Гость
Статьи
Когда зачать ребёнка, …

Когда зачать ребёнка, чтобы он родился в 1 декаду скорпиона(скорпион в чистом виде)?

Какого числа?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ООО
#51

Автор , если уж хотите себе чистого-пречистого скорпиона , то обращайтесь прямо к астрологу , чтоб он узнал день , когда в этом знаке луна , венера и что вы еще от скорпиона хотите . И попробуйте только не в момент родить - не будет вам вашего скорпиона ! А то что первая декада - самая чистая - не совсем так . Просто знаю людей , рожденных в первые дни своего знака ( по вашему чистые ) , но назвать их чистыми носителями своего знака не всегда получается ( хотя было и такое , но не часто ) На мой взгяд , если уж судить по декадам - лучше оринтироваться на вторую ( числа так 10 ) , вторые могут и не иметь по 5 планет в скорпионе , но вот скорпионьего в них не мало ( хотя когда как ) .

Автор
#52
ООО

Автор , если уж хотите себе чистого-пречистого скорпиона , то обращайтесь прямо к астрологу , чтоб он узнал день , когда в этом знаке луна , венера и что вы еще от скорпиона хотите . И попробуйте только не в момент родить - не будет вам вашего скорпиона ! А то что первая декада - самая чистая - не совсем так . Просто знаю людей , рожденных в первые дни своего знака ( по вашему чистые ) , но назвать их чистыми носителями своего знака не всегда получается ( хотя было и такое , но не часто ) На мой взгяд , если уж судить по декадам - лучше оринтироваться на вторую ( числа так 10 ) , вторые могут и не иметь по 5 планет в скорпионе , но вот скорпионьего в них не мало ( хотя когда как ) .

Спасибо за советы:) Дело в том, что астрологами признано, что первая декада скорпиона идёт от 24 по 31 октября. А то, что кто-то похож, кто-то нет, это уже другой разговор. Я вот, например, во 2 декаду козерога родилась. От козерога во мне практически ничего нет, хотя у меня там аж 4 планеты!) А вообще, я читала, что ведический гороскоп правильнее, чем западный, но тогда такая путаница получается:))))

Автор
#53

http://www.lagna.ru/indgor.php

51, вот мой индийский гороскоп, с ним я больше согласна намного.

му
#54
Гость

А зачем вам скорпион? Это люди с кучей комплексов, которые жрут себе мозг и другим. Единственный плюс - у них очень много жизненной энергии... но как люди они всё равно в 80% - г-овно.

в точку

Гость
#55

Вы ***, Вам человек конкретный вопрос задал. А коментарии не просил оставлять. Умеент они считать... не перживайте.

Николай (знак зодиака скорп :) )
#56
му

в точку

то что вы судите людей по знаку зодиака говорит лишь, что вы не далекие люди :) у нас в мире не 80% скорпионов г0вн0, а 80% людей сделаны из такого теста. З.Ы. единственный минус у скорпионов - это самобичевание, уж любят они эмоционально пострадать.

Алена
#57
Автор

Спасибо за советы:) Дело в том, что астрологами признано, что первая декада скорпиона идёт от 24 по 31 октября. А то, что кто-то похож, кто-то нет, это уже другой разговор. Я вот, например, во 2 декаду козерога родилась. От козерога во мне практически ничего нет, хотя у меня там аж 4 планеты!) А вообще, я читала, что ведический гороскоп правильнее, чем западный, но тогда такая путаница получается:))))

Мы тоже планируем скориона! и я тоже козерог второй декады, а кто увас папа? мальчика хотите или девочку?

лисааа
#58

Я слышала.что когда рождается скорпион.обязательно кто то из родсьвенников умирает. Не раз такое наблюдала сама

Гость
#59
Гость

Это ты маленькая близнецовская какашка.

ахах:D под****а:DD

Гость
#60

народ.. а просто ответить человеку на прямо поставленный впорос.. без замысловато-остроумноватых корментариев слабо что-ли?

С ув

Скорпион

Гость
#61

Как "грязный" скорпиончик, я в полном восторге от прочитанного...

1917
#62

автор, как ваши дела?)

Гость
#62
Гость

а самим посчитать никак? образования не хватает?

Гость
#63
Автор

Я это знаю, но мне бы очень хотелось скорпиончика, желательно в чистом виде!(

Жесть! Самый ужасный знак зодиака

Скорпиониха
#64
Гость

Жесть! Самый ужасный знак зодиака

Ну это как посмотреть)). Вы либо наг0внили сами, либо не можете разгрызть Скорпионов. А вообще, нужно знать, что Скорпионы - чистильщики, видят людей насквозь (энергетически тоже) и они всё г0вно людей выводят наружу, чтобы те очищались. Скорпионов любить нужно)))))

Ната
#65
Николай (знак зодиака скорп :) )

то что вы судите людей по знаку зодиака говорит лишь, что вы не далекие люди :) у нас в мире не 80% скорпионов г0вн0, а 80% людей сделаны из такого теста. З.Ы. единственный минус у скорпионов - это самобичевание, уж любят они эмоционально пострадать.

100% правда...я бі не хотела ребенка Скопиона..5 лет мне хватило ада в отношениях..***..т мозг себе другим..мучаются всю..жизнь в поисках идеала..єгоисті..жестокие..именно была первая декада чистого Скорпа..это ужас..честно

Гость
#66

Не рождайте скорпионов еще и первой декады , это очень тяжелый знак для человека носителя этого знака , особенно 1 декаду. Сложно справиться будет ему с этой энергетикой.

Гость
#68
Автор

Неправда, хорошие люди))) У моей сестры,например, др 25 октября, очень хорошая девочка растёт)

Ваша девочка больше весы, чем скорпион! она родилась в куспиде знаков. имеет качества весов и скорпиона

Гость
#69
Автор

Ну, дева - это не только подлость, а много чего хорошего есть у этого знака))

девы - душнилы. слышат только себя, выедают мозг по чайной ложечке

Гость
#70
Гость

на 23 февраля

Брат родился в эту дату

Гость
#71
Гость

Какой бред выбирать дату рождения ребенка по знаку зодиака!!!!!!!

Как же вы на этом сайте оказались?

Гость
#72
Скорпиониха

Ну это как посмотреть)). Вы либо наг0внили сами, либо не можете разгрызть Скорпионов. А вообще, нужно знать, что Скорпионы - чистильщики, видят людей насквозь (энергетически тоже) и они всё г0вно людей выводят наружу, чтобы те очищались. Скорпионов любить нужно)))))

Я скорпик

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#73
Гость

Зачала 17 февраля, родила 7-го ноября. Мальчик.

Здравствуйте впрям зачали в тот день тоест 17 ого февраля чтоб получился скарпион. Или 17 ого февраля эта был последний день менстурации

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема