Гость
Статьи
Нашла у парня куклу …

Нашла у парня куклу вуду

Случайно в его шкафу нашла странную куклу похожую на меня.Она была в коробочке от конфет.Встречаюсь с парнем пол года и никаких странностей за ним не замечала.Он вроде бы адекватный... но эта кукла меня напугала и то что она была спрятана.Как думаете что это значит или я зря паникую

semka
145 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

ммммм.... даже хз. я б наверное е забрала и дала б ему в щи с ноги.

:)
#2

е = ее

гость
#3

"похожую на меня"))))

автор, как это вы это определили?))))))

Гость
#4

Может привораживает тебя с её помощью? я бы спросила,что это значит и,по возможности,забрала или добилась чтоб при мне её выкинул.

Ира
#5

Выкинуть мало, даже сжечь недостаточно.

"Дезактивация" куклы не менее сложный обряд, чем ее "активация"

Хотя, если он просто тупо сделал куклу, без соответствующих ритуалов, то да - выкинуть и не париться..

Roffe
#6

Автор, взрослейте - и не будет на вас весь этот бред про привороты/вуду/заговоры действовать. 21 век на дворе - по крайней мере у нормальных взрослых людей.

Гость
#7

зачотная темка )))

#8

Автор, а что поменялось-то в результате обнаружения куклы? Вся магия действует только тогда, когда ты веришь в её действие. Не знали Вы о наличии этой куклы - жили себе преспокойно, ведь так? А как только увидели её - всё, сразу началось самовнушение по типу "Я знаю, что вуду - это плохо, что такие куклы делаются с нехорошими целями" и т.п. То есть я хочу сказать, всё в Вашей голове, объективно же, вне головы, ничего не поменялось, ничего не произошло.. Выбросьте мысли о кукле, и всё будет также, как было до её обнаружения..то есть замечательно)

#9

Для начала - как вы поняли что это кукла вуду? Потому что кукла похожа на вас лежала в коробке из под конфет?

А вы абсолютно случайно не спрашивали его об этой кукле? Мол "я шарилась по твоим шмоткам и нашла куклу, не скажешь что это такое??". Люди сходятся одинаковые - если вы уже шаритесь по чужим шкафам, ну наверное в вас что-то не в порядке. Вы об этом не задумывались?

А дальше.. А дальше начинаются проблемы.

Ну например дальше у вас могут быть осложнения навроде 1го поста. Из СМЭ - "я нашёл в гостях - на платке на краю был вышит знак солнца. Я сразу понял что это тайный знак Люцифера. Поэтому я убил тут же всех - и хозяев и гостей. Детей просто зарезал.".

Вот оно - "мне пришло в голову, и это реальность". Клиника))

#10
Каррреглазка

Вся магия действует только тогда, когда ты веришь в её действие.

Беда, коль пироги начнёт печи сапожник,

а сапоги делать - пирожник))

Мне всегда нравилось когда люди абсолютно ничего не понимающие начинают лезть с советами))

#11
Ира

Выкинуть мало, даже сжечь недостаточно.

"Дезактивация" куклы не менее сложный обряд, чем ее "активация"

Про выкинуть и сжечь понятно. Вопрос таков - с чего вдруг активация и дезактивация стали сложными???

#12

[quote="Tekken"]

Мне всегда нравилось

Рада, что таким нехитрым способом доставила Вам неописуемое наслаждение)

#13
Каррреглазка

Рада, что таким нехитрым способом доставила Вам неописуемое наслаждение)

А вы молодец. Грамотно)) Далеко пойдёте)

ммммммммм
#14

теккен, эти ваши выделывания надоели уже. ах, я и об этом осведомлен, и в этом опытен, и тут все знаю - и одни бабкины советы. практикуете вуду - по пунктам про дезактивацию куклы. а повыпендриваться.... Великий маг, блин...

#15
Tekken

Каррреглазка

Рада, что таким нехитрым способом доставила Вам неописуемое наслаждение)

А вы молодец. Грамотно)) Далеко пойдёте)

Я кукла вуду, плакать не буду

И запомни я ничего не забуду

Мой рот забит, и глаза зашиты

Но никто не забыт И ничто не забыто

"Слот", "Кукла Вуду"

Просто песенка в тему))

#16

Вообще-то уже 21-й век на дворе.. странно верить во всякую ересь - как средневековье, ей богу

#17
ммммммммм

теккен, эти ваши выделывания надоели уже. ах, я и об этом осведомлен, и в этом опытен, и тут все знаю - и одни бабкины советы. практикуете вуду - по пунктам про дезактивацию куклы. а повыпендриваться.... Великий маг, блин...

Если ищете мастера - так и скажите))

А если пытаетесь "блеснуть" - ну у вас не получилось блеснуть. Ибо показываете только свою раздражительность и глупость))

#18
Pockerface Sloupokovitch

Вообще-то уже 21-й век на дворе.. странно верить во всякую ересь - как средневековье, ей богу

Секундочку. Вот здесь поподробнее.

Ну хорошо. 21 век. Что дальше?? Вы вообще знаете для начала что вуду и ересь - это немножко несовместимые понятия?))

Ересь - это отклонение от основной вероучительной конгрегации (направления)? А вуду - это самостоятельная ветвь))

Но это для начала.

Ладно - вы ведь хотели сказать "21 век, магии не существует". Хорошо. Это значит до 20го века она существовала, а сейчас исчезла??

Вы для начала знаете что такое магия??

ммммммммм
#19

я как мастер, только вот не по вуду, показываю свою раздражительность вашей глупостью. Вы во многих темах на форуме - и одна только глупость и умничанье.

#20
ммммммммм

я как мастер, только вот не по вуду

Вот это сразу видно. Успехов))

ммммммммм
#21

А "блеснуть" как раз пытаетесь вы, теккен. Именно "блеснуть" - т.е. показать собеседнику его мнимую несостоятельность и тем самым как бы возвысить себя. Те, кто много знает, не "блестят" и советов не дают - их советы дорого стоят. А ваше пустословье забивает эфир.

#22
Каррреглазка

"Слот", "Кукла Вуду"

Просто песенка в тему))

Скажу мягко - у группы Слот мог бы быть репертуар и получше.

На деньги можно клип сделать красивый, и инструменты прикупить дорогие. Но написать музыку и сварганить хороший текст - это не каждому дано))

Но .. действительно - песенка была в тему))

#24
ммммммммм

А "блеснуть" как раз пытаетесь вы, теккен. Именно "блеснуть" - т.е. показать собеседнику его мнимую несостоятельность и тем самым как бы возвысить себя. Те, кто много знает, не "блестят" и советов не дают - их советы дорого стоят. А ваше пустословье забивает эфир.

Хорошо. Вы правы. Вы - совершенство. ВЫ - мастер.

А я пустослов, дешёвка и идиот. Всё пытаюсь блеснуть то том то здесь потому что в жизни я неудачник.

Всё. Вы успокоились? Или опять что-то чешется в одном месте?

#25

Я хотела сказать, что магии никогда не существовало, бога так же никогда не существовало. Просто, если бы я жила в глухой деревне, где-нибудь в Африке - я бы стопроцентно верила в вуду. А так, живу вроде в более-менее цивилизованной стране, где была когда-то одна из сильнейших научных школ в мире. так что - можете меня проклинать, наводить сглаз и порчу сколько влезет. Мне плевать

ммммммммм
#26

Оооо, чешется в одном месте - значит, грубость пошла. Значит, проняло вас до глубин этого самого места, т.к. с себя на меня перенесли.

А чего мне успокаиваться? Это форум, маленький ты мой)).

Вам показывают на недостаток - вы скалите зубы, как уличная ***, прежде чем взвесить сказанное. А могли бы вырасти за счет этого. Идиот или не идиот, но глупый человек - это точно про вас.

#27
Pockerface Sloupokovitch

Я хотела сказать, что магии никогда не существовало, бога так же никогда не существовало.

Хорошо. Я так понял это из той области что "в созвездии раков водятся раки". Но это только ваша вера. Не более того.

Вы не могли бы привести доказательства в пользу вашей версии? Ведь не поймите меня неправильно - никакой агрессии лично к вам я не испытываю- вопрос-то прост. Вы утверждаете.. А доказательства??

#28

Доказательства в том - что доказательст Бога не существует.

#29

[quote="Ёжа"]А почему это сразу раз кукла, то вуду? И может, совпадение с вами-случайность? А может, он ее хотел вам подарить?

///У меня доча обожает всяких кукол-монстриков, они в последнее время стали очень популярными, у нас дома этих "вуду" - на каждого посетителя форума хватит, так что Автору и меня на всякий пожарный стоит начать бояться)))

гостьЯ
#30

А как делают эту Куклу Вуду хочу соседке такую сделать.

#31

А вообще, ни в одной теории я не могу быть настолько уверенна - ни в Божественной, ни в теории Большого взрыва. Но как-то научная теория о возникновении вселенной имеет больше доказательств, чем кликушество псевдопророков и наместников бога на земле.

#32
ммммммммм

Идиот или не идиот, но глупый человек - это точно про вас.

Вами очень легко манипулировать)) Скажешь комплимент и вы сразу расцветаете))

Знаете кто ловится на лесть? Тот, кто из себя ничего не представляет))

Сразу видно)) какой вы мастер.

Лично моё мнение - вы сумасшедший. И нет здесь ни злобы, ни агрессии.

И если реально посмотреть на факты и события вашей жизни - вы жалкие потребитель, по сути, ничего не дающий обществу. Только жалующийся на жизнь и обвиняющий других.

Себя вы называете мастером только потому что мастеров вы настоящих и не видели. И это даже как-то печально)))

#33
Pockerface Sloupokovitch

Доказательства в том - что доказательст Бога не существует.

Хорошо. Какой опыт я должен произвести, чтобы убедиться, что Бога нет?

#34
Pockerface Sloupokovitch

Доказательства в том - что доказательст Бога не существует.

Как это не существует?! Могу прям сейчас Вам привести само веское: Бог есть в моих мыслях, значит как минимум для меня Он существует)

Гость
#35
Tekken

А я пустослов, дешёвка и идиот. Всё пытаюсь блеснуть то том то здесь потому что в жизни я неудачник.

Не пукай. мы это и так знаем.

#36

само-самое

#37
Tekken

Хорошо. Какой опыт я должен произвести, чтобы убедиться, что Бога нет?

Абсурд. Из серии - какой опыт я должен провести, чтобы доказать, что эльфов не существует.

Гость
#38
Tekken

И если реально посмотреть на факты и события вашей жизни - вы жалкие потребитель, по сути, ничего не дающий обществу. Только жалующийся на жизнь и обвиняющий других.

ты-чмшник. жалкий ***, который сутками просиживает на женском форуме и доказывает бабам,какой он умный, ну просто жуть

что, с мужчинами спорить силенок не хватает?

Гость
#39
Tekken

. Но написать музыку и сварганить хороший текст - это не каждому дано))

если ты не умеешь что-то делать, не надо говорить за всех.неудачник,самоутверждающийся на женском форуме.

фуууууууууу

#40
Pockerface Sloupokovitch

Но как-то научная теория о возникновении вселенной имеет больше доказательств, чем кликушество псевдопророков и наместников бога на земле.

Подождите. А это откуда??

Могу предположить что просто от незнания. Сейчас я подкину вам несколько фактов. Первый из них - антропный принцип. Это один из сложнейших и почти необъяснимых феноменов построения вселенной - константы, имеющий очень определённый диапазон значений, определяющих возможность существования вселенной как таковой.

Далее. Возьмём даже изначальное появление клетки. Вы знаете что клетка - взять хотя бы мембрану - устроена очень сложно. И это уже органика. Как может органика сложиться из неорганических материалов? Науке это неизвестно. Вероятность появление клетки такой (из ниоткуда) - 1/10^255. И эти 255 только потому что во время вычислений использовались компьютеры разрадностью не позволявшей бОльшую цифру засунуть. На практике объясню - это вероятность невозможного. И ещё раз - это всего 1 клетка. Дело в том что появись и сложись такая клетка - она тут же умерла во враждебной среде. Нужна критическая масса тонн в 10, а то и 20. И то только в одном месте. Дальше говорить о какой-то научной модели просто несерьёзно.

Вы поймите - когда этот вопрос начинает обсуждаться сразу уход в сторону "ну жизнь занесли с другой планеты". Хорошо. Но на другой планете ведь тоже должны были быть такие же условия. Как там появилась жизнь?))

Гость
#41
Tekken

Хорошо. Какой опыт я должен произвести, чтобы убедиться, что Бога нет?

всем плевать ,веришь ты в бога или нет

понимаешь? плевать. это твое личное дело.

и надо быть полным кретином, чтобы кому-то доказывать свою веру или неверие.

ты ***.

#42

Сплошная схоластика - я думала это течение осталось в средневековье, ан нет, до сих про существует.

Гость
#43
Tekken

Сейчас я подкину вам несколько фактов.

***, любой идиот может залезть в гугл и подкинуть хоть сотню фактов.

Гость
#44

Автор, а что поменялось-то в результате обнаружения куклы? Вся магия действует только тогда, когда ты веришь в её действие

Нпомнили мне бездарность Гилберта который победил в шаралатнском шоу и ходит советы мага раздает,что магия это то во что вы верите. На самом деле просто МАЛО настоящих магов и ведьм, а МНОГО МНОГО МНОГО БЕЗДАРНОСТЕЙ. И они дискредитируют сакральную вещь

Гость
#45

Кстати кукла похожа ну и что?? только куклой внушить любовь нельзя.ИМХО. Конечно щас очень многие парни привораживают аж страшно.Но все равно мало у кого есть на это сплособности

#46
Pockerface Sloupokovitch

Абсурд. Из серии - какой опыт я должен провести, чтобы доказать, что эльфов не существует.

Погодите. Никакого абсурда. Мы говорим о научной картине мира. А там гипотезы очень чётко отличаются от аксиом. Это аксима не требует доказательтв. А гипотеза - нуждает в доказательстве или методе/пути проверки.

Если вы высказываете что Бога нет и называете это научной картиной мира - это очевидная ложь.

В научной картине мира нельзя доказать есть Бог или нет. В этой области есть только аргументы в ту или иную сторону.

А вообще вы либо деист либо атеист. Ведь можно либо верить что Бог есть, либо верить - что его нет)) Вот и всё. И никакой научности здесь нет. Не пахнет даже))

#47
Tekken

Подождите. А это откуда??

Могу предположить что просто от незнания. Сейчас я подкину вам несколько фактов. Первый из них - антропный принцип. Это один из сложнейших и почти необъяснимых феноменов построения вселенной - константы, имеющий очень определённый диапазон значений, определяющих возможность существования вселенной как таковой.

Далее. Возьмём даже изначальное появление клетки. Вы знаете что клетка - взять хотя бы мембрану - устроена очень сложно. И это уже органика. Как может органика сложиться из неорганических материалов? Науке это неизвестно. Вероятность появление клетки такой (из ниоткуда) - 1/10^255. И эти 255 только потому что во время вычислений использовались компьютеры разрадностью не позволявшей бОльшую цифру засунуть. На практике объясню - это вероятность невозможного. И ещё раз - это всего 1 клетка. Дело в том что появись и сложись такая клетка - она тут же умерла во враждебной среде. Нужна критическая масса тонн в 10, а то и 20. И то только в одном месте. Дальше говорить о какой-то научной модели просто несерьёзно.

Вы поймите - когда этот вопрос начинает обсуждаться сразу уход в сторону "ну жизнь занесли с другой планеты". Хорошо. Но на другой планете ведь тоже должны были быть такие же условия. Как там появилась жизнь?))

По словам Моби: "We are all made of stars" - мы все сделаны из звезд, очень хочется верить в эту теорию, так как она уже имеет пару доказательств. Точнее не из всей звезды - а из того материала, который образовался в них в процессе ядерных реакций, а возможно из пыли, которую извергают Квазары)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Tekken

Погодите. Никакого абсурда.

да плевать есть абсурд или нет.

в гугле и не такие факты можно найти.

тролль тоооолстый ты.

кстати, похудел уже или живот еще мешает?

#49
Tekken

Погодите. Никакого абсурда. Мы говорим о научной картине мира. А там гипотезы очень чётко отличаются от аксиом. Это аксима не требует доказательтв. А гипотеза - нуждает в доказательстве или методе/пути проверки.



Если вы высказываете что Бога нет и называете это научной картиной мира - это очевидная ложь.

В научной картине мира нельзя доказать есть Бог или нет. В этой области есть только аргументы в ту или иную сторону.



А вообще вы либо деист либо атеист. Ведь можно либо верить что Бог есть, либо верить - что его нет)) Вот и всё. И никакой научности здесь нет. Не пахнет даже))

Для меня то, что Бога нет - это аксиома. Мне не требуется доказательств этого факта, а то, что он существует - это докажите если сможете.

#50

Я могу сказать одно - все ученые стопроцентно понимают, что бога не существует. Но выражаются по этому вопросу весьма осторожно, потому что доказать обратное очень сложно. Говорю же - это схоластика.