Гость
Статьи
Признаки родового …

Признаки родового проклятия в натальной карте

Вопрос к астрологам - можно ли увидеть родовое проклятие в натальной карте? Какие аспекты дают указание на данный кармический негатив? Буду очень благодарна всем ответившим.

Безникая
69 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

На это западный гороскоп врядли ответит.Другие гороскопы лучше. А вобще я по Лилит и ее дому определила коечто. В целом гороскоп думаю не скажет.Таро и ясновидящие лучше увидят родовой негатив

Гость
#2

считается первый признак родового проклятия - лилит в 4 доме или в 10 если она в оппозиции к элементам 4.

Гость
#3
Гость

считается первый признак родового проклятия - лилит в 4 доме или в 10 если она в оппозиции к элементам 4.

а если без оппозиций, а просто в 10?

Гость
#4
Гость

а если без оппозиций, а просто в 10?

4 и 10 дома - это отец и мать, поэтому можно предположить, что к 10 дому ,как к одному из родителей,если лилит имееет отношение это уже плохо. но по моим наблюдениям именно 4 дом отражает проблемы в судьбе по родовой части. т. е . проблемы эмоциональные, материальные, физические и т.д в "наследство" от родителей. с 10 домом такой частоты не наблюдаю( хотя про оппозицию лилит с 4 домом от астрологов не раз слышала,и именно про оппозицию)

Звезда
#5

считается первый признак родового проклятия - лилит в 4 доме

у меня в 4 доме. И что у меня родовое проклятие??

Гость
#6
Звезда

считается первый признак родового проклятия - лилит в 4 доме



у меня в 4 доме. И что у меня родовое проклятие??

:(

Гость
#7
Звезда

считается первый признак родового проклятия - лилит в 4 доме



у меня в 4 доме. И что у меня родовое проклятие??

если помимо этого, есть связь 4 с 8 или 12 домом, постоянное внутреннее желание поскорее отдалится от родного дома - то скорее всего да.

Звезда
#8

а как понять связь? Лилит вобще не аспектирована это значит нет связи? и отдалиться есть желание но не сильное. Отдалюсь когда замуж выйду пока наоборот сижу . Читала что лилит дает жизнь возле кладбища или предка занимавшегося магией. ну там было такое (магия) а вот про проклятие озадачили.. вобщем его нет да (раз аспектов нет)

мойва
#9

а лилит в раке в 6д считается?)

Гость
#10
Звезда

а как понять связь? Лилит вобще не аспектирована это значит нет связи? и отдалиться есть желание но не сильное. Отдалюсь когда замуж выйду пока наоборот сижу . Читала что лилит дает жизнь возле кладбища или предка занимавшегося магией. ну там было такое (магия) а вот про проклятие озадачили.. вобщем его нет да (раз аспектов нет)

связь может быть любая: аспекты между управителями 4 и 8 или (и) 12 такие как квадраты, оппозиции(как правило именно негативные аспекты) или, например, нахождение упр. 4 в 8 или в 12 доме или же наоборот, управителей этих домов в 4.

надо карту в целом смотреть, если есть такие проблемы карта буквально кричит об этом, и не единичными элементами, а в совокупности , понятно ,что при таких единичных элементах и значение иное.

Гость
#11
мойва

а лилит в раке в 6д считается?)

нет)

Звезда
#12

а ну значит у меня нет . уфф . выдохнула. А Вы гость по школе Глобы смотрите?

Гость
#13
Звезда

а как понять связь? Лилит вобще не аспектирована это значит нет связи? и отдалиться есть желание но не сильное. Отдалюсь когда замуж выйду пока наоборот сижу . Читала что лилит дает жизнь возле кладбища или предка занимавшегося магией. ну там было такое (магия) а вот про проклятие озадачили.. вобщем его нет да (раз аспектов нет)

не хочу пугать, но если кто-то из предков причастны к магии, то от кармы не отвертеться, и каждое последующее поколение будет отвечать за ошибки, за которые не ответили предыдущее, поэтому если хотите потомство счастливое учтите это.

а вообще, родовое проклятье видно и не вооруженным глазом, смотрите на свою семью, вспомните предков, проанализируйте их жизни. при родовой карме жизнь ну ни как не может быть гладкой, без странных лишений, болезний и разной чертовщины.

Гость
#14
Звезда

а ну значит у меня нет . уфф . выдохнула. А Вы гость по школе Глобы смотрите?

нет

Звезда
#15

а... у меня квадратура венера ( 8 дом) и нептун (12 ) .это что значит. У меня уже мозги просто засыпают... или венера не управитель 8 дом а на до именно плутон смотреть.Напомните пожалуйста

Звезда
#16

вообще, родовое проклятье видно и не вооруженным глазом, смотрите на свою семью, вспомните предков, проанализируйте их жизни. при родовой карме жизнь ну ни как не может быть гладкой, без странных лишений, болезний и разной чертовщины

да все супер! Просто я сама люблю эзотерику! а так всем бы так жить как я) но есть какието там проблемки. Но не страшные слава богу.

Гость
#17
Звезда

а... у меня квадратура венера ( 8 дом) и нептун (12 ) .это что значит. У меня уже мозги просто засыпают... или венера не управитель 8 дом а на до именно плутон смотреть.Напомните пожалуйста

венера управитель какого дома у вас?связь 8 дома с 12 не имеет к родовой карме отношение, только 4 дом

Звезда
#18

Я не знаю управитель какого дома. она просто в 8 доме. А должна же быть управителем 7 по правильному ....В 4 доме вобще кроме этой лилит в тельце и северного узла в тельце ничего нет

Гость
#19
Гость

венера управитель какого дома у вас?связь 8 дома с 12 не имеет к родовой карме отношение, только 4 дом

давайте проще: куспид 4, 8 и 12 дома у вас в каких знаках?

Звезда
#20

куспид что это надо вспомнить.... 4 дом в тельце но когда переехала вроде в близнецах стал .8 во льве но когда переехала в деве. 12 в стрельце

Звезда
#21

меня удивляет что у меня в 4 и лилит и С.У. в 10 наоборот. другой узел Н.У. и Б.Л. и они в скорпионе.это видно сложная родовая карма...

Звезда
#22

ой В.У. не С.У. восходящий узел вот

Гость
#23
Звезда

куспид что это надо вспомнить.... 4 дом в тельце но когда переехала вроде в близнецах стал .8 во льве но когда переехала в деве. 12 в стрельце

теперь ясно, вы очереной кто подтвердил мои наболюдения. вот смотрите: 4 дом у вас в тельце. управитель тельцов -венера, которая у вас в 8 доме. нептун я не знаю каким домом у вас управляет , но и без него уже потятно, что родовая карма на вас есть, но это стало понятно, как только вы о магии упомянули. так что в вашей карте всё на своих местах в этом плане.

Гость
#24
Звезда

меня удивляет что у меня в 4 и лилит и С.У. в 10 наоборот. другой узел Н.У. и Б.Л. и они в скорпионе.это видно сложная родовая карма...

узлы- это немного другое. узлы считаются лично вашими заслугами в предыдущих жизнях. а мы говорим о предках

Звезда
#25

А я была у астролога она сказала что на мне родовая карма остановилась,причем я этого вобще не спрашивала у нее. Она смотрела по каким то линиям в программе ,буддисткие чтоли . точно не знаю .И сказала это самым первым когда я пришла к ней .Даже странно сейчас

Звезда
#26

узлы- это немного другое. узлы считаются лично вашими заслугами в предыдущих жизнях. а мы говорим о предках

значит один предок был белый маг( я сколько читала там пишут что селена в скор. это великий белый маг) а другой был черный раз лилит такая? Блин надо узнать... вроде по папиной линии колдовали.

Гость
#27
Звезда

А я была у астролога она сказала что на мне родовая карма остановилась,причем я этого вобще не спрашивала у нее. Она смотрела по каким то линиям в программе ,буддисткие чтоли . точно не знаю .И сказала это самым первым когда я пришла к ней .Даже странно сейчас

родовая карма остановилась -это как?)) расмешили))

Звезда
#28

у меня еще марс в 8 доме и много планет в скорпионе и управитель гороскопа сатрун в скорпионе. ууу.

я тут вопрос задавала на другой ветке и по другой мантической системе. А скажите человек у которго примерно как у меня показатели какой должен магией заниматься? скорпион это же очистительное чтото , белой? а вот телец? Даже не зна ю что. Сев.уз. в Тельце- это йога наверно ,и вобще тоже не черная магия да ?извините если сумбурно

Звезда
#29

к посту 27 не знаю. Ну типа я уже автономная личность и их наверное грехи не должна искупать. Вобще лично по себе могу сказать что тайна рода меня интересует,наверное только меня в нашей семье . Я копаю копаю чтото ,старыми альбомами интересуюсь родовыми

Звезда
#30

Гость вы немнго расставили что по местам. Я на днях хотела пообщаться со знающими людьми и тут Вы и Автор) автору спасибо за создание такой темы. И Гостю за ответы. Это все не случайно

Гость
#31
Звезда

у меня еще марс в 8 доме и много планет в скорпионе и управитель гороскопа сатрун в скорпионе. ууу.

я тут вопрос задавала на другой ветке и по другой мантической системе. А скажите человек у которго примерно как у меня показатели какой должен магией заниматься? скорпион это же очистительное чтото , белой? а вот телец? Даже не зна ю что. Сев.уз. в Тельце- это йога наверно ,и вобще тоже не черная магия да ?извините если сумбурно

блуждающая вы душа) я бы вам посоветовала с магией вообще не связываться, не те двери откроете. вот йога милое дело, для познания себя самое оно.

Гость
#32
Звезда

Гость вы немнго расставили что по местам. Я на днях хотела пообщаться со знающими людьми и тут Вы и Автор) автору спасибо за создание такой темы. И Гостю за ответы. Это все не случайно

надеюсь, что хоть немного помогла вам.

Звезда
#33

уже связалась... както.Вобще хочу работать в этом направлении со временем

Гость
#34
Звезда

уже связалась... както.Вобще хочу работать в этом направлении со временем

сколько вам лет и что привело вас к этому помимо любопытства. вы понимаете, что этим обрекаете себя на одиночество?

Звезда
#35

надеюсь, что хоть немного помогла вам.

да спасибо! Вы разделили в моем понятии узлы и лилит с селеной. А то я в одну кучу их и не могла понять ну как бы плохое с хорошим перемешано.А теперь я свои карму от предков буду отделять.Мне кстати тут гадали я не поверила что я в прошлой жизни колдовала(я теперь думаю раз скорпион там узел то да видимои делала привороты разные а я их в этой жизни терпеть не могу .... может и не обманула гадалка) по этой прогрмамме теперь мне нельзя идти только созидание ведь телец В.У.

Спасибо гость Вам!

Звезда
#36

к посту 34 ,ну почему на одиночество ) если встречу такого же то буду с ним. Сейчас такие парни есть же. Да многие и те кто ничем не занимаются таким одиноки и несчастны.. и брошены.Главное заниматься тем к чему тяга есть

Гость
#37

а что значит лилит в 12 доме?

Гость
#38
Звезда

к посту 34 ,ну почему на одиночество ) если встречу такого же то буду с ним. Сейчас такие парни есть же. Да многие и те кто ничем не занимаются таким одиноки и несчастны.. и брошены.Главное заниматься тем к чему тяга есть

потомучто открывая одни двери, закрываются другие. возможно вы в это просто играете, тогда да, ничем не грозит, но заработать на этом , кроме плохой репутации вы ничего не сможете.

ну если вам до 25 можно ещё поиграть в это,а если больше и для вас это серьёно то одиночество уже вошло в ваше сердце. в любов случае это только ваша жизнь и вам её строить или...

удачи)

Гость
#39

а если лилит в оппозиции к сатурну, венере и меркурию в 3 доме?

Звезда
#40

многие те кто занимаются замужем и куча детей есть. А вот бабки разные черные да одиноки

Гость
#41

маразм крепчал

Безникая
#42

Звезда,Гость, спасибо вам девочки,почитала ответы и много в голове прояснилось. Заодно свою карту глянула - Лилит в 3 доме в Близнецах, а в 4ом Юпитер в Раке, вроде родового негатива нет,что не может не радовать)

Гость
#43
Звезда

узлы- это немного другое. узлы считаются лично вашими заслугами в предыдущих жизнях. а мы говорим о предках





значит один предок был белый маг( я сколько читала там пишут что селена в скор. это великий белый маг) а другой был черный раз лилит такая? Блин надо узнать... вроде по папиной линии колдовали.

Если Селена в Скорпионе, то это вы были белым магом. А в этой жизни вы защищены от любых магических воздействий. А магией заниматься уже нельзя.

Звезда
#44

ну на меня вроде делал воздействие кое кто .......магией заниматься нельзя наверное черной все таки....

а это не вы кто по Глобе смотрит? просто помню даму тут писала както

Zмея
#45

твою мать! а на мне то оказывается родовое проклятие.)))))

чушь собачья эта ваша астрология. в натальной карте одно противоречит другому. лучше почитайте статьи ученых, Сатурн, Венера и иже с ними на нас не влияют. дистанция огромная и закон физики.

Ляля
#48

Добрый вечер!Хотела бы попросить мою карту посмотреть,тоже напугало и не первый раз просмотром моей судьбы.Москва 13.04.1972г в 9.45 утра.У меня эта Лилит или 4 или 5 доме,да еще Лилит в скорпионе.По ощущению я больше похожа на 4 дом с Лилит,хотя в 5 доме примастилась еще Прозерпина с оппазицией к Солнцу в 11 доме.Венера в соединении с Сатурном и Марсом в 12 доме в Близнецах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Царевна
#49

у вас в пятом доме. тоже еще тот случай ))))

Ляля
#50

Да уж вы правы,дочка моя идет по 11 дому,а Лилит вместе с Прозерпиной сидят. 4-5 дому.Дело в том,что по Коху он в 4 ,а по Плацидусу он в 5 доме.Начало маленькая часть Скорпиона попадает в дом,а остальное Весы,но там есть еще Уран-ретро.Единственное еще меня радует в моем натале,что Селена в Стрельце сильная в 6 доме,а Лилит слабая.Правда я незнаю влияет это на натал!