Гость
Статьи
Совет как зацепить …

Совет как зацепить Тельца

Девушки, прошу совета. Как можно поддеть парня-Тельца? Сделать так, чтобы задеть самолюбие его что ли? Общение-хорошие знакомые, немного флирта, немного разлуки. Хочется проучить, так как корона стала великовата. Буду благодарна любым ценным комментариям.

Заколка
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня получилось поддеть, больше не общаемся с тех пор

вы сами не знаете как его разозлить что ли?

Гость
#2

Совет-никогда не делите людей по гороскопу. одного тельца какое то действие покорит,второго разозлит,третий внимания не обратит. Его гороскоп ну ничего не говорит о нем как о человеке.вы его знаете значит у вас это получится лучше.

Гость
#3

Телец должен заревновать! Тогда вы его поддели!

Ресница
#4

Денег у него займи и не отдавай.

Гость
#5

тельцу нужно постоянство - спокойное, верное, нежное, с любовью к нему, без выкрутасов и выноса мозга

Все другие цирковые номера телец усекает и все контакты отсекает

Заколка
#6

Мне нужна стратегия именно как бы со стороны (мы с ним не встречаемся) просто флирт, общение, ну немного что-то несерьезного. Я его до конца не знаю, поэтому не могу понять

Рысь
#7

ненавижу тельцов. мама всю жизнь с таким промучилась (папа телец),так я, дура умудрилась, начала встречаться с тельцом. это такие экземпляры...хуже их просто нет: ревнивые, собственники, истерики, не мужики вообще (хотя себя ими считают на 100 %). мой то орал на меня, что мужик и требовал к нему уважительное отношение, а потом рыдал, стоя на коленях и просил прощения...омерзение одно....вспыльчивые, всегда пытаются доказать свою правоту, даже если не правы, есть только одно мнение -

это их мнение...спорить не могут, сразу устраивают скандал, жадные, помешанные на деньгах...в сексе - извращенцы, считают себя супер пупер, хотя на деле ниже среднего...женщину в сексе не чувствуют, а любуются собой((( дрянь...никому не советую

Гость
#8
Рысь

ненавижу тельцов. мама всю жизнь с таким промучилась (папа телец),так я, дура умудрилась, начала встречаться с тельцом. это такие экземпляры...хуже их просто нет: ревнивые, собственники, истерики, не мужики вообще (хотя себя ими считают на 100 %). мой то орал на меня, что мужик и требовал к нему уважительное отношение, а потом рыдал, стоя на коленях и просил прощения...омерзение одно....вспыльчивые, всегда пытаются доказать свою правоту, даже если не правы, есть только одно мнение -

это их мнение...спорить не могут, сразу устраивают скандал, жадные, помешанные на деньгах...в сексе - извращенцы, считают себя супер пупер, хотя на деле ниже среднего...женщину в сексе не чувствуют, а любуются собой((( дрянь...никому не советую

Так описали мне аж страшно стало. Удивлена если честно,я замужем за тельцом,ничего такого в его характере и близко нет. истерики мне никогда не устраивались,не вспыльчивый совершенно.не жадный.

ГостьЯ
#9
Гость

тельцу нужно постоянство - спокойное, верное, нежное, с любовью к нему, без выкрутасов и выноса мозга Все другие цирковые номера телец усекает и все контакты отсекает

Ничего подобного.. Муж был Телец. Зацепить их можно, только показав какая ты обалденная во всех отношениях, они очень падки на ум, красоту, домовитость.. А потом отстраниться и быть себе на уме. Чтобы ОН бегал, суетился и пытался затащить к себе.. Ни в коем случае не принимать решения за него и не навязываться. Он шаг вперед, вы два шага назад.. Даже если не сильно зацепили сначала, таким поведением заинтригуете...

А вот когда он на вас женится, только тогда понимание, уют, верность, нежность и прочее..

Гость
#10

Корона становится великовата, когда ему на вас наплевать (это они так крутеют).

Green Sun
#11

Вы знаете, самый лучший способ проучить Тельца - это абсолютно забить на него и жить своей жизнью, покоряя новые горизонты и возвращая блеск своим глазам.... А будет он потом сожалеть или нет, для вас уже не будет иметь никакого значения;-)))

Заколка
#12
ГостьЯ

Ничего подобного.. Муж был Телец. Зацепить их можно, только показав какая ты обалденная во всех отношениях, они очень падки на ум, красоту, домовитость.. А потом отстраниться и быть себе на уме. Чтобы ОН бегал, суетился и пытался затащить к себе.. Ни в коем случае не принимать решения за него и не навязываться. Он шаг вперед, вы два шага назад.. Даже если не сильно зацепили сначала, таким поведением заинтригуете...

А вот когда он на вас женится, только тогда понимание, уют, верность, нежность и прочее..

Я поняла, спасибо) но я думаю до свадьбы дело не дойдет. Хочу просто проучить! Чтобы не повадно было ходить таким павлином!

Заколка
#13
гость

у меня получилось поддеть, больше не общаемся с тех пор

вы сами не знаете как его разозлить что ли?

Я его плохо знаю, у нас просто общение, поэтому нет

Заколка
#14
Гость

Телец должен заревновать! Тогда вы его поддели!

А если я не ЕГО девушка? Все равно будет ревновать?

Заколка
#15
Гость

Корона становится великовата, когда ему на вас наплевать (это они так крутеют).

Да, да. Только зачем себя проявлять после энного количества времени....

Заколка
#16
Green Sun

Вы знаете, самый лучший способ проучить Тельца - это абсолютно забить на него и жить своей жизнью, покоряя новые горизонты и возвращая блеск своим глазам.... А будет он потом сожалеть или нет, для вас уже не будет иметь никакого значения;-)))

А будет ли?! ;) хочу чтобы так) хотя бы для себя)

Заколка
#17

Для таких отношений (как у меня) лучше нейтралитет или больше стпрашивать о нем? Его тревожит когда им не особо интересуются?

Гость
#18

Заколка | 21.11.2012, 19:20:28 [3720200920] Заколка

Гость

Корона становится великовата, когда ему на вас наплевать (это они так крутеют).

Да, да. Только зачем себя проявлять после энного количества времени....

Видите вы уже заморачиваетесь.... потом он опять пропадет, вы будете снова зацеплены им..... а они любят внимание, много поклониц без обязательств..... он своего добился, а вы в накладе........ правильная мысль - прекратить общение, донорство его вами!

Гость
#19

Вспомните Филю киркорова и все сразу станет понятно

Заколка
#21
Гость

Вспомните Филю киркорова и все сразу станет понятно

А что понятно то?

Заколка
#22
Гость

Заколка | 21.11.2012, 19:20:28 [3720200920] Заколка

Гость



Корона становится великовата, когда ему на вас наплевать (это они так крутеют).



Да, да. Только зачем себя проявлять после энного количества времени....



Видите вы уже заморачиваетесь.... потом он опять пропадет, вы будете снова зацеплены им..... а они любят внимание, много поклониц без обязательств..... он своего добился, а вы в накладе........ правильная мысль - прекратить общение, донорство его вами!

Ну в чем-то вы правы

жена тельца
#23

Их тактика - по кругу, чтобы скучно ИМ не было......выбрали с человеком поведение и елозят......развлекуха........ зацепили бы для серьезных отношений, пропаданий бы вообще не было!!!!!!

Заколка
#24
жена тельца

Их тактика - по кругу, чтобы скучно ИМ не было......выбрали с человеком поведение и елозят......развлекуха........ зацепили бы для серьезных отношений, пропаданий бы вообще не было!!!!!!

Серьезных я с ним не хочу, меня вполне устраивает пока так, но хотелось бы как-нибудь зацепить. Если он пропадая появляется вновь, это что-то может означать?

жена тельца
#25

Заколка, пишу прямо, если сразу непонятно - СКУЧНО ЕМУ, РАЗВЛЕКАЕТСЯ, ОНИ ЕЩЕ ЛАПШУ ВЕШАЮТ... ахахахахаааааа приобретите вилку.........

Гость
#26

rodite rebenka ot nego i podajte na alimenty. vek ne zabudet))))))))))))))))))))

не похож на других
#27

Бред полный!... зачем вам задевать его? Если не нравится - оставьте в покое.. а если полюбила, будь ласковой и нежной) зацепить ты его зацепишь.. важен результат! Скорее всего он плюнет на тебя и уйдёт.. я б от такой легкомысленной уже ушёл бы...

не похож на других
#28
жена тельца

Заколка, пишу прямо, если сразу непонятно - СКУЧНО ЕМУ, РАЗВЛЕКАЕТСЯ, ОНИ ЕЩЕ ЛАПШУ ВЕШАЮТ... ахахахахаааааа приобретите вилку.........

ну, дорогая, как с человеком вы, так и он к вам.. а на счёт лапши.. они обычно говорят её только в случае если незнают как сказать: например я не хочу! Или мне не нравится.. что б прямым текстом не обидеть идут на уловки.. мол я занят буду, или да мне некогда или что другое ...

Гость
#29

Тельцы сами выбирают, не похожий на других, ты со мной согласен, ты как представитель рогатых, знаешь это лучше всех. А когда она ему преглянулась (девушка), они, как здесь пишут, долго присматриваются.

Гость
#30

Толку их цеплять, они ленивые, если сами не захотят, то не сдвинешь. А ваши попытки зацепить он даже не заметит.

Гость
#31

Не похожий на других, тебя как ловить на мормышку или сачком, пока опомниться не успел, что происходит.

Гость
#32
Гость

Тельцы сами выбирают, не похожий на других, ты со мной согласен, ты как представитель рогатых, знаешь это лучше всех. А когда она ему преглянулась (девушка), они, как здесь пишут, долго присматриваются.

И как долго может длиться это "долго"?

Как понять, что ты ему нравишься?

Заколка
#33
не похож на других

Бред полный!... зачем вам задевать его? Если не нравится - оставьте в покое.. а если полюбила, будь ласковой и нежной) зацепить ты его зацепишь.. важен результат! Скорее всего он плюнет на тебя и уйдёт.. я б от такой легкомысленной уже ушёл бы...

Да вы сами не слишком серьезные. Я не легкомысленная, просто игра такая уже поднадоедает. И не сказала бы что он ко мне равнодушен, даже порой чувствую как будто борется сам с собой, что нравляюсь я ему

Заколка
#34
Гость

И как долго может длиться это "долго"?

Как понять, что ты ему нравишься?

Похоже их нужно брать в свои руки, так сказать быка за рога. Но к его сожалению я не такая. Не могу бегать за кем-то

Тяпа
#35
Рысь

ревнивые, собственники, истерики, .. мой то орал на меня, что мужик и требовал к нему уважительное отношение, а потом рыдал, стоя на коленях и просил прощения...омерзение одно....вспыльчивые, ...спорить не могут, сразу устраивают скандал, ...

А вот это описание похоже на моего РЫБЫ

Тяпа
#36

а по теме, ТЕЛЬЦЫ они все разные... ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ... так что какие тут советы, я наслушалась однажды советов, теперь сожалею о том, что не своей головой думала. Доверяйте своей интуиции и опыту общения с людьми.

не похож на других
#37

Бред полный... тельцы все одинаковые, те или иные черты характера проявляются у каждого.. как личность конечно разные, но как ЗЗ все один в один.. и не надо спорить со мной по этому поводу!

Лилу
#38
Гость

тельцу нужно постоянство - спокойное, верное, нежное, с любовью к нему, без выкрутасов и выноса мозга

Все другие цирковые номера телец усекает и все контакты отсекает

да не только тельцу а всем мужикам такое нужно)))

Заколка
#39
не похож на других

Бред полный... тельцы все одинаковые, те или иные черты характера проявляются у каждого.. как личность конечно разные, но как ЗЗ все один в один.. и не надо спорить со мной по этому поводу!

И какие же вы? Я имею ввиду какие девушки, с какими чертами характера вам подходят и какие очаровывают?

Гость
#41

Заколка, вы решили подстраиваться, на сколько вас хватит играть роль "девушки, которая им нравиться", об этом в гороскопе указывает Венера, смотря в каком она знаке. Предоставьте право мужчине самому выбирать, зачем на шею вешаться, а потом, когда он наконец встретит девушку своей мечты, вы будете здесь на вумане строчить: "Какие мужики к-о-о-озлы.............!"

Заколка
#42
Гость

Заколка, вы решили подстраиваться, на сколько вас хватит играть роль "девушки, которая им нравиться", об этом в гороскопе указывает Венера, смотря в каком она знаке. Предоставьте право мужчине самому выбирать, зачем на шею вешаться, а потом, когда он наконец встретит девушку своей мечты, вы будете здесь на вумане строчить: "Какие мужики к-о-о-озлы.............!"

Так может я ему подхожу по всем его качествам, вы же не можете об этом знать!

не похож на других
#43
Заколка

И какие же вы? Я имею ввиду какие девушки, с какими чертами характера вам подходят и какие очаровывают?

ох... по этому поводу пол форума исписано... скажу: будте сама собой это главное... и найдёте того кто оценит вас по достоинству!

Гость
#44
Заколка

Так может я ему подхожу по всем его качествам, вы же не можете об этом знать!

Смотрите его венеру, только так узнаете, а вообще им девушки богатые нравяться. Ели у вас машина крутая, квартира, то он ваш, меркантильные они товарищи. А на счет черт характера в гороскопах много написано.

Гость
#45

Вы, наверное львица, раз про корону писали?

Заколка
#46
Гость

Смотрите его венеру, только так узнаете, а вообще им девушки богатые нравяться. Ели у вас машина крутая, квартира, то он ваш, меркантильные они товарищи. А на счет черт характера в гороскопах много написано.

Ну не такие уж они и меркантильные! Во всяком случае я на это надеюсь)

Заколка
#47
Гость

Вы, наверное львица, раз про корону писали?

Нет, я не львица

не похож на других
#48
Гость

Смотрите его венеру, только так узнаете, а вообще им девушки богатые нравяться. Ели у вас машина крутая, квартира, то он ваш, меркантильные они товарищи. А на счет черт характера в гороскопах много написано.

бред сивой кобылы... не любят жить за чужой счёт... предпочитают чтобы благоверная была рядом на их условиях проживания... сами всё обеспечат и всё дадут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Манго
#49

Заколка а кто ты по гороскопу и сколько тебе лет?

Манго
#50

учись жить в радости с собой, изначально нехорошо когото задеть.... все тебе вернется. поэтому задумайся и оставь его в покое....