Гость
Статьи
Общение с рунами …

Общение с рунами бесплатно

Добрый день всем.
Раньше часто гадала на рунах, советовалась с ними, но потом как-то забросила.
Хочу возобновить общение. Пожалуйста отписывайтесь сбылось или нет и не судите строго.Это первый мой опыт гадания заочно. От вас вопросы ТОЛЬКО такого плана:
1. Каков человек (имя) возле меня (имя)
2.Сбудется ли намеченное у (имя) Здесь прошу уточняйте к какой области относится вопрос: работа, отношения,или др.СРОКОВ здесь не вижу т.е. на вопрос КОГДА не отвечу.
3.Что сейчас происходит в отношениях (имя+имя)
4. Что будет происходить в отношениях (имя+имя) в ближайшее время
5.В чем причина ситуации, сложившейся (имя) , тоже уточняйте к какой области относится вопрос работа, отношения или др.

РУНЫ
497 ответов
Последний — Перейти
Бебека
#1

Добрый день. Вопрос по нескольким людям: что между Артемом и Оксаной сейчас, и что будет в будущем (отношения), и аналогично между Оксаной и Станиславом. Спасибо!

ЛУНА
#2

возобновятся ли отношения СЕРГЕЙ И НАТАЛЬЯ

Йяя
#3

Здравствуйте. Хотела бы узнать, что будет происходит в отношениях Светланы и Алексея в ближайшее время?

Гость
#4

Здравствуйте!!! 1.Что между Аленой и Александром ,что ждет их в ближайшее время:в бизнесе и личной жизни.2.Получит ли Александр жилье в ближайшее время.3. Что у Марины к Александру.Что будет происходить в отношениях у Марины и Александра в ближайшее время

Спасибо за предложение )

Гость
#5

Общение с чертями и бесами бесплатно!

РУНЫ
#6
Бебека

Добрый день. Вопрос по нескольким людям: что между Артемом и Оксаной сейчас, и что будет в будущем (отношения), и аналогично между Оксаной и Станиславом. Спасибо!

1 период гармонии, мелкие домашние дела, наведение порядка и обретение гармонии, семейный быт. Возможно мелкая размолвка,примирение,но в целом руна означает Радость

2.Будет влюбленность, горение, желания

3 выбрасывание из своей жизни тжившего и мешающего, очищение, изменение планов

4.займете свое место в жизни,обретете независимость,ясно все осознаете

D
#7

Можно поучаствовать?!

Что сейчас происходит в отношениях (Дарья -Сергей)

4. Что будет происходить в отношениях (Дарья -Сегрей) в ближайшее время,если можно срок поставить ближ.2 мес.

РУНЫ
#8

Девчонки,Также можно, обрисовав ситуацию спросить СОВЕТ у рун как лучше поступить

РУНЫ
#9
ЛУНА

возобновятся ли отношения СЕРГЕЙ И НАТАЛЬЯ

да однозначно

Гость
#10

Что будет происходить дальше в отношениях Марины и Дмитрия?)

D
#11
РУНЫ

Девчонки,Также можно, обрисовав ситуацию спросить СОВЕТ у рун как лучше поступить

Давайте мне щеще совет как вести себя с Сергеем Дарье?

РУНЫ
#12
Йяя

Здравствуйте. Хотела бы узнать, что будет происходит в отношениях Светланы и Алексея в ближайшее время?

затишье,вы на время выпадете из происходящего, либо промедлите, либо сами уйдете, либо будуте сопротивляться. Трудности,неисполнение

Гость
#13

Скажите пожалуйста,как Александру наладить бизнес? Спасибо!

Гость10
#14

И что сейчас происходит в отношениях тех же Марины и Дмитрия?

РУНЫ
#15
Гость

Здравствуйте!!! 1.Что между Аленой и Александром ,что ждет их в ближайшее время:в бизнесе и личной жизни.2.Получит ли Александр жилье в ближайшее время.3. Что у Марины к Александру.Что будет происходить в отношениях у Марины и Александра в ближайшее время

Спасибо за предложение )

1.независимость, самодостаточность, целостность,защита, получение чего-либо в полной мере

Будет-вас не слышат и вы не слышите-каждый занят своим делом, не те слова, обман

2.да, исполнение зависит от партнера

3период бессилия

4.важная новость,новая жизнь, начало

РУНЫ
#16
D

Можно поучаствовать?!

Что сейчас происходит в отношениях (Дарья -Сергей)

4. Что будет происходить в отношениях (Дарья -Сегрей) в ближайшее время,если можно срок поставить ближ.2 мес.

1Вам руны не говорят. -Воля свыше. Довертесь происходящему -все так как и должно быть

Гость
#17
РУНЫ

ГостьЗдравствуйте!!! 1.Что между Аленой и Александром ,что ждет их в ближайшее время:в бизнесе и личной жизни.2.Получит ли Александр жилье в ближайшее время.3. Что у Марины к Александру.Что будет происходить в отношениях у Марины и Александра в ближайшее время

Спасибо за предложение )1.независимость, самодостаточность, целостность,защита, получение чего-либо в полной мере

Будет-вас не слышат и вы не слышите-каждый занят своим делом, не те слова, обман

2.да, исполнение зависит от партнера

3период бессилия

4.важная новость,новая жизнь, начало

Простите не поняла,4-ая строчка это у Марины по отношению к Александру,просто в ее жизни не касаем его или у них обоих по отношению друг к другу?

РУНЫ
#18
Гость

Что будет происходить дальше в отношениях Марины и Дмитрия?)

проблемы, кардинальные решения, изменения в жизни

РУНЫ
#19
Гость

РУНЫГостьЗдравствуйте!!! 1.Что между Аленой и Александром ,что ждет их в ближайшее время:в бизнесе и личной жизни.2.Получит ли Александр жилье в ближайшее время.3. Что у Марины к Александру.Что будет происходить в отношениях у Марины и Александра в ближайшее время

Спасибо за предложение )1.независимость, самодостаточность, целостность,защита, получение чего-либо в полной мере

Будет-вас не слышат и вы не слышите-каждый занят своим делом, не те слова, обман

2.да, исполнение зависит от партнера

3период бессилия

4.важная новость,новая жизнь, начало

Простите не поняла,4-ая строчка это у Марины по отношению к Александру,просто в ее жизни не касаем его или у них обоих по отношению друг к другу?

я так понимаю это их общая интерпритация

РУНЫ
#20
D

Давайте мне щеще совет как вести себя с Сергеем Дарье?

довертесь происходящему, забудьте контроль и планы. Не бойтесь, не переживайте, не планируйте

Гость
#21
РУНЫ

ГостьРУНЫГостьЗдравствуйте!!! 1.Что между Аленой и Александром ,что ждет их в ближайшее время:в бизнесе и личной жизни.2.Получит ли Александр жилье в ближайшее время.3. Что у Марины к Александру.Что будет происходить в отношениях у Марины и Александра в ближайшее время

Спасибо за предложение )1.независимость, самодостаточность, целостность,защита, получение чего-либо в полной мере

Будет-вас не слышат и вы не слышите-каждый занят своим делом, не те слова, обман

2.да, исполнение зависит от партнера

3период бессилия

4.важная новость,новая жизнь, начало

Простите не поняла,4-ая строчка это у Марины по отношению к Александру,просто в ее жизни не касаем его или у них обоих по отношению друг к другу?я так понимаю это их общая интерпритация

Начало-это значит у них начнутся отношения? Простите за бестолковость )

D
#22
РУНЫ

довертесь происходящему, забудьте контроль и планы. Не бойтесь, не переживайте, не планируйте

наверное правы Ваши руны....так и есть.Много думаю,переживаю.больше не буду)спасибо

ЛУНА
#23
РУНЫ

да однозначно

А МОЖНО ЕЩЁ ВОПРОС КАК СКОРО ВОЗОБНОВЯТСЯ, И КТО СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ, СПАСИБО

вероника
#24

что между вероникой и владом сейчас?что будет потом?спасибо

Гость
#25

Добрый день! Можно 2 вопроса?

1)В чем причина ситуации, сложившейся у Ольги , в области работы ( не могу найти)

2)В чем причина ситуации, сложившейся у Ольги , в области личной жизни ( пусто и глухо там)

РУНЫ
#26
Гость

Скажите пожалуйста,как Александру наладить бизнес? Спасибо!

какие-то форс-мажорные события , поломки, стихийные бедствия, ситуация безконтрольна. Совет-помните о конечной цели и следуйте возникающим изменениям и случайностям, не бойтесь-принимайте новое

Ягодка
#27

Что происходит в отношениях Ирины и Игоря? Встретятся ли ещё? Причина его отъезда?

РУНЫ
#28
Гость10

И что сейчас происходит в отношениях тех же Марины и Дмитрия?

жизнь желаниями прошлого, влияние на настоящее отжившего, раскрытие тайн прошлого, закрытость будущего

РУНЫ
#29
Гость

РУНЫГостьРУНЫГостьЗдравствуйте!!! 1.Что между Аленой и Александром ,что ждет их в ближайшее время:в бизнесе и личной жизни.2.Получит ли Александр жилье в ближайшее время.3. Что у Марины к Александру.Что будет происходить в отношениях у Марины и Александра в ближайшее время

Спасибо за предложение )1.независимость, самодостаточность, целостность,защита, получение чего-либо в полной мере

Будет-вас не слышат и вы не слышите-каждый занят своим делом, не те слова, обман

2.да, исполнение зависит от партнера

3период бессилия

4.важная новость,новая жизнь, начало

Простите не поняла,4-ая строчка это у Марины по отношению к Александру,просто в ее жизни не касаем его или у них обоих по отношению друг к другу?я так понимаю это их общая интерпритация

Начало-это значит у них начнутся отношения? Простите за бестолковость )

надо тогда как-то вопрос по другому сформулировать. Эту руну можно и так и так трактовать т.е. Новая судьба-это у каждого своя и Новая судьба-новая жизнь вместе. Кстати, также может она и беременность означать.

РУНЫ
#30
ЛУНА

А МОЖНО ЕЩЁ ВОПРОС КАК СКОРО ВОЗОБНОВЯТСЯ, И КТО СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ, СПАСИБО

это не скажу, не вижу))

ригуна
#31

Встречу ли я парня для серьезных отношений в этом году и будут ли отношения?Александра

Найду ля я работу в этом году? спасибо**

ЛУНА
#32
РУНЫ

это не скажу, не вижу))

А МОЖЕТ ТАК СПРОСИТЬ -БУДУТ ЛИ ВМЕСТЕ СЕРГЕЙ И НАТАЛЬЯ В БЛИЖАЙШИЕ 3 МЕСЯЦА, СПАСИБО

Анна
#33

Здравствуйте! Что происходит в отношениях Анжелики и Сергея? Спасибо.

Гость
#34
РУНЫ

ГостьРУНЫГостьРУНЫГостьЗдравствуйте!​!! 1.Что между Аленой и Александром ,что ждет их в ближайшее время:в бизнесе и личной жизни.2.Получит ли Александр жилье в ближайшее время.3. Что у Марины к Александру.Что будет происходить в отношениях у Марины и Александра в ближайшее время

Спасибо за предложение )1.независимость, самодостаточность, целостность,защита, получение чего-либо в полной мере

Будет-вас не слышат и вы не слышите-каждый занят своим делом, не те слова, обман

2.да, исполнение зависит от партнера

3период бессилия

4.важная новость,новая жизнь, начало

Начало-это значит у них начнутся отношения? Простите за бестолковость )надо тогда как-то вопрос по другому сформулировать. Эту руну можно и так и так трактовать т.е. Новая судьба-это у каждого своя и Новая судьба-новая жизнь вместе. Кстати, также может она и беременность означать.

Просто Марина и Александр не в отношения уже 3-и года,у него новые отношени,но она не отстает.Вот и вопрос,не сделает она так,чтоб он вернулся к ней? Скажите,у Алены и Александр будут дети и сколько(если возможно),есть трудности в этом вопросе?

ригуна
#35

еще вопрос можно? Будут ли отношения с Романом в ближ пол года?

Гость
#36

Здравствуйте.В чем причина застоя на работе у Лилии ,и как следствие-финансовых проблем?.Когда эти проблемы закончатся?Работа связана с оказанием услуг.Заранее спасибо.

Лена
#37

Добрый день! У меня аналогично))

1)В чем причина ситуации, сложившейся у Лены , в области работы ( 3 раза подряд уволили с работы)

2)В чем причина ситуации, сложившейся у Лены , в области личной жизни (тоже полное одиночество)

Заранее благодарю!)

РУНЫ
#38
вероника

что между вероникой и владом сейчас?что будет потом?спасибо

1.вам руны не отвечают-воля свыше.

ригуна
#39

Нравится ли Александра ,Константину??

Солнышко
#40

Добрый день! Что ждет Ирину и Юрия? спасибо!

Гость
#41

Что сейчас происходит в отношениях Дмитрий и Елена? будут ли они продолжаться дальше?

Гость
#42

Сбудется ли у меня намеченное - рожу ли я ребенка? Наталия

РУНЫ
#43
Гость

Добрый день! Можно 2 вопроса?

1)В чем причина ситуации, сложившейся у Ольги , в области работы ( не могу найти)

2)В чем причина ситуации, сложившейся у Ольги , в области личной жизни

( пусто и глухо там)

недоделанные дела, лень,беспорядок, невидимые разрушающие процессы, тревога, конфликт беспочвенный.

совет-сконцентрируйтесь, не придавайте мелочам значение

2. трата сил разочарование, поиск конкретного.

совет внутренне не расслабляйтесь, скоро вам понадобяться силы

Мария
#44

Что сейчас происходит в отношениях Марии и Филиппа.

Что будет происходить в отношениях Марии и Филиппа.

Спасибо!

Лесси
#45

Добрый день.

1. Олеся и Андрей

2.Сбудется ли намеченное у Олеси и Андрея - получим ли мы квартиру в ипотеку в 2013?

3.Что сейчас происходит в отношениях - Олеся и Андрей

4. Что будет происходить в отношениях Олеся и Андрей в ближайшее время

5.В чем причина ситуации - Работаем из дома, налоги не платим, перспектив на наследство нет.

ННННН
#46

1) Что будет происходить в отношениях Надежды и Олега?

2) Как сложится на работе у Надежды?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

Как Фазиль относится к Камиле? Что их ждет в отношениях? Камила в ближайшие месяцы найдет работу? Заранее спасибо!

Мария
#48

И еще вопрос:

Сбудется ли намеченное - открытие мини-фирмы у Николая?Успешно ли это будет?

Спасибо.

РУНЫ
#49
Ягодка

Что происходит в отношениях Ирины и Игоря? Встретятся ли ещё? Причина его отъезда?

1.временная остановка,несовпадение интересов, упрямство,осмысление

2.нет. вы узко смотрите на ситуацию, попадаете под чье-то влияние, проявляете неуверенность. а вообще руны говорят, что вы закрыты от возможности понять.

3.уехал по нужде

Юлия
#50

Нет отношений 2 года, в чем причина?