Гость
Статьи
Очень тяжело найти …

Очень тяжело найти подходящую девушку-девственницу в супруги

Всем доброго времени суток.Начну из далека или по порядку. Мне 23 года, Москва, Русский, симпатичный, девушки обращают внимание, работаю в сфере недвижимости, занимаюсь спортом.Во-первых, я Козерог (можете почитать мужской гороскоп и это мне сократит писанину тут). Год назад первый раз внимательно почитал гороскоп, вник, проанализировал все предыдущие отношения и сопоставил зодиаки, понял, что первая моя ошибка заключалась в незнании этих важных мелочей - совместимость знаков. Не всё конечно сходится, люди разные, но слишком много важных совпадений и было бы глупо не обращать на гороскоп внимания, на мой взгляд. Особенно разочаровался в близнецах и сейчас их обхожу стороной. Во-вторых, вник в такую вещь, как телегония (можно для незнающих пробить в интернете), не зря в более ранние времена на девственность так обращали внимание.Ну и психологический фактор: неприятно даже целовать девушку при мысли, что когда-то она стонала под кем-то и, извиняюсь, дела минет.В-третьих, интересовался политической историей, если так можно сказать, политикой внутренней и внешней около 3-4 лет, исходя из этих знаний, главная задача следующая: заинтересован в силе славянского народа, начиная с генетики, соответственно в поисках Русской девушки. Ествественно, как и для многих других в моём возрасте, внешность тоже имеет значение, особенно для Козерогов. Как Вы уже прочитали в гороскопе.

Виталий
945 ответов
Последний — Перейти
Виталий
#1

Ждал одобрения модератора)

Итак, получаем большой таракан в голове: по знакам в идеале это дева и телец, которые больше всего подходят Козерам, далее симпатичная, Русская да ещё и девственница, которая будет вести себя достойно. Отсюда вопрос: реально ли в наше время найти таких девушек? Могу сказать, что уже года 3 реально веду поиски. Много девушек, которые могут лишь дать секс и недолговременные чувства - обдумав, сразу отказываюсь. Как в прошлом году я первый раз в жизни первый ушёл от девушки, т.к. не видел чувств, лишь только секс, ну и узнал, что девушка еврейка, а я против такого союза, т.к. генетика основная передаётся у них через женский пол, т.е. род как таковой прерывается мой.

Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало. Конечно секс важен, но моральные устои выше моих желаний и целей. В общем, как мне быть, как найти то, что я написал? Извиняюсь, если не очень корректно написано, сидел всю ночь в интернете, не спал. Понимаю, что глупо искать ответы в интернете, но время идёт и все средства хороши)

Кому эти все строки покажутся смешными, лишь смеются над своей безграмотностью и невозможностью анализа, построения грамотно своего счастливого будущего да ещё и с пользой для общества в будущем.

Спасибо за внимание и за будущие ответы.

Гость
#2

Хороших девушек котятами разбирают.

По теме - тараканов у вас в голове уйма, на мой взгляд.

пока не вытравите их, так и будете один. Зато не с кем попало, что, в принципе, неплохо

Гость
#3

а вы уверены,что если найдете такую девушку, то она захочет с вами свою судьбу связать. Вы судя по тексту та еще зануда и педант! Загрызете ведь!!!!

Гость
#4

Ммля это ж надо, мужик повернутый на гороскопе . Остальное еще ладно, куда ни шло. Но гороскоп! и вот это "Как Вы уже прочитали в гороскопе."

Вам корона не жмет? Щас я буду гороскоп ваш читать. Может вы еще дату и место рождения скажете, чтоб мы вашу натальную карту составили и почитали? да от вас русские девственницы как от прокаженного бегут!

Виталий
#5

Я думал насчёт этого ни один год, пробовал, но, поняв, что мне геморой не очень интересен, давал понять, что лучше остаться друзьями. Мне многие говорили и говорят. что постарше своих лет буду. может из-за этого и не хочу и мне не интересно возиться, как Вы выразились, с котятами.

Гость
#6

Да еще и Виталик,фу. Хорошо что не Митя.

Виталий
#7
Гость

а вы уверены,что если найдете такую девушку, то она захочет с вами свою судьбу связать. Вы судя по тексту та еще зануда и педант! Загрызете ведь!!!!

Да, я уверен. Каждая бывшая говорила про отношения "идеальные", далее занимаюсь работой вплотную и забываюсь немного, а они считали, что или разлюбил или ещё что-нибудь, не знаю, в общем, уходили на ровном месте, по мелочам

гостъ
#8

Автор, а сами вы чувства вобще к кому-то испытывали? И что? Легко отказывались от них, если выясняли несоответствие объекта чувств вашим критериям? Или критерии это основное, а чувства - не ваш конек?

Крошка-Картошка
#9

[quote="Гость"]Хороших девушек котятами разбирают.

+100500

Виталий
#10
Гость

Вы судя по тексту та еще зануда и педант! Загрызете ведь!!!!

Это ошибочное мнение. Я и мягкий, и серьёзный, можно сказать жёсткий местами, но в нужные моменты только, а так всегда еси что, ищу альтернативу в каких-либо вопросах/спорах и т.д. Так что не загрызу уж точно.

Гость
#11
Гость

Да еще и Виталик,фу. Хорошо что не Митя.

-

а чем Митя плох?

Гость
#12

[quote="Виталий"]Гость

Вы судя по тексту та еще зануда и педант! Загрызете ведь!!!!

Это ошибочное мнение...quote]

-

Виталий, в плане занудства ошибки нет. Ты зануда, пытающийся навязать свою точку зрения другим, а это не получится.

Гость
#13
Гость

-

а чем Митя плох?

да не плох, но такими именами называют мамы, дующие в попку

Виталий
#14

Да, чувства иногда испытывал безумные. даже в прошлом году безумно полюбил девушку у которой был ребёнок, просто голову сорвало, перечеркнул все свои тараканы, ухаживал 3 месяца, даже без поцелуев. Не сложилось, когда остыл, тогда решил, что возможно к лучшему. Но от таких чувств отхожу долго очень, обычно пол года/год и более

#15

бедняга, 23 года и такие монстры усатые в голове, сочувствую)

Гость
#16

А если не найдете именно Подходящую девственницу,что тогда не женитесь?

Или женитесь не на подходящей,но все же девственнице т.к девственность для вас очень важна или один останетесь,без продолжения рода.

гостъ
#17
Виталий

Да, чувства иногда испытывал безумные. даже в прошлом году безумно полюбил девушку у которой был ребёнок, просто голову сорвало, перечеркнул все свои тараканы, ухаживал 3 месяца, даже без поцелуев. Не сложилось, когда остыл, тогда решил, что возможно к лучшему. Но от таких чувств отхожу долго очень, обычно пол года/год и более

Ну и забей на принципы). Жди когда опять накроет и сложится. Так как-то поживей будет, чем по критериям.

Виталий
#18
Гость

Гость

Вы судя по тексту та еще зануда и педант! Загрызете ведь!!!!



Это ошибочное мнение...quote]

-

Виталий, в плане занудства ошибки нет. Ты зануда, пытающийся навязать свою точку зрения другим, а это не получится.

Я не пытаюсь навязать своё мнение, просто оно у меня есть и оно моё. Для того чтобы вы так не считали. я заранее вписал в сам текст седующие строки: "на мой взгляд", касательно гороскопа и не считал нужным это писать к каждой строчке своей

гостъ
#19

А на вопрос отвечу так - существуют православные сайты знакомств. Там вероятно все девственицы и преимуществено славянки. Вперед.

Виталий
#20
Гость

А если не найдете именно Подходящую девственницу,что тогда не женитесь?

Или женитесь не на подходящей,но все же девственнице т.к девственность для вас очень важна или один останетесь,без продолжения рода.

Лет семь в запасе есть я считаю, хотелось бы ускорить конечно и не доходить до этой цифры

Гость
#21
гостъ

А на вопрос отвечу так - существуют православные сайты знакомств. Там вероятно все девственицы и преимуществено славянки. Вперед.

во-во, такому виталику девственница с христосом головного мозга в самый раз. автор, гоу туда!

Гость
#22

Здравствуйте, Виталий. Мне 22, девственница, дева. В свои года уже занимаю неплохую должность, обеспечена. Но с такими тараканами знакомиться не хочу...

Гость
#23

Виталий, а что у Вас за образование, можно поинтересоваться? Понятно, что биологию в школе вы прогуливали, а дальше как?

Гость
#24

а если ваша девственница после брака с вами потом тайком заведет любовника, что тогда?

Гость
#25
гостъ

А на вопрос отвечу так - существуют православные сайты знакомств. Там вероятно все девственицы и преимуществено славянки. Вперед.

Он не хочет такую. Вы хоть видели этих девушек на православных сайтах? Они все страшненькие. А ему подавай красивую, девственницу, и чтоб слушалась его. Комплексы свои лечи, малчик)

девственница
#26

вопрос к автору. как вы думаете, а ей приятно будет с вами спать? ведь неизвестно каках шалав вы до неё трахали, а вдруг заразой какой-нибудь наградите?

Гость
#27

Можно узнать, чем Вам не угодили близнецы?)) А где Вы знакомитесь с девушками? Прям ужасы рассказали) где таких находите) Не знаю как в Москве, но у нас полно 18-20-летних девственниц..

Гость
#28
Гость

а если ваша девственница после брака с вами потом тайком заведет любовника, что тогда?

В этом можно даже не сомневаться, почитав тут Виталика

Виталий
#29

Я пока к таким советам отношусь, как к стёбу. Ладно был бы я забитым каким-то, закомплесованным. Я знаю таких девушек, общался. Повёрнуты слишком на вере

Гость
#30

Кто последний в очередь за попкорном? тема - на срач.

гостъ
#31
Виталий

Я пока к таким советам отношусь, как к стёбу. Ладно был бы я забитым каким-то, закомплесованным. Я знаю таких девушек, общался. Повёрнуты слишком на вере

Ну тогда в ленинской библиотеке). Театры еще хороши, там хорошие девочки с мамами ходят. Подошел, представился и очаровывайте маму). А если мнение интересует, а не просто совет, то критерии в вопросе организации личной жизни становятся смешным воспоминанием, когда накрывают чувства.

девственница
#32
Виталий

Я пока к таким советам отношусь, как к стёбу. Ладно был бы я забитым каким-то, закомплесованным. Я знаю таких девушек, общался. Повёрнуты слишком на вере

это вы про девственниц?

Гость
#33

Мда.... когда бабьё верит во всю эту ересь- гороскопы, телегония, энергетика.... это еще привычно.

Но когда "мужики" Начинают во все это верить, разводить демагогию а-ля сопли....

Не мудрено, что вам не найти того, чего вы сами себе напридумывали))))))))

#34
Виталий

Повёрнуты слишком на вере

Так а Вы чем от них оличаетесь по сути-то? Различие лишь в предмете одержимости - Вы одержимы одной идеей, они - другой) А так - одного поля ягода, оба - сумасшедшие)

Гость
#35
Гость

Кто последний в очередь за попкорном? тема - на срач.

я! :) разводилово, и как мне кажется, написанное женской рукой.

Гость
#36
Гость

Кто последний в очередь за попкорном? тема - на срач.

не... Виталя на провокации не поддается.

Ну в общем-то он имеет право на такие желания.Другое дело, что это в народе называется "завышенные требования", потому как ждет,сложив ручки манны с неба, но на горизонте для него нет никаких вариантов.

Гость
#37
Гость

я! :) разводилово, и как мне кажется, написанное женской рукой.

я тоже так думаю.

Гость
#38
Гость

я тоже так думаю.

причем теткой-домохозяйкой.Вон, с 8-40 и до сих пор под одним айпишником сидит. Вряд ли в 8-40 он уже на работе был.

Виталий
#39

Дева, я рад за Вас. Тараканы у всех разные, но это не заморочка.

Интересует образование? Я бросил универ, свои причины. Мой путь - свой бизнес.

Про биологию, я так понимаю. это насчёт телегонии касается.

Близнецы не угодили своим характером и многими вещами, но ради неё я себя корректировал - не оценили. не будем об этом.

На срачь не цепляет, не преследую такие цели тут...

девственница
#40

дорогой автор, открою вам страшную женскую тайну, за которую потом, скорее всего буду подвергнута нападению женской половины форума, но операция по восстановлению девственной плевы сейчас делается в любой клинике пластической хирургии за весьма скромную цену (даже бедная студентка может себе это позволить) и является самой рапространенной.

кроме того, изобразить девственность тоже очень просто, достаточно напрягать определенные мышцы и не один мужчина, даже очень опытный, не заметит разницы (проверено на собственном опыте)

Виталий
#41
девственница

это вы про девственниц?

нет, я про верующих девушек, по крайней мере. с которыми я общался

Вера
#42

ага, я так понимаю, что в семье Виталика минет - это под запретом, она ж потом этими губами детей целовать будет)) а за страпоном и прочими радостями он будет бегать к проститне) А жена - это ж святой цветок, его своим мерзким членом можно только через дырочку в простынке и исключительно для зачатия детей) Как же не повезет вашей будущей жене))

Гость
#43
Гость

Гость

я! :) разводилово, и как мне кажется, написанное женской рукой.

я тоже так думаю.

Вот и у меня сомнения, чтобы мужик так на ересях помешался.......

Виталий
#44
гостъ

Ну тогда в ленинской библиотеке). Театры еще хороши, там хорошие девочки с мамами ходят. Подошел, представился и очаровывайте маму). А если мнение интересует, а не просто совет, то критерии в вопросе организации личной жизни становятся смешным воспоминанием, когда накрывают чувства.

Я согласен, поэтому и гворою, что это мои тараканы, некие желания. Чтобы было более понятно, что всё написанное - не чёткие каноны по которым я иду по жизни. Лишь задан был вопрос: реально или нет, а люди. видимо, поняли всю картину немного иначе и начинают высмеивать - забавно

Катерина
#45

Полностью согласна с ╧9. Хороших девушек надо искать лет 16-ти и "воспитывать их. У меня муж с похожими взглядами на жизнь. Поэтому мы встречались 4 года и отношения сразу носили серьезный характер.

Виталий
#46
Вера

ага, я так понимаю, что в семье Виталика минет - это под запретом, она ж потом этими губами детей целовать будет)) а за страпоном и прочими радостями он будет бегать к проститне) А жена - это ж святой цветок, его своим мерзким членом можно только через дырочку в простынке и исключительно для зачатия детей) Как же не повезет вашей будущей жене))

Не вешайте на меня такие жёсткие ярлыки. Скажу коротко: минет обожаю, отсюда и все вытекающие ответы на Ваши шуточки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виталий
#47
Катерина

Полностью согласна с ╧9. Хороших девушек надо искать лет 16-ти и "воспитывать их. У меня муж с похожими взглядами на жизнь. Поэтому мы встречались 4 года и отношения сразу носили серьезный характер.

Да, как я и говорил, что есть и такой вариант в голове, но обычно со старшими встречался, как-то интересней вообще общаться, а не в куколки играть. Как гвоорится, чем чёрт ни шутит)))

Вера
#48

по сабжу - чем больше пытаетесь распланировать свою жизнь, тем сильнее она вас опрокинет. ну как можно так серьезно заморачиваться по такой фигне, да еще и в 23 года. И вообще, какого фига модеры пропускают такую идиотскую тему, а мою про Марцинкевича уже 2 дня блокируют?

Виталий
#49
Гость

причем теткой-домохозяйкой.Вон, с 8-40 и до сих пор под одним айпишником сидит. Вряд ли в 8-40 он уже на работе был.

Ребят, если Вы на кого-то работаете, то конечно до Вас не дойдёт, что человек может работать сам на себя и времени даже на такую фигню утром у него есть. Чтоб не быть голословным - агент по недвижимости

Гость
#50

Мне кажется, он хочет невинную чистую девушку, потому что он уже сейчас получает удовольствие от мысли о том, что она будет принадлежать одному ему, и в глубине души он тот еще извращенец, будет иметь ее во все отверстия, она у него будет акробаткой и рабыней.