Гость
Статьи
Весы и Телец

Весы и Телец

у моего парня день рождение 24 сентября, мое 24 апреля...встречаемся месяц...
что можете сказать?

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
Телец
#1

Ну а Вы сами то как можете охарактеризовать отношения? Мне просто тоже интересно)))

Гость
#2

у меня муж весы, я телец))) вместе 3 года, отношения очень эмоциональные, мне все нравится.

Гость
#3

что вы с ним одного поля ягоды, потому что он больше Дева, а Вы - больше Овен

У меня соседка родилась 24.09, сволочь еще та. Мягко стелет, жестко спать, со всему мужиками из нашего подъезда переспала

AliceL
#4
Гость

что вы с ним одного поля ягоды, потому что он больше Дева, а Вы - больше Овен

У меня соседка родилась 24.09, сволочь еще та. Мягко стелет, жестко спать, со всему мужиками из нашего подъезда переспала

я родилась 24 сентября, врать не умею вообще... все прямым текстом или игнор)

AliceL
#5

и парень мой телец. вообще с земными хорошо общаюсь,все друзья этой стхии в основном.лучшая подруга стаж 22 года, телец)

Гость
#6

Не бывает больше овнов и больше дев. Это как граница. В 3 метрах от нее живут поляки с одной стороны, а в 3 метрах-немцы с другой.

AliceL
#7
Гость

что вы с ним одного поля ягоды, потому что он больше Дева, а Вы - больше Овен

У меня соседка родилась 24.09, сволочь еще та. Мягко стелет, жестко спать, со всему мужиками из нашего подъезда переспала

сама придумала эту инфу 100%,про меня тоже вечно пускают слухи просто не обоснованные,это зависть банальная и отстствие своей личной жизни.лучше посмотрите и судите себя,а не других)

1
#8

милый, романтичный...неожиданный( рано утром может приехать с чашкой кофе и кексиком или безпричинно усыпать комплиментами)..очень сомнительный...упрекает порой, что я не показываю эмоций. оба одного года рождения

сомневаюсь, что это наигранно...может кто разбирается по датам...скажет???

Телец
#9

Милый, романтичный? Значит Вы еще очень мало вместе... Обычно потом наступает период охлаждения, когда он поймет, что Вы в его власти, НО, если Вы его зацепили, он все равно останется с Вами и начнется снова романтичный период, ну и так по кругу)))

Лена
#10
Телец

Милый, романтичный? Значит Вы еще очень мало вместе... Обычно потом наступает период охлаждения, когда он поймет, что Вы в его власти, НО, если Вы его зацепили, он все равно останется с Вами и начнется снова романтичный период, ну и так по кругу)))

охлаждения?... что значит?

Телец
#11

Может исчезнуть ничего не говоря, перестать звонить каждые 5 минут, дел у него много появится или ещё чего-нибудь, чаще всего это связано со сменой настроения, оно у них часто меняется... При этом на все вопросы будет отвечать, что ничего не случилось, всё как прежде) Очень уж необходимо "личное пространство", начнёте выносить мозг начнёт в Вас разочаровываться, а потом и вовсе решит, что Вы не его идеал... А к идеалу он стремится всегда... Они даже врут так часто, лишь потому что хотят казаться лучше, чем есть на самом деле)))

Лена
#12

долго к ниму привыкала... ?

Лена
#13

полазила по сайтам... обоими управляет Венера, планета любви, 24(2+4=6) символ влюбленные... телец приземлен, а Весы вечно витают в облаках...

может кто более точно всё напишет?

Телец
#14
Лена

долго к ниму привыкала... ?

А разве к этому можно привыкнуть? Просто принимаю таким, какой есть, а если чего-то не понимаю, то спрашиваю... Мы оба любим гармонию во всём, не любим скандалить, радуемся мелочам, как дети, очень любим комфорт и материальные блага, но по-настоящему ценим другие вещи, те, что не купишь)))

Holly
#15

У меня был весы. Какой-то ветренный, непостоянный, не сдерживал обещания, любил все делать на показ, кучу наобещает, результатов - нет, пока не пнешь хорошенько, собственник, врун. Даже с раками проще.

Гость
#16
Holly

У меня был весы. Какой-то ветренный, непостоянный, не сдерживал обещания, любил все делать на показ, кучу наобещает, результатов - нет, пока не пнешь хорошенько, собственник, врун. Даже с раками проще.

весы ветренны и непостоянны, только с теми кого не любят

Ксенья
#17
Гость

весы ветренны и непостоянны, только с теми кого не любят

А как воспринимать его постоянные отдаления, а когда ты перестаёшь обращать на него внимание, он появляется вновь, а не дай Бог удалить его из соц. сетей, так вообще катастрофа! Что это такая любовь у них??? Так и не могу понять, как он теперь ко мне относится, потому что конфетно-букетный период уже миновали...

Holly
#18
Гость

весы ветренны и непостоянны, только с теми кого не любят

Да нет. Говорит, что до сих пор любит, хотя несколько лет мы уже не вместе. И я его никогда не держала, сам прицепился.

Лена
#19

интересно как... тельцы эгоисты)... раз уж никто не пожелал хотябы примерно объяснить гороскоп...а лишь рассказывает о себе

но спасибо за свои мысли

Телец
#20

Ну, гороскоп гороскопом, но опыт, воспитание, имя и менталитет тоже играют не последнюю роль... Я Телец, но сравнивая себя 18-ти и 35-летнюю, могу сказать однозначно, стала намного лояльнее ко всему относиться, в том числе и к человеческим качествам, а эгоизма как такого и не было особо, делать так, как хочется тебе это не эгоизм, это стремление получить желаемой, а эгоизм - это когда ты хочешь, чтобы по-твоему поступали другие... А я всегда уважала мнение других людей, даже, если оно не совпадало с моим)

Гость
#21

Привет , девчонки ! не знаю куда можно обратиться здесь , если можете помогите , мне очень нравится парень у него ДР 20.10.1979 у меня 16.12.1982 (он коза я собака ) по годам , если это имеет значение ,он познакомился с девушкой на 11 лет его моложе 90-го года , ей сейчас 22 , не кто она по знаку я не знаю, не могли бы вы составить нашу с ним натальную карту , может мы вообще разные , и ваше мнение на счет той девушки , именно по году , как они подходят ? Извините за беспокойство , просто не смогла создать отдельную тему

Гость
#22

а да время рождения , у него 03:20 РСО-Алания , у меня 04:30 Ростов на Дону

Гость
#23

сейчас прочла что это синастрия , помогите , если можете мне её составить

номер 1
#24

я телез, мой бивший муж весы....Прожили в браке 15 лет, развелисй по моей вине. мне стало ску4но, вернее 5 лет назад мне так казалосй, 4то ску4но. жалею дико!

Hohol
#25
Лена

полазила по сайтам... обоими управляет Венера, планета любви, 24(2+4=6) символ влюбленные... телец приземлен, а Весы вечно витают в облаках... может кто более точно всё напишет?

КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛИ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ОДИН ПРИЗЕМЛЁН ДРУГОЙ ВИТАЕТ В ОБЛАКАХ. ХОТИТЕ ЗНАТЬ МОЁ МНЕНИЕ? НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, УЖ СЛИШКОМ ОНИ ДРУГ ОТ ДРУГА ДАЛЕКИ, САМИ ПОДУМАЙТЕ - ГДЕ ЗЕМЛЯ А ГДЕ ОБЛАКА ! НА ВЕНЕРУ НЕ СМОТРИТЕ. ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

Телец
#26

На первых порах много разногласий, но если есть желание быть вместе, то может очень гармоничный союз получиться, главное, чтобы оба были самодостаточными личностями и с хорошей материальной базой, тогда их союз может быть весьма успешным))) Мы как никто другой умеем друг друга нейтрализовать, когда это надо... Говорю сейчас про союз женщина -Телец и мужчина-Весы...по опыту)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпуха
#27

Привет!!Подскажите, как дать понять тельцу что он нравится, и при этом самой не сесть в лужу) Я-скорпион. Незнаю как вышло, ну очень увлеклась коллегой по работе) вообще не склонна увлекаться с первого взгляда, но вот сразу как то возник контакт, и чувство что знаю человека 100 лет, и очень комфортно с ним..у него тоже ко мне что-то есть..вижу что нравлюсь, но он не один, живет с девушкой, там насколько я знаю серьезно все, хотя до конца всего мы знать не можем) и еще один момент, когда находится со мной рядом, если вдруг я приближаюсь к нему, отпрыгивает как ударенный током, смущается и в глаза не смотрит..вообще про взгляд, я нелюблю когда собеседник не смотрит в глаза, при общении мне очень важен контакт глазами, так как по ним могу понять эмоции человека и т.д. Так вот этот телец очень редко смотрит, а то и вообще не смотрит прямо в глаза. всегда в бок, или в пол,или в сторону..непонимаю чтобы это значило) а когда я на него не смотрю, например с кемто беседую, или чегото делаю за компом и при этом с ним общаюсь, вижу боковым что доолго смотрит, а когда я при беседе, как делают обычные люди, смотрю на него, то неожиданно он либо отворачивается, либо глаза в пол или еще куда. бред непонятный)) я не уродина, взгляд у меня не агрессивный вроде..хочу понято что это..может кто-то был уже в такой ситуации?? :) поясните!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем