Гость
Статьи
Консультации и …

Консультации и прогнозы на древних картах Таро

Уважаемые участницы форума!
Попробуем пообщаться и получить консультации и прогнозы в личной жизни на Древних картах Таро.
Заходите ко мне в эту тему. Отвечу бесплатно на обычные …

462 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Нинетта
#101

Здравствуйте, Камилла!

Дата рождения 02.01.76.

Подскажите,

- сколько у меня будет детей и если можно, какого пола;

- сколько браков.

Спасибо!

Ромашка
#102

Добрый день! 14.05.1976 выйду ли я замуж за мужчину, кот. сейчас рядом? когда? заранее спасибо!

Анастасия 23
#103

1.Что меня ждет в будущем с моим парнем будут ли дети и когда?

2. Защищу ли я диплом тяжело ли мне будет? и на какую оценку?

3.когда я устроюсь на работу?

Анастасия 16.02.1989г

Наталья 10.04.82г.
#104

1. Что нас ждет с сергеем 39 лет? И как он ко мне относится?

2. У меня будут еще дети?

3. Останусь ли я на прежней работе или придется скоро уволится?

Буду очень благодарна если ответите! Спасибо!

нюша
#105

Что ждет меня в ближайшем будующем ? Анастасия 24.11.1994

Helen
#106

Лена 20.03.1994г. Как у нас сложатся отношения в будующем с Сашей 22.06.1992г. заранее спасибо )

Гость
#107

06.02.1991г. Когда у меня будут серьезные отношения? К кому стоит приглядеться сейчас?

Гость
#108

Добрый день. Какие перспективы у меня с работой.Евгения 08.11.1964 Спасибо.

Гость
#109

Камила, 28.05.1985 - что меня ждет в личной жизни? Разведемся мы с мужем или отношения в семье наладятся?

Елена
#110

Камилла, скажите пожалуйста , будут ли изменения у меня в личной жизни и какие, как найти вторую половину? И если возможно -скажите, стоит ли менять работу. Моя дата рождения 07.03.1973

Гость
#111

Когда я женюсь? Владимир, 04.04.1984

Светлана
#112

Камилла, извините может у меня будет слишком такая просьба. Но можно как то с вами по почте. У меня сейчас в жизни период не очень хороший. Хочется что бы вы мне как то по подробнее все объяснили. Если конечно это возможно?? Не буду просить вашу почту, оставлю свою. petrowa.smir@yandex.ru

ялен
#114

Здравствуйте будет ди встреча с человеком ,которого люблю и когда ?Я 1976 года близнецы

#115

29.03.92 Юлия. Правильно ли я делаю, что рву отношения с любимым человеком, но из-за дня в день он обманывает и предает? И вообще что у меня с ним будет и что? Когда начнется белая полоса в моей жизни? Спасибо.

Оля с Метрополя
#116

01.02.80 Ольга

1) Что меня ждет в личной жизни

2) Работа, финансы

3) Будут ли еще дети( есть 2)

Настя
#117
mag Kamilla

Уважаемые участницы форума!Попробуем пообщаться и получить консультации и прогнозы в личной жизни на Древних картах Таро.Заходите ко мне в эту тему. Отвечу бесплатно на обычные житейские вопросы.Прошу к вопросу сообщать свою дату рождения.С ув Камилла

19.10.1988 будут ли у меня серьезные изменения в личной жизни в ближайшее время? Если да, то какие? Очень жду. Спасибо

Настя
#118
mag Kamilla

Уважаемые участницы форума!Попробуем пообщаться и получить консультации и прогнозы в личной жизни на Древних картах Таро.Заходите ко мне в эту тему. Отвечу бесплатно на обычные житейские вопросы.Прошу к вопросу сообщать свою дату рождения.С ув Камилла

Подскажите еще пожалуйста что ко мне чувствует мой бывший парень?

#119

Юля 29.03.92. Я рву отношения с человеком, которого люблю, но он из-за дня в день мне нагло врет и предает. Что вообще и как будет у нас? или нас уже не будет? когда закончиться черная полоса в моей жизни.

Nastazi
#120

Добрый день! Подскажите,когда я найду новую работу? На что стоит обратить внимание? Много "обжигалась" на маленьких,нестабильных компаниях,где был полный бардак(Дата рождения:23.09.1986. Спасибо!)

26-03-86
#121

Добрый день. Я хотела бы знать, что ожидает меня в ближайшие полгода, год.

Татьяна
#122

Как ко мне относится:

Сергей 25 лет

Володя

Ирина 45 лет

Наташа 45 лет

Андрей 31

Спасибо!

Гость
#123

Добрый день! Я Юлия. Подскажите, пожалуйста,когда я рожу 2-го ребенка? И когда я встречу саоего будущего мужа? Можете его описать? 25.12.

О
#124

Здравствуйте! Будут ли у меня еще дети? И какого пола? И что меня ждет в плане работы,стоит ли ее менять? 21.07.82

Ирина
#125

Доброй ночи, очень хотелось узнать, 04.09.1985г. когда я выйду замуж? может я его уже знаю, если нет, то скоро ли познакомимся, и еще вопросик стоит ли мне ждать от скорпиона (пока ему еще 35) каких либо поползновений в мою сторону или уже все? огромное спасибо заранее!

Чебурашка
#126

Когда я выйду замуж, и кто это будет? 11 07 1987 г

#127

Анна 12.03.1986 устроюсь ли я на работу в этом году?

Леночка
#128

Елена 13.07.1981. ждут ли какие-то положительные измениения в ближайшее время? Появится ли у меня мужчина? Спасибо)

Стас
#129

Настя вы человек семейный и цените семейные ценности, материальны ,энергичны ,но почему то не любите себя.Вас ждет прекрасный период полный любви ,радость,мужчина. Не сильно долго ждать осталось. Счастливые перемены

Стас
#130

Анна ,несмотря на проблемы и вялость вы можете поменять свою судьбу . Пока больше нет.насчет работы. Приложите больше усилий что ли ...

Стас
#131

Елена вы человек тяжеловатый и эгоистичный,хитрая ,можете обманывать и скрытная.Представляется что вы немного слегка кругловаты на лицо и шатенка но не темная ,внешность уютная и улыбчивая домашняя, такая русская красота.Нос не большой. Если у вас есть ктото на примете то "долбитесь "не туда он не ваше. После трудностей встретите своего может к началу Нового года или на дне рождения и будете счастливы. Он будет четкого мышления,осторожный и мудрый возможно вы познакомитесь с ним по совету родителей или друга

Гость
#132

11.08.1994. Здравствуйте, когда я найду работу? В какой сфере? Спасибо.

#133
Стас

Анна ,несмотря на проблемы и вялость вы можете поменять свою судьбу . Пока больше нет.насчет работы. Приложите больше усилий что ли ...

Вы так описали предыдущую девушку, скажите когда в моей жизни появится мужчина? Недавно рассталась с парнем, стоит ли ждать его возвращения или будет кто то другой?анна 12.03.1986

Стас
#134

Анна не знаю ,либо русый немного коричневый волос? либо брюнетка с полными губами стройная?характер веселая компанейская,сексуальная,любит деньги веселье друзей.романтична Единственное энергии не хватает почему то осуществить планы.

Леночка
#135
Стас

Елена вы человек тяжеловатый и эгоистичный,хитрая ,можете обманывать и скрытная.Представляется что вы немного слегка кругловаты на лицо и шатенка но не темная ,внешность уютная и улыбчивая домашняя, такая русская красота.Нос не большой. Если у вас есть ктото на примете то "долбитесь "не туда он не ваше. После трудностей встретите своего может к началу Нового года или на дне рождения и будете счастливы. Он будет четкого мышления,осторожный и мудрый возможно вы познакомитесь с ним по совету родителей или друга

Это вы мне? Пасибки, но я блондинка с маленьким носом. по поводу эгоистичности и скрытности правда, и характер тяжеловат. Родные точно ничего не посоветуют, а у подруг та же проблема что и у меня. На горизонте маячит бывший военный, что скажете? Хотя долгое время и "Долбилась" в закрытую дверь. Еще раз спасибо)

Лёка
#136

Стас, а погадайте и мне пожалуйста! Когда у меня наладится личная жизнь? Встречу ли я мужчину для создания семьи?

Лиля
#137

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на 96 пост!

Стас
#138

Видимо когото посоветуют уважаемые вами люди. Попробуйте и с военным повстречаться)) в любом случае в личном позитив будет либо по вышеуказанному варианту либо с военным (может праздник с ним проведете)

Леночка
#139
Стас

Видимо когото посоветуют уважаемые вами люди. Попробуйте и с военным повстречаться)) в любом случае в личном позитив будет либо по вышеуказанному варианту либо с военным (может праздник с ним проведете)

Пасибки Вам огромное))))Прямо бальзам на душу) Можно спокойно спать ложиться)

Настя
#140
Стас

Настя вы человек семейный и цените семейные ценности, материальны ,энергичны ,но почему то не любите себя.Вас ждет прекрасный период полный любви ,радость,мужчина. Не сильно долго ждать осталось. Счастливые перемены

Стас, а вы автор? Или вы тоже гадаете? :)) про меня все совпало, а недолго ждать это сколько? я имею ввиду в временном отсчете это месяц, год, два? И еще интересует очень вопрос, что ко мне испытывает мой бывший мужчина? И будет ли у насс нимв дальнейшем общение? Пожалуйста, жду с нетерпеньем

#141
Стас

Анна не знаю ,либо русый немного коричневый волос? либо брюнетка с полными губами стройная?характер веселая компанейская,сексуальная,любит деньги веселье друзей.романтична Единственное энергии не хватает почему то осуществить планы.

Вау круто!

Все правильно, у Вас в руках мое фото?:):):) ну скажите же пожалуйста на счeт мужчины, ждать возвращения того с кем в ссоре или будет другой? Для меня это очень важно

Стас
#142

Настя на бывшего мужчину он не хочет к вам возращаться,ранее думал с вами о совместном жилье или браке . Но вроде общения пока не будет.

Лиля непойму ничего,насчет сроков ... перед НГ или после чтото хорошее ,скорее после

Настя
#143
Настя

Стас

Настя вы человек семейный и цените семейные ценности, материальны ,энергичны ,но почему то не любите себя.Вас ждет прекрасный период полный любви ,радость,мужчина. Не сильно долго ждать осталось. Счастливые перемены

Стас, а вы автор? Или вы тоже гадаете? :)) про меня все совпало, а недолго ждать это сколько? я имею ввиду в временном отсчете это месяц, год, два? И еще интересует очень вопрос, что ко мне испытывает мой бывший мужчина? И будет ли у насс нимв дальнейшем общение? Пожалуйста, жду с нетерпеньем

Стас, а вы не могли бы мне рассказать немного о будущем моем мужчине, ну которого я встречу? Может я его уже знаю? :)

Стас
#144

Анна на парня выпала карта семьи и дома. А следом неопределенность . Скорее всего подождите ,ссора пройдет и он вернется

Лиля
#145

[quote="Стас "]Настя на бывшего мужчину он не хочет к вам возращаться,ранее думал с вами о совместном жилье или браке . Но вроде общения пока не будет.

Лиля непойму ничего,насчет сроков ... перед НГ или после чтото хорошее ,скорее после[/quote

Хорошее вы имеете в виду в плане личной жизни?А можете хотя бы мужа описать?и место где я его встречу?

#146
Стас

Анна на парня выпала карта семьи и дома. А следом неопределенность . Скорее всего подождите ,ссора пройдет и он вернется

Спасибо Вам большое:):):) Первый раз здесь все так точно и доступно! А эта неопределенность что означает? Мы с ним просто встречались около года потом разошлись, через время опять начали общаться но поссорились! Может скажете что то о нем александр 12 07 1986, у нас с ним есть будущее

Настя
#147
Стас

Настя на бывшего мужчину он не хочет к вам возращаться,ранее думал с вами о совместном жилье или браке . Но вроде общения пока не будет. Лиля непойму ничего,насчет сроков ... перед НГ или после чтото хорошее ,скорее после

Спасибо что ответили, да еще так быстро :) а последнее предложение я думаю мне адресовано. Бывший мне уже не нужен, просто стало интересно как у него. И вы не видите он счастлив? А мой будущий мужчина, станет моим мужем? Или это старт к новой жизни? Ой, простите что так много вопросов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лёка
#148

Стас, посмотрите пожалуйста мой вопрос - пост 136

Стас
#149

Лиля где встретите не могу сказать) единственное что он будет -нелюдимым мрачным, властным ,человеком и работать либо в органах либо в суде (ну как мне кажется)

Настя
#150

"Лиля непойму ничего,насчет сроков ... перед НГ или после чтото хорошее ,скорее после" это не мне, я подумала что Стас мне ответил насчет сроков встречи с моим мужчиной :(((