Гость
Статьи
рожденные в 23 ЛУННЫЙ …

рожденные в 23 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Добрый день!Пожалуйста, отпишитесь те,кто родился в 23 лунный день. Как сложилась ваша судьба?

Геката
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

5 день, приём !

Гость
#3

23 день это день сатаны. ?

Акунаматата
#4
Гость

23 день это день сатаны. ?

нет это дни Гекаты))ну в принципи да это сатанински дни)))

9-23 и еще какой-то ,гооврят люди очень не счастливые,но в моем случаи написано что те кто рожден у воды значение полностью меняется,автор может у вас тоже так?

Гость
#5

еще 15 день

Ри
#6

пойду тоже вычислю)

Ри
#7
Гость

5 день, приём !

я попозже немножко..)) у меня 6)

Акунаматата
#8
Ри

я попозже немножко..)) у меня 6)

привет) а как твой день называется?

у меня летучая мышь))) бээээ..)

Ри
#9
Акунаматата

привет) а как твой день называется?

у меня летучая мышь))) бээээ..)

привет)

а там не написано было) типа 6 день и все, свободны..))

клево, они же хорошенькие..)

Геката (АВТОР)
#10

Я родилась в 23 лунный день,как и понятно из темы))

Описание рожденных в этот день- это на 100% про меня в светлом проявлении.

Людей и их зло вижу насквозь и прочее.

Мне 21 год. Пока что неизвестно,как у меня все сложится...

Заметила особенность,если я все-таки поступаю плохо- ко мне непременно все возвращается.

Гость
#11

Я 4 день Древо добра и зла. И точно не могу опредилиться что мне помогает

Гость
#12

Я родила в 23й Лунный день и мой отец тоже. Не знаю, что автор имеет ввиду, задавая вопрос. Помню читала, что это день крокодила Макарры и такие люди держат то, что им надо мертвой хваткой. Моя сложность в том, чтобы найти то, что мне надо, потому что оно вечно оказывается не тем))))

Гость
#13

Рожденные в двадцать третий день лунного месяца, обладают упорством, преданностью поставленной цели и хорошей хваткой. Это целеустремленные люди. Они не только способны довести дело до конца, но и добиваются при этом идеального результата. В этом и заключается их суть - привести задуманное к идеальному завершению. Если они не свернут с этого пути, не разуверятся в своих силах, они смогут много добиться и в этом случае их ждет успешная и удачная жизнь.

Еще одной характерной чертой людей двадцать третьего лунного дня является способность найти подход к окружающим их людям. Поэтому опять таки, желательно с ранних лет показать им все стороны человеческого общения и направить внимание на положительные моменты. В противном случае рожденные в этот лунный день становятся подхалимами и нахлебниками.

Считается что в двадцать третий лунный день рождаются защитники от Бога. Таким людям свойственно становится монахами, проповедниками, учителями.

Гость
#14

Люди 23-го лунного дня отличаются сложным характером и непростой судьбой. Многое в их жизни зависит от того, в какой среде они росли, какое воспитание получали, чему учились. В зависимости от этого люди 23-го лунного дня могут быть и рыцарями, и отъявленными негодяями. Но и в том и в другом случае любое дело они доводят до конца, проявляя во всем стремление к завершенности и к совершенству.

Для людей этого дня характерны цепкая хватка, умение найти подход к нужному человеку, обольстить, пустить пыль в глаза. Среди них много авантюристов и сумасшедших. Но, если человек живет по программе-максимум, у него есть шанс получить духовные дары, стать учителем, монахом, проповедником, посвятить себя служению людям.

В любом случае люди 23-го дня должны всем сердцем служить выбранному делу, вкладывать в него все силы, не поддаваясь на провокации извне, не сбиваясь с пути. Они не должны сомневаться в своей цели и идти до конца. Но, если они сдаются, от их силы остаются только цепкая хватка и дар обольщения.

Гость
#15

макара это козерог

гость
#16

а 26 лунный день какой

многоточие
#17

я тоже в этот день родилась. уже под 30 лет, много сложностей, в детстве как раз очень часто болела и была вообще скромным тихим ребенком, спортом занялась только в 24, действительно стало намного лучше себя чувствовать. приходится очень много работать, с возрастом, конечно, стало довольно жесткой (не злой), если с кем-то не хочу общаться - сразу даю это понять, чужое мнение редко интересует, короче говоря, дружеские отношения буквально с 2-мя людьми. И то, потому что встречаемся редко.

Геката (АВТОР)
#18
Гость

Я родила в 23й Лунный день и мой отец тоже. Не знаю, что автор имеет ввиду, задавая вопрос. Помню читала, что это день крокодила Макарры и такие люди держат то, что им надо мертвой хваткой. Моя сложность в том, чтобы найти то, что мне надо, потому что оно вечно оказывается не тем))))

у меня то же самое!!! вечно не могу определиться

Высокорожденная23
#19

В индийском зодиаке Макара соответствует знаку Козерога - ╚вратам Богов╩

#20
Геката (АВТОР)

Я родилась в 23 лунный день,как и понятно из темы))



Описание рожденных в этот день- это на 100% про меня в светлом проявлении.

Людей и их зло вижу насквозь и прочее.



Мне 21 год. Пока что неизвестно,как у меня все сложится...

Заметила особенность,если я все-таки поступаю плохо- ко мне непременно все возвращается.

Ваш текст

Мне 40 лет (23-го дня рождения по лунному календарю).Что касается "Людей и их зло вижу насквозь" и "если я все-таки поступаю плохо- ко мне непременно все возвращается"- верно на все 100 ! Причём,я чётко знаю "за что прилетело" и людей "шкурой чую"...

#21
многоточие

я тоже в этот день родилась. уже под 30 лет, много сложностей, в детстве как раз очень часто болела и была вообще скромным тихим ребенком, спортом занялась только в 24, действительно стало намного лучше себя чувствовать. приходится очень много работать, с возрастом, конечно, стало довольно жесткой (не злой), если с кем-то не хочу общаться - сразу даю это понять, чужое мнение редко интересует, короче говоря, дружеские отношения буквально с 2-мя людьми. И то, потому что встречаемся редко.

Ваш текст

Мне 40 (тот же 23 день)- всё чётко у Вас написано! Прям про меня :)).Жесткая,но не злая,не нравится что-то (или кто-то)-досвидос! Чужое мнение?-сама разберусь(потому как, свобода и сила есть какие-то внутри что-ли).И близких друзей мало,но...Это только в кайф!

Гость
#22

И я в 23 лунный день )) Истеричка, но обаятельная. Упертая. Однако пока не достигла того, чего хочу, хотя путь уже виднеется. В состоянии постоянной войны, и к 30 годам уже привыкла)

таня
#23

фуууууууух ,думала я одна такая воинственная

Мара
#24

Я родилась в 15 лунный день, день Гекаты. Жизнь реально тяжелая... многие люди рожденный в дни Гекаты наделяются магическими способностями, но мне они по крайней мере счастья не принесли, я бы предпочла родиться в другой день))

P.S дни Гекаты 9, 15, 23, 29 (не дни календаря, а имнно лунные дни)

Ирина
#25

Мне 43 года. Родилась в 23 -й лунный день. Характер - взрывной,но в большинстве случаев гнев отходчив. Но если кого невзлюблю - то люто!

Кандидат наук. Муж-золото, дети - близняшки. С карьерой - всё О'K.

Аралбаева К.Н.
#26

Я- скорпион, рожденный в 23 лунный день.Мне 57 лет.Жизнь прошла тяжело, в состоянии постоянной войны.Мама умерла молодой, вскоре и отца потеряла.С родными отношения напряженные.Не люблю никому подчиняться, не терплю давления со стороны, все должно быть по-моему.При этом характер добрый, отходчивый, но взрывной.Я-казашка, с нашим менталитетом мне тяжело было ладить со свекровью, сестрами мужа.Сама не рада, что родилась такой.Но зато стойко пережила перестройку, а потом и кризис.

наталия
#27
Геката (АВТОР)

Я родилась в 23 лунный день,как и понятно из темы))



Описание рожденных в этот день- это на 100% про меня в светлом проявлении.

Людей и их зло вижу насквозь и прочее.

Я родилась в 9й лунный день, читала по лунному календарю полный бред, а про Гекату понравилось, также вижу людей насквозь.

http://ecath.ru/goddess-articles/hecate-moon-days.html



Мне 21 год. Пока что неизвестно,как у меня все сложится...

Заметила особенность,если я все-таки поступаю плохо- ко мне непременно все возвращается.

Натали
#28

Я родилась в 23 лунный день,водолей и мне уже 29 лет,жизнь хорошо так побила меня и бьет до сих пор!(Но надеюсь всегда на лучшее,всегда защищаю кого то,верю во сверхестественное,сказки и все такое)))верю блин,сама удивляюсь)))воспитываю можно сказать одна ребенка,тяжко,но гляжу вдаль)Не могу точно определиться до сих пор в жизни.Мужа нет,так как слишком переборчива мне сказали,видимо жду прынца,хотя знаю по себе,что принца и не жду совсем.Добрая в душе,очень активна в работе,в работе по большей степени лидер,в детстве всегда была лидером среди подружек.Сейчас уже не то)Друзей пару человек найдется всего лишь.Людей злых вижу насквозь,интуиция запредельная.И кстати я очень доверчивая(((плохое мое качество.И еще кое что,если возьму деньги где нить лежат не так дома чьи или еще чего,потом вдвойне пролетаю с деньгами((((Эту закономерность уже давно знаю,и поэтому уже ничего ни у кого не беру,ТАБУ)

Виктория
#29

я родилась в 3 л.д. Хотелось узнать, как сложилась судьба у других людей с таким л.д...

Анастасия
#30

Я родилась в 23 л.д., по гороскопу скорпион. Луна в моей натальной карте повреждена. С детства преследовала смерть, 6 реанимаций на грани жизни и смерти. Есть одна черта - если я погружаюсь во всё таинственное, магическое, то как в омут с головой. Мне 22. Со смыслом жизни, точнее направлением разобралась к счастью. Может это будет звучать банально, но я хочу постичь Бога. Когда я чувствую Его присутствие, я словно живу по-настоящему, по моим клеточкам пробегает ток, электричество, мурашки... Я изучаю разные культуры, восточные направления, буддизм, джайнизм, даосизм, но наконец остановилась на одном направлении, это - христианство, православие. (хоть я со многим не согласна, но фундамент "резонирует" с моей душой, мыслями и существом в целом. Вегетарианка. Здоровый образ жизни. Замужем. Счастлива. Уважаю каждого человека, как дитя Творца. Могу сурово относиться к поступкам, поведению, но отличаю их от души, которой восхищаюсь.

julja
#31

Знаю одного человека рожденного в 23 лунные сутки. Да, простят меня все рожденные в этот день, ведь характеристика этого дняа имеет и положительную сторону, смотря по какому пути пойдет человек. Поэтому грести всех под одну гребенку будет глупо. А человек про которого я говорю видимо пошел по низкому из путей. Я вам скажу таких подлецов я своей жизни не встречала, и дай Бог никогда больше не придется встречать. Женщине за 50, в жизни абсолютно ничем не занимается, не работает, образования нет. "Выезжает" исключительно за счет друг людей, использует людей только ради своей собственной цели. Умеет пустить пыль в глаза, Хватка в этом деле "мертвая"! Характер не уступчивый. Злая, плетет интриги, сталкивает людей, разжигает конфлифты. Если нужно причинить страдания/проблемы кому либо, ради малюсенькой выгоды для себя, не размышляя пойдет на это. В общем УЖАС! Единственные хорошие качества - Умение красиво говорить. Невероятно приятный человек в беседе, если захочет. Говорит, как песнь поет. И еще, задуманное дело доводит до конца, во, что бы ни стало. В общем как то так. Очень хочу повстречать человека этого дня, который пошел по другому пути. Я уже представляю, какой это будет ангел, ведь другой путь этого лунного дня рождения препологает полную противоположность выше описанному. Удачи=)

Екатерина
#32

Я родилась в 23 лунные сутки. И мне моя жизнь нравится всегда.Если я чего то хочу это всегда у меня появляется. Оно как то стечением обстоятельств само приходит в руки. Везёт на хороших людей.Деньги липнут)) Это быстро поняла и параллельно основной работе-стала работать на себя. 3 раза замужем.
Очень целеустремленная. Не сверну с пути не при каких обстоятельствах. Всегда добиваясь поставленных перед собой задач. Если не ладится, не на долго отступлю и зайду с другой стороны,но своего добьюсь. Характер мужской. Держу слово.Видная,красивая. Мужики любят, глаз не сводят хотя кроме ресниц ничего не крашу))) А нет,ещё волосы крашу, в яркий рыжий цвет - лет с 20.

Трое детей. Воспитанию старших уделяла мало времени, все время работала. А от младшего не охожу,души не чаю..
Муж - прекрасный друг,поддерживает в работе,помогает во всём и всегда. Взамен получает идеальную любящую жену.
Людей люблю. Не прохожу мимо чужой боли - всегда откликнусь.
Работала МВД, карьеристка. Ушла на пенсию в звании капитана.А сейчас освоила профессию дизайнер интерьера- это творческая работа оказалась по душе.Так что всё хорошо у людей рожденых в этот день.
И ещё я никогда не жалею о том, что сделано и как живу. Бог уверена делает все правильно и ведёт верными путями.

Екатерина
#33

И ещё.. Терпеть не могу не справедливость и состояние "вечной войны" ( о чем написано у многих)-это про меня)) Вспыльчивая,но знаю, с кем я могу себе это позволить,а с кем нет. Бывало, что рабочий гнев срывала на близких дома,о чем потом тут же сожалела. Требовательная к себе и другим людям.Вырастила прекрасных добрых но сильных дочерей. Они мне сейчас как подруги и мы можем с ними обсуждать абсолютно все.
Что касается работы, никогда не пойду по головам. Руководить люблю, но получала повышения заслуженно. Два высших образования и огромный опыт работы. Так,что на работе от меня пострадали только бездельники. Ибо на работе,ты должен быть весь в работе. Но когда у кого то,что то серьезно не ладилось в семьях с детьми,мужьями - всячески помогала,прикрывала,старалась помочь и советом и при необходимости деньгами.Многие говорили,что психолог- от Бога. Могла разложить людям все их проблемы по полочкам и помочь разобраться в себе и в сложившейся ситуации. Ведь безвыходных ситуаций не бывает. Все всегда можно вырулить))
В жизни помогала многим и люди всегда откликаются если мне нужна помощь.
Огромные организаторские способности,способна поднять людей на "революцию",люди мне доверяют и за мной идут. Отличные ораторские способности.
Поэтому жаловаться на жизнь считаю - грешно. Никто моих слез,дурного самочувствие,соплей- никогда не видел. Всегда с улыбкой,как бы тяжело мне не было)))
Я не говорю, что все легко даётся. Огромным трудом! Но нет ничего невозможного для человека с интеллектом))

Гость
#34
Анастасия

Я родилась в 23 л.д., по гороскопу скорпион. Луна в моей натальной карте повреждена. С детства преследовала смерть, 6 реанимаций на грани жизни и смерти. Есть одна черта - если я погружаюсь во всё таинственное, магическое, то как в омут с головой. Мне 22. Со смыслом жизни, точнее направлением разобралась к счастью. Может это будет звучать банально, но я хочу постичь Бога. Когда я чувствую Его присутствие, я словно живу по-настоящему, по моим клеточкам пробегает ток, электричество, мурашки... Я изучаю разные культуры, восточные направления, буддизм, джайнизм, даосизм, но наконец остановилась на одном направлении, это - христианство, православие. (хоть я со многим не согласна, но фундамент "резонирует" с моей душой, мыслями и существом в целом. Вегетарианка. Здоровый образ жизни. Замужем. Счастлива. Уважаю каждого человека, как дитя Творца. Могу сурово относиться к поступкам, поведению, но отличаю их от души, которой восхищаюсь.

почитай книгу калагия

марина
#35

Бабы, вешайтесь. 23 л/д ***** полная.50 лет. Все кого любила - поумерали. Капец какой то. Оказывается 23 лунный день - НЕБЕСНЫЙ (ржунемогу) мститель.УЖОС. А я их всех любила. Мстить никому не собиралась, Но брехню и подлость чую спинным мозгом. Обижаюсь сильно. Потом прощаю легко, а человечка ужо и нету(((

Гость
#36
Гость

5 день, приём !

Я родилась в. 23 лун..день лицо ангела характер дьявола.есть риск умереть в 40 лет.но мне 40 пока живу.

Гость
#36

Я тоже родилась в 23 лунный день. И сейчас в 38 лет являюсь психическим инвалидом с ВИЧ инфекцией. Хотя всю жизнь делала только добро, буквально отдавала последнее. Мужа и детей нет и, по-видимому, не будет. Вот такая судьба.

Гость
#37
julja

Знаю одного человека рожденного в 23 лунные сутки. Да, простят меня все рожденные в этот день, ведь характеристика этого дняа имеет и положительную сторону, смотря по какому пути пойдет человек. Поэтому грести всех под одну гребенку будет глупо. А человек про которого я говорю видимо пошел по низкому из путей. Я вам скажу таких подлецов я своей жизни не встречала, и дай Бог никогда больше не придется встречать. Женщине за 50, в жизни абсолютно ничем не занимается, не работает, образования нет. "Выезжает" исключительно за счет друг людей, использует людей только ради своей собственной цели. Умеет пустить пыль в глаза, Хватка в этом деле "мертвая"! Характер не уступчивый. Злая, плетет интриги, сталкивает людей, разжигает конфлифты. Если нужно причинить страдания/проблемы кому либо, ради малюсенькой выгоды для себя, не размышляя пойдет на это. В общем УЖАС! Единственные хорошие качества - Умение красиво говорить. Невероятно приятный человек в беседе, если захочет. Говорит, как песнь поет. И еще, задуманное дело доводит до конца, во, что бы ни стало. В общем как то так. Очень хочу повстречать человека этого дня, который пошел по другому пути. Я уже представляю, какой это будет ангел, ведь другой путь этого лунного дня рождения препологает полную противоположность выше описанному. Удачи=)

Знакомая, 30 лет. Ну точь в точь ваша знакомая. И тоже родилась в 23 лунный день

Гость
#38

Да я тоже родилась в 23 лунный день! У меня в лунной календаре написано такое про нас:
"Любой ребенок, родившейся в эти судки, несет не только свою тяжелую карму, но и прочно связан с судьбой родителей, предков или даже страны, где родился. Такой человек внутренне ощущает свою свою негармоничность и видит, что его его обычная (рядовая) жизнь не в силах решать комплекс накопившихся в прошлых воплощениях проблем. Получив соответствую соответствующее воспитание и образование, он часто выбирает простой и прямолинейный, но зато надежный жизненный путь - это столпник или монах-затворник, не одолеваемый никакими особыми искушениями и видящих духовный смысл своей жизни в сосредоточенной молитве и соответствующей аскезе (Серафим Саровский, Сергий Радонежский, преподобная Анастасия, мать Тереза и др.).
На среднем плане - это человек, который знает как надо, и что надо делать. но ему не хватает силы воли преодолеть свою негармоничность. Он очень прямолинеен в жизненной позиции и нетерпелив к мнению других людей. Его жизнь - это напрасные усилия в "перемешивании болота". Он топчется на месте и не может конструктивно влиять на судьбу. Такие люди часто имеют серьезные хронические болезни, приводящие к летальному исходу в молодом возрасте.
Ребенок, не получивший надлежащего воспитания и не нашедшего себя в духовной жизни, превращается в сущего дьявола. Это слуга темных сил и живет их поддержкой. Для него характерна мёртвая хватка, черезвычайная цепкость и недюженные способности в обольщении окружающих людей."

Эта информация расписана на три уровня сознания.
О себе могу рассказать, что много лет занимаюсь духовными практиками. Жизнь не простая и именно духовность (вера во всё хорошее ) помогала преодолевать невзгоды жизни.
Раньше я думала, что я середнячёк, т.к. к низкому сознанию точно не принадлежу, а до высшего уровня сознания не дотягивала самооценка с такими солпниками не давала сравниться.
Сейчас снова перечитав значение по ЛК пережив уже 40 летний рубеж понимаю, что

Гость
#39
Гость

Да я тоже родилась в 23 лунный день! У меня в лунной календаре написано такое про нас:
"Любой ребенок, родившейся в эти судки, несет не только свою тяжелую карму, но и прочно связан с судьбой родителей, предков или даже страны, где родился. Такой человек внутренне ощущает свою свою негармоничность и видит, что его его обычная (рядовая) жизнь не в силах решать комплекс накопившихся в прошлых воплощениях проблем. Получив соответствую соответствующее воспитание и образование, он часто выбирает простой и прямолинейный, но зато надежный жизненный путь - это столпник или монах-затворник, не одолеваемый никакими особыми искушениями и видящих духовный смысл своей жизни в сосредоточенной молитве и соответствующей аскезе (Серафим Саровский, Сергий Радонежский, преподобная Анастасия, мать Тереза и др.).
На среднем плане - это человек, который знает как надо, и что надо делать. но ему не хватает силы воли преодолеть свою негармоничность. Он очень прямолинеен в жизненной позиции и нетерпелив к мнению других людей. Его жизнь - это напрасные усилия в "перемешивании болота". Он топчется на месте и не может конструктивно влиять на судьбу. Такие люди часто имеют серьезные хронические болезни, приводящие к летальному исходу в молодом возрасте.
Ребенок, не получивший надлежащего воспитания и не нашедшего себя в духовной жизни, превращается в сущего дьявола. Это слуга темных сил и живет их поддержкой. Для него характерна мёртвая хватка, черезвычайная цепкость и недюженные способности в обольщении окружающих людей."

Эта информация расписана на три уровня сознания.
О себе могу рассказать, что много лет занимаюсь духовными практиками. Жизнь не простая и именно духовность (вера во всё хорошее ) помогала преодолевать невзгоды жизни.
Раньше я думала, что я середнячёк, т.к. к низкому сознанию точно не принадлежу, а до высшего уровня сознания не дотягивала самооценка с такими солпниками не давала сравниться.
Сейчас снова перечитав значение по ЛК пережив уже 40 летний рубеж понимаю, что

многие хронические заболевания за плечами, которые точно к смерти не привели, а лишь закалили и воспитали желание жить и радоваться каждому мгновению.
Духовность такова, что вижу (чувствую) порой такое, что не всем такое расскажешь не все поймут...

Ещё по нумерологии я "Хронитель Рода", поэтому задачи глобальные передо мной стоят.
Желаю Вам найти себя!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Мара

Я родилась в 15 лунный день, день Гекаты. Жизнь реально тяжелая... многие люди рожденный в дни Гекаты наделяются магическими способностями, но мне они по крайней мере счастья не принесли, я бы предпочла родиться в другой день))

P.S дни Гекаты 9, 15, 23, 29 (не дни календаря, а имнно лунные дни)

И ещё 19

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем