Гость
Статьи
Приворот и все дела

Приворот и все дела

Вопрос о всяких магических ритуалах с фотками (навеяно предыдущей темой). Если эти штуки работают, как многие верящие в это утверждают, почему никто до сих пор не сделал приворот на какого-нибудь Бреда Пита? Ну или любую другую звезду. А чё, фотку взял и вот он твой..

Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по фотке не работает наверное...

Allure"Foam"
#2

Это работает но это очень мало кто умеет делать а кто умееет далеко не всем делает. А вобще кругом одни шарлатаны с очень слабенькими способностями

КСАНА
#3

нужно, чтобы личные контакты с предметом обожания всё же были, пусть даже это поездка в одной маршрутке. главное, чтобы он (или она) хотя бы визуально вас знали.

#4

Ксана права.

Наташа
#5

Это имеет воздействие или "работает", как вы говорите, только между двумя ЗНАКОМЫМИ друг с другом людьми. Джоли может и нашаманила...

малабар
#6
Allure"Foam"

Это работает но это очень мало кто умеет делать а кто умееет далеко не всем делает. А вобще кругом одни шарлатаны с очень слабенькими способностями

про себя жеж бабёнка заливает))))

Гость
#7

А я думаю почему звезды все такие б-дуны? Наверно привороты все-таки работают

подруга
#8
Автор

Вопрос о всяких магических ритуалах с фотками (навеяно предыдущей темой). Если эти штуки работают, как многие верящие в это утверждают, почему никто до сих пор не сделал приворот на какого-нибудь Бреда Пита? Ну или любую другую звезду. А чё, фотку взял и вот он твой..

Потому что нужна еще вероятность встречи

Allure"Foam"
#9

6 нееет)) я вобще такое считаю фигней полной. Ни разу не пробовала это делать . А тех кто делает считаю неудачницами и лохушками . Это вобще ниже своего достоинства просить когото делать приворот.

Allure"Foam"
#10

7 все творческие люди влюбчивы ,всего лишь навсего.

Гость
#11

Автор, а вы что, думаете они все чистые в окультном плане?Самые мудрые периодически "снимают" с себя.

КСАНА
#12
Allure"Foam"

6 нееет)) я вобще такое считаю фигней полной. Ни разу не пробовала это делать . А тех кто делает считаю неудачницами и лохушками . Это вобще ниже своего достоинства просить когото делать приворот.

можно и самому сделать.зачем просить?

Йогурт Обезжиреный
#13

Девочки, не делайте так, это страшно! Меня так однажды приворожили, на целый месяц, вытряхнули кучу денег и когда через неделю действие приворота прошло я впала в ужас.. весь месяц была сама не своя, похудела на 6 кг, осунулась, мама и подруги не знали что со мной делать, говорили, что перед ними я как будто другой человек была, я рыдала, врала знакомым, что сбила человека (не дай Бог!) и говорила что срочно нужны деньги. насобирала 5000 долларов и вручала "самому лучшему человеку на земле".. Найти его потом так и не смогли, с той квартиры он съехал. как вспомню от период так вздрогну..

Allure"Foam"
#14

12 вы вобще понимаете что привороты часто ложатся порчей? Самому делать чтоб надо способности иметь.И вобще "разрешение" на это иначе потом "прилетит" вам

Allure"Foam"
#15

13 а может вас загипнотизировали ? странное чтото

marinast2012
#16
КСАНА

можно и самому сделать.зачем просить?

Можно, а в процессе работы заодно нацеплять на себя кучу всякой дряни))) Причем почти вся выложенная в инете или в книгах инфа - неполная. Основные моменты, так называемые "ключи" никто обнародовать не спешит - это хлеб магов.

У той же Степановой миллион сборников, и во всех - только тексты, а что надо сделать, чтобы ритуалы работали, она умалчивает.

Allure"Foam"
#17

А еще те кто делает сами привороты наоборот еще сильнее влюбляются в человека. Самоприворот получается .Опять таки потому что привораживать правильно мало кто может. Убежденна в этом

Allure"Foam"
#18

По Степановой вобще опасно чтото делать конечно. Да и вобще по магии из книжечек ,хорошо еще что это мало у кого работает.

Йогурт Обезжиреный
#19
Allure"Foam"

13 а может вас загипнотизировали ? странное чтото

Возможно, это был и гипноз, просто мне казалось, что я этого человека безумно люблю и без него жить не смогу. а познакомилась я с ним в интернете, симпатичный, высокий, спортивный, мне тогда было 23 года, он года на 4 старше. Причем началось все с первого телефонного разговора,я ехала на встречу с подругами, он позвонил, а я сказала, что сегодня не могу увидеться, так как меня ждут, НО все равно поехала к нему, тут же набрала девочкам, что не приеду. Мне уже тогда это показалось странным.. и началооось.

Lissie
#20

У меня похожая была история.Батюшка в церкви сказал про приворот.Дело проискходит в Севернои Америке.

Был один кретин,фотку мою взял и поташил куда-то в Мексику, к кому-то колдуну. Короче,я его конечно бросила,но-5лет-депрессии,

потеря веса,тоже осуналась,делать ничего не могу,болею,

короче,что-т0 страшное.Пошла в церквь,американец-свяшенник сказал приворот.Молитву читал,не фига не помогло...

Гость
#21
Йогурт Обезжиреный

Возможно, это был и гипноз, просто мне казалось, что я этого человека безумно люблю и без него жить не смогу. а познакомилась я с ним в интернете, симпатичный, высокий, спортивный, мне тогда было 23 года, он года на 4 старше. Причем началось все с первого телефонного разговора,я ехала на встречу с подругами, он позвонил, а я сказала, что сегодня не могу увидеться, так как меня ждут, НО все равно поехала к нему, тут же набрала девочкам, что не приеду. Мне уже тогда это показалось странным.. и началооось.

я думаю просто хороший психолог от природы был, и грамотно вас развёл

Йогурт Обезжиреный
#22

Гость, 21, точно нет, я начала стремительно худеть, мне снились страшные вещи, у меня были моменты, которые куда-то вообще уплыли у меня из памяти, это не просто разводка, всё было гораздо серьёзнее, либо гипноз, но не на протяжении же 3х недель, либо приворот.. Поэтому и говорю девочкам тут, что шутки с этим плохи, я на себе испытала это. Я вообще скептик по натуре, но у меня в тот период так сумасшедше тряслисись руки, что я не могла накрасится..

Гость
#23

22 - вы не обращались к кому-то, чтобы прояснить ситуацию, что это было с вами? или вам не интересно?

Гость
#24

Мне сотрудница расказывала как сама была свидетелем как одна ее знакомая сделала приворот на жену своего сына, так как ругались долго, не ладили итд.

Грит ходила с ее фотографиями по каким-то гадалкам. А один раз моей сотруднице сказала - Я ее фотографию закапала в таком месте, мол она получит наказания итд. И спустя какоке-то время эта жена сына попала в аварию и потеряля одну руку. Я была в шоке от услышанного.

Гость
#25
Йогурт Обезжиреный

Возможно, это был и гипноз, просто мне казалось, что я этого человека безумно люблю и без него жить не смогу. а познакомилась я с ним в интернете, симпатичный, высокий, спортивный, мне тогда было 23 года, он года на 4 старше. Причем началось все с первого телефонного разговора,я ехала на встречу с подругами, он позвонил, а я сказала, что сегодня не могу увидеться, так как меня ждут, НО все равно поехала к нему, тут же набрала девочкам, что не приеду. Мне уже тогда это показалось странным.. и началооось.

О-о-о!

Что ж за люди!

Натворила девка делов,и давай выкручиваться,ничего лучше не придумала,как свалить все на приворот

Гость
#26
Йогурт Обезжиреный

Гость, 21, точно нет, я начала стремительно худеть, мне снились страшные вещи, у меня были моменты, которые куда-то вообще уплыли у меня из памяти, это не просто разводка, всё было гораздо серьёзнее, либо гипноз, но не на протяжении же 3х недель, либо приворот.. Поэтому и говорю девочкам тут, что шутки с этим плохи, я на себе испытала это. Я вообще скептик по натуре, но у меня в тот период так сумасшедше тряслисись руки, что я не могла накрасится..

Сейчас девки еще быстрее побегут привороты делать,чтоб с мужичков кучу бабла срубить,как с Йогурта:))

Гость
#27

автор, разводка тупая.Хотя, а чё-сдохнешь в откат -делов-то.....

Гость
#28

Нет отката, голову не забивайте глупостями))))

#33

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/id230195698

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

#34

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/id230195698

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Alena
#35

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#37

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Регина
#41

Есть результаты у kudesnisca@mail.ru
Очень приятная женщина, с ней ждать результата очень спокойно. Но конечно самое главное, что есть эти самые результаты, причем первые изменения достаточно быстро проявляются. Дает телефон, можно приехать на личный прием, не прячется, что тоже немаловажно.

КИСО
#42

Я в это не верила пока не узнала историю своего хорошего знакомого, Его приворожила предидущая девушка. Выяснилось всё когда на парня начали сыпаться неприятности одна за одной, погряз в огромных кредитах, разбил две машины , с работой проблемы и т.д Кто то посоветовал сходить к "бабке", ну а там ему и сказали что приворот, с этой девушкой кстати уже была назначена дата свадьбы. Приворот вроде как сняли, с девушка сама собрала вещи и ушла через две недели из за какой то мелкой ссоры, возвращать не стал, так она уже год по нему сохнет, личную жизнь устроить не может....а он из своих кредитов до сих пор так и не вылезт.... вобщем досталось обоим...

Гость
#43
Йогурт Обезжиреный

Гость, 21, точно нет, я начала стремительно худеть, мне снились страшные вещи, у меня были моменты, которые куда-то вообще уплыли у меня из памяти, это не просто разводка, всё было гораздо серьёзнее, либо гипноз, но не на протяжении же 3х недель, либо приворот.. Поэтому и говорю девочкам тут, что шутки с этим плохи, я на себе испытала это. Я вообще скептик по натуре, но у меня в тот период так сумасшедше тряслисись руки, что я не могла накрасится..

идиотки, худеют не только из-за приворотов.И болеют не от них!

Гость
#45

добрый день, занимаюсь магией с 19 лет, сейчас мне уже 32... выслушаю любую проблему и помогу если это в моих силах. Делаю возврат мужа, жены..,отвороты, привороты, привязки, сексуальная привязка, егильет, черное венчание, гармонизации, защиты, снятие порчи или сглаза а так же снятие родового проклятия. При обращении отвечу на все интересующие вас вопросы: anna.aniuta.91@mail.ru

arisa
#46

В Интернете нашла только одну женщину которая действительно сильная ведьма и которая если берется, то дает результат. Работает по-черному, но привороты другими и не бывают. Конкретно ставит срок, говорит, как все будет происходить. Говорит, когда начнутся изменения, как и что делать. И результат спутать с чем-то другим нельзя. Кому нужны контакты ее, напишите мне arcubasova@yandex.ru
Расскажу, как все происходило, сами все поймете.

narissa
#48

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#49

30 октября 2015 года состоится уникальное мероприятие от форума "Власть Чернокнижия" - ответы практика на Ваши вопросы о приворотах в режиме Skype! Успейте подать заявку и задать свои вопросы! Подробности этого и других мероприятий в честь колдовского праздника Хэллоуин смотрите на форуме: chernoknizhnica. mybb. ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерия
#50

Так как я начинающий маг и практикую всего около 5 лет,я беру 3 тысячи рублей.Работа проходит так.Вы даете мне даты рождения,фотографии,описываете вашу историю.Платите за работу и только тогда я начинаю работу.Сразу предупреждаю,что не гарантирую результат за пару дней.Приворот полностью подействует в течении месяца.Вы должны будете выполнять мои условия.То есть,что я вам скажу,то и будете делать.Допустим подумать о человеке,которому делаете приворот и т.п.