Гость
Статьи
Почему все …

Почему все женщины-козероги такие холодные?

Вопрос в названии. Он -вопрос, отчасти риторический. Женщины-козероги абсолютно холодны, тверды и такое ощущение, что совершенно не дорожат теми, кому дороги они. Общаешься с ней, дак у нее-козерожки, любой, такое ощущение, что любимая поза при общении-глазами в пол. А еще их манера исчезать и не реагировать на проявления чувств в их адрес. И еще ощущение, что важнейшим в мужчине фактором для них являются его бабки. Больше их не привлекает ничего. В голове одни схемы. Я прошу прощения, перед всеми, кому мой первый пост показался оскорбительным, но я, таки да, постраадал от двух козерожек.

Стрелец
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это только оболочка, автор.

козья рожка
#2

стрелец, у тебя нет денег и тебе не дают девушки? мне кажется, причина тут вовсе не в деньгах - весь твой пост пропитан неуверенностью в себе и слабостью характера. я козерог, да, многие описанные тут черты мне присущи - закрытость, холодность и тд. но поверь, это всего лишь поверхность, то, что видно. внутри горит пламя.

и дело тут скорее не в гороскопах, просто есть сильные мужчины, к ним будет женская тяга ВСЕГДА, а есть такие как ты, без обид.

Гость
#3

Речь идет о молодой особе, верно? Тогда ее поведение совершенно похвально - было бы намного хуже, если бы мамзель у всех представителей мужского пола висла бы на шее (хорошо, если только на ней), без умолку трещала бы о ваших будущих детях, рыдала бы от счастья каждый раз, когда вы говорите, что у нее классная прическа, и по каждому вашему действию требовала бы посекундного отчета, а любой момент, который вы не в состоянии прокомментировать, выливался бы в истерику "ты меня не лююююююбишь". Бабки интересуют всех, абсолютно всех и барышень, и юношей, только козероги рано узнаЮт им цену, умеют и любят работать и зарабатывать. Вряд ли конкретно ваши бабки волнуют вашу даму, скорее всего, способы их траты, которые она, возможно, не всегда одобряет, будучи человеком рациональным и дальновидным.

Гость
#4

да вы мало козерогов знаете, я знаю очень обаятельных и открытых

Гость
#5

я сталкивалась со многими козерогами, так вот-большинство из них скучны, дружат, в основном, из-за какой-то выгоды, как чего-то добились от вас, вы им практически автоматически становитесь неинтересны, но одну козерожку знаю - очень классная девчонка, веселая, заводная, энергия так и хлещет ключом) я сама не фонтан, скажем так, характер не из лучших, тоже холодная, бывает, что отталкиваю людей, но если я дружу, то дружу, полутонов таких не бывает, что, мол, я тебе сделаю то-то, а ты мне поможешь с тем-то (как было с одной из представительниц данного знака))

Рожа козерожья
#6

Ну я Козерог со стажем:) кстати огромной любовью моей жизни был именно Стрелец, причем нищий:) только он меня холодной не считал... Темными зимними ночами:) гордой - да, сильной - про меня, упрямая, властная - тоже Я.

Но холодна я бываю только с тем кто мне безразличен как мужчина. Брак/секс за деньги - не для меня, сама мысль противна.

Другое дело что любить я могу только тех кого уважаю, а уважение надо заслужить. Я не могу любить глупых, жалких, смазливых и слабых мужчин.

А умные, сильные, уверенные в себе мужчины, как правило рано или поздно - богаты.

Леди
#7

это только защита от окружающего мира!! вы не смогли ее понять, увы

Гость
#8

Автор, они действительно любят деньги и подарки(как и все девушки-но они ещееееееее больше). Правильно кто-то сказал-они холодны с теми, которые им не интересны. НО но если вы -являетесь таким для нее неинтересным-возьмите и сделайте подарок, сводите куда-нибудь. ЕЕ мнение СРАЗУ изменится, она на вас будет по-другому уже смотреть))! Ну и так далее.

А насчет силы козерога....не знаю не знаю....-то, что в них есть-так это только упорство-вот и все. А упорство-это не есть сила!) Если говорить про гороскопы, то сильными считаются-львы и скорпионы.

Еще, как подруга-козерожка-очень прилипчива-если ей что-то нужно, если нужно вписаться в какую-нибудь компанию-придет и сядет рядом( в наглую) ее и выгонишь) Начнет что-то болтать, подлизываться, поддерживать тему. Так что вот-такие козероги.

Гость
#9
Гость

Автор, они действительно любят деньги и подарки(как и все девушки-но они ещееееееее больше). Правильно кто-то сказал-они холодны с теми, которые им не интересны. НО но если вы -являетесь таким для нее неинтересным-возьмите и сделайте подарок, сводите куда-нибудь. ЕЕ мнение СРАЗУ изменится, она на вас будет по-другому уже смотреть))! Ну и так далее.

А насчет силы козерога....не знаю не знаю....-то, что в них есть-так это только упорство-вот и все. А упорство-это не есть сила!) Если говорить про гороскопы, то сильными считаются-львы и скорпионы.

Еще, как подруга-козерожка-очень прилипчива-если ей что-то нужно, если нужно вписаться в какую-нибудь компанию-придет и сядет рядом( в наглую) ее и выгонишь) Начнет что-то болтать, подлизываться, поддерживать тему. Так что вот-такие козероги.

Насчет прилипчивости и общей беспардонности +100000

Стрелец
#10

Приведу еще две черты обеих козерогинь. Не отвечают на СМСки, письма. Зато потом, когда, уже думаешь, что все, Бог с ней-отболело, она появляется, как ни в чем не бывало:"Как твое ничего?" и т. д. Козерожек было две. с одной из них роман-едва ни приведший к моему суициду и короткому увлеченью алкоголем. Со второй все закончилось на стадии платонических ухаживаний, я не каменный терпеть такое и пробивать броню. Вторая раз довела до вопроса:"Она больная или притворяется?", когда не ответив на мое позхдравление с Новым годом, пришла ко мне на работу под конец февраля и спокойно так:"А я тебе кое-что принесла" и улыбается, подарила ручку. Мне нужна стабильность, а козерожий лед топить я не нанимался. инфаркт или инсульт получать не хочу. По-этому, ну их.

Гость
#11

10, правильно, найди кого попроще и козерогинь не трогай. Козерогу нужна стабильность, причем не только материальная, а для вас такого понятия не существует как такового

Гость
#12

Только материальная стабильность козерогам и нужна. Остальное им не важно. Все равно. Главное, чтобы было тихо. Ну может пошататься еще любят-все)

Рожа козерожья
#13

Хм... Странный я козерог наверное. У меня как раз проблемы с этим. Я не могу подлизываться и подхалимажничать, поэтому в "генералы" и не вышла. Если вижу что человек дурак так прямо ему об этом и говорю. Отсюда с карьерным ростом и проблемы. Начальство меня любит как хорошего и отвественного работника, но продвигать не будет потому что со мной сложно.

У меня мама козер и тоже такая же.

Рожа козерожья
#14

А уж чтокасается друзей. Я еще ни разу в жизни никого ни о чем не попросила, зато меня просят регулярно: то пристрой на работу человека, то денег в долг дай и не мало, то "можно мы у тебя поживем" зная что я эту квартиру сдаю...

Гость
#15

С друзьями не о помощи говорили) А о прилипчивости. Вы лезете туда, куда не стоило бы это делать. А вы не понимаете)

Гость
#16
Гость

Автор, они действительно любят деньги и подарки(как и все девушки-но они ещееееееее больше). Правильно кто-то сказал-они холодны с теми, которые им не интересны. НО но если вы -являетесь таким для нее неинтересным-возьмите и сделайте подарок, сводите куда-нибудь. ЕЕ мнение СРАЗУ изменится, она на вас будет по-другому уже смотреть))! Ну и так далее.

А насчет силы козерога....не знаю не знаю....-то, что в них есть-так это только упорство-вот и все. А упорство-это не есть сила!) Если говорить про гороскопы, то сильными считаются-львы и скорпионы.

Еще, как подруга-козерожка-очень прилипчива-если ей что-то нужно, если нужно вписаться в какую-нибудь компанию-придет и сядет рядом( в наглую) ее и выгонишь) Начнет что-то болтать, подлизываться, поддерживать тему. Так что вот-такие козероги.

Козерогам совершенно не свойственна прилипчивость, болтливость и подлизывание.

Скорее ваша подруга является редким исключением, ну что ж, как говорится, в семье не без урода.

гость
#17

такое ощущение что тему создала девушка другого знака которую козерша в чем-то обскакала

Мегерка
#18

Я козерог и никогда не лезу в чужие дела, не веду себя нагло.правда иногда бываю грубая и резкая.по поводу холодности:в основном козероги хотят быть уверенными в человеке, чувствовать его поддержку, тогда они расслабляются, раскрываются и проявляют любовь и страсть.видимо, ваша козерша не была уверена в вас.у нее не каменное сердце, просто не может сразу довериться человеку.

Рожа козерожья
#19
Гость

С друзьями не о помощи говорили) А о прилипчивости. Вы лезете туда, куда не стоило бы это делать. А вы не понимаете)

Не надо мне рассказывать что я делаю, а что нет. Меня чаще упрекают в равнодушии, наивно принимая нежелание вмешиваться за безразличие. Есть золотое право - друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вт с этим правилом по жизни я живу. Именно оно помогает сохранить дружбу, надежную и крепкую дружбу на долгие годы.

Мне непонятная ваша злость и обвинение всех козерогов, только потому, что вас обидела одна женщина

КСАНА
#20

за всех козерожек не скажу, но моя подруга очень даже горячая. во всём- и в быту, и в дружбе и в чувствах. как-то так.

Гость
#21

Автор, у меня с вашим постом все совпало на 100%. А я с ними уже не общаюсь, раз они такие бесчувственные. Оно нам надо, нервы свои тратить на псевдоподруг? Кстати, они очень расчетливые, и в своей тяге к деньгам в жизни хорошо устраиваются.

Гостья
#22

Понимаете, мужчины (скажу в качестве представительницы данного знака), если я взорвусь, то это конец для обоих. Поэтому я сдерживаюсь и оттягиваю, как могу!

Сладкая
#23

снаружи мы такие))нужно растопить лед...и познаете козерожье тепло и нежность))

может так и есть
#24

Да, я наверное тоже холодная снаружи. Но если ен быть холодной, залезут в душу и натопчут там своими грязными сапогами. Мужа люблю очень, очень нежная с ним и ласковая. Люблю родителей, друзей, всегда с ними открыта. Никогда не лицемерю. Если мне человек не нравится, да закроюсь.

В мужчинах ценю не деньги а успех. Сама многого добилась в жизни своим горбом, и в мужчинах всегда ценила силу характера и стремление к лучшему: к лучшей жизни, к лучшему образованию, к улучшению здоровья итд.

Просто вы автор не подходите видимо козерожкам. Мы не меркантильные, не ледышки, не буки.

может так и есть
#25

и я для себя поняла что мне скорпионы подходят идеально, во всех отношениях. Дед скорп, он мен японимает как никто другой, самый близкой человек. Муж скорпион. Мы оба с ним холодные снаружи, но я бы не назвала наш брак скучным и холодным. Страсти у нас кипят дай Боже.

Гость
#26

Сатурн - планета суровая, черный цвет и угрюмый вид. -Таковы большинство Козерогов и Раков, чень похожие знаки.

12
#27

Холодны и тверды мы только с теми кому не доверяем или абсолютно посторонними людьми. Мой стрел тоже долго не мог открыть во мне истинную женщину потому что дастали постоянные его загулы и измены..конечно видя как он постоянно флиртует с другими я закрылась стала холодной для него это простая самозащита мы не готовы открываться тому кто этого не ценит... наверняка за вами был грешок , в чем т вы накосячили поэтому ваши козероги и отвернулись от вас... и дело вовсе не в деньгах как вы тут пишите.. а то что мы со всеми поддерживаем нормальное общение ну что тут такого.. ну расстались так что значит нужно врагами быть и дуться.. захотелось ей сделать вам приятно она зашла и поздравила... я тоже намучилась со стрельцом такого эгоиста во веки веком не видала.. все только о себе думает.. жить с ним было невыносимо больно,опустил мою самооценку ниже плинтуса, бежать и бежать от вас надо козерогам все верно.. а вот лев открыл во сне настуящую страть и огонь.. от любви сгорали и пылали , отдалась ему полностьь.. потму что о был ласковым и добрым и подарил ощущение того что я лучше всех самая любима и самая самая... а не одна из. списка...вы то сами стрелы любители исчезат.. не отвечать на звонки и смс, выпасть на неделю кудато.... а потом еще придти и во всем сделать виноватой.. в общем вынос мозга с вами

Гость
#28
Гость

ГостьАвтор, они действительно любят деньги и подарки(как и все девушки-но они ещееееееее больше). Правильно кто-то сказал-они холодны с теми, которые им не интересны. НО но если вы -являетесь таким для нее неинтересным-возьмите и сделайте подарок, сводите куда-нибудь. ЕЕ мнение СРАЗУ изменится, она на вас будет по-другому уже смотреть))! Ну и так далее.

А насчет силы козерога....не знаю не знаю....-то, что в них есть-так это только упорство-вот и все. А упорство-это не есть сила!) Если говорить про гороскопы, то сильными считаются-львы и скорпионы.

Еще, как подруга-козерожка-очень прилипчива-если ей что-то нужно, если нужно вписаться в какую-нибудь компанию-придет и сядет рядом( в наглую) ее и выгонишь) Начнет что-то болтать, подлизываться, поддерживать тему. Так что вот-такие козероги.

Козерогам совершенно не свойственна прилипчивость, болтливость и подлизывание.

Скорее ваша подруга является редким исключением, ну что ж, как говорится, в семье не без урода.

Я знаю ооочень много болтливых и прилипчивых как раз))! И это даже не зависит от воспитания. Одна спокойная, но все равно как-то боком хочет всегда поучаствовать в беседе беспардонно, другая-ну очень прилипчивая), третья( была моей одноклассницей)-ну тупаяяяяяя, но все равно туда же захотела- в институт, а не в колледж) (хотя по мозгам-ну только в пту). Всех их объединяет *** упертость))))Ха) Но силы никогда не было замечено. Самоуверенность глупейшая-да, есть у козерогов) Да, еще- любят за другими все повторять-прям попугаи))

Самый наипростейший пример-Ольга бузова!))))Ха, вот это дурында, с пластмассовыми мозгами.Слышит только себя и везде: я я я я))

Гость
#29
гость

такое ощущение что тему создала девушка другого знака которую козерша в чем-то обскакала

Вот это вы сказанули: "обскакала"))))Хааааааа Если вы все время скачете, то остальные не кони!)

Гость
#30
Рожа козерожья

Не надо мне рассказывать что я делаю, а что нет. Меня чаще упрекают в равнодушии, наивно принимая нежелание вмешиваться за безразличие. Есть золотое право - друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вт с этим правилом по жизни я живу. Именно оно помогает сохранить дружбу, надежную и крепкую дружбу на долгие годы.

Мне непонятная ваша злость и обвинение всех козерогов, только потому, что вас обидела одна женщина

Нет, вы знаете-меня никто из ваших козерогов не обижали))! Я вижу какие козероги-и говорю! А вас задело, что вас разоблачают))!

Гость
#31
КСАНА

за всех козерожек не скажу, но моя подруга очень даже горячая. во всём- и в быту, и в дружбе и в чувствах. как-то так.

Ксана, знаете я как-то была квартиранткой у одной женщины-козерожки, так я бы не сказала, что она горячая-все обдумывает сначала, прежде чем сделать, спокойная, болтливая. Любит погулять на улице, во дворе полазить.

Где же там горячность?)))) Нет, что вы)

О горячности можно сказать-у скорпионов, например, львов.

Не нужно приписывать качества, которые ну совсем не свойственны козерогом. Да даже больно открыть гороскоп и почитать)

Горячность козерогов-это то же самое, что у тельцов-непостоянство, а у стрельцов-мягкотелость.

Вы как хотите, но я люблю правду!

Гость
#32
может так и есть

Да, я наверное тоже холодная снаружи. Но если ен быть холодной, залезут в душу и натопчут там своими грязными сапогами. Мужа люблю очень, очень нежная с ним и ласковая. Люблю родителей, друзей, всегда с ними открыта. Никогда не лицемерю. Если мне человек не нравится, да закроюсь.

В мужчинах ценю не деньги а успех. Сама многого добилась в жизни своим горбом, и в мужчинах всегда ценила силу характера и стремление к лучшему: к лучшей жизни, к лучшему образованию, к улучшению здоровья итд.



Просто вы автор не подходите видимо козерожкам. Мы не меркантильные, не ледышки, не буки.

А успех-это не деньги, хотите сказать)

Гость
#33

Я знаю ооочень много болтливых и прилипчивых как раз))! И это даже не зависит от воспитания. Одна спокойная, но все равно как-то боком хочет всегда поучаствовать в беседе беспардонно, другая-ну очень прилипчивая), третья( была моей одноклассницей)-ну тупаяяяяяя, но все равно туда же захотела- в институт, а не в колледж) (хотя по мозгам-ну только в пту). Всех их объединяет *** упертость))))Ха) Но силы никогда не было замечено. Самоуверенность глупейшая-да, есть у козерогов) Да, еще- любят за другими все повторять-прям попугаи))

Самый наипростейший пример-Ольга бузова!))))Ха, вот это дурында, с пластмассовыми мозгами.Слышит только себя и везде: я я я я))[/quote]

И где вам только такие козероги мерещатся? Я сама козерог, сестра - козерог, коллег и знакомых достаточно этого знака - так вот есть многое, что нас отличает, но

в одном мы едины: не болтливы, категорически не любим пресмыкаться, подлизываться. Я в компаниях вообще по большей части отмалчиваюсь, что вызывает обиду у других, они расценивают это как равнодушие и безразличие к происходящему. На самом деле, я просто от природы молчалива и высказываюсь исключительно по существу, а разговоры ни о чем и или чтоб просто поддержать беседу, наговорив тем самым набор пустых и ненужных слов просто не по мне.

Стрелец
#34

И да, забыл в начале упомянуть. Козерожки хоть и не ценят тех, кому они дороги, тем не менее имеют таракан "сохранять теплые отношения". Моя первая на расставание подарок сделала-цветок в горшке, со словами: "Обещай, что будешь заботиться о нем". Не, ну нормально?Так и вторая со своей ручкой на 23-е февраля, когда я уже отболел, отпереживал и мысленно послал. Я вообще, не понимаю, какие могут быть "теплые отношения" между бывшими или несостоявшимися любовниками?Разве что, если общие дети есть. А еще: моя мама предупреждала меня в годы моего полового созревания-опасайся, мол, сынок, скорпионш. Дак вот, могу сказать, мужики, опасайтесь козерожек, скорпионшы-хоть женщины-вамп, а козерожки-каменные леди с нетающим льдом вместо сердца и души.

гость
#35

Таковы большинство Козерогов и Раков, чень похожие знаки.

вобще не похожие. раки всем дают открыто козеро скрытно

Гость
#36
Стрелец

И да, забыл в начале упомянуть. Козерожки хоть и не ценят тех, кому они дороги, тем не менее имеют таракан "сохранять теплые отношения". Моя первая на расставание подарок сделала-цветок в горшке, со словами: "Обещай, что будешь заботиться о нем". Не, ну нормально?Так и вторая со своей ручкой на 23-е февраля, когда я уже отболел, отпереживал и мысленно послал. Я вообще, не понимаю, какие могут быть "теплые отношения" между бывшими или несостоявшимися любовниками?Разве что, если общие дети есть. А еще: моя мама предупреждала меня в годы моего полового созревания-опасайся, мол, сынок, скорпионш. Дак вот, могу сказать, мужики, опасайтесь козерожек, скорпионшы-хоть женщины-вамп, а козерожки-каменные леди с нетающим льдом вместо сердца и души.

Скорпы и Козы, кстати, очень похожи, правильно вам мама говорила. Нытиков, слабаков не уважаем и предпочитаем не держать рядом с собой. На СМС ему не ответили, какой ужас... ) Жизни, мальчик, не знаешь.

Лунный Скорпион
#37

"Смотрю я в монитор, а там все е*анулись"

Близнец
#38

"Смотрю я в монитор, а там все е*анулись"

Гость
#39
Гость

Скорпы и Козы, кстати, очень похожи, правильно вам мама говорила. Нытиков, слабаков не уважаем и предпочитаем не держать рядом с собой. На СМС ему не ответили, какой ужас... ) Жизни, мальчик, не знаешь.

А вы решили поучить жизни)

Или вы все такие козерожки-с малых лет уже жизнь знаете, не то что другие))

AJs
#40

козероги нормальные. хоть я вот и недавно расстался с тогда любимой девушкой по её инициативе, но ничего плохого сказать не могу. сам довольно нетипичный Дев. вообще убедился, что если уже раскладывать по гороскопам девушек, то козерог - это то, что мне нужно, видимо. есть характер, есть своя точка зрения, есть ум, холодное и истинно женское очарование, своеобразная злость (понимайте как хотите) и абсолютно не сказал бы что они сильно меркантильные. присутствует здоровый рационализм и прагматизм (вот его, пожалуй, мне многовато было).

в плане того, как добиваться. от противоположного получилось. поначалу слегка игнорил и она писала всегда первая. долго не брал номер телефона и не звал на свидание. после сблизился и открылся с какого-то момента. ну а разошлись уже при довольно странных обстоятельствах. к другому не ушла, но как-то её переклинило в один момент резко и услышал "не моё, нам нужно расстаться", хотя за какие-то недели до того и "люблю" и мысли о свадьбе моим подругам выкладывались (ну, это уже после мне рассказали).

и всё у них ок, если они вам доверяют и любят. и в эмоциональном и во всех остальных отношениях.

значит не ваше. и вообще, что за слова такие "не хватит сил топить лёд" или как там точно?.. значит не с той стороны заходите и обхаживаете. а вообще, как мне показалось, козы не любят навящивости. и да, они холодными часто кажутся, но внутри там всё совсем по-другому

AJs
#41
Стрелец

И да, забыл в начале упомянуть. Козерожки хоть и не ценят тех, кому они дороги, тем не менее имеют таракан "сохранять теплые отношения"

такое есть не только у них. это общеженский бздык, если "расстают" тебя. вам нужно было расставить точки над И. в моем случае, как мне кажется довольно доходчиво (не криками и тп. вообще спокойно разошелся. без каких-либо предъяв со своей стороны или наездов), я попросил меня никоим образом не трогать и не беспокоить.

AJs
#42

Стрелец, к слову, я тоже не стану просто вот так брать и ценить девушку лишь потому, что я ей дорог или она в меня влюблена. ну или что там у неё в голове. мне-то что? человек не обязан уделять своё время и т.п., если он кому-то там понравился или в нём кто-то там души не чает. да и с какой стати? из чувства сострадания или жалости?.. просто из учтивости? ну так это приведёт к ещё худшим последствиям в итоге.

Заводнааааааяяяя :))))
#43
Стрелец

Приведу еще две черты обеих козерогинь. Не отвечают на СМСки, письма. Зато потом, когда, уже думаешь, что все, Бог с ней-отболело, она появляется, как ни в чем не бывало:"Как твое ничего?" и т. д. Козерожек было две. с одной из них роман-едва ни приведший к моему суициду и короткому увлеченью алкоголем. Со второй все закончилось на стадии платонических ухаживаний, я не каменный терпеть такое и пробивать броню. Вторая раз довела до вопроса:"Она больная или притворяется?", когда не ответив на мое позхдравление с Новым годом, пришла ко мне на работу под конец февраля и спокойно так:"А я тебе кое-что принесла" и улыбается, подарила ручку. Мне нужна стабильность, а козерожий лед топить я не нанимался. инфаркт или инсульт получать не хочу. По-этому, ну их.

Автор, ну это же глупо!))) Вы просто помешались на гороскопах, во-первых все люди РАЗНЫЕ, будь то водолеи, львы и т.д., во-вторых, раз уж на то пошло, хараткер женщины не по солнцу смотрят, а по всем личным планетам. Я вот козерог, все говорят, что я очень открытая, жизнерадостная, добрая)))) просто Вам такие попадались)))) Мой первый, кстати, стрелец был, так вот, в наших отношениях как раз-таки Я пыталась его хоть как-то завести, а он вообще амёба амёбой)))) Хотя взаимная симпатия у нас была :)

Заводнааааааяяяя :))))
#44
Гость

ГостьАвтор, они действительно любят деньги и подарки(как и все девушки-но они ещееееееее больше). Правильно кто-то сказал-они холодны с теми, которые им не интересны. НО но если вы -являетесь таким для нее неинтересным-возьмите и сделайте подарок, сводите куда-нибудь. ЕЕ мнение СРАЗУ изменится, она на вас будет по-другому уже смотреть))! Ну и так далее.

А насчет силы козерога....не знаю не знаю....-то, что в них есть-так это только упорство-вот и все. А упорство-это не есть сила!) Если говорить про гороскопы, то сильными считаются-львы и скорпионы.

Еще, как подруга-козерожка-очень прилипчива-если ей что-то нужно, если нужно вписаться в какую-нибудь компанию-придет и сядет рядом( в наглую) ее и выгонишь) Начнет что-то болтать, подлизываться, поддерживать тему. Так что вот-такие козероги.

Козерогам совершенно не свойственна прилипчивость, болтливость и подлизывание.

Скорее ваша подруга является редким исключением, ну что ж, как говорится, в семье не без урода.

Какая глупость!))) Я козерог, у меня люди иногда спрашивают, умею ли я когда-нибудь молчать?))))) Значит, я тоже редкое исключение))) что ж, это хорошо))

Заводнааааааяяяя :))))
#45

Вообще, народ, какие глупости))) почитала всё)пп ц, я фигею с Вас)))

вот я болтливая, а большинство козерожек неболтливые, и что мне теперь, меняться, чтобы под эту характеристику подходить???))))))

Гость
#46
Заводнааааааяяяя :))))

ГостьГостьАвтор, они действительно любят деньги и подарки(как и все девушки-но они ещееееееее больше). Правильно кто-то сказал-они холодны с теми, которые им не интересны. НО но если вы -являетесь таким для нее неинтересным-возьмите и сделайте подарок, сводите куда-нибудь. ЕЕ мнение СРАЗУ изменится, она на вас будет по-другому уже смотреть))! Ну и так далее.

А насчет силы козерога....не знаю не знаю....-то, что в них есть-так это только упорство-вот и все. А упорство-это не есть сила!) Если говорить про гороскопы, то сильными считаются-львы и скорпионы.

Еще, как подруга-козерожка-очень прилипчива-если ей что-то нужно, если нужно вписаться в какую-нибудь компанию-придет и сядет рядом( в наглую) ее и выгонишь) Начнет что-то болтать, подлизываться, поддерживать тему. Так что вот-такие козероги.

Козерогам совершенно не свойственна прилипчивость, болтливость и подлизывание.

Скорее ваша подруга является редким исключением, ну что ж, как говорится, в семье не без урода.Какая глупость!))) Я козерог, у меня люди иногда спрашивают, умею ли я когда-нибудь молчать?))))) Значит, я тоже редкое исключение))) что ж, это хорошо))

Могу только порадоваться, что мне повезло с окружением. Не терплю болтушек, потому как болтают по поводу и без. Им пофиг о чём трещать и ведь не задаются даже вопросом насколько утомительно находиться другим в их обществе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Заводнааааааяяяя :))))

Вообще, народ, какие глупости))) почитала всё)пп ц, я фигею с Вас)))

вот я болтливая, а большинство козерожек неболтливые, и что мне теперь, меняться, чтобы под эту характеристику подходить???))))))

Умнеть вам надо.

Гость
#48
Заводнааааааяяяя :))))

Вообще, народ, какие глупости))) почитала всё)пп ц, я фигею с Вас)))

вот я болтливая, а большинство козерожек неболтливые, и что мне теперь, меняться, чтобы под эту характеристику подходить???))))))

Тут же не только про болтливость говорится, а еще и про другие качества, присущие козерам, а именно: прагматизм, меркантилизм, зависть, могут спокойненько нож в спину воткнуть, когда не ожидаешь, навязчивость и т.д. Была у меня подружка козерог, никому таких друзей не пожелаю

AJs
#49

кстати, раз уж тут. интереса ради всё-таки спрошу. что значит ваше "нет/не моё"?

насколько я понял - это безповоротно, окончательно и навсегда, т.к. сама мысль, перед тем, как она озвучилась, вынашивалась в голове довольно долго, насколько я знаю козерогов.

моя догадка верна?)

Гость
#50

верна, они прагматики до мозга костей, наверно за полгода наперед это решила для себя, спонтанно у них ничего не бывает