Гость
Статьи
помогите расшифровать …

помогите расшифровать сон

Добрый день, форумчане! Может кто подскажет, что означает сон: бывший коллега по работе предложил стать любовниками, но я отказала со словами: "Не становись предателем". Коллега женат. Действие происходило в холле, и там почему-то стояла огромная двуспальная кровать с подушками в виде сердец. Что это может значить? P.S. коллега мне симпатичен, но исключительно как друг.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле, он вам симпатичен больше, чем друг. Просто, это ваша совесть так говорит, а похоть искушает

Гость
#2

какая у меня странная совесть. Я замужем, мужа люблю.

гость
#3

постель к ссоре снится. может с коллегой этим поссоритесь или еще с кем-то из участников сна.

Гугуша
#4
гость

постель к ссоре снится. может с коллегой этим поссоритесь или еще с кем-то из участников сна.

никогда постель к ссоре не была. Постель, значит стелИться.. (т.е. либо Вы перед ним, или он перед Вами)

я знаю
#5

поддержка со стороны друга. Может ещё какие-ниудь детали сна помните?

Гость
#6
я знаю

поддержка со стороны друга. Может ещё какие-ниудь детали сна помните?

помню, что яростно указывала на его обручальное кольцо. и говорила про соседские 'глазки", сто они точно за нами наблюдают

гость
#7
Гугуша

никогда постель к ссоре не была. Постель, значит стелИться.. (т.е. либо Вы перед ним, или он перед Вами)

ну что значит никогда не было?!

мне еще бабушка рассказывала. не настаиваю на том, что у всех одинаково трактуется. у меня и у друзей чаще сходится.

Гость
#8
гость

ну что значит никогда не было?!

мне еще бабушка рассказывала. не настаиваю на том, что у всех одинаково трактуется. у меня и у друзей чаще сходится.

А стены в квартире, что символизируют?

гость
#9
Гость

гостьну что значит никогда не было?!

мне еще бабушка рассказывала. не настаиваю на том, что у всех одинаково трактуется. у меня и у друзей чаще сходится.А стены в квартире, что символизируют?

сами по себе стены ничего не значат, нужен контекст сна.

Гость
#10
гость

сами по себе стены ничего не значат, нужен контекст сна.

Приснилaсь квaртира, другaя нeжели в кoтoрой живу, и как будтo там вместo стены как бы одеялa, а пoтoм oни вниз спoлзли и вижу, чтo тaм у сoседей дети бегaют и прoчее. Этa стенкa былa, разделяющaя мoю квaртиру с сoседской

гость
#11
Гость

Приснилaсь квaртира, другaя нeжели в кoтoрой живу, и как будтo там вместo стены как бы одеялa, а пoтoм oни вниз спoлзли и вижу, чтo тaм у сoседей дети бегaют и прoчее. Этa стенкa былa, разделяющaя мoю квaртиру с сoседской

детей запомнили? мальчик или девочка?

гость
#12

мальчик к хлопотам, а девочка к удивлению

гость
#13
Гость

Приснилaсь квaртира, другaя нeжели в кoтoрой живу, и как будтo там вместo стены как бы одеялa, а пoтoм oни вниз спoлзли и вижу, чтo тaм у сoседей дети бегaют и прoчее. Этa стенкa былa, разделяющaя мoю квaртиру с сoседской

а..еще одеяло к расставанию иногда снится

Hohol
#14
Гость

Добрый день, форумчане! Может кто подскажет, что означает сон: бывший коллега по работе предложил стать любовниками, но я отказала со словами: "Не становись предателем". Коллега женат. Действие происходило в холле, и там почему-то стояла огромная двуспальная кровать с подушками в виде сердец. Что это может значить? P.S. коллега мне симпатичен, но исключительно как друг.

ПИВО ПИЛИ НА НОЧЬ? ЕСЛИ НЕТ - ТО ХОРОШИЙ СОН - В РУКУ !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Hohol

ПИВО ПИЛИ НА НОЧЬ? ЕСЛИ НЕТ - ТО ХОРОШИЙ СОН - В РУКУ !

Неее, пиво не пила=)