Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

у кого был кармический союз, и чем закончился

У меня с молодым человеком кармический союз. Встречаемся уже почти два года, планировали поженится весной. Вроде любим друг друга, хорошо вместе, друг другу как родные души, но и бывают ссоры, отношения бывают напряженные, но не смотря на это не можем бруг без друга. Знаю, что даже если расстанемся, все равно будет тянуть друг другу, и спокойно дург друга не оставим. Хотя в соорах бывают моменты, что хочется расстатся. Вот и думаю, а вообще в таком союзе люди могут прожить всю жизнь. Расскажите у кого было так.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • простите за опечатки, печатала очень быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В чем заключается такой союз?

Нравится0
    Не нравится0
  • а то вдруг и я в таком живу....

Нравится0
    Не нравится0
  • и мне интересно что это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже сказали на одном из сайтом, что у меня кармический союз с мужчиной, но сейчас он живёт с другой женщиной, и как вы думаете я его приму назад? - нет! мы сами творим свою жизнь, своими руками, а если верить, что это карма и тянутьи терпеть всю свою жизнь, то лучше быть одной, чем с кем попало

Нравится0
    Не нравится0
  • с чего вы взяли, что у вас кармический союз?

Нравится0
    Не нравится0
  • тут большинство уверены, что их союзы кармические)

Нравится0
    Не нравится0
  • как правило кармический союз означает не счатья в 2 ,а незаконченные отношения,тоесть вы стречаетесь потом расходитесь и через время ваши дорожки сново сходятся,и так без безконечности и как правило счастья в этих отношения кот наплакал*(

Нравится0
    Не нравится0
  • а как сделать, чтоб этот кармический гад мне в следующей жизни не встречался?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а как сделать, чтоб этот кармический гад мне в следующей жизни не встречался?

никак,вы прошлой жизни он вас добивался а вы носом крутили,в этой тоже самое только наоборот)) отработаете больше с ним не встретитесь)отработать-значит отсрадать

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вот именно, что не могут люди жить счастливо в таких отношениях, и обязательно расстанутся?

Нравится0
    Не нравится0
  • как определить кармический союз или нет???????????

Нравится0
    Не нравится0
  • я не знаю как определись, мне просто все кто гадали говорили, что кармический союз, да я и сама это чувствую, и вместе тяжело и врозь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия

я не знаю как определись, мне просто все кто гадали говорили, что кармический союз, да я и сама это чувствую, и вместе тяжело и врозь.

Вам гадали на Таро?

Нравится0
    Не нравится0
  • да и на таро, и на кртах других и по астрологии, где то это выпадало, но это выпадало именно у нескольких человек

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия

да и на таро, и на кртах других и по астрологии, где то это выпадало, но это выпадало именно у нескольких человек

понятно.спасибо за ответ.я думала это можно посмотреть только по астрологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе гость до астролога далеко далеееееееееееееееееееееееееееееекоооооооооооооооооооооооооо​оооооооооооо

Нравится0
    Не нравится0
  • гостье

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунаматата, а чем может закончиться такая история-страдание в этой жизни? Возможен ли счастливый финал (быть вдвоем) или так ничего и не сложится? Или может быть так, что отработали и дорожки просто разошлись в разные стороны и они вообще в этой жизни больше не встретятся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Акунаматата, а чем может закончиться такая история-страдание в этой жизни? Возможен ли счастливый финал (быть вдвоем) или так ничего и не сложится? Или может быть так, что отработали и дорожки просто разошлись в разные стороны и они вообще в этой жизни больше не встретятся?

все в твоих руках

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунаматата

никак,вы прошлой жизни он вас добивался а вы носом крутили,в этой тоже самое только наоборот)) отработаете больше с ним не встретитесь)отработать-значит отсрадать

а вот и нет!что бы не встретится с ним в следующей жизни,нужно ошибку исправить!нужно что бы боли в душе не было ни у Вас ни у него,как хотите но дружите,и не просто привет пока а подружитесь если сойтись не можете.Иначе опять встретитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • ГОСТЬЯ

как определить кармический союз или нет???????????

Посчитать по вашим датам рождения

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть