СИТУАЦИЯ)) это был УРОК) элементарный.. урок жизни... ( персональная подсказка тебе) встряхнуть свои мысли и общее состояние души;) сделать некуюю переоценку ценностей ... испытать незапланированННое ( тобой) чувство адреналина,чтоб избавиться от ненужной,негативной,приставшей.. как "банный лист- энергии" ) !!! всё с тобой отлично)) ты своим постом уже сняла с себя большую часть (негатива,если он вообще был ггы), а его прочло уже куча людей ггы, понимаешь? ;) ) ты уже имеешь очистку и защиту, духовную( тонкую и невидимую) защиту;) а тётка тутваще непричём... это был простой "проводник", "союзник"... "маячок тебе был" чтобты переглядела свою жизнь и полюбила её ещё Больше,чем ЛЮБИШЬ сей час) ;) ЛЮБИ СЕБЯ,ЛЮБИ СВОЮ ЖИЗНЬ.. и твоя карма(судьба)сама тебя полюбит!!!! ( ! ) и последнее... никогда не верь "левым людишкам" ща шарлатанов пално развелось.. любую"муть" готовы втереть((( слушай всегда своё сердце!!!( а хочешь что-то узнать,обращайся к точным ,проверенным наукам) + будь счастлива и всегда улыбайся)

Гость
#37

Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 34 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина, но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) никому ненужной… Решилась обратиться к Елене…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное, что Вы есть !!!!! Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.

#38

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением по поводу сеансов у эзотерика Даны. Была дважды и это конечно супер результат.
Меняется жизнь в лучшую сторону, становится понятно как быть, что делать - как будто кто-то свыше берет за руку и выводит на белую полосу.
Советую обратиться к Дане всем, у кого есть проблемы. Вот ее номер 8960 198 1108

#39

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#40

Всем здравствуйте. К сожелению меня много раз обманывали, и вот когда моя вера угасла, я решила довериться эзотерику Дане, будь что будет.
Как жаль что не обратилась к Дане сразу, она вернула мне веру в то что есть порядочные специалисты в магии. Спасибо Даночке за ее работу. Поделюсь ее номером с теми у кого его нет 89601981108

#41

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

#43

Все несут кармический долг)

#47

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем