Гость
Статьи
Помогите понять сон!

Помогите понять сон!

Привет всем! Толкователи, растолкуйте пожалуйста сон.. Будто я работаю продавщицей в торговом центре еще с 2 девочками (незнакомы мне) и одна из них позвала меня курить. Мы вышли - а там на площади концерт намечается. Сцену поставили, людей толпа. Самого концерта или не помню или не видела. Но далее по рядам пошла солистка концерта - чернокожая певица лет 30. Я тяну к ней руки, чтоб ее потрогать. А она заулыбалась и обняла меня, вроде даже поцеловала. Неожиданно заговорила со мной по-русски (я думала она афроамериканка) и сказала, что они видели меня еще со сцены и очень хотели подойти. Мне это польстило. Но было неловко, что остальные фанаты обделены, она общалась только со мной. Я оборачиваюсь и вижу знакомого парня (в жизни я его не видела очень давно). Потом проснулась.
В соннике пишут, что обниматься и целоваться с женщиной к измене. Это правда так?
Спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

знаю, что курить во сне плохо. да и наяву тоже.

гость
#2

ваш сон пустой .............сто процентов

гость
#3

хотя нет маленькие позтивные изменения ждут..все

Саша
#4

Черных людей видеть во сне к неприятностям

Автор
#5

Спасибо. Может и правда ерунда)

Гость
#6

Черные и грязные люди это к работе и деньгам ... причем так скажем кровно заработанные а вот делится возможно придется ... в плане ответственность...

Смотри как пойдет работа ... если норм окупается нервы то да ....

Розовый сон
#7

Говорят, что знаменитости во сне это к большому успеху или наоборот к неудачам в карьере или деньгах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#14

Какая-то женщина окажет вам поддержку. Будет с ней приятное общение. Причём вы сами к ней тянуться будете.