Гость
Статьи
Вот такой странный сон

Вот такой странный сон

Увидела достаточно странный для себя сон. Яркий, будто наяву.Иду по деревне, солнечный день, и тут из двора выбегают 2-3 быка, не очень большие, но с массивными рогами, я останавливаюсь и замираю (испуг), бык заметив это, спокойно подходит ко мне, начинает ходить вокруг меня как котенок, прислоняя голову ко мне. Остальные пробежали мимо... Что все это может значить?

Нежная дымка
5 ответов
Последний — Перейти
Мирослава
#1

Прикольно)))) А он при этом мурлыкал? )))

Веселая вдова
#2

А !!! Я знаю!!!

Это вы в темном переулке повстречаетесь с тремя гопниками, и отделаетесь легким испугом))))

Гость
#3

Можно свой сон рассказать.Очень четкий мой любимый человек стоит на втором этаже, а я поднимаюсь по лестнице его увидела и не могу даже шаг сделать.Он стоит и смотрит на меня глаза такие очень добрые и руки в карманах.О себе.Я замужем,он в разводе в этом году мы встретились и пошло поехало. Решила все это прекратить вот уже два месяца я без него существую,вот как-то так...

Гость
#4

хаха...с очень четкого любимого человека поржал))он в туфлях был и вкепке?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем