Гость
Статьи
Мужчина-Рак. Все было …

Мужчина-Рак. Все было хорошо и вдруг исчез.

79808.══ Юля ═|═ 06.09.2012, 21:49:04[495943069] Девушки! может сможете помочь, начиталась кучу комментариев и теперь совсем запуталась. Неделю назад познакомилась с мужчиной Раком в приложении Баду. …

Юля
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
маша
#51
Телочка

Девочки,почитала ваши комментарии- это просто писец какой-то.. вот всё так же,день - милашка,весь такой хороший и положительный, на следующий день не отвечает на смски мои нежные. Причем пишу такое,что не могу сказать в лицо или по телефону и как минимум жду ответа хотя бы. А в ответ - тишина... Слава Богу,пока секса не было, он хочет и прямо об этом говорит, а я вот теперь задумалась - а стоит ли вообще с ним связываться,если он такой геморройный? Просто я очень серьезно отношусь к постели, уж если я решила с кем то переспать,то настроена на серьезные отношения. А вот такие непонятки меня вообще не устраивают. ну ты либо скажи,что да конкретно либо уж не звони и не пиши вовсе. Теперь живу как на качелях - то всё так хорошо,прям идеально, он все слова,которые девушка хочет услышать, скажет, а на следующий игнорирует мои смски.. Первое время плакала от обиды,а потом во мне гордость взыграла телячья, пусть сам первый пишет и звонит и на встречи зовет, а то достало всегда как будто навязываться.

Я вам знаете по рекомендую, достаточно холодно ему отвечать, односложно. Поверьте он за вами будет бегать, пока интерес... Раки страшно не лю,ят давления в их сторону, но даже это не спасет, если цель у него одна, переспать с вами. Какое то время будет все хорошо, а потом не с того, не с сего пропадет... Сложные они( но что уж поделаешь

Гость
#52

Епер

Гость
#53

Доброй ночи! Помогите пжл, ситуация такая - он рак ему 29 лет, я весы. Знаем др др давно ну так привет пока,(друг парня,моей подруги))), месяц назад начали общаться, взял мой номер и начал написывать, забирать с работы , помогать, решать мои проблемы, я и начала таять, по другому на него посмотрела. Взял меня на свой корпоратив со всеми познакомил друзьями, коллегами, все в шоке что он девушку привёл, влюбился наконец, за все время поцеловал меня пару раз.сказал что любит, но был пьян при этом. Потом три дня до нов.года и он пропадает, я ему начинаю писать , звонить , говорит подожди, у меня много работы, в новогоднюю ночь я одна, он в компании, потом узнаю , что хотел меня позвать с друзьями советовался, но все-таки не позвал.
1 января мы в общей компании встретились , извинялся, говорил что оч нужна ему, я попсиховала конечно. Но сказала что я сделала выводы , веди себя как раньше и все будет хорошо , довёз домой, спокойн.ночи , на этом все по сей день. Я писала ещё сама, потом психанула везде его поудаляла из *** и номер заблокировала. А теперь мучаюсь хочу дальше общаться, и не знаю почему такое поведение ?! И что мне делать, помогите советом пожалуйста

Дашенька
#54

Всем привет! Да уж, хотела найти здесь ответ, который в начале автор задавала и которой меня очень интересует, но увы, здесь в комментариях отчасти и моя история.. Короче я знаю его 16 лет, со школы. Когда-то сама бегала за ним, через время он сам написывал. Потом на год пропал. И опять появился. Последний раз мы только целовались, хотя я не исключала чего-то большего. Отвез домой. И вот уже 3 недели не пишет. Единственное, что я поняла после этих мучений- не навязываться, что оч тяжело. Просто надоело тянуть эту ситуацию, ему 24, вроде серьезный и адекватный, у нас много общего..нооо он не хочет начинать первый, не хочет говорить, что нравлюсь и скорее сего ждет от меня. Просто я знаю, чем все закончится, если инициатором выступлю я- он может отнестись равнодушно или проигнорить и пропасть. Хотя, возможно, это и к лучшему, сразу все встанет на места. Думаю, что это ненормальные отношения. Таким людям (хоть и хорошим и милым и нежным) нужно быть одним, они не умеют привязываться, но умеют привязывать(((
,

Яна772
#55

Девочки, я в шоке. Правда что один и тот же мужчина, даже тему создала на днях!
Встречаюсь с молодым человеком-РАКОМ почти 3 месяца, вместе не живем, все хорошо БЫЛО, пока не столкнулась впервые с его депрессией. Все было хорошо, и в один миг человек просто перестал отвечать на звонки и смс. Через сутки объяснил, что настроение плохое было. Попросила впредь предупреждать. 4 дня назад повторилось снова. На этот раз тяжко. Вечером все было хорошо, обнимал, целовал, в компании его друзей, на след утро все, тишина, холод, на вопрос "у тебя что-то случилось? у нас? ", ответил: "Мне нужно побыть одному". Я 2 дня не трогала, потом написала, поставила вопрос ребром: "Объясни, не чужие люди, у тебя проблемы в семье, на работе, может появился кто другой? будь честен. Я помогу, только скажи". Ответил сразу же: "Нет, это дело во мне, никого нет, я просто запутался, нужно время, если можешь - жди". С друзьями видится, его лучший друг сам мне позвонил и спросил, что происходит, мол, мой МЧ вроде грустный. Я с ума схожу, че делать не знаю, бросить... дорог мне, хоть и мало времени прошло. Подруги орут "кидай". Помогите советом, а то все успокоительные в аптеке скоро скуплю, мозг - то накручивает такое....
А вчера объявился сам, написал, что дела относительно, на вопрос "что случилось" ответил "ты случилась, я задумался на стадии наших отношений о будущем и запутался". А сподвигло на обдумывание будущего разговор с родителями. Написал, чтоб не давила и попросил время....

Маша
#56

Девчонки доброй ночи! Посоветуйте как быть?! Познакомилась с раком, сама тоже рак. Вме было хорошо, встречались...на 3 свиданьи стал руки распускать..обиделся. Потом вроде пришел в себя...встретились и вновь стал руки распускать...никуда толком не водил. В последний вечер переписывались я спросила чего он ждет от отношений. Ответ был...просто секс, но потом отшутился и пропал...вот уже неделя. Сама звонила не отвечает и вообще я в черном списке у него в телефоне. Как быть? 😞

Соня
#57
Гость

Он удочку забросил, на крючок тебя хочет взять, чтоб ты вся из себя задергалась ,застрадалась, а потом вдруг появится и именно тогда после всех твоих переживаний у вас с ним будет страстный секс... вот такие у него планы
Это я тебе как Рак говорю, прекрасно знаю что и к чему.
Но ты не цепляйся на эту удочку, больше ему не пиши, а когда он тебе напишет, позвонит, позовет, приедет, тогда ты ему весело и любезно скажи, что занята и ну, очень даже сожалеешь, но сейчас на дне рождения друзей, помогаешь подруге, встретила тетю из заграничной командировки, занята короче - но в особые подробности не влезай, толко 2-3 слова, пусть будет какая-тайна и недосказанность. Помотай так его раза два, не меньше. Пусть его же камнями да по его же барабану тюкнет.
Это я уже тебе говорю как опытная женщина, из женской солидарности.
В свое время таким Макаром дочери своей помогла, парень потом за ней бегал как ненормальный, спустя время она от него ушла, когда он уже ей стал неинтересен.
Деточка, надо себе цену знать, перед мужиком никогда не унижайся и за мужиком никогда не бегай, он как трамвай - Другой прийдет!

О да, хорошо помогли дочке-то.
И сразу видно "воспитание". Когда он стал ей неинтересен. Если был не очень-то интересен, нечего было его возвращать и заставлять бегать. Зачем, если он все равно не подходит? Или это чтобы потом показать свое "фи"? от неуверенности в себе это и мелочности

Соня
#58
Маша

Девчонки доброй ночи! Посоветуйте как быть?! Познакомилась с раком, сама тоже рак. Вме было хорошо, встречались...на 3 свиданьи стал руки распускать..обиделся. Потом вроде пришел в себя...встретились и вновь стал руки распускать...никуда толком не водил. В последний вечер переписывались я спросила чего он ждет от отношений. Ответ был...просто секс, но потом отшутился и пропал...вот уже неделя. Сама звонила не отвечает и вообще я в черном списке у него в телефоне. Как быть? 😞

Вам сколько лет? 15? Если распускает руки, значит настроен на интим. ОН же напрямую вам честно написал. Не даете - до свидания. Отправьте его в черный список и ищите достойного мужчину, а не еб..того.

Аля
#59

У меня тоже рак может пропасть на 2-3 дня. Вообще отключает все девайсы и соц сети. полностью уходит в себя и начинается у него депрессуха.

Лю
#60

Тоже хочу поделиться своими "отношениями" с мужчиной рак: месяц обхаживал, водил по ресторанам, гуляли, кино, смс, звонки, встречи через день до рассвета, только поцелуи, потом к себе пригласил домой, не приставал, затем пошли намёки чтобы побывать у меня в гостях (живу в своей квартире, одна) он об этом прекрасно знает, но я не приглашаю, пока не хочу, рано) и буквально через неделю он резко замолчал, пропал) я сама телец, набралась силы воли не пишу/не звоню, тоже мне ходок! Не на ту напал, объявиться - будем играть по моим правилам,если не объявиться-значит пусть это сокровище другой достанется) манипуляция чистой воды

Lenusik
#61

Доброго времени суток всем вам!
Вы уже так давно все переписываетесь, поддерживаете друг дружку и помогаете советами и ответами. Я читала практически неделю эту ветку, т.к. сама оказалась в подобной ситуации. В начале он вцепился в меня, добивался и приручил меня (аналогично как у большинства здесь) и сильно ревновал (даже на пустом месте)... а потом исчезновения, редкие встречи, сам перестал писать и звонить... а я тем временем натворила кучу ошибок, что ревновала его, писала ему,... и в итоге мы сильно разругались. Я удалила его со всех соц.сетей. Прошло больше 2-***** недель, и я решила ему сделать неожиданный сюрприз... отправила ему подарок в огромной коробке в которой было очень много шаров, которые вылетали при вскрытии коробки... Очень красиво на фотографиях (мне прислали фотоотчет со службы оформления)... А через полчаса от него сообщение, я ли отправила ему подарок... я часа три не отвечала. потом сказала, что это я отправила ему сюрприз. Он был в восторге, сказал, что очень приятно, очень неожиданно, и ему очень понравилось, что я даже не представляю как ему приятно.... С тех пор прошло еще 4 дня, в это время он отмечает мои фотографии в инстограмме, присылает там фото котиков (знает что я их люблю)... Но более ничего не предпринимает. Подскажите, дорогие форумчане, возможно ли продолжение отношений (не как дружеское общение) ? Можно ли надеяться что мы снова можем быть вместе?
Очень сильно нуждаюсь в ваших советах, ответах и помощи. Спасибо

Гость
#62

Начиналось наше общение очень даже неплохо.Сама я рыбы.Мой рак блистал своей эрудицией,очень много о себе рассказывал.Потом стал сыпать комплиментами,такими как "спасибо,что стала женщиной моей мечты,я тебе за это буду благодарен до конца жизни","жить без тебя не смогу" и так далее.А потом все...пропал.На мои сообщения не отвечал.А потом как ни в чем не бывало пишет "привет,зайка.вот уже 3 день думаю написать тебе или нет"...я сохраняла спокойствие,отвечала сухо.Дальше пишет "вот думаю.дурак я.тебя обидел,на твои сообщения не отвечал.Но проблема в том что ты не хочешь развиваться,тебя устраивает среднее медобразование(сам он на врача учится)...неделю пообщались,а потом опять пропал на 2 месяца и также неделю только попереписывались.Я в шоке до сих пор...такая удивительная способность делать всех виноватыми,а отчет своим действиям не отдает

Дарья
#63

Девчонки))почитала,ну вот правда такие они одинаковые!)))у меня такой вопрос:если он например заблокировал меня в соц.сетях возможен ли вариант,что разблокирует снова?)))очень уж интересно.я вроде как хочу помириться,но не знаю стоит ли делать первый шаг!вот если бы разблокировал так сказать дал звоночек)тогда бы я пошла на примирение.(к слову,ничего плохого не произошло,просто ни с того ни с сего написал,что больше "так не может,не по мне это"!я так ра ценила,что "так" это то,что я много работаю и мало времени ему уделяю,но и для начала отношений я считаю достаточно мы вместе время проводили)

Илона
#64

Дарья,мой рак меня сначала удалял из друзей,а потом когда в очередной раз перестал общаться,аж 2 месяца не писал,я ему написала что к нему все вернется,закон бумеранга.Он ничего не ответил,а просто заблокировал.Уже 1,5 месяца прошло...как-то мне сам рассказывал,что при очередной ссоре с родителями съехал от них в другой город.3 месяца трубки не брал.в итоге родители сами потом приехали к нему извиняться.кто знает,разблокирует или нет...им похоже хорошо в одиночестве

Дарья
#65
Илона

Дарья,мой рак меня сначала удалял из друзей,а потом когда в очередной раз перестал общаться,аж 2 месяца не писал,я ему написала что к нему все вернется,закон бумеранга.Он ничего не ответил,а просто заблокировал.Уже 1,5 месяца прошло...как-то мне сам рассказывал,что при очередной ссоре с родителями съехал от них в другой город.3 месяца трубки не брал.в итоге родители сами потом приехали к нему извиняться.кто знает,разблокирует или нет...им похоже хорошо в одиночестве

Вот они конечно сложные😁Так причём,сначала он написал,что так не может.я говорю ну ок.думаю давить не буду!был у меня в друзьях,просто не списывались и все.а спустя три дня заблокировал)что к чему!почему сразу не заблокировал?и зачем вообще блокировать,если я все равно не пишу,не надоедаю)короче,много вопросов и ни одного ответа.я -весы)очень легкая,а он видимо любит все усложнять.сам придумал-сам обиделся

Илона
#66

Вот-вот.в первый раз до этого тоже сначала сам спустя пару дней удалился,хотя не надоедала.Говорит "мне нужно побыть одному".он сам в то время в армии служил,можно подумать как будто каждый день ему звонила и сообщениями доставала.Как-то скидывала ему гороскоп про нашу совместимость "рыбы+рак",так там было написано,что рак если молчит,значит применяет психологическую манипуляцию.Вот он прямо мне сам так и сказал,подтвердил те слова в гороскопе.Щас вот с 2 парнями-раками общаюсь,оба в армии служат,более менее адекватные,но у нас так скажем дружеская переписка.Один значил мне все написывал,потом позвонил и пропал на 2 недели.А сам частенько онлайн был.А я не писала сама,держалась.Не на ту напал.Уже знаю эти уловки.Ну вообщем сам и написал мне.Такой весь жизнерадостный "привет.как дела?")))

Илона
#67

В тот раз он стал меня так скажем просить,чтобы я ему отправила фотографии в неглиже.Я очень тактично ему отказала,так как знала его пару месяцев.А в ответ была очень неадекватная реакция.Вот после этого и удалился спустя пару дней.Когда из друзей удаляет или блокирует,скорее всего это означает что он хочет чего-то этим добиться от вас.таким он методом действует частенько заметила.Только вот вместо того,чтобы нормально поговорить,он игнорирует напрочь,догадайся мол сама в чем провинилась.

Дарья
#68
Илона

В тот раз он стал меня так скажем просить,чтобы я ему отправила фотографии в неглиже.Я очень тактично ему отказала,так как знала его пару месяцев.А в ответ была очень неадекватная реакция.Вот после этого и удалился спустя пару дней.Когда из друзей удаляет или блокирует,скорее всего это означает что он хочет чего-то этим добиться от вас.таким он методом действует частенько заметила.Только вот вместо того,чтобы нормально поговорить,он игнорирует напрочь,догадайся мол сама в чем провинилась.

Догадайся теперь,что там у него в голове его раковой😁Вот и что теперь делать?какие действия предпринимать?)это мой первый мч,который младше меня(на 4 года),но и самый первый такой сложный😱Что он от меня ждёт?
А я вообще такая,что навязываться не люблю)вот сижу на закрытую страницу и думаю,забить на него или все же попытаться?))но цепляют они,*****,конкретно😏

Илона
#69

Я под своего подстраивалась постоянно,прогибалась.А он потом все больше и больше наглеть начинает.И в конце концов у него это вошло в привычку,добиваться желаемого психологическими манипуляциями,скандалами.Так что лучше тоже выжидательную тактику занять)

Дарья
#70
Илона

Я под своего подстраивалась постоянно,прогибалась.А он потом все больше и больше наглеть начинает.И в конце концов у него это вошло в привычку,добиваться желаемого психологическими манипуляциями,скандалами.Так что лучше тоже выжидательную тактику занять)

Так и сделаю!буду тоже ждать..захочет-выйдет на связь!но я так поняла они вообще не торопятся😂Судя по комментам,могут и месяц и два на связь не выходить вообще😁А для меня каждый день-пытка!
Так а вы со своим раком вместе?или у вас лопнуло терпение,в конце концов😄
Девчонки,не молчите!)пишите как вы укрощаете своих рачков😉

Гость 87
#71

Девочки доброй ночи! Смотрю я ваши сообщения и делаю вывод, что только жесткий игнор приводит в чувство этого ,, загадочного,, мужчину. У меня история тоже интересная, познакомились мы с моим раком более 20 лет назад, нежная юношеская переписка, годы прошли и вдруг чего то мне взбрело его розыскать (благо моц.сети существуют) нашла, списались, друг другу обрадовались, снова понравились, НО, договорились, что я к нему приеду ОК, вначале разговора,НЕТ СДАВАЙ БИЛЕТЫ в конце разговора, сам обычно разговор между его решениями носит нейтральный оттенок все темы на которые он не хотел бы говорить я обхожу или меняю тему. Вот это чего? Хотя сама честно признаюсь очень хочу с ним увидеться, боюсь, сто при встрече будет ВАУ а через час общения ПОШЛА ВОН прямо не знаю что с этой загадочной личностью делать.

Илона
#72

Дарья,у нас можно сказать история трагичная.Служил в моей республике в армии,а я работаю в данной сфере,так и познакомились.Романтика,сопли,"я с собой тебя увезу".Как в часть обратно увезли,со временем перестал общаться.Потом спустя месяц написал,что увидимся в сентябре.Потом значит ближе к дембелю тоже написал,что будет ждать сентября.Настал сентябрь,молчание..Я не выдержала и написала.В ответ-блокировал.Хочу отметить,что у нас города соседние,1,5 часа езды.Наши отношения видать с самого начала были обречены на провал.Кстати его сослуживец,тоже рак,также переписывался с девушкой из другого города,и это не мешает им быть вместе уже как полгода.И если вовремя ссоры он уходит в себя,то на пару деньков,страницу свою удаляет...Вот так вот...что ж...буду его армейским воспоминанием.))по крайней мере предпринимала попытки возобновить общение,бесполезно))

Гость
#73

Господи, встречи в 12 ночи? Вы шутите? Да у этого хмыря куча баб и это время он выделил для вас. Смысл? Он так самоутверждается. Пикапер. Секс в планы не всегда входит, поцелуев тоже специально не было, чтобы разжечь интерес. Я с таким столкнулась). У нас секс в итоге был, т.к. я игнорировала его приемчики и не прыгала на него сама (как предполагается), чем разожгла интерес. секс был кстати классный, но сам мужик совершенно больной, для отношений не годный. Автор, это ненормальное поведение. Мужчина должен встречаться с вами тогда, когда вам удобно и так как вам удобно. На будущее. Сейчас у вас стадия когда он вас игнорит, чтобы при его появлении вы на него накинулись. Разводка для дурочек с низкой самооценкой. Надеюсь вы не такая, а просто неопытны.

Самая
#74

Хахаха, судя по тому, что тема открыта ещё в 2012 году, она неисчерпаема))))) моя история аналогична, месяц каждый день переписывались, познакомились на сайте, собирались через неделю встретиться, он предлагал раз 5, я не могла, тк ребёнок болел, думала сразу писать перестанет, как первый раз отказала, нет, месяц! Каждодневно! И до 12 ночи с утра! А потом как-то день нормально писал, вечером около 10 написал, что спать очень хочет, пожелал сладких снов и ип иииии....... Пропал! :D Первый день после "пропажи" ещё появлялся,в соц сетях, потом нет, пока 3 дня прошло..) почиталась истории выше - вот интересно даже обтявится или нет))

Анриетта
#75

Ахахаха)) Да они , по ходу, все одинаквые, эти раки!!! У меня тоже самое: сначала завоевывал, приручил, приучил, все так замечательно, а потом раз... и пропадает. Потом проходит какое-то время, сам звонит, пишет, весь такой идеальный, только расслабишься, а потом бац! на сообщения не отвечает.Я ему сказала, что он мне дорог, но игнора я терпеть не буду. И ушла. Пропал на 5 дней, как выяснилось, очень переживал, в итоге, когда я лайкнула потом его фотографию был очень счастлив, записал-зазвонил, все отлично. Я сама -Телец, у меня-то психика стабильная,таких перепадов настроения и жизненных ориентиров нет, как у него. мне с ним тяжело! Но я к нему очень привязалась и в постели у нас с ним полное взаимопонимание, но эти их пропадания... Вобщем, раки сложные и хренпонятные. Эти их исчезновения могут быть по 2 причинам, как я думаю: 1) раки имеют тонкую психическую организацию. Переодически им надо побыть одним и спрятаться в свой панцирь , потом они сами вылезут, не надо из оттуда клещами тянуть. Они не самые решительные знаки зодиака, им надо все взвесить, подумать, выстрадать... А потом ещё раз перепроверить. Процесс можно ускорить волшебным пенделем : ненавязчиво дать понять, что на вас могут найтись и другие претенденты. Но только так, чтобы его не обидеть серьезно. Они, блин, еще и дико обидчивые. От обиды могут уйти в себя так, сто их потом никакими печенюшками оттуда не выманишь! 2) Раки, как истинные знатоки психологии, используют эти пропажи как способ психологического манипулирования с целью добиться чего-нибудь. Или просто, чтобы мы все испереживались , беспристанно думали о них, ночи не спали и гадали, отчего и почему они пропали. В любом случае, из своего опыта, я сделала вывод: в таких ситуациях лучше оставить рака в покое, выкинуть все думы из головы и спокойно заниматься своими делами. Захочет- сам объявится. Ох, терпения нам с ними, девочки!!!

Сепаратистка
#76

Всем привет... начиталась и я). Помогите советом пожалуйста. Познакомилась с парнем -раком , общались только в интернете и по телефону. Он военный, поэтому реальная встреча не много затруднительна. Общаемся довольно таки не много, примерно 2 месяца. За это время наши разговоры дошли чуть ли не до вирта. Не скрою ,хочу его, но и боюсь влюбится( до этого были отношения с раком ,ничего хорошего не вышло). Вот уже сутки не выходит на связь .нет ни смс, ни звонков ,ничего... Мне только дошло ,что пропал он после того как я ему написала смс " пошла я" (имелось в виду из сети). Он спросил куда, но я эту смс не видела и не ответила.. после этого он пропал.. Девочки , мальчики.. очень нужен ваш совет.. Как писала выше- хочу его ,но хочу не только секса ,а и продолжения. Что будет ,если я пропаду после секса на первом реальном свидании?)) Если я буду дальше общаться но не много по другому.. первой не писать , через раз буду занята ,вечно куда-то спешить. Не думайте, я не хочу ему делать больно, просто хочется нормальных отношений, а не раком с раком)) Простите за каламбур мой. Я в растеряности, не знаю что мне делать. Не хочу ,что б опять было больно. Буду очень рада каждому высказанному мнению

Сепаратистка
#77

Оооох, ну где же вы все?(

Алена
#78
Сепаратистка

Оооох, ну где же вы все?(

не нужно к ним серьезно так относиться. я рак и в браке с раком уже 15 лет. пока бегала за ним сюсюкалась,ревновала и получала взамен и пропажи и обиды, я во всем виновата всегда. А примерно год назад забила я на все эти его выходки, перестала внимания обращать, ревновать, виновата ну и ладно, первая без необходимости не звоню,хоть и муж. Теперь у него любовь открылась и отношения поменялись. Он звонит, ревнует и вообще я самая самая. только надо ли мне это теперь. А вообще не только раки такие, это от знака не зависит. нужно для себя понять зачем такие отношения нужны, если ты мужчине нужна он никогда не пропадет а если пропал блокируй везде и пусть идет лесом.Ну значит не твое.

Анна
#79

Девочки,не буду описывать свою историю.Аналогично!))) Могу описать отношение раков к жизни на примере моего бывшего. Отличительные черты: их деспрессняк периодически, они ужасные собственники, они маменькины сынки, которые надумывают себе проблемы, а потом прячутся от них в панцирь. Девушки-раки намного адекватнее))) Мой знакомый дольше всего (1,5 года) встречался со взрослой женщиной и жили они в разных городах. Она его в итоге за мозгодельство и бросила))) СОВЕТ ОДИН НА ВСЕХ: если вам не нужны вышеперечисленные проблемы бегите от них со всех ног! Пока вас не привязали. А если УЖЕ СИЛЬНО ЛЮБИТЕ просто принимайте их такими какие они есть) Я со своим другом общаюсь каждый раз ,как в последний раз. Пропадёт. Появиться. Ответит. Не ответит. Мне пофигу. Он такой. ИЛИ ТОЧНЕЕ ОНИ-РАКИ КАК ПОД КОПИРКУ)))

Дарья
#80

Девчонки,снова всем привет)))писала тут недавно.что заблокировал везде ни с того ни с сего)Короче,все это время я не писала не звонила,но сама его в ответ блокировать не стала!молчал мой рачок целый месяц)А сегодня я шла по улице и едет ОН!он мне побибикал,я от неожиданности просто прошла мимо даже не повернув головы.захожу в соцсети,а он разблокировал везде и написал,что не остановился потому что совести не хватило.и просит прощения что пропал,сам не знает что на него нашло.в общем пока так)посмлтрим что будет дальше,похоже самый трэш впереди😂😂😂но я,учитывая прошлые ошибки буду сейчас вести себя иначе)Девчонки,всем терпения😄✋🏻

Лю
#81

Измучена своим раком, всю душу вывернул и ушёл, страдаю, пытаюсь забыть, до последнего надеялась, сама виновата, но как теперь себя вылечить от его ухода не знаю. Если ваш рак пропал в самый первый раз, после всех сказочных встреч, звонков, смс, подарков, нужно от них сразу бежать, не давать авансов, да это сложно, но это сразу говорит о том, что это будут больные отношения. Я в глубокой депрессии, ну не стоит он этого!

Илона
#82

Всем привет!мой знакомый рак все-таки объявился(не общались целых 3,5 месяца),живем в разных городах.Я даже ради интереса хотела пообщаться снова,чтобы на этот раз все было по моим правилам,не допускать прошлых ошибок,но...самое интересное что он добавить то сам добавился в друзья,но и не пишет.спрашивается для чего добавил.В те предыдущие разы я как принимала заявку в друзья,он сразу закидывал сообщениями,а в этот раз что-то новенькое))получается что в очередной раз он мной манипулирует,а не как я хотела))ну я и не расстраиваюсь даже)))

Марго
#83

О я похоже тоже попала)))Познакомились в соц.сети.Я тогда на него внимания не обращала,а он писал (отвечала из вежливости или от нечего делать).Потом попросил номер тел.Дала.Написал.Разговор не очень сложился.Думала,ну всё......Нет.Вечером он написал,а ты с характером.Писанина продолжалась,каждый день)).Приглашал увидеться,раз пять отказалась.(были причины).Увиделись.Прогулялись,пообщались,он конечно предлагал" шутя "поехать к нему.Потом опять писал,встретиться предлагал.Я опять не могла.Стал пропадать ,я и не заметила))))По возвращению приглашал ,куда-нибудь съездить отдохнуть.Я не отказывалась,но на тот момент не могла.Он пропал совсем.А тут Н.г.Рождество,объявился,написал .....Я ответила.Договорились увидеться .Сейчас он уехал в командировку.Внутри как будто щелкнуло что то у меня.Весь месяц ходила и думала о нем.Я скорпион.Поняла ,что начинаю увлекаться.Он иногда пишет,но как то холодно.Стабильно у меня на страничке его вижу,фотки мои рассматривает.Когда пишу я ,всегда отвечает....но на мой взгляд без интереса.Что дальше будет, не пойму.Дайте совет,как мне себя вести?

Мария
#84

Сижу и смеюсь в голос. Неужели такие совпадения и вправду бывают. Дак это же истории под копирку просто. Мой рак мужчина добивался со мной встречи аж целых 3 года. Я была непололебима потому что знала немного его характер. Но он добился же своего, мы встретились. Вы все знаете сами, это просто сказка быть с ним вместе. Но не поверите просто))))) он пропал и причем очень быстро. Когда начала распрашивать дня через 3, что это вообще за издеваительство. Добиваться целых 3 года, то в ответ услышала что надо ему время дать. Слишком я шикарная девушка, но влюблен он в меня по уши. Сказать, что я в шоке, это просто ничего не сказать. Думаю бежать от него так сильно, что пятки будут сверкать.

Оля
#85

Ага....все тоже самое....неужели так бывает? Умеем мы выбирать мужчин... Я своего рака на встречи за уши вытягивала. Ни капли не сомневалась в его интересе ко мне и поэтому терпела несколько месяцев все эти рачьи выходки. И парень же хороший...чувствую, что моё. А чуть только меня отпустило, стала холоднее - и вот он, сам все время выходит на связь, встречи по его иницитативе, с перерывом в два-три дня, какие-то совместные планы появились, "мы", и уже практически жили вместе.... И вдруг резко пропал.... Я написала сама, пообщались, но чувствую, что что-то не то... Стоило намекнуть о встрече, начал тянуть кота за... С трудом выбила таки из него, что депрессия и что хочет побыть один. Две недели его не трогала. Сам молчит. Первая пошла на контакт, в ответ сухое - не хочу никому портить жизнь, отношений и семьи не хочу и бла-бла.
И вот что, спрашивается, с ними такими делать.... Месяц уже не виделись, я тоскую страшно... То злюсь на него, то рыдаю...

Виктория
#86

Нужно посылать таких "теряющихся" ибо быть счастливой наше женское предназначение;)

Ева
#87

[quote="Виктория"]
Нужно посылать таких "теряющихся" ибо быть счастливой наше женское предназначение;) И у меня история один в один как у всех)) Писал каждый день с утра до ночи. Уговорил встретиться. Все было хорошо и вдруг пропал. Отсиделся недели три и об'явился. Все было хорошо, но для себя решила, что надо бежать от такого пока не поздно. Сказала, что хочу расстаться, он пожелал мне удачи. А на следующий день атаквал меня сообщениями, выясняя почему я так сделала. Я попросила дать мне неделю, чтобы взвесить все за и против отношений с ним, на что он согласился. На следующий день стоял у меня под окнами и караулил, думал, что у меня появился другой! В итоги я сдалась и мы снова стали встречаться. Прошло два месяца, все было хорошо, но на днях он снова пропал! Пишу отвечает сухо. Спрашиваю, что произошло молчит! Решила забить на него. Хотя он меня зацепил((( Я стрелец и мне тяжело терпеть такие головомойки, хочу все и сразу. Может чем и обидела(( говорю все подряд((( а с ним надо думать, прежде, чем что-то сказать или сделать(((

Экстраверт
#88

Ох, девчоночки! Видно, что все они одинаковые. Расскажу о своём - познакомились, добиваться стал сразу, звал на свидание, в любви признался, хотя я не особо и шла на контакт. Но с его стороны это было так настойчиво, такие слова говорил, что любая бы растаяла. Вот и я поддалась, согласилась на свидание. Ничего такого не было, разговаривали по душам, поцеловались правда. На сексе не настаивал, хотя видно было, что хочет. В общем всё прошло романтично и возвышенно. А потом началось - писал каждый день, что я женщина его мечты, что хочет видеть меня своей женой в ближайшем будущем, что нам надо съезжаться, в общем признания и восторги. Я ошарашена слегка - всё так быстро! А сама понимаю, что пропала... Уже крыша едет, запал он мне в душу, ёлы-палы! В общем, понеслось. Однажды приглашает на свидание в кафе крутое, время вечернее, я понимаю, что дальше возможен интим. Что-то меня останавливает, наверное, не хочу спешить. Сослалась на занятость. Не приехала. Вот тут он себя и проявил. Виду не показал, что обиделся, но больше и не пишет про любовь. Я теперь для него пустое место. Не пишет, не звонит, если я напишу - односложные ответы. А я переживаю. Неужели я должна была идти у него на поводу? Сложные они, конечно. Наверное, я ему точно не побошла бы. Я всегда сама решаю, как мне поступить, а раки они отказов не принимают ни в какой форме. При этом я извинялась потом, старалась наладить отношения, но воз и ныне там. Пропал. Иногда я напишу ему, а он отвечает типа да, нет, не знаю. То есть и не банит, в черный список не добавляет, но и про любовь больше ни слова. А я как дура влюбилась уже и страдаю, хотя и не лезу- гордая слишком. Не мой это вариант. Всё загадочно и сложно. Мне такие ребусы не решить. Я за открытый диалог, а тут не подберешься. Подожду, что там дальше будет, но ради того, чтобы психологию понять. Любовь не должна приносить страдания.

Овнуша
#89
Гость

И самоей главное - не паникуйте! пока у вас шансы сохраняются, а если будете давить, можете всё испортить.

Овнуша
#90

У меня тоже новый знакомый рак. 2 мес знакомы, виделись не часто. Но пропадал максимум на 3 дня и потом писал мне: сама даже не напишешь ( ему 30 лет. И тут он пропадает на неделю. У меня паника началась, думаю ну все, другая появилась... и написала сама. А он такой дела домашние решаю, извини и тд. И было дело в шутку говорил о свадьбе, я тогда тоже отшутилась. Вот после этого он и пропал. Вроде вернула, и опять он пропал( неделя уже... хотя сам говорил что нравлюсь и тд. Что это значит ?

Лола беги от Рака
#91

Я вот все задаюсь одним вопросом если это мастерство манипуляции через пропадания на долгие сроки, неужели они не боятся потом возращаться, ведь всегда наступает момент под названием "поздно". У меня тоже печальная ситуация и мне очень жаль, что я в нее попала, потому, что все это очень больно. Мой случай такой: познакомились в соц сетях, сразу же мне понравился, много общего по интересам, чувство юмора одинаковое. Писал каждый день, какая я прекрасная, чистая- лучистая, открыто заявлял что ему очень нравлюсь и хотел бы отношений. Была близость, три дня восхищался и потом пропал. Через 2 недели спросил почему я не интересуюсь им, что я обнаглела на этом оттаяла, продолжали переписку. Потом он ни с того ни с сего предложил романтическое свидание в ресторане или погулять, я согласилась. Но он опять пропал.Явился через неделю, попросил прощения, сказал, что заработался, про романтическое обещанное свидание замяли. Я не тот человек, который будет устраивать истерики, нет так нет. Договорились снова встретиться, приехал привез шикарный букет цветов, был отличный вечер, утром ушел и больше ничего не писал мне. Прошло три недели. Возможно в тот день почувствовал что я увлечена им, но ведь это прекрасно, когда оба чувствуют одно и тоже. Это нормально, это здоровые искренние отношения. А выйдет по другому, у этой сказки будет грустный конец: если появиться, услышит холод моего молчания, потому что боль эту сложно простить и потому, что не отрекаются любя..

Гость
#92

Внезапные появления и пропадания рака связаны с его неустойчивой психикой. Почти постоянным депрессивным состоянием, эти исчезновения -желание побыть с самим собой, наедине, пострадать , а потом вновь вернуться. С этим надо либо смириться и терпеть , либо поставить крест на таких отношениях. С раком в априори ничего хорошего быть не может : они не созданы ни для брака , ни для любви ни для семьи . Волки одиночки или голубые в конце концов. Сложные люди , очень сложные.

#93
Яна772

Девочки, я в шоке. Правда что один и тот же мужчина, даже тему создала на днях!
Встречаюсь с молодым человеком-РАКОМ почти 3 месяца, вместе не живем, все хорошо БЫЛО, пока не столкнулась впервые с его депрессией. Все было хорошо, и в один миг человек просто перестал отвечать на звонки и смс. Через сутки объяснил, что настроение плохое было. Попросила впредь предупреждать. 4 дня назад повторилось снова. На этот раз тяжко. Вечером все было хорошо, обнимал, целовал, в компании его друзей, на след утро все, тишина, холод, на вопрос "у тебя что-то случилось? у нас? ", ответил: "Мне нужно побыть одному". Я 2 дня не трогала, потом написала, поставила вопрос ребром: "Объясни, не чужие люди, у тебя проблемы в семье, на работе, может появился кто другой? будь честен. Я помогу, только скажи". Ответил сразу же: "Нет, это дело во мне, никого нет, я просто запутался, нужно время, если можешь - жди". С друзьями видится, его лучший друг сам мне позвонил и спросил, что происходит, мол, мой МЧ вроде грустный. Я с ума схожу, че делать не знаю, бросить... дорог мне, хоть и мало времени прошло. Подруги орут "кидай". Помогите советом, а то все успокоительные в аптеке скоро скуплю, мозг - то накручивает такое....
А вчера объявился сам, написал, что дела относительно, на вопрос "что случилось" ответил "ты случилась, я задумался на стадии наших отношений о будущем и запутался". А сподвигло на обдумывание будущего разговор с родителями. Написал, чтоб не давила и попросил время....

Здравствуйте, я знаю, что прошло уже больше года после написанного и возможно вы это даже уже и не прочитаете и вас тут уже давно нет.... а вдруг... у меня просто точь в точь одинаковая ситуация, разница только в том, что мы полгода вместе....напишите, если не сложно, что дальше было.... он вернулся?

Влюбленная в свободу
#94

Девочки, это не только про тех кто родился летом....это и про зиму и про весну. ..Просто вы не их дама мечты....все ищут своё...пробуют....А что б не обидеть вас, тихо уходят....ну и заодно проверить ваш интерес к нему и вашу эмоциональную уйстойчивость... Ищите своё, да найдёте!!!!

Cri
#95

Жесть! Как нас много. Гороскопы - это не фигня.

У меня тоже был Рак. В моей жизни было достаточно мужчин (25 мне), но этот зацепил по-настоящему и никогда не забудется (и вообще я замужем, но это совсем другая история). Наверное, именно уходом и зацепил.
Общались, целовались, секса не было. Всё было отлично. Я знаю таких как он, то я его игнорила, то он пропадал - мы так играли, и нам это было в кайф, и я его понимала.
Но после одного эмоционального вечера, после его молчания я написала ему первой. На мое сообщение он не ответил, прошел уже месяц. Всё стандартно, по раковой схеме. Но знаете, задело! Потому что никогда еще мужчина так со мной не делал. Если напишет, знаю что не отвечу. Нет худшей участи для "пропавшего" мужчины - видеть вас, не принимающую возвращения. Любите себя, девочки!

Анфиса
#96

Три недели встречаюсь с раком(мне 28,ему 35 лет)...Все было хорошо,сам регулярно пишет,приглашает на свидания,смотрит влюбленными глазами...Но на этой неделе в среду,под конец свидания,он начал расспрашивать,когда увидит меня в следующий раз...Договорились на пятницу...Наступила пятнца-вечер. Я спросила где он-сказал едет домой,ответила, что уже освободилась и с работы сразу поеду к нему,сказал: ОК....
Прошло 30 минут,спрашиваю дома ли он?Отвечает,что заехал к родителям.И мол не знает,что делать...Думал на следующее утро детей у бывшей жены взять...Типо ,- приедь завтра!
Я мягко говоря,опешила...Договорились же заранее! Я ему высказала,все что думаю о его не благонадёжности, ветренности и неуважении к моему времени.Потом выяснилось,что дети в этот день будут заняты и он их не заберет.И в 10 вечера я оказалась у него дома. Переночевали и весь день провели вместе.Под вечер ему позвонил друг и он мне сообщил,что через пару часов,ему надо будет съездить по делам на 2-3 часа...Я спросила: и что?мне уехать? Ответил: необязательно...
Прошел еще час и он мне сказал: может ты все-таки поедешь домой???
Я конечно же уехала,в отвратительном настроении,будто грязью облили...
Моему возмущению не было предела...то едь ,то не едь...Как девочка по-вызову:захотел позвал-захотел отправил...
Хотелось бы услышать совет- как вести себя дальше.Может кто был в подобной ситуации и знает рычаги воздействия на раков....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#97

Я в шоке :),все истории один в один...У меня такая же мура,то пишет,звонит,то потеряется,ни да,ни нет...Дала ему время....Теперь его игнорирую,не отвечаю на звонки,забываю перзванивать,совсем не пишу,на страничку не захожу...Секс,только тогда,когда я хочу,не следую его правилам,предложил расстаться на время,я ответила:" В легкую,по отдельности у нас больше шансов)))" Что бы вы думали? Телефон мой не замолкает,пишет всякие такие любовные штучки...))) Люблю его засранца,но не позволяю собой манипулировать

Настя
#98

Раки в большенстве своем инфантильны,но являются отменными манипуляторами....Если вы решили ждать и терпеть,что ж ,это ваш выбор,если растаться,это тоже ваш выбор,рак ни когда не возьмет на себя ответственности за развитие отношений( он любит чтоб бегали за ним,нарцисс ***),и ни за что не станет инициатором разрыва,( он же слишком "хороший" и "порядочный"),по этому в любом случае,выбор за вами...Не ждите,что он изменится,он так и будет находиться и пропадать,в этом вся его сущность....При том при всем,он не умеет сопереживать и не имеет сострадания,не потому что он на столько эгоистичен,а поту что такова его природа и сущность,он банально не понимает,что такого он сделал,и чем мог обидеть...В общем хотите страдать? Удачи и терпения!!! К стати большинство раков- мужчин не очень разборчивы в связях( не говорю что все такие,попадаются и в полне приличные,надежные экземпляры),на ряду встреч с вами,он может одновременно обрабатывать еще пару кандидатур,на случай,если вы все таки не вытерпите и сбежите...))) Терпения вам милые женщины и любви... P.S. Мой паразит,тоже РАК,люблю его,ни чего с собой поделать не могу))

Ольга
#99
Настя

Раки в большенстве своем инфантильны,но являются отменными манипуляторами....Если вы решили ждать и терпеть,что ж ,это ваш выбор,если растаться,это тоже ваш выбор,рак ни когда не возьмет на себя ответственности за развитие отношений( он любит чтоб бегали за ним,нарцисс ***),и ни за что не станет инициатором разрыва,( он же слишком "хороший" и "порядочный"),по этому в любом случае,выбор за вами...Не ждите,что он изменится,он так и будет находиться и пропадать,в этом вся его сущность....При том при всем,он не умеет сопереживать и не имеет сострадания,не потому что он на столько эгоистичен,а поту что такова его природа и сущность,он банально не понимает,что такого он сделал,и чем мог обидеть...В общем хотите страдать? Удачи и терпения!!! К стати большинство раков- мужчин не очень разборчивы в связях( не говорю что все такие,попадаются и в полне приличные,надежные экземпляры),на ряду встреч с вами,он может одновременно обрабатывать еще пару кандидатур,на случай,если вы все таки не вытерпите и сбежите...))) Терпения вам милые женщины и любви... P.S. Мой паразит,тоже РАК,люблю его,ни чего с собой поделать не могу))

Ольга
#100
Настя

Раки в большенстве своем инфантильны,но являются отменными манипуляторами....Если вы решили ждать и терпеть,что ж ,это ваш выбор,если растаться,это тоже ваш выбор,рак ни когда не возьмет на себя ответственности за развитие отношений( он любит чтоб бегали за ним,нарцисс ***),и ни за что не станет инициатором разрыва,( он же слишком "хороший" и "порядочный"),по этому в любом случае,выбор за вами...Не ждите,что он изменится,он так и будет находиться и пропадать,в этом вся его сущность....При том при всем,он не умеет сопереживать и не имеет сострадания,не потому что он на столько эгоистичен,а поту что такова его природа и сущность,он банально не понимает,что такого он сделал,и чем мог обидеть...В общем хотите страдать? Удачи и терпения!!! К стати большинство раков- мужчин не очень разборчивы в связях( не говорю что все такие,попадаются и в полне приличные,надежные экземпляры),на ряду встреч с вами,он может одновременно обрабатывать еще пару кандидатур,на случай,если вы все таки не вытерпите и сбежите...))) Терпения вам милые женщины и любви... P.S. Мой паразит,тоже РАК,люблю его,ни чего с собой поделать не могу))

Всё это правда о Раках. Если у кого-нибудь только начинаются отношения, не тратьте время вокруг есть нормальные мужчины. Это будут постоянные качели и нытьё, не отвеченные сообщения, игнорирование. Раки очень любят комплименты, говорите им почаще и они будут ваши, правда, на время.