Гость
Статьи
Мужчина РАК

Мужчина РАК

Милые девушки, расскажите пожалуйста каковы мужчины раки в любви, в отношениях и в последующей семейной жизни? У меня появился рачок, но какой-то он мутный, хотелось бы услышать рассказы и советы опытных в этом плане женщин:)

Яблочко наливное
160 ответов
Последний — Перейти
Опытный Рак
#1

А сама то кто будешь? Если Овен, Козерог, Водолей, Стрелец и прочие Весы, забудь о нем!

Гость
#2

занудные они

Лина
#3

ревнивые...но умеют любить ...жизнь с ними будет скучна

Яблочко наливное
#4
Опытный Рак

А сама то кто будешь? Если Овен, Козерог, Водолей, Стрелец и прочие Весы, забудь о нем!

Почему так категорично? Что не так с этими знаками?

Яблочко наливное
#5

Я сама овен)) Противоположности вроде как должны притягиваться? Или я не права?

Опытный Рак
#6
Яблочко наливное

Я сама овен)) Противоположности вроде как должны притягиваться? Или я не права?

Извини, милашка, но не до такой степени! Закончится все дракой!;)

Львица
#7

У меня парень рак не так давно, тоже мутный... пишите на почту, пообщаемся margaritka81@inbox.ru

гостья
#8

Нормальный рак мутным не бывает.Раки наивны и просты.Только,что могут быть молчаливыми(типо,скрытными).Но, их не трудно вывести на откровенный разговор.

Полинушка
#9
гостья

Нормальный рак мутным не бывает.Раки наивны и просты.Только,что могут быть молчаливыми(типо,скрытными).Но, их не трудно вывести на откровенный разговор.

а Вы ко по ЗЗ??

Яблочко наливное
#10
Опытный Рак

Извини, милашка, но не до такой степени! Закончится все дракой!;)

Сомневаюсь) Он очень милый и нежный, максимум обидится и в "уйдет в себя"

гостья
#11
Полинушка

а Вы ко по ЗЗ??

Речь здесь не обо мне, а о раках.

Львица
#12

Мы вместе 3 недели, с первой встречи вспыхнула взаимная симпатия, ухаживал оч красиво, в итоге стали жить вместе, он не мог без меня ни дня... начались ссоры, непонимание.. я вспыльчивая, он обидчивый. Стал отдаляться от меня, я звонила каждый день, просил чтобы не давила. На сег день он исчез, не позвонил.. тишина... Я удалила его номер, не знаю что думать...

Полинушка
#13
гостья

Речь здесь не обо мне, а о раках.

Просто Вы написали что их нетрудно вывеси на откровенный разговор. Я же считаю, что они довольно сложно раскрываются. Вот и стало интересно, кто вы по знаку, раз можете легко раскрыть рака.

Опытный Рак
#14
гостья

Нормальный рак мутным не бывает.Раки наивны и просты.Только,что могут быть молчаливыми(типо,скрытными).Но, их не трудно вывести на откровенный разговор.

)) Да, есть вариант, поиграть в простачка!

Гость
#15
Львица

У меня парень рак не так давно, тоже мутный... пишите на почту, пообщаемся margaritka81@inbox.ru

возвращайтесь к водолею ;)

Кира
#16
Опытный Рак

гостья

Нормальный рак мутным не бывает.Раки наивны и просты.Только,что могут быть молчаливыми(типо,скрытными).Но, их не трудно вывести на откровенный разговор.

)) Да, есть вариант, поиграть в простачка!

а как у Вас с девушкамиРаками, сходились? навятся Вам они? какие нюансы?что нравится в них или нет ? родились ещё и в один год...

Яблочко наливное
#17
Львица

Мы вместе 3 недели, с первой встречи вспыхнула взаимная симпатия, ухаживал оч красиво, в итоге стали жить вместе, он не мог без меня ни дня... начались ссоры, непонимание.. я вспыльчивая, он обидчивый. Стал отдаляться от меня, я звонила каждый день, просил чтобы не давила. На сег день он исчез, не позвонил.. тишина... Я удалила его номер, не знаю что думать...

Объявится 100% Через недельку-две. Ему надо побыть одному. На них нельзя давить, если начинает отдаляться, лучше не трогать, а то еще глубже в раковину заползет.

Гостья
#18
Опытный Рак

А сама то кто будешь? Если Овен, Козерог, Водолей, Стрелец и прочие Весы, забудь о нем!

Эммм...) А если рыбы?...

Экс
#19

[quote="Яблочко наливное"]Милые девушки, расскажите пожалуйста каковы мужчины раки в любви, в отношениях и в последующей семейной жизни? У меня появился рачок, но какой-то он мутный, хотелось бы услышать рассказы и советы опытных в этом плане женщин:)[/quot

Тема хороша!

Автор, я овен, мой МЧ(надеюсь уже бывший) рак, раскидаюсь с работой и напишу вам подробно чего ждать от таких отношений.

Львица
#20
Гость

возвращайтесь к водолею ;)

Водолей давно забыт и в прошлом :)))))))))))))

Львица
#21
Яблочко наливное

Объявится 100% Через недельку-две. Ему надо побыть одному. На них нельзя давить, если начинает отдаляться, лучше не трогать, а то еще глубже в раковину заползет.

Спасибо за поддержку :)

гостья
#22
Полинушка

Просто Вы написали что их нетрудно вывеси на откровенный разговор. Я же считаю, что они довольно сложно раскрываются. Вот и стало интересно, кто вы по знаку, раз можете легко раскрыть рака.

Я стрелец с луной в рыбах. Рак должен видеть в женщине добрую, открытую душу, которая его поймёт и не обидеть + должна быть соответствующая обстановка. Раскрывать душу нужно начать самой, рак расслабится, перестанет боятся и тоже расскроется. Можно поплакать). Их это трогает).

гостья
#23

*и не обидит

гостья
#24

Короче, рак должен увидеть, что Вы можете быть такой же беззащитной как и он,что Вы также чувствительны как и он. Т.е, увидеть в Вас,таким образом, родственную душу.Раки хорошо понимают чувствительных и ранимых людей.Но, при этом, Вы всё же должны быть сильны. Это как : "сильная женщина плачет у окна".

Опытный Рак
#25

Ничего против овнов не имею, но это люди с раком разговаривающие "на разных языках", нигде ничего не сходится, ну, секс может быть! Но на нем ничего не выстроишь, должно быть родство душ), так сказать без него ничего не будет.

Львица
#26
Гость

возвращайтесь к водолею ;)

Хотя... наверно вернусь :)))))) забыть меня не может.

Гость
#27

Опытный рак, а что вы имеете против союза Рак Водолей? неужели они не подходят друг другу категорически?!

Гость
#28

Ведь ракам нужны постоянные взрывы чувств...скачки эмоций и водолей это предоставляет....такая страсть. В чем же не состыковка?

Полинушка
#31

гостья (22, 23,24), спасибо! Очень ценно)) Думаю, применю такую тактику. Я Весы с Луной в Овне... интересно, получится ли у меня?) ахах)

гостья
#32
Полинушка

гостья (22, 23,24), спасибо! Очень ценно)) Думаю, применю такую тактику. Я Весы с Луной в Овне... интересно, получится ли у меня?) ахах)

Рак видит искренен человек или нет, рака не обманешь ). Просто его надо любить и жалеть. И тогда он будет открыт с вами.

Полинушка
#33

Да, понимаю. Это я тут такая бойкая, с ним я себя по-иному веду. Даже ломаю себя иногда, все во благо Рака. Я его раскрывала около года, сейчас он "приоткрыт".

Гость
#34
Полинушка

Да, понимаю. Это я тут такая бойкая, с ним я себя по-иному веду. Даже ломаю себя иногда, все во благо Рака. Я его раскрывала около года, сейчас он "приоткрыт".

Думаете оно стоит того? Столько времени и нервов тратить? Как-то это ненормально как по мне. Ведь мужчина должен проявлять инициативу и быть активным в отношениях. А это получается какой-то союз мамочки и капризного сыночка

Львица
#35
Гость

Думаете оно стоит того? Столько времени и нервов тратить? Как-то это ненормально как по мне. Ведь мужчина должен проявлять инициативу и быть активным в отношениях. А это получается какой-то союз мамочки и капризного сыночка

Также у меня с раком было, всегда я мирилась первая, чесала как он мне нужен... а ему то это не нужно. Нужно было раньше отпустить.

Полинушка
#36
Гость

Думаете оно стоит того? Столько времени и нервов тратить? Как-то это ненормально как по мне. Ведь мужчина должен проявлять инициативу и быть активным в отношениях. А это получается какой-то союз мамочки и капризного сыночка

Я сама себя не узнаю, если честно. Его странность меня привлекает. Если не сложно, почитайте, пож-та, мою тему: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4233957/

Полинушка
#37
Львица

Также у меня с раком было, всегда я мирилась первая, чесала как он мне нужен... а ему то это не нужно. Нужно было раньше отпустить.

ох уж, эти Раки

гостья
#38

Актёр Дмитрий Дюжев , Сергей Зверев, Алексей Серебряков - раки .

Гость
#39

Дмитрий Дюжев - не рак, а Близнец.

Гость
#40

Да Рак, а так на Близняжку похож.

гостья
#41
Гость

Да Рак, а так на Близняжку похож.

не похож он на близняшку даже близко, особенно лицом))

Юлия
#42
Львица

Также у меня с раком было, всегда я мирилась первая, чесала как он мне нужен... а ему то это не нужно. Нужно было раньше отпустить.

Они себя считают " всегда прав" и никак не покажет после ссоры, что и его поведение не всегда вызывало восторг, мой никогда не говорил простого слова "извини"...Мой был очень хороший, домашний - везде только со мной, и всё в дом, любил комфорт и уют....Но совершенно не для семьи - в быту полный ноль...А ещё всё мог бросить по первому звонку своей маман или сына от первого брака...

Гость
#43

У моего рака бывшего была семья до меня, двое детей. На тот момент, когда познакомились, он был уже один... все жаловался, на жизнь, какая она жестокая, но я поддерживала, потом заметила его пристрастие к алкоголю, начала его критиковать... ему так и есть, это не нравилось... Также умел красиво говорить, говорил о любви, даже предложение делал... но что-то я ему не верила... Сама рыба... Все закончилось тем, что я вышла с роддома с его ребенком, он об этом знал, даже в роддом приходил, а потом пропал... не отвечал ни на звонки, ни на смс... Наши отношения длились 1 год... Знаю, что сразу нашел замену мне, и у него все хорошо... Сейчас ребенку уже год.., а в ответ тишина... Дай бог вам не повстречать таких раков!!!

опытная стрельчиха
#44

я про раков многое знаю, все парни почти раками были ) ну их всего лишь 3 было знакомых много было раков..так што пишите могу рассказать все) ))) aikofka@mail.ru

Юлия
#45

Раки ооочень мутные это верно!Молчаливые,скрытные,постоянно в своем мире А еще у них часто меняется настроение это жуть как раздражает!! еще минуту назад он был милым, хорошим ,общительным, а потом резко становится агрессивным и злым ..Оочень сложно общаться с такими мужчинами никогда не поймешь ,что им от тебя нужно.Вот такие вот они не понятные

#46

Подскажите мне пожалуйста что делать???http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/42836​42/

#47

Мужчина рак сказал что не достоин меня.

Подскажите мне пожалуйста что делать???http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/42836​​42/

Е. Пилявская
#48

У меня сейчас любовник-рак. Сама Скорпион, в чем-то мы похожи, общение довольно легкое. Но есть и различия. Я человек сильный и независимый, постоянно чего-то хочу, и стараюсь добиться, а он бесконечно плывет по течению. Ни нормальной работы, ни каких-либо существенных целей и достижений. Единственное, что любовник он с выдумкой (а мне именно это и нужно сейчас). И в правду мутный (или просто я слишком подозрительная). Вроде общительный, открытый, но есть ощущение подводных камней и множества чертей в этой тихой гавани. В общем, именно любовных отношений я бы с таким не хотела.

Был другой рачок, милый, добрый, и наивный. Но разводил постоянный детский сад. Я была готова его поддержать, но вытирать сопли каждый день - нет. На этом мои раки закончились. Кажется, не мое все же. Хотя казалось бы идеальное астрологическое сочетание.

И еще заметила, что есть тип раков-женоненавистников.

И последнее. Здесь пишут, что раки любят беззащитных и милых девушек. Мягких, добрых, покладистых. Есть и другой тип. Они тянутся к женщинам сильнее себя, и потом садятся на шею, свесив ножки, ноют и нервируют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#49

У меня есть богатый опыт общения с раками, достаточно двуличные, очень долго могут скрывать свое истинное лицо. Когда начинаешь с ними общаться - они такие близкие, как подружка, им близка женская психология. Частые перепады настроения от дикой любовной радости до жуткой депрессии, которую нужно им спускать, как ни в чем не бывало, иначе никак с ним не уживешься. При любой провинности будьте готовы долго валяться в ногах. неплохие романтичные любовники, но это на первое время,. В быту - тяжеловаты, педанты, зануды. Ни в коем случае не следует их критиковать - себе дороже, в лучшем случае закроются и перестанут разговаривать, в худшем - сделают вас же виноватой со всеми вытекающими. Часто вещают про дом, семью и уют, но не всегда следуют своим рассказам, по итогу получается, что дом и семья ему нужна, чтобы возвращаться туда из загулов и чтобы было кому обстирать и накормить, при этом опять же без права критики с вашей стороны. До старости привязаны к своей матери, даже если с ней в плохих отношениях, сами терпят ее с трудом и вас заставят ее обожать. Мой последний муж трепетно за мной ухаживал, обожал меня, любил, желал от меня - кучу детей и долгой свместной жизни и я закрывала глаза на его рачьи загоны. Все закончилось, когда я - забеременела, родила и не могла уже тратить столько времени на него самого и уход за ним. Тут начались скандалы, что я чего-то там не успеваю в быту, падаю с ног от усталости и не могу дождаться его в первом часу ночи "с работы". Сам он прахом бытия ног не оскверняет - по дому и с ребенком - помощи ноль, в итоге выяснилось, что у него шлейф любовниц, тщательно скрываемых, причем у всех у них - лапша на ушах из рассказов о доме и семье и злой жене, которая его не любит и не понимает. Больше ничего не хочу знать о мужчинах- раках, чего и вам желаю, гаже рака - нету знака. Кстати я - Овен.

Гость
#50

Как только перестаешь уделять им много внимания, хоть даже по очень уважительным причинам, все - можно считать, что он либо в активных поисках, либо уже кого-то нашел. Причем виноватым в измене себя конечно не считает - "ну я же тебе говорил, что мне секса не хватает, чего ж ты хотела? сама виновата!" Притом сами - бездельники, время свободного до фига- вот и не знают куда энергию деть, отсюда и куча загулов