Гость
Статьи
Есть ли жизнь после МР …

Есть ли жизнь после МР - рассказы очевидцев.....:)

Решили эмигрировать с ветки "Как вернуть мужчину рака" и создать свою) Раков возвращать уже ненадобно, а компания подобралась чудесная...и хочется поболтать с девочками:) о чем угодно..о косметике, о раках, о других знаках..и тд) И часто туда приходят девочки, кому вернуть уже не нужно..а просто переживают разрыв...в общем, заходите)

Автор
881 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кто автор? ) признавайтесь!

Анонимус
#2

нет

адназначна нет с раками нельзя строить отношения

ну откуда столько д иб и лов?

Sis
#3

Я переживаю после разрыва, просто с ума схожу, расстались на днях, после года совместной жизни, он хотел вернуть все, дело было вечером, а утром когда я была готова обсудить это, уже передумал. Не понимаю. Чувствую, что если бы согласилась не мучилась бы так сейчас. Депрессия жуткая, мне с ним было очень интересно, заботливый, не уверена, что еще такого встречу, люблю его. Думаю, возможно ли вернуть.

Гость
#4

А зачем их возвращать:) они и сами возвращаются проторенной дорогой))) Но пока они в поисках или вернее в ракушке, то мы продолжаем жить и расцветать. И чем лучше жизнь, тем чаще мр возращается. Ну да ладно, речь не об этом, а скорее о том как быть счастливой...и дарить людям позитив.)))

Такая тема планировалась, еще несколько лет назад...и вот свершилось...девушки встретившиеся волею судьбы из-за мр...не хотят уходить, т.к им доставляет удовольствие общаться и не только приятно, но и полезно, столько нужной информации почерпнула) Спасибо форумчанкам!!!Сильным, красивым, умным, успешным девушкам!!!)))

Гость
#5

Гость

кто автор? ) признавайтесь!

Думаю, что скоро узнаем всех действующих лиц)))

гостья
#6

Раки слонны возвращаться. Они сентиментальны. Раки любят старьё(старые связи,отношения и т.д).Но,как рак может быть интересен ? уму непостижимо..

Sis
#7
гостья

Раки слонны возвращаться. Они сентиментальны. Раки любят старьё(старые связи,отношения и т.д).Но,как рак может быть интересен ? уму непостижимо..

Интересен, когда есть много увлечений, богатый внутренний мир.

Гость
#8

не знаю я с МР уже 17 лет, чудесный муж, любовник, отец. В порочащих связях замечен не был )) да очень тонко чувствующая натура и ретроград, медлительный в принятии решений. Но меня это не волнует мне с ним хорошо и комфортно а пинка я всегда готова дать в нужном направлении.

Гость
#9

[гостья

Раки слонны возвращаться. Они сентиментальны. Раки любят старьё(старые связи,отношения и т.д).Но,как рак может быть интересен ? уму непостижимо..

Интересен человек тогда, когда, есть чувства...., а не интересен, когда уже все переболело и ушло...

miniatura
#10
Гость

А зачем их возвращать:) они и сами возвращаются проторенной дорогой))) Но пока они в поисках или вернее в ракушке, то мы продолжаем жить и расцветать. И чем лучше жизнь, тем чаще мр возращается. Ну да ладно, речь не об этом, а скорее о том как быть счастливой...и дарить людям позитив.)))

Такая тема планировалась, еще несколько лет назад...и вот свершилось...девушки встретившиеся волею судьбы из-за мр...не хотят уходить, т.к им доставляет удовольствие общаться и не только приятно, но и полезно, столько нужной информации почерпнула) Спасибо форумчанкам!!!Сильным, красивым, умным, успешным девушкам!!!)))

ой спасибо))

ну правда..для большинства уже не актуально...раки хорошие..не надо их ругать))все они нам принесои по крайней мере - опыт!

miniatura
#11
Гость

не знаю я с МР уже 17 лет, чудесный муж, любовник, отец. В порочащих связях замечен не был )) да очень тонко чувствующая натура и ретроград, медлительный в принятии решений. Но меня это не волнует мне с ним хорошо и комфортно а пинка я всегда готова дать в нужном направлении.

это не от знака зодиака зависит...и среди раков есть прекрасные мужья. и среди скорпионов и так далее...по списку)

miniatura
#12
Гость

кто автор? ) признавайтесь!

признаюсь)))

это мы с Минеральной с утра придумали...хотя придумали мы это давно. если честно)

Лампа
#13

Чем Вам раки не нравятся, Автор. Я рак, муж стрелец, живем прекрасно и довольно давно.

miniatura
#14
гостья

Раки слонны возвращаться. Они сентиментальны. Раки любят старьё(старые связи,отношения и т.д).Но,как рак может быть интересен ? уму непостижимо..

раки любят СТАРЬЁ........ааааааааа))))))))))))))ржу

miniatura
#15
Лампа

Чем Вам раки не нравятся, Автор. Я рак, муж стрелец, живем прекрасно и довольно давно.

ахаха))а Вы внимательно читали что я писала? где там написано. что мне раки не нравятся??

Лампа
#16
miniatura

ахаха))а Вы внимательно читали что я писала? где там написано. что мне раки не нравятся??

Вам надоела ветка о раках и Вы с нее ушли. ахахах))

Лампа
#17
гостья

Раки слонны возвращаться. Они сентиментальны. Раки любят старьё(старые связи,отношения и т.д).Но,как рак может быть интересен ? уму непостижимо..

Какая глупость.

Не бывшая
#18

У меня близкий друг Рак, так вот это только со стороны они могут казаться незвозмутимыми, на самом деле он очень сентиментален, переживает из- за каждой мелочи, до их пор любит бывшую девушку, но вернуть ее не может, не знает как))) мужественности в их не хватает,для меня раки интереса никакого не представляют( я Овен). Им пенделей и почаще, тогда любить будут. Папа Рак, а мама Скропион, она как скажет так будет, не хочешь- тапочки верну по почте) слушается, и выглядит достаточно счастливым:-) 32 года в браке. Так вот мой друг говорит что ему нравятся самостоятельные девушки, с характером, и как минимум третьим размером )))а к бывшей до сих пор бегает: помочь, подвести, денег дать.

miniatura
#19
Лампа

Вам надоела ветка о раках и Вы с нее ушли. ахахах))

ну знаете...когда-то я хотела вернуть мужчину-рака...та ветка мне помогла

теперь я с раком развелась...не кажется ли Вам логичным, что я оттуда ушла?)))

Не бывшая
#20

А вот девушки раки мне нравиться, как мне кажеться идеальные жены, матери

miniatura
#21
Не бывшая

А вот девушки раки мне нравиться, как мне кажеться идеальные жены, матери

мерси)

Лампа
#22
miniatura

ну знаете...когда-то я хотела вернуть мужчину-рака...та ветка мне помогла

теперь я с раком развелась...не кажется ли Вам логичным, что я оттуда ушла?)))

Неужели Вы верите во всю эту ерунду? Причина распада Вашего союза в другом. Гороскопы читают и следуют им только маленькие дурочки. УЖ простите меня.

Mineralnaya
#23
miniatura

признаюсь)))

это мы с Минеральной с утра придумали...хотя придумали мы это давно. если честно)

Просто каждый раз придумывание название для ветки заканчивалось диким ржачем...)

Но сегодня мы подошли серьезно к вопросу ;)

Лампа
#24
Не бывшая

А вот девушки раки мне нравиться, как мне кажеться идеальные жены, матери

Я знаю, но это не из-за того, что я рак.

Лампа
#25
Mineralnaya

miniaturaпризнаюсь)))

это мы с Минеральной с утра придумали...хотя придумали мы это давно. если честно)

Просто каждый раз придумывание название для ветки заканчивалось диким ржачем...)

Но сегодня мы подошли серьезно к вопросу ;)

Серьезно на Вумене, ой, не смешите мои туфельки!

miniatura
#26
Лампа

miniaturaну знаете...когда-то я хотела вернуть мужчину-рака...та ветка мне помогла

теперь я с раком развелась...не кажется ли Вам логичным, что я оттуда ушла?)))

Неужели Вы верите во всю эту ерунду? Причина распада Вашего союза в другом. Гороскопы читают и следуют им только маленькие дурочки. УЖ простите меня.

у нас с Вами не складывается диалог))я об одном..Вы о другом)

на этом давайте и закончим)счастья Вашей семье)

Mineralnaya
#27
miniatura

раки любят СТАРЬЁ........ааааааааа))))))))))))))ржу

Ахахахах)))))

Не, ну теперь понятно, почему у нас с ним не сложилось :)

Гость
#28

miniatura

гостья

Раки слонны возвращаться. Они сентиментальны. Раки любят старьё(старые связи,отношения и т.д).Но,как рак может быть интересен ? уму непостижимо..

раки любят СТАРЬЁ........ааааааааа))))))))))))))ржу

Это точно....))) Но не женщины СТАРЬЁ, и дело не в возрасте))) женщины из прошлого..это их антиквариат)))

Mineralnaya
#29
Лампа

miniaturaну знаете...когда-то я хотела вернуть мужчину-рака...та ветка мне помогла

теперь я с раком развелась...не кажется ли Вам логичным, что я оттуда ушла?)))

Неужели Вы верите во всю эту ерунду? Причина распада Вашего союза в другом. Гороскопы читают и следуют им только маленькие дурочки. УЖ простите меня.

Лампа - вы ооочень невнимательна...

miniatura
#30
Гость

miniatura

гостья

Раки слонны возвращаться. Они сентиментальны. Раки любят старьё(старые связи,отношения и т.д).Но,как рак может быть интересен ? уму непостижимо..

раки любят СТАРЬЁ........ааааааааа))))))))))))))ржу



Это точно....))) Но не женщины СТАРЬЁ, и дело не в возрасте))) женщины из прошлого..это их антиквариат)))

да я поняла))) просто фраза шикарная....)))

Гость
#31

Вот что-что, а поржать на ветке любили...при чем из него гогот и под столом)))

Гость
#32

девочки, вот помините моё слово, мр не оставят вас в покое....не дадут о себе забыть))) клешнями будет колючую проволоку грызть....но не отступится)))

Mineralnaya
#33
Не бывшая

У меня близкий друг Рак, так вот это только со стороны они могут казаться незвозмутимыми, на самом деле он очень сентиментален, переживает из- за каждой мелочи, до их пор любит бывшую девушку, но вернуть ее не может, не знает как))) мужественности в их не хватает,для меня раки интереса никакого не представляют( я Овен). Им пенделей и почаще, тогда любить будут. Папа Рак, а мама Скропион, она как скажет так будет, не хочешь- тапочки верну по почте) слушается, и выглядит достаточно счастливым:-) 32 года в браке. Так вот мой друг говорит что ему нравятся самостоятельные девушки, с характером, и как минимум третьим размером )))а к бывшей до сих пор бегает: помочь, подвести, денег дать.

Любовь она такая...

Я вот тоже скорп, но любви так и не случилось....всмысле, той великой рачьей любви...но я не огорчаюсь уже)

miniatura
#34
Гость

Вот что-что, а поржать на ветке любили...при чем из него гогот и под столом)))

ваще))))

а просто туда же реали приходят иной раз девочки у которых проблема..и не до смеха им..

плюс некоторые любили поистерить что мы косметику обсуждали)

вот мы и отошли оттуда) и слово "рак" вовсе не ключевое здесь...)

Mineralnaya
#35
Гость

Вот что-что, а поржать на ветке любили...при чем из него гогот и под столом)))

Одна из причин почему пришлось уйти.....заходившие ругались, что мы рассеиваем мрачную атмосферу разлук и ржем вместо того , чтоб лить слезы по ракам)))

Гость
#36

Это точно))) но именно смех и юмор помогли пережить проблему и подсадили на ветку)

Гость
#37

Ой, не знаю, мне нравились диалоги о косметике...рак раком, а красивой быть никто не запретит....ночью посопливила, утром нос начипурила и вперед...грудь колесом ж .....* па стульчиком)))

Гость
#38

мини, и всё ж вы неправильно назвали ветку. ключевое слово "мужчина-рак" в принципе лучше было не называть, а то снова всё по кругу, только с новыми участниками :)))))

miniatura
#39
Гость

мини, и всё ж вы неправильно назвали ветку. ключевое слово "мужчина-рак" в принципе лучше было не называть, а то снова всё по кругу, только с новыми участниками :)))))

я уж тоже чую, что совершили мы ошибку))))))))))))))

а интересно переименовать можно?

Гость
#40

Так вся жизнь идет по кругу...:)

Гость
#41

Произойдет естественный отбор и останутся те кому интересно)

Лонс
#42
Гость

девочки, вот помините моё слово, мр не оставят вас в покое....не дадут о себе забыть))) клешнями будет колючую проволоку грызть....но не отступится)))

Я щас подумала о своем МР....так вот неужели его хватит на всех бывших,на все то СТАРЬЁ,что у него было?)))

Гость
#43

Лонс, извиняюсь за нетактичный вопрос. ты ведь ребёнка ждала? как проходит беременность?

miniatura
#44

я вчера посмотрела фильм "Думай,как мужчина"....забавный такой. легкий)

посмотрите...там многие из сидящих здесь себя узнают мне кажется)))

Гость
#45

Лонс

Гость

девочки, вот помините моё слово, мр не оставят вас в покое....не дадут о себе забыть))) клешнями будет колючую проволоку грызть....но не отступится)))

Я щас подумала о своем МР....так вот неужели его хватит на всех бывших,на все то СТАРЬЁ,что у него было?)))

Думаю, скорее всего мр будет возвращаться, туда где его любили, но живут счастливо и без него, не бегая за ним, и те кто зацепил за живое...

Гость
#46

miniatura

я вчера посмотрела фильм "Думай,как мужчина"....забавный такой. легкий) посмотрите...там многие из сидящих здесь себя узнают мне кажется)))

Я третий день планирую его посмотреть...значит стоит...прошел экспертизу)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

miniatura
#47
Гость

miniatura

я вчера посмотрела фильм "Думай,как мужчина"....забавный такой. легкий) посмотрите...там многие из сидящих здесь себя узнают мне кажется)))



Я третий день планирую его посмотреть...значит стоит...прошел экспертизу)))

посмотри)я вчера с удовольствием вечер провела)

Сама Рак
#48

Девочки, а к вам можно? Я вот 2 года в отношениях с мужчиной раком, да и сама рак))) Много всего было, но вроде все еще вместе и строим планы.

А хочется поболтать просто))

miniatura
#49
Сама Рак

Девочки, а к вам можно? Я вот 2 года в отношениях с мужчиной раком, да и сама рак))) Много всего было, но вроде все еще вместе и строим планы.

А хочется поболтать просто))

к нам можно)))

misska
#50

тоже встречалась с мужчиной раком. После 9-10 мес отношений, он прямо сказал, что не нагулялся! (в силу возраста, совсем молодые еще были!))

потом месяц не давал мне покоя, писал смс, что бродит возде дома моего, грустит, курит одну за другой. А я любила, готова была все ему простить, что после расставания сразу ушел в загул. Но... потом до меня дошло в какой-то момент, что если бы хотел вернуться, то вернулся, а не трепал мне нервы и не кошмарил мой мозг. Я занялась собой по полной программе. Начала ходить на свидания. Через 2 месяца после расставания ко мне в жизнь "случайно" по воле судьбы вернулся человек, в которого я когда-то была влюблена. Конечно, про себя я сравнивала во всем их. Спустя месяц, я начала замечать что влюбляюсь)