Гость
Статьи
Как вернуть Мужчину …

Как вернуть Мужчину -Скорпиона?

Подскажите пожалуйста, как вернуть его? (( не могу, так плохо... два дня назад я ему, как он сказал вынесла мозг, мы помирились, все было нормально, а вечером снова, и он теперь он пропал. не отвечает …

Гость
55 444 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Девочки с сочувствием большим к вам отношусь.т.к сама с скорпионом встречаюсь.

Львица
#52

Ну ,Слава Богу,поняла,наконец!Вопрос к Гостю-Вы только на расстоянии общались ,что-ли?Не совсем понятно,просто,вы друг друга хоть видели или так:по нэту только...И как могли поверить словам,тем более Ск..а.Они редко говорят люблю,только если чувствуют по -настоящему,и то-от них этого можно услышать не сразу.

По тому, что Вы написали,просто видно,что он с Вами играл...-ничего серьезного и запомните,если человек любит по-настоящему-то никакой "вынос мозга" его не отвернет настолько, что он пропадет так надолго.Да,люди они сложные,конечно,но ясно одно-вряд ли он вернется,а если и вернется-Вам это нужно???Снова может пропасть...и так -до бесконечности,постоянно так будет,он себя уже показал...Подумайте-мне кажется,Вы себя обманываете,что любите его,это-влюбленность,не больше,она пройдет-все проходит и если захотите,только очень сильно-то забудите его и найдете человека,который ВАС на руках будет носить и пылинки сдувать ,а не словами пустыми раскидывать.НАЙДЕТЕ,вот увидите!

cikavunka 1
#53

.. привет всем! подскажите пожалуйста, что мне делать??дело в том, что я очень сильно обидила своего скорпиончика! бросала его много раз - очень трудно мне с ним было!! думала лучше разойтись! он разными способами старался вернуть! говорил, что любит!а теперь я поняла, что не могу без него, однако сейчас он меня игнорирует! на вопрос, чтобы вернулся - говорит теперь, что не хочет никаких отношений ни с кем! Просто, проблема и в том, что я ему солгала, и он об этом узнал!скажите, у меня есть шанс, что он вернется?? но может и сам позвонить, и когда я звоню, всегда отвечает на звонок и поможет. он родился 2 ноября.

cikavunka 1
#54

ответьте пожалуйста мне кто-то! очень жду!

cikavunka 1
#55

...вернула!!!)

Гость
#56

как его вернуть, Я Дева , он скорпион,было все отлично начали зарождатся отношения,пока его бывшая не обьявилась и не сказала, что не может без него, он вернулся к ней, не знаю из-за жалости или чувства нахлынули прошлые, сейчас не звоню, не пишу пропала из виду...реву, но держусь, как быть вернеться ли обратно ведь я ему очень нравилась, как быть, понравилась его другу лучшему, они были в шоке когда он вернулся , подскажитееее, ведь это и правдо мой человек. Сейчас как бы в статусе друзья.

trismegist
#57

Он может вернутся только сам. Да, мы переживаем, если было хорошо и человек стал близким. Сильно переживаем, но знаем, что все проходит и если есть замена, то она не применет быть использованной. Вернуть можно только отказавшись совсем и если нам вы дороги, то мы обязательно прийдем тогда, когда вы уже нас не ждете. И снова будем воевать за вас. Не повторяйте ошибок. Скорпы не мстительны - просто пересечение с ними - это как разговор с богом - смотришься в зеркало своей души. И если там "темно" - значит вас ждет беда. Часто мы тут не причем, но если пробовать нас вернуть - в "темноту" мы не пойдем и будет еще больнее....И, да, мы, конечно, все разные))).

Аня
#58

Подскажите пожалуйста, совсем не знаю, что делать. Расстались уже около года назад, сказал, что ему не нужны отношения, что он запутался, несколько раз пыталась его вернуть. Последнее время устраивала случайные встречи раз в месяц, но он начал меня игнорировать, не ответил на сообщение, а последний раз, это было в начале января, демонстративно проигнорировал на мероприятии. Надо было его послушать и оставить, он все говорил, что сам хочет меня добиваться, а я не послушала, вместе были около 1, 5 лет. Что делать, если еще надежда все исправить?

Saggitarius
#59
Аня

Подскажите пожалуйста, совсем не знаю, что делать. Расстались уже около года назад, сказал, что ему не нужны отношения, что он запутался, несколько раз пыталась его вернуть. Последнее время устраивала случайные встречи раз в месяц, но он начал меня игнорировать, не ответил на сообщение, а последний раз, это было в начале января, демонстративно проигнорировал на мероприятии. Надо было его послушать и оставить, он все говорил, что сам хочет меня добиваться, а я не послушала, вместе были около 1, 5 лет. Что делать, если еще надежда все исправить?

Всё можно исправить. Не пишите ему, не звоните. Вообще, не проявляйте никакого интереса. На страничке своей поставьте аву на которой вы выглядите сексапильно, но не вульгарно, не вызывающе. Такая сдержанная сексуальность. Скорпам им же что нужно от женщины - сексуальность и загадка. В статусе поставьте пару смайликов. И посты на стене на отвлечённые темы. Ничего про отношения, любовь и бла бла бла. В общем, зайдя на вашу страницу, он должен видеть, что у вас всё отлично, гармонично и спокойно, что вы интересуетесь всем, кроме него. Он напишет. А вы не отвечайте. Когда их игнорируешь, они как пиявки становятся, у них стразу интерес к тебе появляется.

По собственному опыту. Встречались год. Написал через 4 года.

А, вообще, всем рекомендую ознакомиться с Вадимом Зеландом и его "Трансерфингом реальности". Мне помог. И не только в этой ситуации.

Если хотите вернуть человека, то отпустите его и смиритесь с поражением.

Аня
#60

Спасибо большое, воодушевляет,буду стараться следовать вашим советам

Saggitarius
#61

Не за что.

Не ставьте всё на него.

Аня
#62
Saggitarius

Не за что.

Не ставьте всё на него.

Стараюсь, просто не могу отказаться от надежды,что все может измениться...А надо бы вообще на все забить...

ВЛ
#63

Хотелось бы узнат, что там у Гостя со странице 1???? Вернулся ваш скорпион??

Просто, у меня была подобная ситуация -точь в точь! И любви признавался мне и зая называл и девочка моя и тд...В итоге, просто спихнул меня в друзья...Сказал, что, якобы, не хочет ни с кем никаких отношений после ссоры!!

Гость
#64

Привет всем ))) нет, не вернулся. я уже забыла про него сто раз ) и не стоит даже вспоминать. Девушки, не стоит тратить свои силы и нервы на таких .... Надо себя любить и уважать!!!

ВЛ
#65

Да, Гость...Видимо, все они одинаковы..МОй написал мне после моего поздравления с 23-им февр. Но по-прежнему, говорит, что отношения только дружеские. Сидит, фотки меняет в сетях. Ведь чую, ищет уже другую.

кошка
#66

Боже мой да что же это, как под копирку все излияния. Я тоже клюнула на такого скорпиона, до того как своего добился был нежным и ласковым, просто идеал, а не мужчина, как наигрался тоже в друзья спихнул, плачу, говорю зачем тогда уговаривал к близким отношениям переходить так и остались бы друзьями без боли, а он говорит отношения недостаточно для него развиваются, видите ли он думал, что переастут во что-то большее, а они на месте стоят. Чтобы ему ни дна ни покрышки этому скорпиону. Такая боль в душе!!! разжевал и выплюнул, я себя по кусочкам собираю, зализываю раны, а он ходит радуется, что еще одну дуру в коллецию к себе записал. Девчонки бегите от этих скорпионов, пусть они себя жрут, а не сердца женские коллекционируют.

КАМИЛА
#67

Слушайте девушки я думаю, что скорпионы этого и добиваются((( Дело в том что мой брат тоже скорп и часто наблюдаю как он относиться к девушкам с ненавистью от просто вамп энергии типа перед ней (до близких отношений) он весь выходит из кожи, быть весьма интересным и завлекает её, а тогда когда она ему своевольно звонит пишет .... Он делает вид что не слышет и не видет ни её ни её звонка, а когда его спрашиваешь он в ответ уже потерял к ней интерес, так что если влюбить его, то очень сильно чтоб он тоже страдал так как других заставляет и вообще на будущее нужно остерегаться скорпов так как они без душные жестокие насекомые.....

злата
#68

Скорпионы страшные собственники ! напишите ему смс как будто приглашаете его в кафе или к себе домой . А потом после первой смс сразу отправьте другую со словами( прости это не тебе) . как будто вы ждете другого мужчину ! только вам нужен помощник мужчина что бы он и был этим другим ! а ваш скорпион очень ревнив , он прибудет в любом случае в то месте и время где вы находитесь со своим другом , увидев это , он упадет в глубокие раздумья !!! но вы должны выглядеть супер когда он вас увидит с другим , а увидит 100% ! ну а теперь жди его , он сам придет мерится возможно не в трезвом состоянии , зато абсолютно ручной !!!!!!! =) удачи . попробуй , попробуй работает )

Даша
#69

Помогите понять скорпиона! Он меня очень сильно обидел и пропал, когда объявился, сказал, что нужна пауза, была злая и сказала, что если хочешь расстаться, так и скажи. Он сказал, что хочет. Через месяц сама ему написала, хорошо поговорили, но только как друзья. А когда встретились, пыталась вернуть его, говорила, что очень нужен. А он мне заявил, что не чувствует больше ко мне того, что было раньше. Девушки, как его вернуть. Я для него первая девушка, первая любовь, как он говорил, неужели он так легко может меня отпустить?

Гость
#70

((((

Белка
#71

привет всем, вот читаю про скорпионов и понимаю какие они все таки сложные люди. Я сама рак, встречались пол года,встречи были кривые, но ничего "лишнего". последний раз виделись 2 недели назад, все вроде замечательно было, на следующий день я стала врагом его,не понимаю что случилось,уже как 2 недели молчит...игнор полный.одно время писала..звонила.уже как неделю перестала,зато он начал общаться с другой милой девушкой((( что это? все пропал интерес?((

Белка
#72

ой красивые встречи были)))

Белка
#73
Даша

Помогите понять скорпиона! Он меня очень сильно обидел и пропал, когда объявился, сказал, что нужна пауза, была злая и сказала, что если хочешь расстаться, так и скажи. Он сказал, что хочет. Через месяц сама ему написала, хорошо поговорили, но только как друзья. А когда встретились, пыталась вернуть его, говорила, что очень нужен. А он мне заявил, что не чувствует больше ко мне того, что было раньше. Девушки, как его вернуть. Я для него первая девушка, первая любовь, как он говорил, неужели он так легко может меня отпустить?

Может,сама убедилась в этом..((( со скорпионом нльзя расслабляться,необходимо быть для него всегда загадкой,но если становится родным какие загадки уже...

Белка
#74
злата

Скорпионы страшные собственники ! напишите ему смс как будто приглашаете его в кафе или к себе домой . А потом после первой смс сразу отправьте другую со словами( прости это не тебе) . как будто вы ждете другого мужчину ! только вам нужен помощник мужчина что бы он и был этим другим ! а ваш скорпион очень ревнив , он прибудет в любом случае в то месте и время где вы находитесь со своим другом , увидев это , он упадет в глубокие раздумья !!! но вы должны выглядеть супер когда он вас увидит с другим , а увидит 100% ! ну а теперь жди его , он сам придет мерится возможно не в трезвом состоянии , зато абсолютно ручной !!!!!!! =) удачи . попробуй , попробуй работает )

рисковано очень...может навсегда пропасть или на зло отноения завести

Белка
#75
cikavunka 1

...вернула!!!)

круто))) и я хочу своего вернуть он у меня 22 ноября родился) молчит гад..полный игнор,,так резко стала ему чужой((((((((((((((((((((

Даша
#76
Белка

Может,сама убедилась в этом..((( со скорпионом нльзя расслабляться,необходимо быть для него всегда загадкой,но если становится родным какие загадки уже...

скоро увижу своего скорпика на дне рождении друга. как сделать, чтобы он сам захотел ко мне вернуться? стоит с ним общаться или игнорить?

111
#77

Резкий игнор без видимой причины может быть признаком обиды. Вы могли его обидеть словом каким-то (или поступком), он виду не подал, поэтому вы даже ничего не поняли, но как только он ушел, то сразу включился игнор. Нужно понять, что его задело и уверить его, что это не так (если конечно вы будут готовы). Здесь чем меньше возраст, тем откровеннее игнор, так как молодые парни не так дорожат отношениями (думают, а) никуда не денется, б) других полно). С возрастом игнор становится не столь откровенным (если конечно заинтересованность в отношениях), то есть, это будет молчание, например, но человек не будет при этом пропадать с поля зрения и контакт будет поддерживать.... Вы могли подшутить над ним (над его внешностью, характером, поступком), в шутку, по доброму, но он ее принял в штыки. Может задеть все что угодно (не каждого, конечно, но может), что вы увернулись от поцелуя, что отстранили руку, положенную на плечо, талию... вобщем вариантов множество. И реально по факту это может быть что-то серьезное, так и нелепая мелочь... В любом случае, это плохая черта, вернете его, все время будете себя чувствовать как на тесте детектора-лжи. то есть необходимость контролировать каждое слово и жест. Оно вам нужно? Тем более, что нужно еще понимать, он в игнор ушел в себя или во время этой паузы проводит время с другой/другими. Вообще, 2 недели пропадания это много. Если человек любит, ему самому будет мучительно невыносимо. Подумайте, а любит ли он, и нужен ли вам, если не любит (любовь ищите не в словах, а в поступках), потому что это проигрышный для вас вариант. Всегда удобнее быть с человеком, который любит тебя, пусть у вас нет таких чувств к нему, чем быть с любимым/ой, который не испытывает взаимных чувств. Поэтому его такая ситуация может устраивать, как запасной вариант или "на безрыбье и рак рыба", а вас такая ситуация устраивать не может. Проще сейчас полить слезы, чем потом на эти слезы изойти совсем.

Белка
#78

Вы ведь во многом правы. да оказалось появилась другая, она у него как свежий глоток воздуха, к сожалению надо признать что он поиграл и бросил,глупая ситуация... хочется исчезнуть,но постоянно захожу и наблюдаю как развиваются их отношения,хотя только себе боль и причиняю, уже 3 ая неделя игнора, я сама сглупила на 2 ую неделю его молчания я вторглась с телефонным звонком и все испортила, тем самым его поддалкнула к ней, он сказал что надо было мне потерпеть,он так проверял на сколько я буду терпеливой ему женой,оказалось не смогла.Жестокие люди скорпионы,вечно играют свои игры.не получается выйти с состояния депрессии,ничего не радует,да и похудела на 6 кг.хотя совсем не стоило,совсем высохла..что делать,отпустить,забыть? не получается. так как гложит что брошена я,что слишком ранил душу

Белка
#79

и сама только сейчас начала понимать чем могла его обидеть, какой смысл сейчас объяснять если он даже слышать не хочет, впервые столкнулась со скорпионом и так обожглась...подскажите как поступить сейчас,удалить с соц.сетей? а смысл когда я знаю что он с ней и провожает домой....подруги не могут вытащить с этого состояния...перестала улыбатся и радоватся жизни

Белка
#80

все пол года позволяла любить себя, но последниймесяц сама поуши полюбила ирасслабилась.потеряла бдительность вот чем все и закончилось....дело шло уже к свадьбе, все готовится начали ,знали о нас абсолютно все,и такой резкий поворот,потихоньк я начинаю пропадать.себя инутри убивать глупыми поступками и сказанными словами

Белка
#81
Даша

Белка

Может,сама убедилась в этом..((( со скорпионом нльзя расслабляться,необходимо быть для него всегда загадкой,но если становится родным какие загадки уже..

Выгляди сногшибательна, веди себя как ни в чем не бывало,общайся со всеми,но и на него кидай загадочные взгляды, немного игнора не помешает,но не переусердствуй,веди себя гордо и он сам потянется,удачи...пусть у вас все получится!.

скоро увижу своего скорпика на дне рождении друга. как сделать, чтобы он сам захотел ко мне вернуться? стоит с ним общаться или игнорить?

Белка
#82

кстати увидела у него высказываение.которые было адресовано мне "Иногда человек может исчезнуть из вашей жизни именно потому ,что он Вас любит"ну как понимать его? разве не глупая фраза, если любишь то не бросишь,просто струсил,испугался ответсвенности,семейной жизни,но тогда почему появился новая любовь у нее,он ведь понимает,что с такими девушками как мы просто погулять не получится,или гуляешь и женишься,или даже не приближайся.Неужели не любил он меня,столько слов любви была сказанно, он летал от счастья,и все резко перечеркнулось

Гостья
#83

Два месяца встречалась с таким, так скажем, не очень молодым мужчиной. Знакомы давно, очень давно. Он с женой не живет 10 лет. По воле случая у нас с ним случилась любовь. Сейчас, мне смешно писать об этом: приехали ко мне домой уже в полночь почти, выпили по бокалу шампанского и вдруг он ни с того, ни с сего засобирался домой , при этом что-то невразумительное мыча (типа он завтра все объяснит). Я так и не поняла, почему он "форснул". Уже два месяца ни слуху, ни духу. Я ему СМС послала с извинениями (может я его чем-то обидела?). Молчит! Звоню (два раза), чтобы забрать свои вещи из его квартиры. Не отвечает. А я хочу , просто, шобоны свои у него забрать и еще одну штучку, которая мне очень дорога. Надрала меня нечистая эту вещицу у него забыть. о шмотье не переживаю, их можно купить. Короче, забила на него и на это барахло. Мне он уже за время своего уединения опротивел в "пень". Сейчас я не хочу, чтобы он появился с предложением привезти барахлишко. Чем это я его так испугала? В жены не напрашивалась, на его хоромы и богатство не посягала. Неужели признание в том, что я к нему отношусь с теплотой и любовью его привело в такой "трусливый восторг"? А , может, это старческий маразм (ему 50 лет)? Пока пишу и смеюсь, и жалею его, скорпиончика - интроверта. А как страдала! Жуть!

Гость
#84

Подскажите что делать? Вместе со скорпионом 5 лет, женаты чуть больше года, через многое прошли, и армия и расставания и свадьба.Почти всегда сама первая шла на премирение. последние 2 месяца стало все плохо, кричит постоянно, срывается, претензия унего одна что я его не слушаю и не слушаюсь. я честно пыталась все исправить , слушать его, понимать, но толи я реально тупая толи он уже перестал дружить с головй тк все бенсполезно, молчу срывается ,по мелочам просто. решили расстаться, сьехала, неделю уже у мамы живу, кошки скребут , узнала что он собрался идти подавать на развод. я нехочу этого, хочу сохраниь семью, но понимаю что если сама первая напишу хотя я и так столько до этой ссоры пыталась решать, прощать, ничего не выйдет пока сам человек не решит. а он себе вбил в голову что все бесполезно надо расходится. как вернуть??? я не хочу сними разводиться.

просто прохожий
#85

Думу думает. Чем-то Вы не подходите на роль его возлюбленной. Первой не надо признаваться. И вообще не надо НИКОГДА признаваться скорпу... За слова -отвечаю, 9 лет прожила, год за два!

просто прохожий
#86

ответ девушке под номером 84. Примите его правила игры - и скажите - ты сам решил! Давай-давай... И выглядите как 5 лет назад, когда он Вас заарканил. Смейтесь всем смертям назло. Если это не поможет, то не поможет ни-че-го. Только не бегать, не умолять- эти сценарии не для этих мужчин, они только силу набирают и презирают.. увы.. По человечески - с воплями- можно договориться только с человеческими знаками. Я все сказала.

Гость
#87

Знаете, столько разных мнений прочла, аж в глазах рябит! Поняла одно! Они все разные!!! И мы все равно их не поймем! Я со своим шесть лет как рассталась, говорил что забыть не может, недавно обьявил что влюбился!! Ну ладно, я приняла как должное, а уйти с новым избранником мне не дал! Вот блин и пойми их!

Гость
#88

ешшшн

Suyzanna
#89

Доброе времени суток, долго читала посты,но все же решила написать про себя со своим скорпиком. Я козерог. Познакомились случайно в интернете, завязалась переписка он живет в другом городе, не далеко от меня. Вообщем встретились и завязался роман у нас. Начали жить вместе.Сначала был букетный период..Дарил подарки ухаживал за мной..Постоянно были вместе, долго разговаривали ночами,но потом как пошел работать на новую работу его как будто подменили, приходить стал раздраженный нервный разговаривать не хотел а если начинали то говорил, что я мозг ему выношу..Когда выходные и он со мной, совсем другой человек,но стоит поехать на работу то все, приходил другим..Как то сказал мне, если ты будешь мешать мне работать и зарабатывать деньги, то нас с тобой не по пути, мне не нужна такая девушка, которая будет мне мешать моей работе. так как хочет заработать много денег.Но он уезжает в 5,30 утра и приезжал в 23 часа..Конечно я не видела его долго и мне хотелось поговорить с ним, а он постоянно начинал говорить мне не выноси мне мозг, я не хочу с тобой разговаривать сейчас..Подруга показала своему знакомому мое фото и он добавил меня в друзья завязалась переписка с ним,но ничего такого не было, чтоб можно было ревновать. пригласил тот парень меня на свидание, я отказалась.И он случайно увидел переписку всю..Ох видели бы его как он был зол,ревность была жуткой.осле этого он обиделся на меня и сказал что мы с тобой расходимся и будем только друзьями.но я ведь не изменила ему.попыталась объяснить, что это все не серьезно,но он не хотел слушать меня.Ушел в другую комнату спать.Утром собрал вещи и уехал к себе.Но оставил некоторые вещи дома, не много документов, свою рабочую тетрадь, без которой не сможет работать.

Lena
#89

Я тоже рассталась с парнем- скорпионом. Вроде бы ничего не предвещало беды и тут на тебе - он сказал, что больше не хочет отношений. Ни с кем. Никаких. и долго не захочет. Мне тогда казалось, что я просто не выживу, это было ужасно... Я неделю пролежала на диване и ничего не ела, только пила сок. Звонила ему, , писала, он не отвечал, или отвечал, чтобы я перестала это делать. Видеться тоже не хотел. потом мы встретились, он сказал, что дело не во мне, а в нём. Сейчас он не хочет отношений, сказал, что я могу на них не рассчитывать (мы тогда договорились, что делаем перерыв). Потом переписывались, я решила, что лучше не держать его, если он так хочет - то пусть уходит. Он начал говорить, что мы будем норм общаться, видеться, гулять... Если потом захотим, то, возможно, снова будем строить отношения. Но пол года точно он не захочет ничего. Вот согласился поливать мой цветок, я сейчас уехала домой... Я хочу вернуть его, очень хочу, но не знаю как... Сдерживаюсь, не пишу и не звоню ему. Мы в одной группе учимся, я не знаю как с ним общаться, что будет осенью, помогите. советом...

Stasya
#90

та же фигня. живем в разных городах, познакомились в сети. он переехал в наш город. долго уламывал встретиться, переписывались о том-о сем года 2. таки решилась, но думаю, не привлекает как мужчина пока, буду дружить. я любитель именно "дружить" со всеми)) куча планет в стрельце. по солнцу козер, луна близнецы, венера стрелец. сперва встречались просто по-дружески, спать с ним отказывалась- ничего не говорил, ждал, даже не целовались, просто как знакомые. месяц! для скорпиона-то. даже руку не позволяла помещать ниже спину. постепенно я к нему привязалась достаточно, увидела в нем кучу хороших сторон, которые пришлось таки вытаскивать из-под этой поверхностной грубости и бестактности. но по сути оказался МУЖЧИНОЙ а не тряпкой. я-то уж знаю. до того имела дело с Рыбами- страшное дело. до сих пор вздрагиваю. сколько слез было. девы обычно вокруг крутятся сплошные и тоже ни рыба-ни мясо. так вот.

Stasya
#91

потом уже перешли на следующий уровень. я-то люблю приглядеться к человеку, не прыгаю сразу в омут. опытом научена. ждал терпеливо.правда какой-то молчаливый всегда был, серьезный. друзья говорят что он всегда веселый.я-то со скорпионом близко впервые столкнулась.
так вот он уже начал настаивать что мол давай, теперь мы с тобой пара. На следующий день я решила все обдумать и с неделю залечь на дно.у меня всегда так когда что-то меня пугает или серьезное что-то на горизонте, я исчезаю и все обдумываю в одиночестве а потом появляюсь. и я как-то не привыкшая сообщать кому-то о своих планах, рассказывать где я и что. отключила телефон, сеть, даже стационарный отключила, хотела уехать на дачу к сестре, работу прихватить и не отвлекаться. через 3 дня включила моб, проверить может кто звонил, оказалось написал смс с вопросом что я там и как, и оказывается даже на стационарный звонил. отправила смс что отключала телефон так как работала и чтобы не отвлекало и если это его как-то обидело то пусть не обижается ( ну не так сухо конечно, мне и правда не хотелось чтобы он обижался, сужу обычно по себе). как-то вяло ответил мол ну я понял. все. неделя тишины.я все это время сидела над телефоном, ждала. сама не пишу, не гоже даме навязываться. через нежелю уже отчаялась и уже начала смиряться что все, таки обиделся и могу забыть о нем, пиши пропало.опять села за работу, отключила звук на моб и забросила куда подальше чтобы не видеть. психологический прием)) часов в 12 ночи смотрю- смс от него в стиле "давай встретимся. что ты там? как твои дела?". прислано в 5 вечера было. ответила что не видела смс, отсиживалась дома. все ок. в ответ тишина еще на неделю. пишу смс мол ты обиделся наверное.и может ему мол и неважно но я хотела бы расставить все точки над и и потому рассказываю что и как все было, с отключениями, непринятыми смс. и прошу не обижаться. в ответ что-то невнятное со смайлами. все. ну и вот уже поди день 5й тишины.

Stasya
#92

страдала конечно. больше всего расстраивает что все из-за глупого стечения обстоятельств. вечная мысль ну чего я не увидела то проклятое смс тогда вечером. ведь он явно себе что-то надумал и вбил в голову. но я же не изменю его мысли пока он сам этого не сделает. я извинилась, причем очень искренне и подробно что, почему и как. ну а если он не принял это во внимание то я за него этого не сделаю, что я могу сделать? сейчас уже смирилась почти что ну как уж есть. надоедать я не стану. ничего хорошего из принуждения не получится. максимум сойдемся в сексе и потом прощай. меня это не устраивает да и потом сложнее мне же будет.по мне так любовью тут и не пахнет так как человек не будет так долго игнорить того кто ему небезразличен.даже если до того он вел себя не нежно конечно, это же скорп, но по-скорповски заботливо и хорошо. (все его словесные уколки меня нисколько не напрягали, редко какие обижали но я старалась больше смотреть на его поступки, и с шуткой ему возвращала его колкости тут же обратно). а долго игнора не может быть даже если не любовь, а просто симпатия и интерес есть. мне конечно обидно что так все получилось но против реальности не попрешь. если человек не хочет с тобой иметь дело то ты его не заставишь. все от меня зависящее я уже сделала, теперь он пусть думает. нам же уже не по 16ть чтобы не знать чего мы хотим. да и по жанру теперь его очередь сделать шаг если ему это нужно. потому я решила ждать но попутно не выжидать, а смирясь идти дальше)) вернется - буду думать что делать, нет- ну.... суровая реальность. унижаться не хочу, сам же не будет уважать. максимум может приглашу на чашку кофе как-нибудь. откажется- забью окончательно.

Гость
#93

Lena

Если еще актуально, то совет чисто по-женски: не доставайте его. не пишите, не звоните хотябы с месяц. и тем более не вызывайте на откровенный разговор. это пустая трата времени. очень сложно, верю. так и хочется заставить выдать длинный отчет почему, когда, почему нет, ждать ли и как скоро, любит ли. но поставьте себя на его место. мы судим всегда со своей стороны. но не знаем истинных причин. у него есть свои причины на такое поведение. и только он о них знает а Вы и не узнаете никогда. смиритесь с этим и попробуйте хоть примерно понять что это может быть за причина его поведения. и каждую догадку прощупывайте. в разговоре, в поведении. ну горубо говоря если допусти ему не нравится Ваш стиль, Вы так думаете, то чуть-чуть его измените и какбы невзначай спросите как ты думаешь, мне такое идет? хочу что-то поменять а то мне не нравится как я смотрюсь да и надело однообразие. может подскажешь как мужчины на это смотрят (штаны, прическа,..)?и что ты именно об этом думаешь? и смотрите на реакцию. ну это грубый пример. если например ему скучно с Вами стало то сообщите в разговоре типа между прочим что Вы записались на курсы арабского языка или на восточные танцы и намекните что там есть и мужчины. прощупывайте. также может он хочет понять чего ему нужно от женщин вообще. вас не отпускает так как не уверен что вы ему совсем не нужны. а значит у Вас есть шанс. если он сам идет на общение а не Вы его вынуждаете поливать цветок тот же. постарайтесь не подавать виду что Вы страдаете без него, станьтеь ему лучшим другом но при этом выглядеть на все 100, не показывайте как Вам тяжело без него. лично меня такое только напрягло бы, и это женщину, а что уж о них говорить. они вообще всего сложного и обязующего боятся. особенно когда прямо сказал не трож меня.сделайте так чтобы он не мог обойтись без Вас и эти полгода Вы были бы рядом. если появится другая- будьте лучше нее.

Stasya
#94

но никаких разговоров и скандалов. он должен все решить сам. иначе зачем Вам такие же вот сюрпризы в виде перерывов посреди семейной жизни? пускай все решает сам. и всегда ставьте себя на его место при этом воображая и понимая что у Вас (то бишь у него) ТОЧНО есть причина чтобы так себя вести. просто другое о ней не знают.и Вы поймете что делать. мужики они же не движими эмоциями как мы. ах я наорала потому что не сдержалась. а потому что-то в его голове таки творится и мысли какие-то крутятся. может он не уверен что именно Вы ему нужны но и другой пока не имеет на горизонте. потому Вы и должны доказать что лучше Вас ему не найти. и что он может это все упустить. ведите с ним дружбу. это отличное поле деятельности. но не как два пахана а дружите но с женской харизмой.) мне так кажется) я и сама говорила тем с кем не хотела отношений что я вообще не хочу отношений ни с кем. но имела в виду что именно с ним. но как человек он мне был интересен. и просто сходить куда-то я была не прочь.

Stasya
#95

но если бы он проявил какие-то качества которые я ценю в мужчинах то я бы обратила на него внимание. а потом и стал бы недоступен, то просто с ума сходила бы. может и тут так. точнее поймите ЧТО ему нужно и КАКАЯ именно девушка. и от этого пляшите.а по поводу что неожиданно так это потому что они, скорпы, все держат в себе и не кажут виду как я поняла уже. просто кооопят-коопят а потом им надоедет и они резко рвут связь. для них-то это закономерно, он же жил и видел все свои копания и обиды, а Вы и не подозревали о них совсем. а он логически и аргументированно может все причины обьяснить. себе) потому так.у меня тоже так было. сказала резкость скорпу, все тому же. игнор дня 4. думаю что ж такое-то. пишу мол я поди обидела тебя тогда и точно выдаю все свои фразы какими могла его тогда задеть. думаю хоть с одной да угадаю. говорю скажи что именно обидело чтобы впредь не сморозила такого.че-то мямлил мол и не обиииделся я особо, но явно врал. так как игнор был жесткий. по сей день не знаю какая именно фраза его задела. но видать когда извинялась, то попала с какой-то, таки одна, а может и со всеми, в точку так как тут же, как только окончила я свои извинения приносить с пунктами и перечислениями и опровержениями, смайлами заулыбался и сразу же пригласил на сведанку. но так и не сказал что именно гложило его. так и после того было. никогда прямо не скажет, ни за что что именно не понравилось, все вопросы мои - мимо ушей и типа все хорошо. я-то открытый человек- прямо говорю. так чтотут главное включить хладнокровие, сесть и вспомнить все спокойно и осознать, поставить на его место себя и начать прощупывать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#96

Коментов море...кто о чем. А я скажу, что скорпионы пропадают и ведут себя так, от своей неуверенности. Они не бегают, а ждут когда к ним придут, напишут. Они не валяются у ног и вы валяйтесь. Если не складывается, значит есть причина. А со скорпионом стоит один раз поссорится и писец понеслось. Раз ему уступите, на шею сядет. Ну это так. Если не умеете их понимать, чувствовать-ну стоит лезть в эту пучину. С ним будет плохо ровно на столько, на сколько было хорошо.

камила
#98

девочки что мне делать подскажите!!!!мой муж ушел к родителям и уже неделю не пишет не звонит...на мои смс и звонки не отвечает....а все началось с того что у меня была внематочная...пока в больнице лежала приходил по 2 раза в день,заботился....а потом свекровь стала ему внушать что я теперь бесплодная никогда не смогу родить..но это не так !!!и он это знает....как его вернуть?

Гость
#99
Stasya

но если бы он проявил какие-то качества которые я ценю в мужчинах то я бы обратила на него внимание. а потом и стал бы недоступен, то просто с ума сходила бы. может и тут так. точнее поймите ЧТО ему нужно и КАКАЯ именно девушка. и от этого пляшите.а по поводу что неожиданно так это потому что они, скорпы, все держат в себе и не кажут виду как я поняла уже. просто кооопят-коопят а потом им надоедет и они резко рвут связь. для них-то это закономерно, он же жил и видел все свои копания и обиды, а Вы и не подозревали о них совсем. а он логически и аргументированно может все причины обьяснить. себе) потому так.у меня тоже так было. сказала резкость скорпу, все тому же. игнор дня 4. думаю что ж такое-то. пишу мол я поди обидела тебя тогда и точно выдаю все свои фразы какими могла его тогда задеть. думаю хоть с одной да угадаю. говорю скажи что именно обидело чтобы впредь не сморозила такого.че-то мямлил мол и не обиииделся я особо, но явно врал. так как игнор был жесткий. по сей день не знаю какая именно фраза его задела. но видать когда извинялась, то попала с какой-то, таки одна, а может и со всеми, в точку так как тут же, как только окончила я свои извинения приносить с пунктами и перечислениями и опровержениями, смайлами заулыбался и сразу же пригласил на сведанку. но так и не сказал что именно гложило его. так и после того было. никогда прямо не скажет, ни за что что именно не понравилось, все вопросы мои - мимо ушей и типа все хорошо. я-то открытый человек- прямо говорю. так чтотут главное включить хладнокровие, сесть и вспомнить все спокойно и осознать, поставить на его место себя и начать прощупывать.

Какая же Вы, "Stasya", умничка, все в точку...

Марина
#100

Для скорпионов и правда проявление своих чувств и эмоций это что-то не реальное. Никогда не скажет, что скучает, любит, дорожит. Очень скупы на проявление нежности. Но если действительно дорожит, то будет заботлив, комплиментов вслух не будет, но просто поцелуи среди ночи, просто без секса. Это да! И еще, время у них имеет свои рамки. Если ссора, то для него неделя-две это просто пара часов. Очень злопамятны и не отходчивы, носят в себе это зло, такое впечатление, что упиваются и наслаждаются этой злобой. Очень странный, мягко говоря, знак. Нормальным людям свойственно прощать и долго не держать зла на обиды. Это же не тот случай.