Гость
Статьи
Какой Телец когда …

Какой Телец когда любит

Девушки, скажите пожалуйста, как ведут себя мужчины Тельцы, когда действительно любят? И вообще однолюбы ли они?

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

однолюбы.

любят обычно втихоря.

у меня 3 друга тельца,все 3 любят "первую любовь",эти любови все замужем а тельцы "мои" по ним страдают. мне честно говоря смешно,мне кажется это не их, а мечты свои они любят.

Кукушка
#2

Я бы сказала, что не первую любовь, а недосягаемую теперь. Т.е. когда-то были отношения, но в результате тельцовской тормознутости они не перешли в брак или что-то серьёзное. Теперь он страдает, накручивает. Да, втихоря. У меня дяденьки-тельцы за 40, первую и не вспоминают, а романтические отношения, глупые, безобидные и надуманные - только ими и живут. А молодые - да, наверное, первую вспоминают)

Ликуся
#3
Bernara

Девушки, скажите пожалуйста, как ведут себя мужчины Тельцы, когда действительно любят? И вообще однолюбы ли они?

Мой Телец когда сам понял, что меня действительно ЛЮБИТ, смел своим напором со своей дороги все-все-все, что мешало нашим полноценным отношениям))) Счастлива с ним, опекает и обогревает, лучший мужчина на свете, самый добрый, умный и нежный)))

Если Ваш Телец Вас действительно ЛЮБИТ, это понятно без слов, поймете по поступкам...

О прошлом не вспоминает, понимаю, что его Настоящее - это я))))

Вероника
#4
Гость

однолюбы. любят обычно втихоря. у меня 3 друга тельца,все 3 любят "первую любовь",эти любови все замужем а тельцы "мои" по ним страдают. мне честно говоря смешно,мне кажется это не их, а мечты свои они любят.

Полностью согласна, они действительно всю жизнь лелеют толи первую любовь толи воспоминания свои о ней, непонять просто. Я сама после союза с тельцом, так вот он твердит что любит, но я то вижу что это не любовь а болезнь какая-то. И еще двоих тельцов знаю так эти тоже страдают по первой любви (ну или же первой большой любви), не смогла бы связать жизнь с мужчиной который мечтает о ком то другом, ну может это лечится))))

#5

Не знаю действительно он любит или как тут выразились это у него болезнь, но после того, что он мне три года только боль причинял, не могу поверить в искренность его слов. И Тельцы порой реально тормознутые, сейчас вот жалеет, что не ценил, когда была рядом, просит вернуться. А я не могу, потому что он может взять сорваться и бросить все снова, а мне потом страдать

Гость
#6
Bernara

Не знаю действительно он любит или как тут выразились это у него болезнь, но после того, что он мне три года только боль причинял, не могу поверить в искренность его слов. И Тельцы порой реально тормознутые, сейчас вот жалеет, что не ценил, когда была рядом, просит вернуться. А я не могу, потому что он может взять сорваться и бросить все снова, а мне потом страдать

Даааааа) Тормознутость - это их фсе))))) Визитная карточка. Мой не исключение... А в целом если - лучшего мужика я не встречала)

тяпа
#7

А мне интересно, может по мне тоже телец страдает?

Гость
#8
тяпа

А мне интересно, может по мне тоже телец страдает?

Ага, живем и не знаем, что они нас люююююбять:))))

Гость
#9
тяпа

А мне интересно, может по мне тоже телец страдает?

В полне возможно, учитывая, что они тихушники и любят молча)

#10
тяпа

А мне интересно, может по мне тоже телец страдает?

Ну если ты того стоишь, то возможно!

Гость
#11

Люди,объясните,что это?!Со своим теленком три года.Отношения начались не правильно.С секса.Ещё с первой нашей встречи поняла что зацепила его своей подачей именно в пастели.Такого рода встречи продолжались около года.Он расстался со своей школьн.любовью после армии.Был с ней 9 лет,очень её любил.Расстались очень болезненно для него.С самого начала говорил что отношений не хочет и не готов к ним,мол дело в нём.Я с ним была согласна,так как ситуации у нас были зеркальные.Тем ни мение стал везде таскать меня с собой,даже не надеясь на интим.Привел в свою "стаю"... Дальше - больше..Ключи от своей квартиры вручил. Шло время,через год я начала влюбляться в него.Но меня не устраивало то что я не "моя девочка" а просто надюша . В один момент психанула,и сказала,что не могу,мне так тяжело,не звонишь,внимания мало,в общем ПМС...Он сказал "я же стараюсь измениться,и начал по тихой двигаться,но он у меня вспылчивый,дерзкий,постоянно поучает,опекает,воспитывает,иногда достаточно резко,обижает меня сильно.Потом кругами ходит,но не извинится никогда.О любви не говорит,"любил только Н" вобщем ни да, ни нет.Сейчас уже позиционирует меня как свою,опекает,но вечно занят весь в делах,звонит редко,мол "не люблю в пустую болтать"может по три - четыре дня вообще не аллё,мне обидно,сразу мысли плохие в голову лезут...От меня истеричи и притензии,он взрывается,ругаемся...Я сама стрельчиха,эмоциональная,чувственная и вспыльчивая,он терпит,сгладить пытается,потом психует!Опять ссора!а я говорю ему,что не любит меня,ОН ЭТО НЕ ОПРОВЕРГАЕТ! За мной уставший с работы чере3 весь город,без сил и сна по 2 суток, просто чтобы обнявшись заснуть...Я люблю его очень,но то что он такой сухарь мне обидно.Может он ту,первую до сих пор любит или боится что боль причиню ему,как она...Но если сейчас не любит,разве через год - два полюбит?Готова ждать,знать бы что не напрасно...Подскажите...с ума схожу.

Луна
#12

Первая половина:

Помогите мне понять пожалуйста!! Вся извелась!!С любимым тельцом вместе 2 года 8 месяцев.когда отношениям был год сильно поругались...он заподозрил меня в измене, хотя я не изменяла..расставались на неделю - подумать - я не давила, ничего, он сам пришел через 5 дней.Но с того момента все равно стало все по-другому. И теперь каждые пол года, грубо говоря случается.. кризис что-ли.При чем последние пол года были прекрасными! Все было как в первый год. И внимание, и забота, и нежность! Только сейчас он почему-то приятное почти не помнит. Говорит что все два года у нас тяжело..сегодня вот разговаривали Он сказал что не знает любит или нет.Что у нас "болото".Когда я напомнила, что не так давно он периодического с нежностью говорил мне в глаза о любви.сказал что "значит такое не всегда наверное".расставаться не хочет. говорит что "я надеюсь, что у нас все наладится, ты мне очень дорога, ты родная". Все эти всплески у нас случаются на фоне сессии или каких-либо проблем не связанных с нами всегда (ему 22, мне 21). Я рак. Ещё всегда говорит в таких ссоры что у него ощущение, что я живу им... что надо видеться реже, что мне надо заниматься чем-то своим... но я и так нормально время без него провожу на мой взгляд.тем, чем хочу занимаюсь.

Луна
#13

Вторая половина:

И в общем в конце.он сказал "все хватит про это говорить! я уже чувствую! перестань." начал обнимать, целовать все лицо мне.я спросила что чувствует он сказал что то что я "милаха"..улыбаясь и смущаясь. обнимались обнимались, потом в общем был секс, очень страстный и приятный :[ он даже когда уехал, потом писал что секс был чудесным! В общем решили, что надо пореже немного видеться, что мне в очередной раз надо чем-то заниматься и все такое... он, оказывается думал, что я обижусь если он пойдет гулять с друзьями, а не со мной. Я очень удивилась. И сказала ему об этом. Я совершенно не против, если он будет гулять с друзьями! Наоборот так он хоть отдыхать от меня тоже будет!

В общем не знаю я.Скажите, я совсем его потеряла, да?Надеяться что-то восстановить - глупо, да?.До меня у него были одни отношения - 11 месяцев.. и он ушел от неё к другой. с которой был вместе 5 месяцев. Но почему-то я не осмеливаюсь назвать себя его первой любовью....Подскажите, как быть??? А ещё он говорил что "надо просто встряхнуть отношения"Умоляю, скажите мне пожалуйста что все это значит...!Я очень серьёзно отношусь к нашим отношениям! Он тоже вроде, не гуляет налево - сто процентов! считает что это низко и зачем быть с девушкой если ходишь к другой. секс у нас чудесный. и вот такие вот перепады...

Очень жду ваших советов...

#14

Тельцы всегда любят прошлое, постоянно там зависают в своих мыслях и сокрушаются о том что сейчай все не так.

Светлана
#15
Bernara

Девушки, скажите пожалуйста, как ведут себя мужчины Тельцы, когда действительно любят? И вообще однолюбы ли они?

Только по поступкам это можно понять.По постоянному вниманию, заботе.

Кристина
#16

Я со своим была всего полгода. Постоянные были ссоры, его че то не устраивало, то к словам придерался, постоянно про свою бывшую говорил, вспоминал, считал ее своим идеалом, я овен, терпела терпела и в итоге послалаи мырасстались. Долго не могла забыть, он был мои первым во. всех планах, спустя нескольких месяцев пыталась вернуть, ну поняла чтобесполезно и начала забывать. Но опять же через некоторое время он сам объявился, говорил что когда расстались ему было по барабану, но когда я наконец его отпустила, как мне казалось забыла, он понял что любит меня, но поздновато. В итоге мы снова вместе, причем как и в прошлый раз сошлись под новый год. Щас постоянно говорит любит, нежмножко изменился, начал ценить. Но мне все же не верится, трудно поверить снова человеку, который однажды сделал больно...

Кристина
#17

Я со своим была всего полгода. Постоянные были ссоры, его че то не устраивало, то к словам придерался, постоянно про свою бывшую говорил, вспоминал, считал ее своим идеалом, я овен, терпела терпела и в итоге послалаи мырасстались. Долго не могла забыть, он был мои первым во. всех планах, спустя нескольких месяцев пыталась вернуть, ну поняла чтобесполезно и начала забывать. Но опять же через некоторое время он сам объявился, говорил что когда расстались ему было по барабану, но когда я наконец его отпустила, как мне казалось забыла, он понял что любит меня, но поздновато. В итоге мы снова вместе, причем как и в прошлый раз сошлись под новый год. Щас постоянно говорит любит, нежмножко изменился, начал ценить. Но мне все же не верится, трудно поверить снова человеку, который однажды сделал больно...

Гость
#18

я с тельцом 4 года, ребенку почти 3 года! Недавно сказал, что не люблю и не любил, жил с вами из жалости, есть чувства только к бывшей жене, она только родила, но не от него, у нее своя семья! Он сказал что я хороший друг, любовница, мать и хозяйка, но чувств ко мне нет и он не может полюбить как не пытался! Уходить пока не хочет, но сказал, что это дело времени! У нас сейчас очень много долгов, мы только купили квартиру, вместе делали ремонт строили планы! Я вообще ничего не пойму - как можно строить планы, что-то вместе делать только из жалости? Сейчас сказал, что давай поживем обособленно, без секса и чтобы я у него ничео не спрашивала, он будет жить как ему хочется! Подскажите, может у кого такое было? что делать?

olmartdon@mail.ru
#19

Ну и как вы теперь.?

Ксюша
#20

Здравствуйте нравится телец , а он на меня только смотрит и улыбается пока я не вижу (мне так говорят все) что делать???

ХХХ
#21

Я вас прекрасно понимаю, как женщина женщину. Вы эмоциональна, порой вспыльчива, вам, как и любой женщине хочется услышать те три заветных слова "я тебя люблю". Но, он телец, он вам не говорит эти слова, он вам ДОКАЗЫВАЕТ своими действиями и поступками, что вы ему очень дороги, что он вас ценит, что он с вами счастлив, ему с вами хорошо (иначе бы он давно уже вас бросил после ваших претензий) и что он вас ЛЮБИТ. Да, да любит. И не надо говорить про то, что он любит ту девушку, с которой он был 9 лет не надо даже об этом думать. Его поступки говорят сами за себя. Ну вот, к примеру, он едет через весь город после работы, уставший к вам, чтобы уснуть вместе (даже без секса). О чем это может говорить? Разве о безразличие к вам? нет. Еще не маловажный фактор, что он ввел вас в круг своего общения. познакомил с друзьями - он это делает не просто так, а потому что рассматривает вас, как женщину, которая ему любима. а если у вас иногда проскакивают мысли, что он с вами из-за секса. женщина выражает свою любовь словами, а мужчина посредством секса. Присмотритесь к его поведению к вам. Он не сухарь, если не говорит вам нежности и слова любви. Мужчины (не важно телец или еще кто-то) порой не говорят слова любви, чтобы не показаться зависимым от женщины. Они лучше докажут свою любовь поступками, ежели словами. А тельцы не словоохотливы, они все на деле показывают. у меня парень тоже телец и не словоохотлив. Я ему тоже так же, как и вы устраивала допросы, требования сказать мне нежности. и в итоге. мы расстались. Он подумал, что не тянет лямку отношений (они претензии женщин воспринимают на себя, что они виноваты). сказал, что нет пути назад и мы не сможем быть вместе.сейчас мы снова вместе. теперь я веду себя по-иному-не допрашиваю его. Мой вам совет, верьте его поступкам. главное поступки, а не слова. Вот скажите. если бы он вам постоянно говорил, что любит, а на деле показывал обратное, вам бы от этого лучше было? Сомневаюсь.

ХХХ
#22

Гость 11 -ответ вам.(отношения начались с секса
Я вас прекрасно понимаю, как женщина женщину. Вы эмоциональна, порой вспыльчива, вам, как и любой женщине хочется услышать те три заветных слова "я тебя люблю". Но, он телец, он вам не говорит эти слова, он вам ДОКАЗЫВАЕТ своими действиями и поступками, что вы ему очень дороги, что он вас ценит, что он с вами счастлив, ему с вами хорошо (иначе бы он давно уже вас бросил после ваших претензий) и что он вас ЛЮБИТ. Да, да любит. И не надо говорить про то, что он любит ту девушку, с которой он был 9 лет не надо даже об этом думать. Его поступки говорят сами за себя. Ну вот, к примеру, он едет через весь город после работы, уставший к вам, чтобы уснуть вместе (даже без секса). О чем это может говорить? Разве о безразличие к вам? нет. Еще не маловажный фактор, что он ввел вас в круг своего общения. познакомил с друзьями - он это делает не просто так, а потому что рассматривает вас, как женщину, которая ему любима. а если у вас иногда проскакивают мысли, что он с вами из-за секса. женщина выражает свою любовь словами, а мужчина посредством секса. Присмотритесь к его поведению к вам. Он не сухарь, если не говорит вам нежности и слова любви. Мужчины (не важно телец или еще кто-то) порой не говорят слова любви, чтобы не показаться зависимым от женщины. Они лучше докажут свою любовь поступками, ежели словами. А тельцы не словоохотливы, они все на деле показывают. у меня парень тоже телец и не словоохотлив. Я ему тоже так же, как и вы устраивала допросы, требования сказать мне нежности. и в итоге. мы расстались. Он подумал, что не тянет лямку отношений (они претензии женщин воспринимают на себя, что они виноваты). сказал, что нет пути назад и мы не сможем быть вместе.сейчас мы снова вместе. теперь я веду себя по-иному-не допрашиваю его. Мой вам совет, верьте его поступкам. главное поступки, а не слова. Вот скажите. если бы он вам постоянно говорил, что любит, а на деле показывал обратное, вам бы от этого лучше было? Сомневаюсь.

ХХХ
#23

Гость 11 (отношения начались с секса-продолжение ответа)
И еще совет- НИКОГДА, слышите НИКОГДА не говорите ему " я знаю, я чувствую, что ты меня не любишь и я тебе не нужна" Это говорить не надо никогда. ибо это:
во-первых, бьет по самолюбию любого мужчину (к тому же он показывает своими поступками свою любовь к вам, а вы ему такое говорите он думаете, что вы не замечаете его чувств и лучше уйти, чем мучится.Даже, если он вас и любит)
во-вторых, вы даете ему понять, что он плохой в отношениях и не может сделать вас счастливой;
в-третьих, ну не может он говорить, лучше сделает. Будьте легче, не душите его своими претензиями, к хорошему это не приведет. Он будет терпеть покуда терпится, но потом уйдет, даже,если и любит. Любите его, не мучайте его и себя своими мыслями. не думайте о плохом. Счастья вам и взаимопонимания.

ХХХ
#24

[quote="Луна"]
Реже видеться -это сколько в неделю? Как вы проводите вместе время? Проводите ли выходные-целые дни вместе? По поводу видеться реже-это вполне нормально. Каждому человеку нужно личное пространство, так сказать дни для посвящения своим интересам, хобби, встречи с друзьями. И это не значит, что он от вас устал и хочет бросить. Смотрите, как он к вам относится, что предпринимает в отношении вас. А то, что он говорит про то, что отношения стали "болтом", он просто понимает, что их надо выводить на новый уровень, но пока боится сделать шаг к этому новому уровню. и причина может быть, скорее всего, кроется в том, что когда-то он заподозрил вас в измене. Он боится, что ваш брак может закончится плачевно. а тельцы они такие, что создавая брак, хотят подстраховать себя- ибо считают, что семья-это то, что нужно делать раз и навсегда ХОРОШО. Просто дайте ему понять, что только он для вас главный и только вы ему подарите счастье. и еще не очень-то прогибайтесь под него. То есть, не плачьте, не устраивайте истерики по поводу того, что редко видитесь. Вы девушка, будьте хитрее- так сказать огонь и лед. "Люблю тебя", "скучаю", встретиться с друзьями ему надо, хорошо, пошли к подругам. Не давайте понять, что вы полностью на нем зациклены. и нет, вы его не потеряли, он вам прямо скажет про расставание. А если он после вашего разговора закончил все на хорошей ноте (секс), то это не потеря, это просто вы поговорили и нашли компромисс. Попробуйте внести в ваши отношения новый краски. Удачи вам.

жена рака
#25

Девушки все проходит. Мы всегда возращаемся к себе. Учитесь находить все в себе. Мы источник всего и все у нас в голове. Поэтому, думайте головой. Хоть мы и ***** потому что бабы, но мужикам не слаще бывает. Дорогие девушки и женщины, думайте о себе, заботьтесь о себе, учитесь думать головой, анализируйте свои чувства, читайте книги, занимайтесь спортом, найдите увлечение, исполните мечту или желание. Семья это важно, но нет ничего важнее нас самих!!!

юля
#26

А меня мой телец никогда любить не будет. Никогда не полюбит. Никогда не будет со мной просыпаться. Не нужна я ему. Перевалочный приятный вариант. Временно.

Настя
#27

Всем здравствуйте;) да Тельцы-это сложный знак. Я со своим Тельцом уже пятый год! Ему сейчас 31, а мне 27. Сначала я маленькими намеками говорила о свадьбе. Не помогло(( В общем все разговоры о свадьбе он игнорировал! Потом предложила пожить вместе, но так и жду от своего тельца действий!!!! Вот теперь думаю... Может он вообще меня и не любит(((( я не понимаю его!!!!!!

Гость
#28

Девушки, с тельцом все очень просто и очевидно, если он вас любит - он никогда никуда от вас не денется, никому не отдаст и никогда не уйдет, даже не подумает об этом. Я выхожу замуж за лучшего мужчину на свете, и как ни странно, он - телец:) я вообще-то тоже земная, я - дева:) более щедрого и ласкового и заботливого мужчины просто не бывает . К тому же они очень легко добиваются успеха, и мне мой любимый за год наших отношений успел подарить норковую шубу, кольца и серьги с бриллиантами, подарил путевку, сделал предложение и еще куча всего. А ему только 25 лет:) это для тех, кто сомневается с щедрости любящего тельца. Кто хочет создать крепкую семью и ни в чем не нуждаться, ищите тельца.

виктория
#29

Всем привет и у меня в жизни появился телец.и перевернул мою жизнь с ног на голову!!!!! Я его очень люблю хотя в первой встрече он мне не понравился.сейчас я просто лишат без него не могу. У меня семья.мне 39 ,он холостой ему 31 год. Интелигентний вежливый и все самое лучшее у него.я потеряла голову и не знаю что мне дальше делают. Могу бросит все из-за него....вот так!.

Алина
#30

мой Телец ко мне вернулся спустя... 17 лет после расставания. за это время он успел жениться, родить и вырастить сына, построить дом, посадить сад и т.д.
но! ни на одну минуту он не забывал обо мне... своей первой и единственной (как он выразился) любви. он сохранил мои письма... и чувства ко мне он пронёс сквозь большие испытания и годы.
Сейчас мы уже 6 лет вместе... и нет людей более счастливых... чем он и я.

Дева
#31

Если любят - и словом, и делом это покажут. Нежные, внимательные, заботливые, щедрые, сентиментальные. Однолюбы, пронесут свои чувства сквозь годы. Не обделят вниманием. Сможете положиться на нем во всем. Будут помнить о вас даже самые незначительные вещи. Будут настойчивыми и надоедливыми.. Заполнят вашу жизнь полностью: подружатся со всеми друзьями и родственниками. Если любит - сразу поймешь. Как бы не пытался телец скрывать свою любовь, они возьмут вверх. Станут ручными и окружат любовью и заботой. Мой любимый мужчина телец - и лучше никогда не встречала.

Гость
#32
Гость

однолюбы.любят обычно втихоря.у меня 3 друга тельца,все 3 любят "первую любовь",эти любови все замужем а тельцы "мои" по ним страдают. мне честно говоря смешно,мне кажется это не их, а мечты свои они любят.

хм.. Что за мужики у нас тряпки или у вас?
Нет. Неправильно это. И такое больше свойственно овнам. Тельцы обычно горды и волочатся за бывшими шкурами

Татьяна
#33
Настя

Всем здравствуйте;) да Тельцы-это сложный знак. Я со своим Тельцом уже пятый год! Ему сейчас 31, а мне 27. Сначала я маленькими намеками говорила о свадьбе. Не помогло(( В общем все разговоры о свадьбе он игнорировал! Потом предложила пожить вместе, но так и жду от своего тельца действий!!!! Вот теперь думаю... Может он вообще меня и не любит(((( я не понимаю его!!!!!!

Татьяна
#34

У меня муж телец я водолей. Вместе уже 13 лет. Любит до сих пор. Иногда бесит своей ленью. С детьми всегда находит общий язык. Как любовник отлично. В вообщем как муж и мужчина в целом устраивает. Бывает ревнивый. Ну я за 13 лет даже не подумала о другом мужчине. Хорошие они тельцы!!!

Татьяна
#35

Кстати замуж я ему предложила. Даже и не пискнул. Вместе 13 лет.

Гость
#36

Я с тельцом -12 лет. До сих пор понять не могу любит или нет. Этим летом рассталась с ним, приехал заделал ребенка, что бы не сбежала, а сам ни женится, ни от похождений налево не отказывается. Жадный, эгоистичный. Собственник - сам мне не может дать любви и заботы, но и отпустить не хочет. Как собака на сене. Может дело не в гороскопах, а в человеке....

Тусенька
#37

Прошу помогите! Знакомы с тельцом 3 месяца, в соц. сетях познакомились. Вначале были ухаживания, видео-звонки, все красиво. Потом когда я призналась, что люблю, все прекратилось. А на его страничке стали появляться песни о лювви...мол я самая красивая и он любит меня, боится потерять...если я думаю, что ему на меня наплевать, это не так, просто он такой, я должна просто подойти к нему и он меня любить будет как никто другой...и еще есть слова о свадьбе. Вот как его понять, говорит мне, что привык жить один, свобода дороже, а все равно, заходит на страничку и читает, что пишу ему. Он всегда занят, целыми днями можем почти молчать, только, доброе утро и ночи желает. Что же мне делать. Помогите...

Ленчик
#38
Гость

хм.. Что за мужики у нас тряпки или у вас?
Нет. Неправильно это. И такое больше свойственно овнам. Тельцы обычно горды и волочатся за бывшими шкурами

Ленчик
#39

У меня телец.Как увидел меня шел напролом,бросил свою девушку,увел меня от парня.Сейчас мы вместе.Очень веселый можем ржать как проснемся ночью в 2 часа.Упрямый я даже с ним не спорю.Надежный и нежный.Когда болеет не дает мне спать,ноет ноет.Я его поглажу немного тогда засыпает.Любит со мной спать.От друзей стал убегать ко мне.Друзья ревнуют. Странный он может ржать как конь,а потом всплакнуть.Интересно за ним наблюдать.Говорит что счастлив со мной.Заботливый всегда заботится есть ли у меня деньги.Начал устраивать свой дом.Говорит мне ты никая не подружка моя.Ты моя жена.

Ленчик
#40
Гость

В полне возможно, учитывая, что они тихушники и любят молча)

Тельцы не тихушники.Они напролом идут .Добиваются своей любви любыми способами.Если любит сразу увидишь.Не заметить невозможно.И скажет если любит.Но он может задушить своей любовью.Будет тискать без конца.Упрямый очень и когда он любит это видят все скрывать не будет.

Ракиня
#41

Люблю тельца, знакомы три года, встречи были редкие, в основном переписки и звонки, после двух лет общения он пропал, но на тот момент к нему была дружеская привязанность, не общалась с ним около года, а пропал неожиданно, потом появился , видимо мой номер выучил, так как у него был уже другой номер, и стал меня закидывать романтическими смс и картинками, он из другого города, до первой его пропажи секса у нас не было, так вот, пол года романтики ,потом встреча, он забрал меня к себе на несколько дней, был незабываемый секс, и после этого признался в любви, я уехала к себе в город и мы переписывались каждый день, он приезжал ко мне несколько раз, даже с моими родственниками познакомился, и всегда я была у него " любимая, родная,милая". Но на новый год он не приехал, было много обещаний, а сейчас и вовсе пропал, телефон отключен, в сети он удалился. Я не могу понять , что могло произойти?

Ракиня
#42

Хочу добавит, постоянно говорил " люблю тебя ". Я его люблю безумно . и он знает это.

Гость
#43
Дева

Если любят - и словом, и делом это покажут. Нежные, внимательные, заботливые, щедрые, сентиментальные. Однолюбы, пронесут свои чувства сквозь годы. Не обделят вниманием. Сможете положиться на нем во всем. Будут помнить о вас даже самые незначительные вещи. Будут настойчивыми и надоедливыми.. Заполнят вашу жизнь полностью: подружатся со всеми друзьями и родственниками. Если любит - сразу поймешь. Как бы не пытался телец скрывать свою любовь, они возьмут вверх. Станут ручными и окружат любовью и заботой. Мой любимый мужчина телец - и лучше никогда не встречала.

Все правильно, когда мужчина любит по настоящему у женщины вопросов и сомнений по этому поводу не возникнет. Это проявляется во всех его поступках и действиях. Он любит. Каждый божий день это понимаешь. Это в идеале, а в жизни редко.

Арина
#44

И мне довелось встретить Тельца,сама после развода,ходит хвостом улыбается, не чего не говорит,непонятно,что нужно или стесняется или боится чего?объясните пожалуйста.

Гость 0209
#45

Тоже влюбилась по уши в тельца,уже 2,5 года, есть муж, дети, но ничего не могу поделать тянет к нему и всё, он на 11 лет младше меня, говорит люблю, называет девочкой любимой, делает всякие сюрпризы, замуж зовёт, детей ещё хочет, а я боюсь рискнуть и всё бросить. Как поступить? Покоя себе не нахожу.

Ди
#46

Тельцы простые до невозможности. Пытаюсь избавиться не получается. Осада долгая пока не дам слабину. Но как любовники классные. Если не любишь , он влюблён на все идёт даже готов на не плотнический отношения только быть рядом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звезда14
#47

Я знаю одну парню.Все говорят у него девушки нету он не интересуется только в хороших отношениях с ними Ноооо одна девушка сказала что он встречаеться с ее сестрой и уже 5 месяц они скрывали так хорошо что никто не узнал.Вобщем это что любов скрывать свою девушку но девушка сама хотела скрывать вот не могу понят но этот парень так нравиться мне

Гость
#48

Тельцы-парни когда влюбляются, ведут себя как дети)Они милые и потешные, любят на нычку, но если почувствывали взаимность они всех от нее толкают!А если любят не взаимно то страдают больше трёх лет!Они страстно любят, и ради своей любимой готовы звезду с неба достать!От такие они, наши тельцы!

Гость
#49
Гость

Я с тельцом -12 лет. До сих пор понять не могу любит или нет. Этим летом рассталась с ним, приехал заделал ребенка, что бы не сбежала, а сам ни женится, ни от похождений налево не отказывается. Жадный, эгоистичный. Собственник - сам мне не может дать любви и заботы, но и отпустить не хочет. Как собака на сене. Может дело не в гороскопах, а в человеке....

Нет дело в гороскопе уж поверте

Мими
#50
ХХХ

Гость 11 (отношения начались с секса-продолжение ответа)
И еще совет- НИКОГДА, слышите НИКОГДА не говорите ему " я знаю, я чувствую, что ты меня не любишь и я тебе не нужна" Это говорить не надо никогда. ибо это:
во-первых, бьет по самолюбию любого мужчину (к тому же он показывает своими поступками свою любовь к вам, а вы ему такое говорите он думаете, что вы не замечаете его чувств и лучше уйти, чем мучится.Даже, если он вас и любит)
во-вторых, вы даете ему понять, что он плохой в отношениях и не может сделать вас счастливой;
в-третьих, ну не может он говорить, лучше сделает. Будьте легче, не душите его своими претензиями, к хорошему это не приведет. Он будет терпеть покуда терпится, но потом уйдет, даже,если и любит. Любите его, не мучайте его и себя своими мыслями. не думайте о плохом. Счастья вам и взаимопонимания.

Ничего не делал, только бла-бла-бла,рассказывал про домик,про свадьбу, говорил каждый день что любит. А по факту ни подарков,ни поступков,ни заботы,ни внимания...3 года ждала что он изменится, и шелковой была и направлять пыталась...пока в один момент глаза не открылись после очередного его косяка и поняла что нахрена он мне сдался. ЭГОИСТ, себялюбец и лентяй. Лентяй не в смысле работать не хочет,хотя и это без огонька ...просто палец о палец ударить не хочет для отношений,только лежать на диване и разглагольствования. Жадный. Очень. Максимум что дарил это розочку одну по случаю и за три года браслетик серебряный. Никогда не просила ничего,но пожалел даже носки купить.Всегда думала что тельцы заботливые, гороскоп читала и хотела такого, а по факту попалось вот это. Решила порвать отношения, и ноль реакции с его стороны,как всегда залёг на дно, чтобы меньше напрягаться. Наверное надеется, что я первая приду извиняться,как всегда было,даже когда он не прав был, я первая шла на примирение. Но теперь уже не дождется!