Гость
Статьи
Скоро святки!!!!

Скоро святки!!!!

Скоро святки!!Девчонки поделитесь...как гадали и успешно ли??????очень интересно.....

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы чо? правда?

Злая жаба
#2

Нет уж, спасибочки. Моя знакомая гадала, потом в комнате непонятно что стало твориться.

Гость
#3

скоро 21 декабря.Мир резко изменится после этой даты.Желаю всем успешно пройти этот сложный период.

Алена
#5

Один раз так погадали,что батюшка квартиру дважды "чистил"...

Гость
#6

Гость 4 живой мертвец

дарья
#7
Алена

Один раз так погадали,что батюшка квартиру дважды "чистил"...

напишите очень интересно)

Гость
#8
Гость

вот интересно, это одна и таже шизанутая или разные?

Скорее всего одна,т.к. пишет одинаково. Интересно будет посмотреть на эту морду 22 декабря.

Гость
#9
Гость

Гость 4 живой мертвец

гость 6 - Мертвый мозг))

Штучка
#10

По молодости гадала - фигня все это.

Алена
#11
Штучка

По молодости гадала - фигня все это.

Полностью согласна.Только последствия печальные...Гадали на жениха,посмеялись и забыли,а спустя пару дней стала замечать чьё то присутствие рядом,гадали у меня,поэтому вся жуть начала происходить в моём доме.Начиная с того,что по ночам и вечерам лестница скрипела,рядом проносились потоки воздуха(при закрытых окнах),как будто кто то мимо бегает,начался жуткий страх,буквально чувствовала,как в спину постоянно смотрят.Когда приходила из Универа всегда брала подруг, а уже вечером приходили родители с работы.Было четкое ощущение того,что в доме "кто то" живет.Да много чего было,я этого до конца своих дней не забуду.НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО гадать больше не буду.На своей шкуре убедилась,какого это - общаться с тьмой...

Гость
#12

Супер

Гость
#13

Я гадала, приснился как надо 2 раза парень, только я за него не вышла. Брехня все это, бесовское развлечение. Как сама захочешь, так и сложится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

у меня все сбывается! я уже жду не дожусь, когда будут святки! чтобы узанть чего мне ждать от НГ))) ..вот в позапрошлом году, я гадала на тени, так увидела человека за столом. что-то пишет, я рядом стопа бумаг! так помню, уже забыла,Ю вспомнила, когда сидела на рабое( на своей первой работе) и тут у меня аж мурашки побежали, я поняла, что видела это где-то! посмотрела в зеркало, все так и было.я за столом пишу и бумаги рядом! сибу тогда увидела!..а вот в прошлый раз гадала на желания! так у меня загрелась бумажка" будет роман с таким-то" сама гуже не помню зачем тогда написала, просто уже не знала, че придумать...потмо уже очухалась, когда и правда закрутился роман с этим парнем! и опять же пр него! увила на тень от свечи, будто лежит девушка. прям увидела волосы ка клежат на плечах,и парня рядом и что он руки за горлову заложил...тоже уже очухалась, когда все так и ыбло, и парень и я( к слову это был мой первый раз))) и у парня того привычка руки за голову класть))...вот так)) так что сбывается)) причем гадала Я не одна, с подругой мы обе это увидели)) т.е не пртсо мне одной это показалось, а я прм четкая картина, ну и профль его тогда увидела. а у парня еще такой своебразный носик, так что когда помню. ехала в машине, то посмотрела на него и поняла..я это уже видела!))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем