Гость
Статьи
Мужчина рыбы опять …

Мужчина рыбы опять 25...

Я не стану оригинальничать на данную тему,про мужчин рыб сказано тут много и всякого,начиталась..Но,вот какая сит. у меня случилась на днях. Меня интересует мнения девушек кот. имели отношения с данными представителями и конечно мужчин и женщин данного знака. Мнение мужчин рыб приветствуется особенно! Рассталась с мужчиной ( рыбой)скажу сразу ему немного за 33. Общались меньше года,но как друзья -товарищи,ездили отдыхать..,но потом у меня к нему возникли чувства..,а он все никак не мог понять,что и как у него? То не то..,это не это..Говорит,сам не знаю,чего хочу!? Вроде как попытались стоить отношения..,но меня напрягала то,что он как то не понятно себя ставит: нравишься....тянется..даже цели одни.вкусы..сам замечал это и акцент ставил. Но , я будто чувствовала,не целиком он со мной.Другой не было 100%. Не уверенна была в нем..,да и потом в себе..Короче в один из ужасных дней,он мне пишет,что мы так больше не может продолжаться, все заходит слишком далеко и будет только хуже. И ссылается на свою бывшую,которую встретил вчера..хотя послед.встреча роковая была за день до этой новости и никаких предпосылок на разрыв не было,говорили о будущем.. Час икс настал...скажу сразу переживала и переживаю до сих пор,было очень плохо,пришлось даже вых.на работе брать! А вот совсем недавно он объявился,смс, в соц.сетях сообщен. закид. даже позвонил! А текст такой, прости,.мне очень жаль,я сожалею..А вчера так вообще истерия была,никогда не видела таких мужчин,слава Богу по смс и тел. Мне очень плохо..,прости меня за все..сам виноват..Причем я что то сделала и он страдает!? На вопрос что сделала,молчит! После ночного разговора и куча смс, в голове карусель ( Мысли как тараканы.. Не знаю,что делать? Жилеткой быть не хочу,уже сказала ему. Хочу понять рыбу!! Прошу,кто чем сможет помогите советом,опытом!

Грусть-тоска
310 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины часто ищут приключения на свою голову, а мужчины-рыбы часто в этом им помогают. Мужчинам-рыбам не надо прилагать специальных усилий, они создают женщинам проблемы самим своим естеством. И одному богу известно, почему женщины заморочки принимают за любовь...

З.Ы. Привет от рядового Рыба ( не Райена)...

Грусть-тоска
#2
Гость

женщины часто ищут приключения на свою голову, а мужчины-рыбы часто в этом им помогают. Мужчинам-рыбам не надо прилагать специальных усилий, они создают женщинам проблемы самим своим естеством. И одному богу известно, почему женщины заморочки принимают за любовь...



З.Ы. Привет от рядового Рыба ( не Райена)...

Я не уверенна,что это любовь! И если честно,то никаких планов на отношения с ним у меня не было,а уж тем более париться по поводу какого гороскопа мужчина я не стану,хотя и увлекаюсь! Просто понравился как человек,как мужчина,я не всех подпускаю к "себе близко".

номер 1
#3

я иx не понимаю етиx пыб, они мне 4ужие какие-то, не конкретние, ве4но 4то-то скрывающие.... рассталисй 2 месяза назад и не жалею.... всё было как-то о4енй странно... на словаx всё - на деле ни4его... а слова были громкие и про лйбовй и всё такое....

Грусть-тоска
#4
номер 1

я иx не понимаю етиx пыб, они мне 4ужие какие-то, не конкретние, ве4но 4то-то скрывающие.... рассталисй 2 месяза назад и не жалею.... всё было как-то о4енй странно... на словаx всё - на деле ни4его... а слова были громкие и про лйбовй и всё такое....

Эмоции скорее всего скрывают, но у меня лично внутренний голос..я чувствую его настроение.

Грусть-тоска
#5
Грусть-тоска

Эмоции скорее всего скрывают, но у меня лично внутренний голос..я чувствую его настроение.

Но не могу понять, для чего все это ему?

Гость
#6

не пытайтесь, не поймете, ибо он сам не в состоянии себя понять и определить что ему надо. Сегодня он хочет быть с вами, завтра решает, что вы ему не пара. Не загружайте себя разбором его проблем, это не мужик, а недоразумение.

Я сама рыба, как то был роман с таким же, лучше поверьте на слово, не связывайтесь и не позволяйте втянуть себя в эту вечную тягомотину

Грусть-тоска
#7
Гость

не пытайтесь, не поймете, ибо он сам не в состоянии себя понять и определить что ему надо. Сегодня он хочет быть с вами, завтра решает, что вы ему не пара. Не загружайте себя разбором его проблем, это не мужик, а недоразумение.

Я сама рыба, как то был роман с таким же, лучше поверьте на слово, не связывайтесь и не позволяйте втянуть себя в эту вечную тягомотину

Он мне тоже как то об этом говорил,что не знает что хочет!? Самое непредсказуемое,что он сказал,что он хуже бабы и не любит себя за это! Я в шоке!!!

Гостья
#8
номер 1

я иx не понимаю етиx пыб, они мне 4ужие какие-то, не конкретние, ве4но 4то-то скрывающие.... рассталисй 2 месяза назад и не жалею.... всё было как-то о4енй странно... на словаx всё - на деле ни4его... а слова были громкие и про лйбовй и всё такое....

о узнаю свою давнюю ситуацию все так и было. рада, что вовремя пришла в себя и свинтила. а у нас даже отношений не было, хотя все шло к этому. еще бесит когда постоянно в чем-то обвиняют (что я забыла про него, я невнимательная по отношению к нему и т.д.), я - под строгим контролем, а он что хочет, то и делает и не намерен отчитываться.

Грусть-тоска
#9
Гость

не пытайтесь, не поймете, ибо он сам не в состоянии себя понять и определить что ему надо. Сегодня он хочет быть с вами, завтра решает, что вы ему не пара. Не загружайте себя разбором его проблем, это не мужик, а недоразумение.

Я сама рыба, как то был роман с таким же, лучше поверьте на слово, не связывайтесь и не позволяйте втянуть себя в эту вечную тягомотину

А если поставить радикальные условия ему? Что будет?

Гостья
#10
Грусть-тоска

А если поставить радикальные условия ему? Что будет?

уплывет, заляжет на дно.

полностью согласна с постом ╧6 - тя-го-мо-ти-на... именно было у меня.

Гость
#11
Грусть-тоска

Гостьне пытайтесь, не поймете, ибо он сам не в состоянии себя понять и определить что ему надо. Сегодня он хочет быть с вами, завтра решает, что вы ему не пара. Не загружайте себя разбором его проблем, это не мужик, а недоразумение.

Я сама рыба, как то был роман с таким же, лучше поверьте на слово, не связывайтесь и не позволяйте втянуть себя в эту вечную тягомотинуА если поставить радикальные условия ему? Что будет?

ничего не будет и ничего не изменится. Он оскорбится, может быть заявит, что вы на него давите, а на шантаж он не поддается и уйдет высоко вскинув голову. А потом опять начнет ныть и трепать нервы себе и вам. Не связывайтесь, мужчины рыбы действительно хуже баб, поверьте!

Гость
#12
Гость

Грусть-тоскаГостьне пытайтесь, не поймете, ибо он сам не в состоянии себя понять и определить что ему надо. Сегодня он хочет быть с вами, завтра решает, что вы ему не пара. Не загружайте себя разбором его проблем, это не мужик, а недоразумение.

Я сама рыба, как то был роман с таким же, лучше поверьте на слово, не связывайтесь и не позволяйте втянуть себя в эту вечную тягомотинуА если поставить радикальные условия ему? Что будет?

ничего не будет и ничего не изменится. Он оскорбится, может быть заявит, что вы на него давите, а на шантаж он не поддается и уйдет высоко вскинув голову. А потом опять начнет ныть и трепать нервы себе и вам. Не связывайтесь, мужчины рыбы действительно хуже баб, поверьте!

А как же они семьи создают тогда? С такими тараканами????

Гость
#13

Автор 12

"А как же они семьи создают тогда? С такими тараканами????"

-

тараканы есть у всех. Создание семьи это как складывание пазла, бывает, что элементы хорошо подходят друг другу, и это касается и остальных знаков гороскопа.

Грусть-тоска
#14
Гость

Автор 12



"А как же они семьи создают тогда? С такими тараканами????"

-

тараканы есть у всех. Создание семьи это как складывание пазла, бывает, что элементы хорошо подходят друг другу, и это касается и остальных знаков гороскопа.

Что то меня посл. неск.мес. стало задевать,что он в таком возрасти..,что пора бы жениться! И сам говорит,что пора...., а вот никак.

Грусть-тоска
#15

Я так понимаю,что для рыб такие истерии..и прости..я виноват..-норма! А что они хотят этим добиться,когда сами человеку сказала,что мы не будем вместе.!?

скрепочка
#16

да , ужасные люди , хотя мне только 2 попадались , но может я поменяю свое мнение встретив нормального человека

Львица
#17

Автору это только вам решать терпеть такое отношение к себе или нет у меня тоже есть такой знакомый был роман он пропал типа не готов к серьезным отношенниям потом появился типа соскучился давай заново все осознал что осознал х... Поймешь я на него надавила типа как намерен жить у меня свои приоритеты я замуж хочу он мне опять не готов, что приперся непонятно я не считаю что женщина не должна спрашивать нужно спрашивать так как вы тратите свое время и жизнь на него а в вашем случае видимо не так сильно вы ему нравитесь

Львица
#18

Автору думайте больше о себе а не о нем вы у себя одна он не думает про ваши чувства о том что вам больно неприятно я считаю что иногда надо надавить и поставить ультиматум и все такое просто уважать себя и ене допускать чтобы вы стали ковриком для вытирания ног

Гость
#19

я рыбы, муж рыбы. вместе более десятка лет. могу сразу сказать, вс он не любит. рыбы и М, и Ж зачастую ищат идеал - вроде мы с мужем нашли друг друга. хотя и нас проносит временами. на счет настроения беда - постоянно скачем друг под друга. но особых проблем нет подобно вашей и не было даже при наших встречах до свадьбы. хотя от бывшей девушки до меня бегал частенько - не ко мне, а в общем смысле.

Гость
#20

очень нелегкий знак. сами не знают порой что хотят,сегодня быть с вами,а завтра одни. потом передумают и ноют я скучаю и прочее бла бла. наобешать и не сдержать слов ,для них норма,вруны еще((((((((((( таких мужчин в кавычках раньше не знала еще, ну их нафиг им нужна мамка вечная в виде вас и жилетка . и их эмоции для них важнее всего..эгоисты жуть

магира
#21
Грусть-тоска

Я так понимаю,что для рыб такие истерии..и прости..я виноват..-норма! А что они хотят этим добиться,когда сами человеку сказала,что мы не будем вместе.!?

ничего.... это их жизнь.актеры и всю жизнь играют

магира
#22
Грусть-тоска

ГостьАвтор 12



"А как же они семьи создают тогда? С такими тараканами????"

-

тараканы есть у всех. Создание семьи это как складывание пазла, бывает, что элементы хорошо подходят друг другу, и это касается и остальных знаков гороскопа.Что то меня посл. неск.мес. стало задевать,что он в таком возрасти..,что пора бы жениться! И сам говорит,что пора...., а вот никак.

если до 25 не женился.то все. не прожените вы его ...

Гость
#23
магира

Грусть-тоска

ГостьАвтор 12 "А как же они семьи создают тогда? С такими тараканами????" - тараканы есть у всех. Создание семьи это как складывание пазла, бывает, что элементы хорошо подходят друг другу, и это касается и остальных знаков гороскопа.Что то меня посл. неск.мес. стало задевать,что он в таком возрасти..,что пора бы жениться! И сам говорит,что пора...., а вот никак.

если до 25 не женился.то все. не прожените вы его ...

пи..дец, знатоки все. зачем же всех под одну гребенку, тут почитаешь на форуме, так про всех мужчин одно и тоже или подобное. так что, главное, ваша совместимость. не по зз

Ольга
#24

Я сама рыбы и живу уже 10 лет с рыбой, и могу с уверенностью сказать,что рыбы достаточно прямолинейны и конкретны,если дело касается чувств. если юлят,значит сомневаются в своих чувствах. а когда они есть, то сомнений нет....но опять же,говорю только из своего опыта

телец
#25

Я замужем 32 года за рыбой .Девочки ,очень сложный знак !!! будите осуждать я знаю,но у меня очень сложная ситуация ,не могла уйти от него.Много в жизни перетерпела от него и даже до сих такая ситуация.но сейчас уже подумываю уйти,дети выросли .А в 50 лет да еще в болезни предал,не могу успокоиться до сих пор.Правильно все про рыб говорят,что он все время обижает,не доволен вечно,делает только то ,что считает нужным,будет извиняться и тут же снова повторять свои ошибки.Он не только вас не будет понимать ,но и себя никогда не понимает.а еще рыбы склонны к дипресии и к алкоголю,но они даже и с этим никогда не согласятся !!! будьте осторожны ,особенно молодые девушки.очень,очень сложный и скользкий знак - рыбы

Гость
#26

О как я с ним намучилась и все как здесь описано!Туда -сюда,туда-сюда,не любит,не хочет,звонит скучаю,забыть не могу,других ищет не складывается,опять звонит. Достал откровенно. Да я до сих пор его люблю,много у нас с ним общего! Но это как по мне и что у него в голове мне вообще не понятно. Этот цирк уже почти два года. Пора заканчивать,если он не может я смогу!Рыбки они хорошие очень,добрые,ласковые ,романтичные -но платим мы за это очень дорого. У меня так, месяц любовь -фонтан,три- сопли пузырями и все повторяется . Кто готов,вперед,качели бесконечные,кто устал или оно не надо,теряйтесь ,Но думаю когда рыбы влюбятся-они перестанут дергаться .Мне не повезло к моему сожалению ,другим желаю счастья с рыбками!

КИРА
#27
Гость

О как я с ним намучилась и все как здесь описано!Туда -сюда,туда-сюда,не любит,не хочет,звонит скучаю,забыть не могу,других ищет не складывается,опять звонит. Достал откровенно. Да я до сих пор его люблю,много у нас с ним общего! Но это как по мне и что у него в голове мне вообще не понятно. Этот цирк уже почти два года. Пора заканчивать,если он не может я смогу!Рыбки они хорошие очень,добрые,ласковые ,романтичные -но платим мы за это очень дорого. У меня так, месяц любовь -фонтан,три- сопли пузырями и все повторяется . Кто готов,вперед,качели бесконечные,кто устал или оно не надо,теряйтесь ,Но думаю когда рыбы влюбятся-они перестанут дергаться .Мне не повезло к моему сожалению ,другим желаю счастья с рыбками!

схожая ситуация была. мечутся вечно ищут где получше,как обломаются бегут назад и так по кругу, и не стыдно вот так им(((((((((( я решила для меня это не мужики раз не имеют принимать решения и сто раз его меняют,их минусы не покрывают их слабеньких плюсов.нафиг такое

Грусть-тоска
#28

Самое смешное и грустно одновременно,что он это понимает,в слух произносит,что не может определиться,что то ищет...,ищет минусы или недостатки в против.поле...И потом накручивает и накручивает,и вместо того,чтобы поддаться чувству..он включает прагматизм или как ещё..,не знаю! И подать с этим ничего не может!

телец
#29

Да,я с вами полностью согласна,что надо с рыбками быстро рвать !!! когда выходишь замуж,ведь кажется ,что люди изменяться и будут лучше,поэтому и я вышла за него. И все прощала и ждала,что будет вести по другому,но как вы и говорите ,что всю жизнь он бегал,бегал видимо в поисках лучшего,занимался только собой,переживал только за себя,выпивал нечасто,но капитально,обижал словами да еще какими,чтобы побольнее,как нож в сердце вонзал,унижал при людях и детях ехидными шутками.Потом вновь ругались,мог не разговаривать по недели,представляете,как было на душе.Вдруг находило какое то озарение подходил долго просит прощение,извиняется,говорит нежные ласковые слова,говорит ,что сам себя не понимает что такое на него нашло,клянется ,что любит и этого не повториться. проходит 2-3 недели и постепенно начинается вновь.Да любовник хороший в постели, любит ходить в магазин ,возиться в огороде ,вот все его достоинства. Но,девочки дорогие,не осуждайте меня пожалуйста,ведь огород только летом,магазин раз в день ,а может и в два дня раз,а секс только когда он этого хочет и когда есть настроение.А сами знаете ,что расслабиться можно нам только когда нервы не напряжены ,а с рыбой они у нас все время в напряге.Вот так и прожили 32,5 года .Рыбам- мужчинам все время кажется ,что у них всегда все плохо и хуже всех,а вот там где их нет все отлично. Был бы в то время у нас гороскоп и разные гадания по знакам зодиака ,может и моя бы жизнь была хотя бы немного другой.И еще добавлю,что физически они сильные,а вот моральная и душевные стороны слабоваты.Пишите,что интересует ,всетаки много лет прожили,отвечу. Спросите зачем с таким жила? да наверное любила,ведь как говорят,любят ни за что то ,а вопреки всему ..Просто ждала и надеялась,что все буде хорошо!!!

Грусть-тоска
#30
телец

Да,я с вами полностью согласна,что надо с рыбками быстро рвать !!! когда выходишь замуж,ведь кажется ,что люди изменяться и будут лучше,поэтому и я вышла за него. И все прощала и ждала,что будет вести по другому,но как вы и говорите ,что всю жизнь он бегал,бегал видимо в поисках лучшего,занимался только собой,переживал только за себя,выпивал нечасто,но капитально,обижал словами да еще какими,чтобы побольнее,как нож в сердце вонзал,унижал при людях и детях ехидными шутками.Потом вновь ругались,мог не разговаривать по недели,представляете,как было на душе.Вдруг находило какое то озарение подходил долго просит прощение,извиняется,говорит нежные ласковые слова,говорит ,что сам себя не понимает что такое на него нашло,клянется ,что любит и этого не повториться. проходит 2-3 недели и постепенно начинается вновь.Да любовник хороший в постели, любит ходить в магазин ,возиться в огороде ,вот все его достоинства. Но,девочки дорогие,не осуждайте меня пожалуйста,ведь огород только летом,магазин раз в день ,а может и в два дня раз,а секс только когда он этого хочет и когда есть настроение.А сами знаете ,что расслабиться можно нам только когда нервы не напряжены ,а с рыбой они у нас все время в напряге.Вот так и прожили 32,5 года .Рыбам- мужчинам все время кажется ,что у них всегда все плохо и хуже всех,а вот там где их нет все отлично. Был бы в то время у нас гороскоп и разные гадания по знакам зодиака ,может и моя бы жизнь была хотя бы немного другой.И еще добавлю,что физически они сильные,а вот моральная и душевные стороны слабоваты.Пишите,что интересует ,всетаки много лет прожили,отвечу. Спросите зачем с таким жила? да наверное любила,ведь как говорят,любят ни за что то ,а вопреки всему ..Просто ждала и надеялась,что все буде хорошо!!!

автор, можно вам мэил кинуть свой?

телец
#31

можно!

Грусть-тоска
#32
телец

можно!

iva-natalika собака мэил точка ру, почему адрес не публикуют!?

телец
#33

может что ни так скинула,я вобщем не очень хорошо разбираюсь в компьюторах.а вы сами от куда ,я из Пензы.может по телефону получится быстрее?

Грусть-тоска
#34
телец

может что ни так скинула,я вобщем не очень хорошо разбираюсь в компьюторах.а вы сами от куда ,я из Пензы.может по телефону получится быстрее?

Нет давайте лучше по мэйлу, по тел.это очень дорого,да и на работе я сейчас..

Грусть-тоска
#35
Грусть-тоска

Нет давайте лучше по мэйлу, по тел.это очень дорого,да и на работе я сейчас..

Вы мне просто пошлите письмо хоть с "привет",что бы у меня адрес ваш был..,а я вам сама напишу,там все просто..

телец
#36

А как послать письмо с "привет"???наверное я стара для этого!

телец
#37

Может прямо здесь будем переписываться,все равно нас же никто не знает!!

Грусть-тоска
#38
телец

А как послать письмо с "привет"???наверное я стара для этого!

Все просто, написать письмо,откроется файл,в нем пишите привет и отправить,в кому,мой адрес..

Грусть-тоска
#39
телец

Может прямо здесь будем переписываться,все равно нас же никто не знает!!

Я бы тут не хотела,если честно.Если не хотите светить свой мэил,сдел. другой,тот,кот. я указала тут не личный.

Грусть-тоска
#40
Грусть-тоска

Я бы тут не хотела,если честно.Если не хотите светить свой мэил,сдел. другой,тот,кот. я указала тут не личный.

форум-и в африке форум! Не хочу кого то обидеть..понабегут,понапишут..

Васька
#42

Вот читаю отзывы о Рыбах и афигеваю. Как все верно сказано и подмечено о них. У меня такая ситуация: встречались больше года, через 6 месяцев съехались, точнее он забрал меня к себе на квартиру с общаги (студентка еще). С самого начала слова такие говорил про любовь, что он без меня никак, что я его идеал, спасательный круг и т.д. и т.п. Сидел больше чем полгода без работы, депрессия знаете ли у него была, не хотелось и не моглось ему работать. А я все такая святая, поддерживала его, "утирала сопли" в моменты слабости его духа, старалась вселить уверенность в собственные силы, устроилась на работу чтоб нам было за что жить. Спустя время он нашел работу и я вообще была счастлива. Но, были кучи таких "но" на которые я закрывала глаза: а именно, редкость секса (раз в месяц), отсутствие романтики, ну или когда он выпьет хорошенько, тогда его пробивало на задушевные беседы. Нельзя было его ни обнять, ни поцеловать, он обычно отстранялся от меня и говорил что устал и ему не до ласк. Естественно, у нас бывали ссоры на этой почве, а он все говорил, что у него депрессия, и нужно подождать.

Васька
#43

При всем этом ревнив, как зараза, неоднократно брал на понт: типо, колись я все знаю. Настоял на знакомстве с моими родителями, с коими очень хорошо поладил. Неделю назад, я должна была приехать домой от родителей, мы прекрасно вечером поговорили, он рассказал как соскучился, что устроим романтический вечер. Спустя три часа прислал смс, что нам нужно расстаться и так дальше продолжаться не может. У меня шок! Я еду к нему, пытаюсь узнать, че за *** такая!!.. А он говорит, так спокойно, что не любил меня никогда, что сам себя и меня обманывал, что он осознает что виноват, что ему неудобно и все такое, также мне уже пора уходить и "*** ты приперлась". Отобрал ключи сразу же, а я такая зареванная и с одним пакетиком в руках потопала в ночь "куда глаза глядят". Спустя три дня он написал смс, что ему хреново без меня, но ничего вернуть нельзя и он осознает свою вину. Теперь он пишет, что я виновата в нашем разрыве, я его "не понимала до конца". Потом пишет, что сделал это ради моего и его будущего, раздельно нам будет лучше, но он страдает страшно (хоть беги с платочком ему сопли утирать и гладить по головке, вот такая я окаянная). Резюме: за все отношения ни одного подарка, ни даже одного цветочка, ни одного похода в ресторан или кафе. Раз только вытащила его в кино и то после скандала. В день годовщины (было месяц назад) он нажрался с другом и лег спать, а я сидела жрала вино в одиночестве. Не сдержал ни одного обещания исправиться. Все. А я сижу в депрессии и то съедаю себя, то злюсь. И все не могу понять его логики, никак. Может кто-то может мне прояснить, что у таких мужчин в голове?

Анчоус
#44

ахахах пц беги от такого д о л бо е ба )) даже не думай )) по нему явно кащенко соскучилось )) бывает просто человек-м у дак)) он видимо из этих)

Грусть-тоска
#45

Да по ходу рыбы -мужчины все такие....нет слов,даже мат тут не поможет! Мой "дружок" мне сам всю подноготную рассказывает,какой он,что не любит себя таким,что они "бабы"...мягкотелые...эмоций им подавай,да таких,что в самой замыленной опере не увидишь и кайфуют,как им херево!

Гость
#46

Да рыбы хитрозадые,пора бы понять уже,я сколько страдала а потом как озарение)))им бы сметанку да с чужой миски и побольше)) Они уходят и возвращаются потому что:

1)все время кажется что там за углом его ждет красавица,отличница,спортсменка!

2)возращаются потому что вышеперечисленный иеал либо даст пинка ,либо вообще не обратит внимания на этого рыба и рыб тащится назад зализывать плавники.

Девочки ничего нового,вас всех читаю и убеждаюсь в своиъ выводах и будет так рыб дергаться вечно.Зачем вам всем этот головняк,все чувства проходят и притупляются,все до единого и к нему пройдет,у кого-то до года у кого-то три ,но поверьте уит на них всю жизн гораздо хуже,чем перемучится с его отсутствием несколько лет и это при самых сильных эмоциях.Я себя пожалела и не хочу уже ни за что иметь дело со своим рыбом! На радостях готова отдат его в любые заботливые руки а мне тяжело нести чемодан без ручки!Не страдаю,уже отболело и у вас девочки пройдет и вы станете сильнее и умнее,следующий мужчина будет идеалным ,проверено!)))

#47

боже мой девочки, как все одинаково практически у всех!!! 2 года встречалась с рыбой, до этого были более мужественные знаки и в виде друзей , знакомых в частности и вот впервые занесло в болото непонимания. Стали вместе жить после 5 месяцев совместно, любовь была сумасшедшая у него, конечно в чувственности с ними тут не посоревнуешься !!! Но постоянная смена настроения, а том , что как же не совершенен мир, и люди. Мог закрыться в комнате включить музыку в телефоне и слушать в течение вечера с мокрыми глазами, постоянное противоречие в словах, много обещаний о будущем, а спустя время при серьезном разговоре его признание , о том что он трус, и том что он был слишком молод меня повергло в шок. Говорит одно , думает второе делает восьмое. Врет это как традиция, за спиной играть с противоположным полом так это с радостью. Это потом узнаешь про сайты знакомств, смс в его телефоне. Прощение со слезами вымаливает, а потом проходит пару недель все сначала. Никогда НИКОГДА не понимала его, причем он сам себя не понимал - как выяснилось. Ну очень сложный знак зодиака, блин не советую никому, жить на нервах в догадках, намеками с его стороны. Ни разу не услышав от него конкретно да или нет. Заглавным предложением было возможно, может быть, если. Конкретики нет ни в чем. Будущее было строить невозможно, так как мнение менялось со скоростью мысли человеческой. Эмоций никогда не было видно, а когда ловился на вранье страшно гневался мол как поймала ты меня неуловимого.Ушла сама. Спокойствие вернулось. Пишет звонит, ищет встреч, а смысл? Невыносимый знак зодиака. 2 года прожили и ничего не поняла...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Да рыбы хитрозадые,пора бы понять уже,я сколько страдала а потом как озарение)))им бы сметанку да с чужой миски и побольше)) Они уходят и возвращаются потому что:

1)все время кажется что там за углом его ждет красавица,отличница,спортсменка!

2)возращаются потому что вышеперечисленный иеал либо даст пинка ,либо вообще не обратит внимания на этого рыба и рыб тащится назад зализывать плавники.

Девочки ничего нового,вас всех читаю и убеждаюсь в своиъ выводах и будет так рыб дергаться вечно.Зачем вам всем этот головняк,все чувства проходят и притупляются,все до единого и к нему пройдет,у кого-то до года у кого-то три ,но поверьте уит на них всю жизн гораздо хуже,чем перемучится с его отсутствием несколько лет и это при самых сильных эмоциях.Я себя пожалела и не хочу уже ни за что иметь дело со своим рыбом! На радостях готова отдат его в любые заботливые руки а мне тяжело нести чемодан без ручки!Не страдаю,уже отболело и у вас девочки пройдет и вы станете сильнее и умнее,следующий мужчина будет идеалным ,проверено!)))

Уважаемый гость, совершенно точно подметили сущность рыб, в виде двух вариантов!!! Я ему помогла очень сильно в делах можно сказать спасала из бесконечных передряг. Ему было очень комфортно удобно со мной и спокойно. Решив , что есть наверное еще лучше в дарился в поиске, за моей спиной , приходив по ночам ссылаясь на работу, а потом шептал ,что самая лучшая. Это потом узнала, что да как на самом деле. Коварный знак, и безумно слабый. Может мне так не повезло, черт знает

гость
#49
телец

Я замужем 32 года за рыбой .Девочки ,очень сложный знак !!! будите осуждать я знаю,но у меня очень сложная ситуация ,не могла уйти от него.Много в жизни перетерпела от него и даже до сих такая ситуация.но сейчас уже подумываю уйти,дети выросли .А в 50 лет да еще в болезни предал,не могу успокоиться до сих пор.Правильно все про рыб говорят,что он все время обижает,не доволен вечно,делает только то ,что считает нужным,будет извиняться и тут же снова повторять свои ошибки.Он не только вас не будет понимать ,но и себя никогда не понимает.а еще рыбы склонны к дипресии и к алкоголю,но они даже и с этим никогда не согласятся !!! будьте осторожны ,особенно молодые девушки.очень,очень сложный и скользкий знак - рыбы

Я с Вами согласна на все 100%. Прожили вместе много лет,а как заболела ушел,а как только все наладилось захотел вернуться,но я не смогла простить. А ведь как говорил о любви,а я дура верила-врать талант у него

гость
#50
Гость

Да рыбы хитрозадые,пора бы понять уже,я сколько страдала а потом как озарение)))им бы сметанку да с чужой миски и побольше)) Они уходят и возвращаются потому что:

1)все время кажется что там за углом его ждет красавица,отличница,спортсменка!

2)возращаются потому что вышеперечисленный иеал либо даст пинка ,либо вообще не обратит внимания на этого рыба и рыб тащится назад зализывать плавники.

Девочки ничего нового,вас всех читаю и убеждаюсь в своиъ выводах и будет так рыб дергаться вечно.Зачем вам всем этот головняк,все чувства проходят и притупляются,все до единого и к нему пройдет,у кого-то до года у кого-то три ,но поверьте уит на них всю жизн гораздо хуже,чем перемучится с его отсутствием несколько лет и это при самых сильных эмоциях.Я себя пожалела и не хочу уже ни за что иметь дело со своим рыбом! На радостях готова отдат его в любые заботливые руки а мне тяжело нести чемодан без ручки!Не страдаю,уже отболело и у вас девочки пройдет и вы станете сильнее и умнее,следующий мужчина будет идеалным ,проверено!)))

+100000

Предыдущая тема