Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужна помощь астрологов

Уважаемые астрологи!!Помогите разобраться!!Мои данные 19.01.1992 время 14:28(время не точное).Все кто хоть что-нибудь понимает разъясните что не так?Личная жизнь не складывается вообще,уже очень долгое время.Уже в отчаянии!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Вам 20 лет у вас личная жизнь не складывается-ну смешно же!!Вам же не 30 лет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а город?????????

Нравится0
    Не нравится0
  • если по тому что дали .то в мае 2016 намного легче будет с мужчинами. И что выйдите сразу замуж в мае июне сто пудов! на крайняк сразу же очень перспективные отношения появятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам 20 лет у вас личная жизнь не складывается-ну смешно же!!Вам же не 30 лет!

+1000. Даже смешно. Это же надо такое придумать - личная жизнь уже ОЧЕНЬ ДАВНО не складывается. И это еще не отчаяние. 30-40-летним вообще вешаться что ли?
    P.S. Астрологам вообще-то еще место рождения нужно. Гость 3 каким-то другим методом пользовался

Нравится0
    Не нравится0
  • На самом деле проблема намного глубже.Поэтому есть причины переживать)....А место рождения Москва.

Нравится0
    Не нравится0
  • я Москву и вбивала. Короче период Сатурна который вам скажем мешает в любви кончится в 2016 году ,не плачьте

Нравится0
    Не нравится0
  • 2016 - не знаю, откуда такая инфа. По сути проблемы будут еще лет 10 точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пугайте!!!!:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите пожалуйста ,такая же проблема с личной жизнью , татьяна 24.01.1985б родилась в 23.30.Заранее спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

Уважаемые астрологи!!Помогите разобраться!!Мои данные 19.01.1992 время 14:28(время не точное).Все кто хоть что-нибудь понимает разъясните что не так?Личная жизнь не складывается вообще,уже очень долгое время.Уже в отчаянии!

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
    http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. ыолда

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп