Гость
Статьи
Когда Мужчины-Близнецы …

Когда Мужчины-Близнецы любят,какие они?

Девчонки,у кого была любовь с мужчиной-Близнецом,какие они когда с серьезными намерениями к девушке? Какие в любви? Правда ли, близнецы гулены,но если полюбят,то никогда не отпустят от себя свою …

Инга
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кристи
#51

девушки,милые. бегите от близнецов!!!! нет в них ничего хорошего. корчат из себя королей,а на самом деле пустышки. были у меня близнецы и не один..тянет их ко мне я овен. хоть и говорят,что пара очень хорошая,но нет нет и нет!!!! очень сложные,переменчивые,любят людей на колени ставить,что бы за ними бегали и их ублажали. вообщем пришла к выводу,что все они одинаковые засранцы. не будет с ними жизни ни кому и никогда!!! черствые,безжалостные сухари.

Гость
#52
Гость

Прочитала и нашла сходство еще с одним знаком Весами! ) разница только в том, что Близнец возвращается,а Весы нет!

Возвращаются.

Близнец
#53

Не думал, что нас так не любят(((. Мы близнецы, и поэтому мы все разные. Но не надо про всех так говорить. Мне например водолейки и весы ближе по духу, и им со мной тоже легко))). Если есть девушки этих знаков, подтвердите.

Анастасия
#54
Гостья

Если М-Близнец в в течении года не сделает предложение Вам, то дела не будет.

У меня друзья оба Б-цы: друг подруге сделал предложение через три года, но жить стали быстро, если бы не первый брак друга, съехались бы ещё раньше, а не через полгода. Мы с моим Б. съехались через три недели. Заботиться, любит, разный, шутник, романтик.....за мои 30 лет и мой большой :::)))) опыт отношений (Я-Овен).... со мной и для меня не делал так много и так!!!! ни один мужчина. Они властные, они ранимые, внимание и ласка нужна (а кому не нужна), собственники, болтуны.....Они удивительные!!! Не слушайте никого, смотрите глазами, ушами, сердцем своим сами.

Анастасия
#55

И ещё,....ну, да привирает по пустякам...раздражает бывает, но самой тоже не сладко. Для тех кто разбирается в гороскопах: МЧ мой Близнец-обезьяна, Я Овен-крыса. Почти всё, что пишут про нас правда! Так что более ответственного в моей жизни, в быту не заменимого, в еде неприхотливого.... У меня ещё не было. Близнец ***** и дома редко бывает ??!!!! Вы со Стрельцами поживите!!:)))))

Настя
#56
Таня

у меня был парень близнец. Очень с хорошей семьи, хоть и скромен но чертик страстей у него был.Может потому что я его первой девушкой была поэтому,он так бережно относился к нашим свиданиям,любви.Когда были вместе, я просто понимала, да хорошо мне с ним.Но на больше я не подпускала.Ведь мне было всего16 лет и еще училась в школе, а он был курсантом в мвд на 4 курсе.Секси не то слово, но это уже потом поняла, тогда меня завлекло то, что я кому то так интересна общении.А расстались, потому что оба осознавали, что идем на риск, ведь он живет на большом расстоянии от меня.У меня учеба к которой я серьезно отношусь, а быть вместе-значит, разрушить, то что на самом деле нужнее.Вот так думают хорошие мальчики.А невоспитанные порвут судьбу но будет им глубоко плевать на все, построят будку лишь бы видеть тебя и быть вместе.Эта метафора говорит что истиной я не была в его целях.И честно и он не был моей.Мы спокойно расстались. И это правда, что они общаются с бывшими.Наверное потому что, он мне доверял очень, а когда выучился и встретил других, сам признался-что со мной ему было несравнимо. Я думаю, что они способны любить только тогда когда первая цель их исполнена, а то что случайно, как бы не любили сделают сначала первоначальную жизненную цель. С такими людьми легко ввойти в контакт, но нельзя мечтать об этом парне. Он принадлежит себе и своим мечтам. С ним у меня взрывной до боли опыт, но я не подпускаю его серьезно к жизни.Настоящий игрок.

Скажите пожалуйста, ,а как его звали?)

Гость
#57

Одно про близнецов точно, у них всегда есть романы на стороне. И не один. Если вы считаете, что ваш муж (мч)-близнец вам верен, вы просто не знаете про его измены. Иногда могут скрывать очень долго.

...
#58
Таня

у меня был парень близнец. Очень с хорошей семьи, хоть и скромен но чертик страстей у него был.Может потому что я его первой девушкой была поэтому,он так бережно относился к нашим свиданиям,любви.Когда были вместе, я просто понимала, да хорошо мне с ним.Но на больше я не подпускала.Ведь мне было всего16 лет и еще училась в школе, а он был курсантом в мвд на 4 курсе.Секси не то слово, но это уже потом поняла, тогда меня завлекло то, что я кому то так интересна общении.А расстались, потому что оба осознавали, что идем на риск, ведь он живет на большом расстоянии от меня.У меня учеба к которой я серьезно отношусь, а быть вместе-значит, разрушить, то что на самом деле нужнее.Вот так думают хорошие мальчики.А невоспитанные порвут судьбу но будет им глубоко плевать на все, построят будку лишь бы видеть тебя и быть вместе.Эта метафора говорит что истиной я не была в его целях.И честно и он не был моей.Мы спокойно расстались. И это правда, что они общаются с бывшими.Наверное потому что, он мне доверял очень, а когда выучился и встретил других, сам признался-что со мной ему было несравнимо. Я думаю, что они способны любить только тогда когда первая цель их исполнена, а то что случайно, как бы не любили сделают сначала первоначальную жизненную цель. С такими людьми легко ввойти в контакт, но нельзя мечтать об этом парне. Он принадлежит себе и своим мечтам. С ним у меня взрывной до боли опыт, но я не подпускаю его серьезно к жизни.Настоящий игрок.

а Вы кто по зодиаку?

...
#59

Мда, почитала и как то не по себе. Я сейчас с близнецом. Честно говоря, такого чуткого и пылкого любовника еще не было. И понимаем как то легко друг друга. Хотя близнецы меня по жизни раздражали, зарок дала с ними не связываться, а вот поди ж ты - никогда не говори никогдв. Теперь вот боюсь, ускользнет скоро. Почти три месяца вместе, уже предложил сьехатся, но как то не чешется. Плюс, куча бывших позади, два сына от разных девушек... И хоть вечно говорит мне, что сам не изменял, тоько девушки его обманывали, мол, измен не потерпит, вечно требует от меня фотоотчет - где я и с кем - все равно чувствую не стоит мне полностью ему открываться, отдавать сердце, хоть и какая то юношеская влюбленность есть. Заметила, что стал более отстраненным. Не знаю что с ним делать. Хорошо мне слмшком с ним, но не доверится ему полностью не могу вот и мучаюсь. К слову, я Овен

Гость
#60
...

Мда, почитала и как то не по себе. Я сейчас с близнецом. Честно говоря, такого чуткого и пылкого любовника еще не было. И понимаем как то легко друг друга. Хотя близнецы меня по жизни раздражали, зарок дала с ними не связываться, а вот поди ж ты - никогда не говори никогдв. Теперь вот боюсь, ускользнет скоро. Почти три месяца вместе, уже предложил сьехатся, но как то не чешется. Плюс, куча бывших позади, два сына от разных девушек... И хоть вечно говорит мне, что сам не изменял, тоько девушки его обманывали, мол, измен не потерпит, вечно требует от меня фотоотчет - где я и с кем - все равно чувствую не стоит мне полностью ему открываться, отдавать сердце, хоть и какая то юношеская влюбленность есть. Заметила, что стал более отстраненным. Не знаю что с ним делать. Хорошо мне слмшком с ним, но не доверится ему полностью не могу вот и мучаюсь. К слову, я Овен

Привет.хорошо с ним будет не долго я это уже прошла. Я овен и столько перинесла от него унижений боли и иной думаеш зо что ...я его любила и до сих пор люблю... изменял всю мою беременность и после рождения ребенка почти три года .спать домой приходил спал и со мной и стой девицей. Но потом как не бывало пришол домой и давай плакать что ему ее жаль и нос сдетем жалко и остался с нами.Но даже прощенья у меня не стал просить.но после этого прошло 7 лет и в один день сказал что ухожу и надоела ему вся бытауха и сказал что подал на развод.собрал в миг вещи и укатил а через 1мес я узнаю что он живет с другой. ОНИ ЧТО НЕ ЕСТЬ ПОДЛЫЕ ВРУНЫ ИЗ ВРУНОВ И ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛО ТАК КАК ОН ХОТЯТ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ХОРОШЕГО .

Гость
#61
Гость

Привет.хорошо с ним будет не долго я это уже прошла. Я овен и столько перинесла от него унижений боли и иной думаеш зо что ...я его любила и до сих пор люблю... изменял всю мою беременность и после рождения ребенка почти три года .спать домой приходил спал и со мной и стой девицей. Но потом как не бывало пришол домой и давай плакать что ему ее жаль и нос сдетем жалко и остался с нами.Но даже прощенья у меня не стал просить.но после этого прошло 7 лет и в один день сказал что ухожу и надоела ему вся бытауха и сказал что подал на развод.собрал в миг вещи и укатил а через 1мес я узнаю что он живет с другой. ОНИ ЧТО НЕ ЕСТЬ ПОДЛЫЕ ВРУНЫ ИЗ ВРУНОВ И ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛО ТАК КАК ОН ХОТЯТ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ХОРОШЕГО .

А любовник он не очень только для себя чтоб ему было клева и толька.

elya
#62

Мда.... просто в ужасе от прочитанного. Встречаюсь с близнецом уже почти 10 месяцев, принимаю его таким какой есть, т.е. со всеми его минусами, даю свободу, не названиваюсь, не надоедаю. Наверное нас объединяет общий интерес - работа, иногда мне кажется что у нас больше партнерские отношения. веселый- да, но в остальном - скучный, ленивый,скупой на ласки, говорит одно - делает другое. Хочу семью, как то говорила с ним на эту тему, на что он ответил, что у него проблем пока много, поэтому пока что не до семьи. Пока что в раздумьях, с моей стороны безразличие уже, по привычке забочусь о нем, сам ко мне рвется. Думаю в скором времени с ним снова поговорить на тему создания семьи, если услышу то же самое - уйду. Хотя вроде говорит что у него ко мне серьезные намерения, вроде любит. но я не уверенна в том, хочу ли я таких отношений. И да, я тоже близнец

Гость
#63
Инга

Девчонки,у кого была любовь с мужчиной-Близнецом,какие они когда с серьезными намерениями к девушке? Какие в любви? Правда ли, близнецы гулены,но если полюбят,то никогда не отпустят от себя свою любовь готовы все терпеть, быть другом, внутри переживают сильные эмоции,но готовы ждать до последнего?

У меня бвоюродный брат Близнецы, очень верный, у него жена - Дева, он ее со школи любил, ждал ее пока она первого мужа бросит, и двоих ее детей своими считает, хотя она стерва еще та, все соки из него жмет. Он ее на руках носит, обиспечивает материально, еще и тещу свою обеспечивает, хотя у тещи еще 2 детей кроме его жены. Он ей не изменяет никогда у него аргумент -- Я е люблю - говорит, значит других женщин для меня не существует. Уже 11 лет живут

Ирина
#64

Привет! Периодически читаю такие формы и каждый раз убеждаюсь в том что астрология -великая вещь...Я жила с близнецом почти пять лет...В начале отношений -идеальный мужчина..Нежный внимательный, заботливый, пылкий....Но..как только появились обязательства...все...не узнать...Злой,жестокий, грубый....Не любят они никому "быть должными"....Они воздух и приемлют только поверхностные отношения....Уходил и приходил постоянно...Все время вокруг женщины...И каждый раз -одно и то же -просто знакомая, просто общаемся...А в итоге -нашла его на сайте знакомств....Вечером мне говорил про любовь...а там писал -ищу вторую половинку...Вот такие они девочки...А еще любят всех учить и поучать...Никогда не просят прощения...Флиртуют со всеми и всегда...Изменят как только возможность хоть малейшая будет...Никаких обязательств не признают...Если в ранней молодости не женились -то...или браков будет миллион или просто будет из пастели в пастель скакать...Единственный их плюс -детей любят...Но все остальное -один сплошной минус...Уж поверьте. Я тоже когда то считала что мой -не такой как все...Но...время покажет кто есть кто-к сожалению...

близнец
#65

Милые дамы! Поймите же вы наконец, сидеть на крючке будет только глупая пустышка, которую можно использовать в нужный момент, будте умнее и станете не жертвой, а союзником и многие двери распахнутся перед вами. Да, мы используем людей, более того мы любим это делать. Да мы можем флиртовать в открытую, но делаем это только с какой то конкретной целью. Моя жена долго бесилась из за этого, но потом привыкла) привыкла к тому что мне дается все с легкостью, где другим нельзя - я одной улыбкой и парой фраз отрываю путь. По поводу верности тоже скажу - никогда даже не помышлял сходить налево, но постоянно приходилось оправдываться, отчитываться и выслушивать ложные обвинения. В итоге изменил, нагло, почти в открытую, умышленно оставлял открытой переписку. Чуть не разошлись , но урок ею был усвоен. Сейчас живем душа в душу, об измене даже и не думаю-это просто не надо. Физическая близость никогда не была на первом плане и если от вас ушел близнец-значит вы просто не можете дать ему того что ему нужно. В этом случае бегите и не подпускайте к себе даже близко, никакого "остаться друзьями".

Гость
#66

Девушки бегите от близнецов. Они предатели каких ещё поискать надо. У меня были отношения с близнецами, и поверьте мне на слово они все одинаковые. Отношения строить вообще не умеют, все время хотят чтобы под них подстраивались, мозг выносят не по детски, все у них виноваты но только не они.
Зачем вам девушки нужны эти бездушные создания. Они любить не умеют, они любят только себя. На мой взгляд близнецы вруны и изменщики, а ещё жуткие эгоисты и жестокие дети. И не в коем случае, даже не вздумайте их возвращать,
они все равно вас бросят и очень жестоко. Да да близнецы очень жестоко бросают своих вторых половинок, но стоит бросить их самих, как они тут же начинают вас доставать звонками, каяться в неземной любви к вам, что жить без вас не могут. Не ведитесь на это девушки, это они так стараются вернуться к вам,
чтобы переиграть всю ситуацию в свои руки и бросить вас самих, потому что близнецы не любят когда их бросают, как же так меня такого классненького бросили, ведь это удар по их самолюбию. Вообщем делайте выводы они игроки и лучше с ними вообще не связываться, нервы вам трепать будут и мозги вынесут по полной программе.

близняшка
#67

Близнецы,что женщины, что мужчины друг друга стоят. Я сама, самый настоящий близнец. Иной раз ужасаюсь своим выходкам. Но вытворяем мы это только потому, что каждый день требует новизны ощущений. Не так давно судьба свела с близнецом..Вот это была потеха...Умора полная..Очень капризные и непредсказуемые знаки..Сегодня мы любим, а завтра даже не вспомним имени.., потому. что уже интересен другой объект..Мне повезло с мужем.Он козерог, при том очень умный...Так что если хотите удержать близнецов, необходимо обладать умом и сообразительностью. Только изобилие информации и хитрость партнера задержит надолго близнеца..Меня мой любимый муж задержал надолго..Главный его козырь -разносторонность, продвинутость и хитрость...

Ирина
#68

Согласна, на все сто, я Козерог, у меня знакомая Дева, была в браке и в любилась, в женатого Близнеца. Такого открытого и фиеричного романа, надо поискать, он ее одаривал золотом, устраивал ей разные шикарные свиданки, и когда она была у него на крючке, а это длилось не один год, то собрала свои монатки, оставила своего благоверного, и ушла к нему, в надежде, что тот разведется, но увы, как только она ушла от мужа он ее бросил. Она впала в жесткую депрессию, и ее муж, он Дева восстанавливал ее годами, она сидела и смотрела в одну точку. Вот она любовь, а Близнецы эпатируют и издеваются. Бегите от них, за мной сейчас уже второй месяц бегает женатый Близнец, ох я на нем отрываюсь, за эту Ленку))) Знай наших.

Евгений
#69
Ирина

Согласна, на все сто, я Козерог, у меня знакомая Дева, была в браке и в любилась, в женатого Близнеца. Такого открытого и фиеричного романа, надо поискать, он ее одаривал золотом, устраивал ей разные шикарные свиданки, и когда она была у него на крючке, а это длилось не один год, то собрала свои монатки, оставила своего благоверного, и ушла к нему, в надежде, что тот разведется, но увы, как только она ушла от мужа он ее бросил. Она впала в жесткую депрессию, и ее муж, он Дева восстанавливал ее годами, она сидела и смотрела в одну точку. Вот она любовь, а Близнецы эпатируют и издеваются. Бегите от них, за мной сейчас уже второй месяц бегает женатый Близнец, ох я на нем отрываюсь, за эту Ленку))) Знай наших.

Вы мстите человеку просто потому,что он родился в определённое время года ? Причина поиздеваться - обиженная подруга.
Давайте может все вместе устроим игру в месть ..... как вам идея ? Я имею в виду каждый человек будет издеваться над незнакомым ему или ей , без объяснения .

Гость
#70

Во втором посте был ответ, Близнецы очень РАЗНЫЕ и имеют большее разнообразие чем все остальные знаки. Негодяев и благородных среди них где то 50/50, причем гнусную славу создают именно те 50% негодяев. Так же сам являясь Близнецом могу с уверенностью заявить что близнец до 35лет еще ребенок не требуйте от него многого. Так же легко выяснить вообще есть ли смысл встречаться с близнецом, хитростью выведайте сколько у него было женщин и когда закончились его последние отношения. Если он начнет что то блеять и как то выкручиваться смело посылайте его.

Евгений
#71
Гость

Во втором посте был ответ, Близнецы очень РАЗНЫЕ и имеют большее разнообразие чем все остальные знаки. Негодяев и благородных среди них где то 50/50, причем гнусную славу создают именно те 50% негодяев. Так же сам являясь Близнецом могу с уверенностью заявить что близнец до 35лет еще ребенок не требуйте от него многого. Так же легко выяснить вообще есть ли смысл встречаться с близнецом, хитростью выведайте сколько у него было женщин и когда закончились его последние отношения. Если он начнет что то блеять и как то выкручиваться смело посылайте его.

А что даст , выведения информация о предыдущих женщинах ?

Ммм
#72

Хуже близнеца мужчины не бывает! Эгоисты, скандалисты. Мучаюсь ...

Скорпа
#73
Ммм

Хуже близнеца мужчины не бывает! Эгоисты, скандалисты. Мучаюсь ...

.............................................................
Согласна с вами полностью, не бывает хуже! Разных мужчин повидала на своём пути, но такого эгоиста и вруна встретила впервые! Тоже мучаюсь! Люблю его, но боюсь, что надолго меня не хватит! Устала подстраиваться только под его "хотелки"!

Виктория
#74

Все ,что тут написано,истинная правда! Встречаюсь 1,5 года с Б . Ему 32! Таких эгоистичных и расчетливых людей ещё не встречала! Невероятно любит свободу! За полтора года ни разу не услышала ,что любит!!! Вроде все хорошо,но ровно до того момента ,пока не перестаёшь молчать! Очень тяжело с ними! Постоянная смена настроения! Грубые! Я его очень полюбила и очень им дорожу,но терпения больше нет,..как любой женщине хочется слышать слова любви и восхищения от своего мужчины ,а у меня к сожалению одни слезы! Поэтому бежать от них надо,но если уже на крючке,то это очень тяжело!

Юлия
#75
Близнец

Не думал, что нас так не любят(((. Мы близнецы, и поэтому мы все разные. Но не надо про всех так говорить. Мне например водолейки и весы ближе по духу, и им со мной тоже легко))). Если есть девушки этих знаков, подтвердите.

Подтверждаю, истинная правда:)

Гость
#76
кристи

девушки,милые. бегите от близнецов!!!! нет в них ничего хорошего. корчат из себя королей,а на самом деле пустышки. были у меня близнецы и не один..тянет их ко мне я овен. хоть и говорят,что пара очень хорошая,но нет нет и нет!!!! очень сложные,переменчивые,любят людей на колени ставить,что бы за ними бегали и их ублажали. вообщем пришла к выводу,что все они одинаковые засранцы. не будет с ними жизни ни кому и никогда!!! черствые,безжалостные сухари.

О Боже. У меня такой же. Постоянно возвращаеться. Считает себя великолемным. Засранец, изменщик, лгун. Я тоже овен.

Лика
#77

Не могла не написать!Прожили с близнецом 11 лет ,а я овен.Сначала любовь была неземная,через 5 лет изменил,выгнала,потом вернула любила сильно,да и ребенок....Его плюсы: Не жадный,не педантичный ,с ним интересно,любовником был отличным! Минусы: Эгоист,врун,может быть жестоким,живет как ему удобной и только,очень скрытный и изворотливый и ленивый,никогда не поможет (в смысле посуду помыть- скажет ,устала,помоешь завтра,если много покупок сходить в магазин- сходи за 2 раза,в общем КОЗЕЛ!!!прошло еще 5 лет -ушел сам,внезапно,просто ручкой помахал и сказал,что не может так больше и к маме! Страшно! Предатель!

Гость
#78
Гость

БЛизнец любит??? Они не умеют любить. Или Вы ему выгодны (это очень для Б. важны, они Золушек не приемлят), или удобны, или повышаете его социальный статус. Тогда он будет с Вами. Но если Вам мнится сцена, что он бегает за Вами и умоляет Вас не уходить - т.е. не отпускает, то это мечты ))) Он сделает так, что Вы будете думать, что он такой ценный, что Вы должны и то и это, чтобы он ушел. По бабам будет бегать всегда. Более подрядочные будут это делать так, чтобы Вы не заметили, остальные чукть ли не прямым текстом сообщать, что не надо думать, что Вы единственная. Как недавно разошедшаяся с мужем - Б - если Вам нужна стабильность - бегите, и не позволяйте ему поддерживать контакт" Они мастера держать жертву на крючке!

Гость
#79

Они и в старости будут как дети , не понятно как любят они , ветренные очень

Гость
#80

Всем доброго времени суток,прочитала все отзывы и ужаснулась,ну вот как я тоже повелась на близнеца....Встретились случайно он меня обоял и все как то закрутилось(он женат) я тогда тоже была замужем но в процессе развода.Он задаривал меня цветами,возил обеды,звонил каждые 5 минут,все было прекрасно кричал о любви говорил давай будем вместе,но как только я ушла от мужа,он поменялся,отстранился,перестал писать,звонить,говорить о любви... я умирала 1,5 мясяца у меня была жесткая депрессия, я не ела не пила не спала просто ревела,он пропадал появлялся и так все время,потом выдал что я не уйду из семьи....я сказала хорошо просто будь со мной,но... отношения не поменялись,он меня держал на расстоянии!!я не выдержала и бросила его сама,вот уже неделя как я пришла в себя,он молчит,я везде его заблокировала.в душе еще жду...но понимаю что прастить не смогу,за то что предал меня и растоптал((но так хочу чтоб побегал и по унижался...

Гость
#80

У меня отец по гороскопу близнец, я скажу так зависит ещё от воспитания, у меня отец маму любит и с неё пылинки сдувает, у него главное дом, работа , дети, жена. Маму он чуть на руках не носит, с уже 21 год в браке

Гость
#80

Дорогие девушки, особенно водолеи. Я - близнец. Но понять не могу почему вы так плохо обо всех близнецах думаете??? Вы же тоже некоторые не идеал.
Не сексуальные,в пастели не очень и т.д. Со всеми, пожалуйста, прошу не сравнивать. В плане *екса на меня никто не жаловался... Главное насколько ты вложишь душу. Но и партнёрша тоже поленом не должна быть.
Что на счёт любви - дак это мы умеем делать. Я не изменял. С дочкой (хоть и не родной) мы были не только лучшими друзьями, но и как отец и дочь! (она через неделю меня папой называла). Для девушки и дочки я делал всё! И романтические вечера (причём просто так, естественно для девушки))) и готовил...
Не знаю какие вам попадались...но мы - Близнецы не все одинаковые и такое как "беги от него" и так далее не надо писать. Вы не знаете человека а уже такое строчите. Про каждый знак можно написать всякую ересь.
Удачи, девушки 😉

Вячеслав
#80

Бабоньки! Близнецы самые лучшие мужики, и самые страстные любовники. Так что замолкните. А еще мы самые умные и самые красивые мужики, самые добрые и самые заботливые. Это Вы женщины часто нас не цените, и не ставите ни во что.
а Вы на себя посмотрите. Чего Вы стоите?

Гость
#80
Вячеслав

Бабоньки! Близнецы самые лучшие мужики, и самые страстные любовники. Так что замолкните. А еще мы самые умные и самые красивые мужики, самые добрые и самые заботливые. Это Вы женщины часто нас не цените, и не ставите ни во что.
а Вы на себя посмотрите. Чего Вы стоите?

Полностью с тобой согласен!

Гость
#80
Близнец

Не думал, что нас так не любят(((. Мы близнецы, и поэтому мы все разные. Но не надо про всех так говорить. Мне например водолейки и весы ближе по духу, и им со мной тоже легко))). Если есть девушки этих знаков, подтвердите.

Я водолей, люблю мужчину близнеца, да он гуляет, и всё такое, но я просто счастливая что он рядом, у нас общие интересы, мы любим поржать, и нам легко вместе, клевый мужчина, синим хорошо

Гость
#80
Гость

Я водолей, люблю мужчину близнеца, да он гуляет, и всё такое, но я просто счастливая что он рядом, у нас общие интересы, мы любим поржать, и нам легко вместе, клевый мужчина, синим хорошо

И ещё добавлю, первый муж тоже был близнец, врун , гуляка, и прочее, но и нам было по 18 лет, а сейчас на многие вещи просто закрываешь глаза, если есть муж? А близнец друг! Что можно от него требовать? Близнецы щедрые, клевые мужики, только если вы им нравитесь, и они любят. свободу, так же как и водолеи!!! Я ещё раз повторю я водолей, а любимый мой мужчина близнец, у него есть жена, но капельку своего счастья я вижу, он умеет быть классным, отзывчивым и просто клевым!!!! Надо уметь любить, просто так, за то что ваш любимый просто где то рядом, возможно на светофоре стоит, и т. Д

Гость
#80
Анастасия

У меня друзья оба Б-цы: друг подруге сделал предложение через три года, но жить стали быстро, если бы не первый брак друга, съехались бы ещё раньше, а не через полгода. Мы с моим Б. съехались через три недели. Заботиться, любит, разный, шутник, романтик.....за мои 30 лет и мой большой :::)))) опыт отношений (Я-Овен).... со мной и для меня не делал так много и так!!!! ни один мужчина. Они властные, они ранимые, внимание и ласка нужна (а кому не нужна), собственники, болтуны.....Они удивительные!!! Не слушайте никого, смотрите глазами, ушами, сердцем своим сами.

Абсолютно точно!!!

Гость
#80

Думала, что гулены, до тех пор, пока после, не встретила скорпиона. Вот уж где настоящее зло, коварство и предательство. Но близнецы, не любят, когда всё «просто», им нравятся сложные натуры одновременно легкие на подъём и обязательно с обостренным чувством юмора. Будете смотреть в рот, развернётся и сверкнёт начищенными пятками в сторону варианта « поинтереснее, позагадочнее». Это люди, с которыми не может быть стабильно хорошо или стабильно плохо, готовьтесь к способности меняться. Лично меня бесила каша в голове, то едем на дачу, то через минуту на море а то и не едем вовсе. И всё это на пустом месте! Решения принимаются и отменяются со скоростью звука. В целом это знак хороший, хоть и говорят все о том, какой он ветреный , но искренне если любит, может сохранять это чувство годами. 6 лет прошло после развода, у всех своя жизнь, но как приедет с ребёнком поведаться, целует. По дружески а чувствуется, что хочет обнять очень. И так каждый раз. Поэтому, люди все разные, но знак не плохой, если не впадать в зависимость в отношениях с ним.

Гость
#81
Гость

А любовник он не очень только для себя чтоб ему было клева и толька.

Это правда! Хоть и бруталЯт 24 часа в сутки, в Пастели скукота. Тыр пыр, выпустит пар и к стенке на бочок, ленивые страшно.

Гость
#82
Марина

Беги от него! Я тоже стрелец, бывший муж - близнец! Более ужасного знака не встречала! Одно вранье, постоянно выкручивается, не постоянный, одни друзья на уме и гулянки! 4 года прожили, одни мучения. Год как развелись, дружить все хочет! Все, что написано выше - чистая правда!

Близнецы мерзавцы

Телец
#83
Гость

Близнецы мерзавцы

Да , сама я телец а мужчина близнец, тяжело очень с ним ((((( уже 9 лет вместе а он ухаживать так и не начал! Ничего от него хорошего, близнецы вообще только умеют требовать от кого-то, а сами ничего не могут, не все конечно, но есть такие , нервы уже все вы.. даже когда болеешь или когда очень плохо, жалости у него нет .. а хочется любви взаимной! Счастья, спокойствия хотя бы, быть зазщищеной

Гость
#84
Гость

Встречаюсь с близнецом всё отлично и верный,любит.не врёт, не знаю что в нём плохого?)))

У тебя все впереди детка.близнецы как психопаты у них принцип,удеализирован е,обезценивание,утилизация

Гость
#85
Гостья

Если М-Близнец в в течении года не сделает предложение Вам, то дела не будет.

А если сделал и теперь тянет..?

Гость
#86
Близнец

Не думал, что нас так не любят(((. Мы близнецы, и поэтому мы все разные. Но не надо про всех так говорить. Мне например водолейки и весы ближе по духу, и им со мной тоже легко))). Если есть девушки этих знаков, подтвердите.

Не все такие плохие эти близнецы. Вот я весы и больше месяца общаюсь с мужчиной близнецом . О такой лёгкости с ним я только и мечтала. Поддержка, забота, верность ... Ммм

Гость
#87
Инга

Да не мучаю я его,в общение с моей стороны это более жестче получается,я водолей и не могу жить без шокотерапии. Он в ответ молчит и улыбочки,хотя в самом начале нашего знакомства был очень резок ,высокомерен,любитель колкостей.Но за последние 2 года изменился, сдержанный, терпеливый,внимательный.Очень боится наших ссор,я по сути эмоциональный человек,одно неверное движение и всплеск эмоций с моей стороны обеспечен. Он Зная мою эмоциональность в споре сразу начинает ретироваться как рак.Вскользь признаются в своих чувствах,но я не воспринимаю это серьезно т.к в самом начале знакомства решили будем хорошими друзьями и не более.Оставались долгое время друзьями,но теперь оттолкнула его от себя я,не отстает.Устала от его прыг скок,и серьезен ли он,или решил такой хитрой нежностью добиться интима.

Аналогично...я водолей, он близнец...

Гость
#88
Телец

Да , сама я телец а мужчина близнец, тяжело очень с ним ((((( уже 9 лет вместе а он ухаживать так и не начал! Ничего от него хорошего, близнецы вообще только умеют требовать от кого-то, а сами ничего не могут, не все конечно, но есть такие , нервы уже все вы.. даже когда болеешь или когда очень плохо, жалости у него нет .. а хочется любви взаимной! Счастья, спокойствия хотя бы, быть зазщищеной

Девять лет вместе,а ухаживать и не начал. ...ну раз такой хреновый,то че 9 лет с ним ожидаешь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

вот хочу спросить-девушки,что вы находите в этих близнецах?несексуальные,ненадежные,болтуны...ну,ничего нет в них от самца.несколько раз целовалась с близнецами-ужас...никакой страсти.как будто помидор целуешь перезрелый...

сама я близняшка.

Такие они с теми на кого им пофиг, когда близнецы любят дело обстоит иначе.

Гость
#98

Обожаю своего Близнеца. Вцепилась в него клещами, родила двоих дочек. Сейчас мы с ним партнёры, друзья, любовники, супруги одновременно. Если ты независимая, успешная, интересная, любишь себя, имеешь собственные интересы и увлечения - есть вероятность общего будущего. Домашние клуши-содержанки ему не нужны. Он заботливый, внимательный муж, хороший хозяин своего дома, прекрасный отец, любовник просто огонь. Уверена, что любит меня. Все лучше он уступает мне, дорогую новую машину, например. Балует дорогими подарками, недавно была норковая шуба. Готов вкладывать в меня бабки - шмотки, украшения, пластика. Позволяет мне капризничать иногда. Озабочен моим здоровьем. Как человек он скользковат, хитренький такой. Мимо чужой беды пройдёт. К чужим детям равнодушен в лучшем случае. Любит с кого - нибудь что - нибудь помнить. Но все мы не идеальны)))

Гость
#100

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.