Гость
Статьи
Опрос :для всех знаков …

Опрос :для всех знаков зодиака!!!

Наверно уже можно подвести итоги уходящего 2012 года) каким он был для вас? что сделали? что не сделали? говорят что в этом году нельзя было ничего нового начинать,так как через 4 года это разрушится,нельзя было замуж выходить,покупать автомобиль ,менять квартиру ну и.тд.т.п,.Меня в частности интересует как прошел год у стрельцов:) в октябре месяце ушла планета которая сидела там 3.5 года и рушила все планы стрельцов,теперь мы можем вздохнуть спокойно,жизнь начнет по тихоньку налаживаться а через еще 3.5 года начнется наша эра)) и тогда заживем мы как в сказке)))а сейчас пока шикуют скорпионы))

Жожобинка
109 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

почему нельзя??

а я начала....чорт

год был тяжелый, были проблемы со здоровьем у меня и близких

Шайба
#2

я овен

Гость
#3

У меня был замечательный год. В работе , в личной жизни... Начала новые отношения) не хотелось бы чтоб через 4 года им пришел конец ((( А от куда такая информация у вас?я Овен

Гость
#4

А еще автомобиль новый купила ((( вы меня напугали :(

Гость
#5

а я еще не хочу подводить итоги, еще больше месяца есть, надеюсь на изменения в лучшую сторону)))

дарья
#6

не думайте о плохом!

Софи
#7

Неужели?! Я стрелец и как раз в октябре переехала к своему молодому человеку в другой город. Мы встречались два года и я очень страдала, что мы не вместе (были объективные причины). Надо же - астрология в действии))) Теперь бы ещё работу найти, а то всё никак, 3, 5 года ждать не вариант))

[худая твоя смерть)
#8

Для одной год был плохим а Новый год будет очень плохой.

Алла
#9

рак

в 2012 встретила свою любовь! я думаю, что это у нас навсегда, а не на 4 года))))

но вот с работой дела совсем плохо обстоят. с лета уже найти не могу, но мужчина у меня обеспеченный, потому пока могу себе позволить дома посидеть немного

#10

Я - Козерог. Год нормальный, за исключением неприятностей (папа руку сломал - оперировали, сестра с мужем расстались, но вроде бы всё у них налаживается) а так я должность новую получила, похудела немного, муж работу неплохую нашел. Единственное, что ребёночка не зачали, но так ведь ещё месяц впереди :-)))

Гость
#11
Жожобинка

Наверно уже можно подвести итоги уходящего 2012 года) каким он был для вас? что сделали? что не сделали? говорят что в этом году нельзя было ничего нового начинать,так как через 4 года это разрушится,нельзя было замуж выходить,покупать автомобиль ,менять квартиру ну и.тд.т.п,.Меня в частности интересует как прошел год у стрельцов:) в октябре месяце ушла планета которая сидела там 3.5 года и рушила все планы стрельцов,теперь мы можем вздохнуть спокойно,жизнь начнет по тихоньку налаживаться а через еще 3.5 года начнется наша эра)) и тогда заживем мы как в сказке)))а сейчас пока шикуют скорпионы))

Тоже стрелец. Со здоровьем были все время проблемы.

А что за планета?

#12

дерьмовый год был..

Лицемер
#13
унылая

дерьмовый год был..

Кто бы сомневался)

Элла
#14

я-близнецы, год был переломный, причем с самого начала:0

Гость
#15

год отличный, именно его вторая половина, наконец-то осуществились многолетние планы. провожать его буду с радостью и благодарностью. овен.

#16
Лицемер

Кто бы сомневался)

:)))))

Лицемер
#17
унылая

:)))))

Сколько улыбки)

#18
Лицемер

Сколько улыбки)

ну это правда смешно. я каждый год думаю: хуже уже некуда.

а оказывается, есть куда..))

Лицемер
#19
унылая

ну это правда смешно. я каждый год думаю: хуже уже некуда.

а оказывается, есть куда..))

Ты неисправимая))

Как там кот в отпуске поживает?)

Ася
#20
Шайба

почему нельзя??

а я начала....чорт

год был тяжелый, были проблемы со здоровьем у меня и близких

Аналогичная ситуация. Наладилось вроде только к октябрю. Я - ВЕСЫ

Гость
#21

Я тоже стрелец. Ну да, трудновато было, но все получилось в итоге, что хотелось. Мы же, стрельцы, никогда не сдаемся - условия неблагоприятные, а мы невзирая )

#22

плюсы: покупка личного автомобиля, наконец беременна первенцем!

минусы: погиб мой любимый кот, с работой ничего хорошего.

Я рак.

#23

А подруга как раз стрелец, карьера на пике, но на личном фронте ничего.

#24
Лицемер

унылаяну это правда смешно. я каждый год думаю: хуже уже некуда.

а оказывается, есть куда..))Ты неисправимая))

Как там кот в отпуске поживает?)

наверное)

хорошо поживает, возвращаться пока не собирается))

автор
#25

ой вы знаете у нас тоже умер котик((( молодой еще и любимый наш,заметила что у многих погибли животные( 2012 многих скосил(((

#26
автор

ой вы знаете у нас тоже умер котик((( молодой еще и любимый наш,заметила что у многих погибли животные( 2012 многих скосил(((

да, тоже молодой котик (1 год), разбился с 12 этажа, сказать что я страдала, ничего не сказать...думала не переживу...было в июне 2012г.

автор
#27
Гость

Я тоже стрелец. Ну да, трудновато было, но все получилось в итоге, что хотелось. Мы же, стрельцы, никогда не сдаемся - условия неблагоприятные, а мы невзирая )

+1 стрельцы молодцы)) из какой только *** не вылазили))))))) мы никогда не сдаемся))))

автор
#28
Julis

А подруга как раз стрелец, карьера на пике, но на личном фронте ничего.

передайте подруги,что в следующем году прям с января ждет ее любоффь)

автор
#29
автор

передайте подруги,что в следующем году прям с января ждет ее любоффь)

на работе)

автор
#30
Julis

да, тоже молодой котик (1 год), разбился с 12 этажа, сказать что я страдала, ничего не сказать...думала не переживу...было в июне 2012г.

а у нас в октябре((((((((( у кота остановились почки((((((( очень больно терять любимцев,некому не желаю((((

#31
Алла

рак в 2012 встретила свою любовь! я думаю, что это у нас навсегда, а не на 4 года)))) но вот с работой дела совсем плохо обстоят. с лета уже найти не могу, но мужчина у меня обеспеченный, потому пока могу себе позволить дома посидеть немного

и я рак и с работой совсем плохо, хотя муж и не гонит работать, сам молодец!

автор
#32
Гость

Тоже стрелец. Со здоровьем были все время проблемы.

А что за планета?

сатурн и узлы,сидели в весах 3,5 года для стрельцов это пагубное положения,сейчас будет легче,но следующих 3,5 года у стрельцов выйдет на 1 план вопрос веры и образования,а также дальних дорог , и перемены мест жительства

#33
автор

автор

передайте подруги,что в следующем году прям с января ждет ее любоффь)

на работе)

Как интересно! Передам обязательно.

#34
автор

Julis

да, тоже молодой котик (1 год), разбился с 12 этажа, сказать что я страдала, ничего не сказать...думала не переживу...было в июне 2012г.

а у нас в октябре((((((((( у кота остановились почки((((((( очень больно терять любимцев,некому не желаю((((

конечно, они как родные детки становятся, умеют достучаться и проникнуть в самое сердце!

Алла
#35
Julis

и я рак и с работой совсем плохо, хотя муж и не гонит работать, сам молодец!

а у меня кот как раз в июне спрыгнул с балкона, но выжил (кстати ему тоже год)

Гость
#36

хреновый был год, встретила мужчину о котором мечтала всю жизнь. повстречались а потом он меня бросил, причем без предупреждения, просто уехал и больше не желал меня видеть-слышать... я лев

Гость
#37
Алла

а у меня кот как раз в июне спрыгнул с балкона, но выжил (кстати ему тоже год)

у меня хорек упал с балкона (7 этаж) в июне, выжил и прыгает будто ничего не случилось, на тот момент ему 6 месяцев было.

#38
Алла

Julis

и я рак и с работой совсем плохо, хотя муж и не гонит работать, сам молодец!

а у меня кот как раз в июне спрыгнул с балкона, но выжил (кстати ему тоже год)

фига се у нас совпадения.

Ирина
#39

я Телец.

Уходящий год обычный спокойный. Сейчас вот только начинаю обдумывать изменения относительно работы, собираюсь в следующем году ее менять. Это уже 100%.

И еще начала заниматься спортом регулярно. Чему очень рада, т.к. уже реально втянулась и нравится :)

Eden Capwell
#40

Я стрелец. Особых изменений слава Богу не было (пока). Работа та же, без повышений. Здоровье терпимо. С мужем нормально. Ребенок болеет периодически. Все как обычно.

автор
#41

кстате сегодня было лунное затмение,которое пошло по оси стрелец-близнец,еще 1 повод задуматься о своей жизни и ждать перемены особенно у этих 2 знаков,а также в течении недели нельзя решать какие-либо важные дела и меня каоординально жизнь

автор
#42

а еще стрельцы отпишитесь пожалуйста как у вас дела обстоят с друзьями,вот эта планета о которой я писала выше также разрушала дружеские связи, у меня за 2.5 года полностью поменялся круг общения,как у вас?

Лена
#43
Julis

АллаJulis

и я рак и с работой совсем плохо, хотя муж и не гонит работать, сам молодец!

а у меня кот как раз в июне спрыгнул с балкона, но выжил (кстати ему тоже год)

фига се у нас совпадения.

да! прям удивительно

Гость
#44

стрелец. ничего не изменилось, целый год одна жуткая учеба, очень много работы, почти не сплю. На личном одна глупая страсть, которая разрушила нервную систему и здоровье окончательно. Материально тоже задница. А вообще, все хорошо.

FD
#45

Автор,если вы так хорошо в гороскопах разбираетесь,может и про Тельцов что то скажете.когда нам счастье светит?))

FD
#46

Я Телец.год начинался хорошо.думала даже что такой год спокойный начался.как бац и в октябре очень большие проблемы со здоровьем.и не знаю чего теперь ждать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#47

гороскоп для тельца на 3,5 лет

Неважно какой у вас статус в отношениях или состояние вашего партнерского союза на момент начала данного транзита, то как вы понимаете любовь, партнерство, свои ожидания от партнера и что готовы отдавать √ начинает проходить через необходимый и долгий период честности с собой. Большие шансы для одиноких встретить потенциальных партнеров. Важно не оставаться с ними только из-за своих страхов. Надо быть честным по поводу того, как и почему вы делаете свои выборы. Потому что это такой важный урок, все время появится кто-то другой, чтобы помочь вам выучить его. Те, кто в отношениях будут пересматривать свои выборы, чтобы удостовериться, что это то, что они хотят. Как альтернатива, это может быть работа или другие внешние обстоятельства, которые ведут к путям посвящения. С громко говорящим Плутоном во время первого года этого цикла, отличные шансы что вам понравятся перемены в вашем партнерстве, независимо одиноки ли вы или в отношениях. Вы принимаете решения о любви, которые дают силы и чувствуются правильными. Производимые вами изменения направлены на вас и основаны на легком понимании того, что просит любовь и радость появляется на пути.

От ЛК: в это время даже после долгого периода одиночества может появиться потенциальный партнер, который выглядит достаточно подходящим на роль брачного, но скорее всего вы обнаружите, что не готовы взять на себя такую ответственность, так как при всем великолепном расчете ваше сердце будет оставаться холодным. Это заставит вас пересмотреть всю структуру своего отношения и убеждения к партнерству, партнеру и требуемым стандартам отношений. Когда вы будете готовы проверить работоспособность своей новой системы скорее всего появится более подходящий партнер и вы заключите долгосрочный союз. Те, кто в отношениях могут также столкнуться с неработающими отношениями и застывшими чувствами и только тщательная работа над своими потребностями и их удовлетворением поможет их ╚разморозить╩.

автор
#48

гороскоп для стрельца на 3.5 лет

вы приближаетесь к важному периоду, но возможно вам будет трудно обозначить его важность. И это нормально, потому что по большей части это ваше подсознательное, кто ведет и принимает все на себя. Вероятно вы осознаете некоторые из неосознаваемых в прошлом привычек, которые саботировали ваши лучшие усилия. Сама осознанность дает силу в ваши руки. Многие из ваших ответов вы найдете в тонких сферах. Не все вас поймут и не все должны быть в курсе, но в то время как вы исследуете возможность новых духовных практик, вы найдете судьбоносные связи, которые помогут вам в пути. Вам может быть трудно в это время сидеть спокойно в моменты медитации и когда вы ее делаете, вы можете найти себя увлеченным вопросами, которым просто нужно пространство для их решения. Вашим лучшим выбором будет практика, которая захватывает ваше внимание и возможно включает в себя ритуалы, которые позволяют вам совершать некие действия. В любви есть необходимость быть особенно осторожным и делать свои выборы разумно. Вас будет тянуть к другим и у ваши непосредственные реакции будут труднообъяснимы. Если вы сильно захотите осознать свой процесс, вы много откроете о причинах своих выборов. Возможность в том, что вы найдете понимание того, что вами движет, в процессе принятия решений с более ясными намерениями. Вы также увидите, что лучшие духовные практики те, которые развиваются в течение определенного периода времени и основаны на уважаемых вами традициях.

автор
#49

От ЛК: в это время вы обратите свое внимание на то, что происходит у вас внутри, на свое внутреннее состояние и как оно отражается на внешнем. Вам захочется лучше понимать себя, осознавать свои реакции, как вы делаете свой выбор, почему в жизни происходит именно так. У вас появляется много вопросов, в поисках ответов на которые вы начинаете обращаться к духовным учениям √ вы понимаете, что там скрыто гораздо большее и вам хочется проникнуть за завесу. С началом транзита может быть ощущение некой потерянности, но с его развитием вы найдете для себя приемлемые практики и попробуете их на себе. Ваши открытия будут потрясающими озарениями. К концу транзита вы можете ввести их в свою регулярную рутину или продолжать изучать духовные вопросы. Если в вашей жизни наступит пауза, внешняя активность сильно ограничится, то это будет призывом остановиться и обратиться внутрь себя √ очень благоприятны всяческие психотерапевтические мероприятия

автор
#50

рак гороскоп на 3.5 лет

Вы пройдете через процесс размышлений и изменений, честно рассматривая вопросы о роли свиданий, любви к флирту и детей в вашей жизни сейчас и в будущем. В знаке принятия и отдачи заботы, эти вопросы очень близки к сердцу. Будет трудно достаточно расслабиться, чтобы позволить себе флирт, необходимый для расцвета новой любви. Вместо этого, будет серьезное отношение к самым легким моментам, одинокие Раки будут примерять всех случайно встреченных людей на роль потенциальных долгосрочных партнеров. В нашем современном мире Раки у кого сейчас нет детей, будут рассматривать варианты ? хотят ли они детей, с сопровождением многих удивительных трансформаций, которые возникают из более реалистичных перспектив. Если вы решаете, что вы хотите детей, несмотря на ваш возраст, вы подойдете к этому вопросу очень серьезно, рассматривая хорошее обучение и подготовку для этой роли. Вы будете вести разговоры, искать советы и даже если нужно, консультироваться со специалистами. Те, у кого уже есть дети, начнут воспринимать свою роль как родителя более серьезно. Партнерская связь будет трансформирована или закончена с позитивными чувствами, так как решение о том ? иметь или не иметь детей вместе меняет будущие планы союза. Неважно, ваши собственные дети, или чьи-то еще, будут теми, кто несет вам самые важные уроки. Раки также отнесутся более серьезно к своим творческим проектам, считая их своими детьми в своем роде. Вкладывание времени и энергии в свою страсть позволяет вашим творческим детищам расти здоровыми и сильными