Гость
Статьи
Более 50 раз погадала …

Более 50 раз погадала на один вопрос, чему верить?

Первому предсказанию или последнему? Да, я знаю кто я , можете не напоминать.
С одной стороны нужно верить первому предсказанию, как самому честному, с другой стороны, прошло полгода, и нужно верить последнему так как оно свежее. Как думаете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

первому

Гость
#2

А почему 48 промежуточных не учитываете?

розалинда
#3

Хотела ответить 51,раз вы такая чокнутая,но решила не издеваться. Первому.

#4

)))))))0вот же дура)))))))))))))0

Труляля
#6

считается что правдивое первое гадание. ну либо через какойто значительный ромежуток времени можно повторить, либо если изменились обстоятельства. То что ы делаете это называетеся подгадывание под ответ. На самом деле если вас это успокаивает то делайте.. еще люди ногти грызут или в носу ковыряют

Гость
#7

Элементарно - верить нужно тому, чему очень хочется верить. Это же закон!

Гость
#8
Гость

Элементарно - верить нужно тому, чему очень хочется верить. Это же закон!

О верно!

Гость
#9
розалинда

Хотела ответить 51,раз вы такая чокнутая,но решила не издеваться. Первому.

Akuna_matata

)))))))0вот же дура)))))))))))))0

Хватит что ли, как будто я одна такая на вумане. Что не тема про гадание одни и те же люди люди тусуются с одними и теме же вопросами. Просто может они 3-4 раз погадали, не 50 как я, но все же.

гость
#10

Все вы неуверенные все бе мнительные ужасные бабенки те кто по сто раз на вумане по всем темам гадает. я такая же

Гость
#11
Гость

Хватит что ли, как будто я одна такая на вумане. Что не тема про гадание одни и те же люди люди тусуются с одними и теме же вопросами. Просто может они 3-4 раз погадали, не 50 как я, но все же.

Ну если серьезно и у меня есть тетка знакомая, которая гадает на картах.. Ну так и правильно кстати говорит, но это у нее хобби такое.

Но она никогда не раскидывает карты третий раз и все равно кому, говорит вранье пойдет и карты устают, одному и тому же человеку подряд два раза не гадает и тоже говорит вранье. Карты у нее должны как бы отлежаться и отдохнуть, ее слова. Играть в них нельзя в любые игры и это только на гадание.

А вы 51 раз гадали.. ну вот может первые пару раз были и верные))

Гость
#12

мое мнение что первый верный он в целом о ситуации, а другие уже более глубоко капают.

Ну например отношения на год - в целом все ок, а если начать и второй раз и т.д. гадать, то может быть уже и ссоры покажут и расставания, но это же не противоречит тому, что 31 декабря пара вновь сойдется и все ок будет.

Гость
#13

банальность скажу: никакому. всё равно всё будет так, как будет, в не зависимости от того, что сказали вам карты (руны и т.д. и т.п.)

Наташа
#14

Пост 13 плюсую.

123
#15

Вот мне карты (обычный пасьянс) как сказали 10 лет назад. так и вышло. вышла замуж, детей нет. ( я не поверила, думала быть такого не может чтоб у меня детей не ьыло)

Развелись в прошлом году. щас уже миллион раз гадала. Все одно-замуж не выйду.я свое гадание верю. пока ВСе совпадает.

123
#16

7,8

так то оно так. но факты иные, и вывод соответ-ий

лллл
#17
123

Вот мне карты (обычный пасьянс) как сказали 10 лет назад. так и вышло. вышла замуж, детей нет. ( я не поверила, думала быть такого не может чтоб у меня детей не ьыло)

Развелись в прошлом году. щас уже миллион раз гадала. Все одно-замуж не выйду.я свое гадание верю. пока ВСе совпадает.

погадайте мне пожалуйста:)

Гость
#18

123

ну давайте , куда вам писать

гарантии не даю. никому не гадала. но себе правильно выходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#19

чтоб провайдера моего интернета понос схватил"!!!!