Гость
Статьи
Венера мужчины в …

Венера мужчины в оппозиции Марсу женщины

Подскажите обязательно и должно быть взаимные связи венера марс, марс венера.Или достаточно одной?))) и как проявляется связь "Венера мужчины в оппозиции Марсу женщины"?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно не взаимно.

У меня была такая связь - оппозиция его венеры к моему марсу. Проявлялось так, что я скорее инициативу проявляла, а не он, проявляла качества марса (активность, напор и тд). То есть роли меняются. Причем оппозиция придает оттенок нездоровости отношениям - женщина добивается мужчину, определенная рассогласованность действий партнеров. Ну по крайней мере у меня так проявлялось. Но страсти были нешуточные, взаимно. Возможно, на все вышесказанное влияло что-то еще помимо венеры и марса, но в целом - женщина более активна и страсть и взаимное влечение присутствуют.

Гость
#2
Гость

Обязательно не взаимно.

Сама не поняла, что написала) необязательно взаимно (т.е. достаточно одной связи)

Гость
#3
Гость

ГостьОбязательно не взаимно.



Сама не поняла, что написала) необязательно взаимно (т.е. достаточно одной связи)

Можно сказать прям страсти разыгрались сразу, с первого взгляда потянуло к друг другу))) да, взаимно.

Прямо первый раз такое испытываю))))

Гость
#4
Гость

Гость

ГостьОбязательно не взаимно. Сама не поняла, что написала) необязательно взаимно (т.е. достаточно одной связи)

Можно сказать прям страсти разыгрались сразу, с первого взгляда потянуло к друг другу))) да, взаимно. Прямо первый раз такое испытываю))))

А орбис у вас какой в оппозиции венера-марс

Гость
#5
Гость

ГостьГость

ГостьОбязательно не взаимно. Сама не поняла, что написала) необязательно взаимно (т.е. достаточно одной связи)

Можно сказать прям страсти разыгрались сразу, с первого взгляда потянуло к друг другу))) да, взаимно. Прямо первый раз такое испытываю)))) А орбис у вас какой в оппозиции венера-марс

2 или 3 гр

Гость
#6
Гость

Гость

ГостьГость ГостьОбязательно не взаимно. Сама не поняла, что написала) необязательно взаимно (т.е. достаточно одной связи) Можно сказать прям страсти разыгрались сразу, с первого взгляда потянуло к друг другу))) да, взаимно. Прямо первый раз такое испытываю)))) А орбис у вас какой в оппозиции венера-марс

2 или 3 гр

А у меня был всего лишь секстиль моего марса к его венере,тоже и активность моя и страсть к нему,поначалу казалось вообще в нирвану с ним попадаю.Но секстиль в пределах градуса.И еще трин плутона моего к его марсу его,тоже точный,может этот аспект роль сыграл.

Гость
#7

А был и роман с точным соединением ЕГО марса с венерой с моей венерой.Было знаете хорошо.Но вот ощущение моего марса в секстиле на венеру мужчины,по моим ощущением было сильнее.

Гость
#8

У меня с МЧ такой аспект. Из всех трактовок для меня такая, самая точная:

"Оппозиция планет дарит эффект перетягивания каната. Причем ╚тянет╩, как правило, человек марса, тянет, пока не надорвется, если нет поддержки других аспектов, то надрывается он быстро. Человек венеры делает вид, что оскорблен столь пристальным вниманием второй половины и его постоянным нарушением личного пространства в самый неподходящий, по мнению обладателя венеры, момент, но внутренне, он конечно, очарован и внимание ему приятно, от него очень трудно отказаться. Причем, это работает даже если обладатель венеры в оппозиции к марсу партнера мужчина."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Обязательно не взаимно.
У меня была такая связь - оппозиция его венеры к моему марсу. Проявлялось так, что я скорее инициативу проявляла, а не он, проявляла качества марса (активность, напор и тд). То есть роли меняются. Причем оппозиция придает оттенок нездоровости отношениям - женщина добивается мужчину, определенная рассогласованность действий партнеров. Ну по крайней мере у меня так проявлялось. Но страсти были нешуточные, взаимно. Возможно, на все вышесказанное влияло что-то еще помимо венеры и марса, но в целом - женщина более активна и страсть и взаимное влечение присутствуют.

А кто вам сказал, что это отношение "нездоровые". Кто решает? Где написано, что "здоровое", а что нет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем