Гость
Статьи
Мужчина Дева, как его …

Мужчина Дева, как его понять?

У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С НИМИ ОТЗОВИТЕСЬ..нужен совет, а точнее помощь его понять....в общем ситуация в следущем.....в феврале познакомилась с парнем (девой) в интернете, он на тот момент был в армии, первые 3 месяца общение было просто изумительным, ежедневные звонки, смски и т.д.весной не помню почему разругались и общение прекратилось....летом я поехала к нему в армию, при встрече он мне наговорил много приятного, что хочет чтоб я его ждала, а потом через 2 дня я снова оказалась в игноре без объяснения причин....в сентябре я организовала видео съемку поздравления с днем рождения с его сестрой и друзьями, он был в восторге но мне ограничился сухим спасибо...в сентябре он мне один раз написал (излил душу о какой-то девчонке, которая его бросила за то время что мы не общались), в октябре начал каждый день мне писать, но с намеком только на секс, что отношений он не хочет...вот 26,11, он вернулся, я встречала его на вокзале, вместе с его родными (его мама сама меня позвала, так бы я не пошла), для него это был сюрприз...в этот же день вечером он приехал ко мне, я приготовила ему ужин при свечах, в общем встретила по полной программе...утром на вопрос о проведенном вечере ответил "тобой я доволен, а вот собой нет", когда он уходил сказал что вечером придет, но так и не пришел и с того момента от него ни ответа ни привета...я попыталась ему написать, он мне не ответил...сейчас я молчу, не пишу не звоню...вот как его понять????? и как лучше вести себя в данной ситуации...я очень хочу с ним быть, но боюсь что либо делать, чтоб не показаться навязчивой...ПОМОГИТЕ!!!я уже всю голову сломала

Дюймовочка
55 ответов
Последний — Перейти
кисуля
#2

я там так скажу я 6 лет встречалась с парнем девой год была за ним замужем и развелась в итоге потому что дева это взрыв мозга у них столько заморочек что рехнуться можно. теперь для себя решила что если что не устраивает сразу нафиг. мой вам совет ищите другого

кисуля
#3

пока он решит что вы его достойны вы поседеете

natulik
#4

Не мучайте себя!Его не понять.Это только начало таких заморочек так что решите для себя или принимаете его таким каким он есть или прост оуходите не оглядываясь

Дюймовочка
#5
natulik

Не мучайте себя!Его не понять.Это только начало таких заморочек так что решите для себя или принимаете его таким каким он есть или прост оуходите не оглядываясь

может я конечно и дура, но я хочу с ним быть, а сейчас не знаю, что мне делать...он то молчит, не пишет не звонит....боюсь, что может не объявиться!

Ирина
#7

Если он ипанько по жизни и в голову раненый, то дева он или козерог значения не имеет. Мой муж дева. Считаю что отличный знак для мужчины. Пришлось конечно привыкать к его сдержанности в эмоциях, но ничего. Это не самый большой минус. Вместе мы 11 лет. И еще, как объясняла Василиса Володина (астролог) что не всегда мы именно те знаки к которым привыкли себя относить. В астрологии все сложно. Например он вполне может оказаться "весами". Почитайте ее книгу "секреты обольщения". Вычислите по таблице кто он на самом деле, вычислите свой тип. Это если уж вы связываете его дурацкий характер со знаком зодиака.

Дюймовочка
#8
Ирина

Если он ипанько по жизни и в голову раненый, то дева он или козерог значения не имеет. Мой муж дева. Считаю что отличный знак для мужчины. Пришлось конечно привыкать к его сдержанности в эмоциях, но ничего. Это не самый большой минус. Вместе мы 11 лет. И еще, как объясняла Василиса Володина (астролог) что не всегда мы именно те знаки к которым привыкли себя относить. В астрологии все сложно. Например он вполне может оказаться "весами". Почитайте ее книгу "секреты обольщения". Вычислите по таблице кто он на самом деле, вычислите свой тип. Это если уж вы связываете его дурацкий характер со знаком зодиака.

да я уже просто не знаю, на что опираться, возможно мне просто еще женской мудрости и хитрости не хватает...просто я еще ни для одного парня так не старалась, все эти сюрпризы и т.д. и я действительно его ждала, хотя можно сказать совсем его не знала! поэтому и обратилась за советом, потому что не знаю, как и что можно сделать в этой ситуации, чтоб она изменилась и мы смогли быть вместе...

Ирина
#9

И вообще вы не рассматриваете вариант, что он в армии

Просто так развлекался. Чтоб отвлечься, с девушкой пообщаться. Что вы ему для жизни и отношений не нужны вовсе? А то что к вам вечером приехал, так чего не приехать если сами предлагают. Не забывайте, что он с армии пришел. Ему разрядка физическая просто необходима была. Отмазался от вас он глупо, согласна, но уж как сумел) наверное вы ему просто не нужны.

Ирина
#10

У моего девы я первая девушка в плане отношений за всю жизнь. До меня только одноразовые связи. Я спрашивала, почему ни с кем не встречался как все? Отвечал, что пропадал интерес к девушке сразу после секса. А полюбил меня и сразу отношений захотел и измором взял. Добивался. И свадьба и дети. Я это к тому что если он такая дева то скорей всего он просто в вас не заинтересован. Не тратте время и ждите свою настоящую любовь.

Дюймовочка
#11
Ирина

И вообще вы не рассматриваете вариант, что он в армии

Просто так развлекался. Чтоб отвлечься, с девушкой пообщаться. Что вы ему для жизни и отношений не нужны вовсе? А то что к вам вечером приехал, так чего не приехать если сами предлагают. Не забывайте, что он с армии пришел. Ему разрядка физическая просто необходима была. Отмазался от вас он глупо, согласна, но уж как сумел) наверное вы ему просто не нужны.

Ирина

У моего девы я первая девушка в плане отношений за всю жизнь. До меня только одноразовые связи. Я спрашивала, почему ни с кем не встречался как все? Отвечал, что пропадал интерес к девушке сразу после секса. А полюбил меня и сразу отношений захотел и измором взял. Добивался. И свадьба и дети. Я это к тому что если он такая дева то скорей всего он просто в вас не заинтересован. Не тратте время и ждите свою настоящую любовь.

спасибо, возможно вы и правы!)))) но просто на данный момент уж очень-очень хочется его добиться...может это и глупо но пока это так!)

Джей Ло
#12

ну-ну......добивайся...мазохистка?

Дюймовочка
#13
Джей Ло

ну-ну......добивайся...мазохистка?

нет, не в мазохизме дело...

Гость
#14

Может и лучше,что он не появляется.И нелюбовь его испытание и любовь.

#15

.спасибо, возможно вы и правы!)))) но просто на данный момент уж очень-очень хочется его добиться...может это и глупо но пока это так!)[/quote]

Тогда отпусти его и забудь. Потому что всёговорит о том,что он просто переспал с вами,после армии это первое,что нужно мужчине. Не нужен он тебе,это страсть- проходящее.

капа
#16

Девы любят грязный секс и богатых невест.....

Наталия
#17

Дюймовочка, Вы ему не нужны. К сожалению такое бывает, мы не сразу встречает "своих" людей. Не тратьте время. Он повел себя с Вами достаточно унизительно , найдите в себе силы - и дайте ему отворот/поворот по-полной, не взирая на знаки. Но только, если появится. Если не появится (что маловероятно, сюрпризы любят все), то считайте что Вы отделались малой кровью от ненужного человека. И завязывайте общаться с его семьей! Займитесь собой

мурзик
#18

если Дева что-то решил - не отступится никогда. Вы ему просто не нужны и он ЭТО для себя решил. Вы теперь хоть костьми лягте - бесполезно, не получите вы его назад. НО если он найдет в вас какую-то выгоду - вернется. Я была замужем за Девой 2 года, полный вынос мозга!! Ревнивый до чертиков, проверял меня постоянно, лазил по моему телефону, проверял все чеки из магазинов (сверял время покупок, там ли я была, как говорила или не там), короче, убежала я от него, роняя тапки. Ужасный знак. Куча комплексов!!!

Tamara
#19

Я была замужем за Девой 2 года, полный вынос мозга!! Ревнивый до чертиков, проверял меня постоянно, лазил по моему телефону, проверял все чеки из магазинов (сверял время покупок, там ли я была, как говорила или не там), короче, убежала я от него, роняя тапки. Ужасный знак. Куча комплексов!!!

1000000000000000000%

Myrzik da Vu molodec,chto cherez 2 goda ybezhali,a ja 6 let tak zhula...potom poslala na h***.Kak zanovo rodilas,blin...

Дюймовочка
#20

всем огромное спасибо за мнения, все выяснилось...он просто напросто нашел другую!)))))) но все ваши сообщения убедили меня в том, что мне горевать нечего!)))

Наталия
#21
Дюймовочка

всем огромное спасибо за мнения, все выяснилось...он просто напросто нашел другую!)))))) но все ваши сообщения убедили меня в том, что мне горевать нечего!)))

Конечно )))) Носик вверх и вперед к новой жизни....

гость
#22

Я была замужем за Девой 2 года, полный вынос мозга!! Ревнивый до чертиков, проверял меня постоянно, лазил по моему телефону, проверял все чеки из магазинов (сверял время покупок, там ли я была, как говорила или не там), короче, убежала я от него, роняя тапки. Ужасный знак. Куча комплексов!!!

у меня так же. а еще и ЖМОТ каких свет не видовал. даст денег только на то, что по его мнению жизненно необходимо, а на всякие просто приятные мелочи - фиг дождешься, если на 5 рублей дороже что-то купить, то он весь мозг вынесет как это дорого. считает не только свои деньги, но и мои. для себя даже жалеет, мужик взрослый, а куртка у него за полторы тыщи, хотя деньги есть. и цели особой нет, но все копит-копит, как хомяк на черный день. отвратительная мелочность. от девы например такой вещи как норковая шуба не дождешься. я обговаривала с ним возможность такой покупки он сказал "ты что с ума сошла? 100 штук за шубу из крысы. ты видела, чтобы у меня такие безумно дорогие вещи были?" я ему отвечаю "ну у нас же есть возможность ее купить" в итоге после жесткого скандала он сказал, что подумает, деньги отложет и если что в следующем году купим. писец, а почему не в этом. ну это просто ужас какой-то. такой жлобяра, скряга, скупердяй, жид, бесит, ненавижу просто. уже почти каждый день посещают мысли разойтись. уже по любому знаю, что брошу его, это только вопрос времени когда.

девочки, серьезно, не встречайтесь с девами! он же тоже сначала пыль в глаза пускал, конфетно-букетный период и все такое. только делал он все не от души, а просто потому что это надо, чтобы девушку завоевать. а сам небось рыдал потом ночами, что столько денег потратил. как только тебя добьется и поймет что ты его ты увидешь его плохую сторону жида

Д.Лопес
#23

22----откуда вы знаете моего мужа ??????!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))20.

Дюймовочка | 02.12.2012, 14:27:44[3823297218]

всем огромное спасибо за мнения, все выяснилось...он просто напросто нашел другую!)))))) но все ваши сообщения убедили меня в том, что мне горевать нечего!)))

Было ясно с самого начала. увы(((((((( он еще прибежит,когда та его кинет... но Вы же знаете что делать, правда?

Удачи))))))))))).

гость
#24
Д.Лопес

22----откуда вы знаете моего мужа ??????!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))20.



Дюймовочка | 02.12.2012, 14:27:44[3823297218]

всем огромное спасибо за мнения, все выяснилось...он просто напросто нашел другую!)))))) но все ваши сообщения убедили меня в том, что мне горевать нечего!)))



Было ясно с самого начала. увы(((((((( он еще прибежит,когда та его кинет... но Вы же знаете что делать, правда?



Удачи))))))))))).

они видимо все одинаковые. у моей подруги муж тоже дева и вот он еще давно закончил один проект и по тем временам получил просто нереальную сумму гонорара. она с этих денег увидела только шоколадки, конфетки, тортики. хотя, ей много что нужно, например, из одежды.

мой еще меня любит попрекать своей бывшей женой. что типа одни мои сапоги стоят столько, как 10 вещей, которые носила его бывшая. что девушка должна быть скромной и одеваться скромно (зная его, скромно значит недорого) я уже ценники еще в магазине снимаю прежде, чем вещь домой принести, чтобы мне лекцию не прочитали о том, что я не умею тратить деньги. все что я хочу или покупаю для него барахло дорогущее.

где то год назад, к нам на работу приходила стажироваться девочка, долго у нас не задержалась, но как то обсуждали своих мужчин и она сказала, что ее парень, когда дарит ей подарки, то всегда говорит их цену, даже если это букет цветов. я специально спросила кто он по ЗЗ. и как вы думаете кем он оказался? думаю, догадались

гость
#25

автору: я уверенна на все 100, что вы ему не нужны. потому что девы дотошные и если чего то хотят то медленно, но верну идут к своей цели, все терпят, даже если его в лицо посылать будут, прям тряпкой станет, лишь бы тебя добиться. будут приезжать, звонить каждый день, короче брать измором. у меня так было, и у моей подруги, когда моя подруга со своим познакомилась, он еще со своей девушкой жил, но продуманный крысеныш, бывшую не бросал, пока катя не решила, что да, хочет быть с ним. они эгоисты последние, делают так только как им удобно и думают о себе любимом.

автор, в вашей ситуации нужно его забыть. и то, что вы сдружились с его родными он это воспринимает как минус вам. поверьте. потому что чувствует давление. насколько я заметила девы наоборот ото всех отгорождаются, даже от родных.

Д.Лопес
#26

24. гость | 03.12.2012, 09:00:1

)))))))))

Д.Лопес
#27

25. гость | 03.12.2012, 09:23:11[2843498914]

автору: я уверенна на все 100, что вы ему не нужны. потому что девы дотошные и если чего то хотят то медленно, но верну идут к своей цели, все терпят, даже если его в лицо посылать будут, прям тряпкой станет, лишь бы тебя добиться. будут приезжать, звонить каждый день, короче брать измором. у меня так было, и у моей подруги, когда моя подруга со своим познакомилась, он еще со своей девушкой жил, но продуманный крысеныш, бывшую не бросал, пока катя не решила, что да, хочет быть с ним. они эгоисты последние, делают так только как им удобно и думают о себе любимом.

автор, в вашей ситуации нужно его забыть. и то, что вы сдружились с его родными он это воспринимает как минус вам. поверьте. потому что чувствует давление. насколько я заметила девы наоборот ото всех отгорождаются, даже от родных.

о да!!!!!!!!!!!!!! ((((((((

Д.Лопес
#28

Вы все точно подметили один в один так было у меня(((((((((

и про измором и про родных........ну е мо е))))))))))))

а с Катей у него получилась?

Bumblebee
#29
капа

Девы любят грязный секс и богатых невест.....

Fuck Yeah !

а кто не любит-то? ))

)))
#30
Дюймовочка

может я конечно и дура, но я хочу с ним быть, а сейчас не знаю, что мне делать...он то молчит, не пишет не звонит....боюсь, что может не объявиться!

Сама дева,были отношения с девой мужчиной,если вы его зацепили чем то,то вернется,но не так быстро,нужно время! Нам свойственно, когда мы встречаем человека не "прохожего" и понимаем это, то начинаем анализировать всю ситуацию, его лично..,не все могут это понять конечно и принять ( начинаем крутить,вертеть,думы думать..тут Нужно терпение! Поэтому многие Девы одиноки на протяжении всей жизни,т.к. ищут свой идеал ) сами его выдумывают и ищут потом и разочаровываются,если не находят..но скорее всего в себе,что такие идеалисты!

Дюймовочка
#31

"[quote="Д.Лопес"]22----откуда вы знаете моего мужа ??????!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))20. \n
\n
Дюймовочка | 02.12.2012, 14:27:44[3823297218] \n
всем огромное спасибо за мнения, все выяснилось...он просто напросто нашел другую!)))))) но все ваши сообщения убедили меня в том, что мне горевать нечего!)))\n
\n
Было ясно с самого начала. увы(((((((( он еще прибежит,когда та его кинет... но Вы же знаете что делать, правда?\n
\n
Удачи))))))))))).[\/quote]\n
у нас уже летом так же было, после моей поездки к нему в армию....его на самом деле кинули и он снова меня вспомнил.....но на этот раз я действительно буду умнее)))) Спасибо))))))"

Дюймовочка
#32

"[quote=")))"]Сама дева,были отношения с девой мужчиной,если вы его зацепили чем то,то вернется,но не так быстро,нужно время! Нам свойственно, когда мы встречаем человека не "прохожего" и понимаем это, то начинаем анализировать всю ситуацию, его лично..,не все могут это понять конечно и принять ( начинаем крутить,вертеть,думы думать..тут Нужно терпение! Поэтому многие Девы одиноки на протяжении всей жизни,т.к. ищут свой идеал ) сами его выдумывают и ищут потом и разочаровываются,если не находят..но скорее всего в себе,что такие идеалисты![\/quote]\n
да он мне вчера написал что 3дня назад у него девушка появилась и у него с ней все серьезно....я при всем желании тут уже бессильна, выше головы я не прыгну"

)))
#33

"[quote="Дюймовочка"]да он мне вчера написал что 3дня назад у него девушка появилась и у него с ней все серьезно....я при всем желании тут уже бессильна, выше головы я не прыгну[\/quote]\n
Зная дев скажу,мы никогда не станем забегать вперед событий и уж тем более говорить точные даты,как 3 дня или 5 дней назад кто то и что то.. Я не знаю вашу деву.., мы во всем должны быть уверенны и только потом скажем по факту! Но не начнем фразу 3 дня назад..я нашла парня. Можно просто сказать,я встретила своего человека.. Автор, уйдите в тень,это самый дейст.способ для всех мужчин! Но может быть он в вас разочаровался...настроил себе замков..,а в реальности все иначе. Мой дева очень долго молчал,ничего не делал,ушел в работу..ему так лучше,скрыться от проблем надуманных. Я была готова переехать в другую страну ради него..,а он лег на дно. "

Дюймовочка
#34

"33. ))) \n
по факту, вот честно могу сказать:,: что это мои все замки рухнули, я все о чем мы с ним разговаривали, что и как обсуждали все сделала как и говорилось, а с его стороны все слова остались словами, на деле не оказалось ничего (элементарно даже в сексе)...а насчет уйти в тень,я так и сделаю, потому что что-то сейчас делать-не вижу смысла"

гость
#35
Д.Лопес

Вы все точно подметили один в один так было у меня(((((((((



и про измором и про родных........ну е мо е))))))))))))



а с Катей у него получилась?

живут пока) но она страдает, чувство недолюбленности и у нее и у меня. вот есть у меня другая подружка, которой парень на пол зарплаты цветов купил, чтобы помириться. и ему все равно, что через 2 дня они завянут. блин, согласитесь приятно, когда парень ради тебя ничего не жалеет, сюрпризы делает, подарочки, а не тупо холодный расчет. и когда не надо ему доказывать перед покупкой почему и зачем тебе нужна эта вещь

)))
#36
Дюймовочка

33. )))

по факту, вот честно могу сказать:,: что это мои все замки рухнули, я все о чем мы с ним разговаривали, что и как обсуждали все сделала как и говорилось, а с его стороны все слова остались словами, на деле не оказалось ничего (элементарно даже в сексе)...а насчет уйти в тень,я так и сделаю, потому что что-то сейчас делать-не вижу смысла

Обычно девы словами не любят разбрасываться, 7 раз отмерять,один отрежут! Когда день рождение у него,год какой?

Дюймовочка
#37

36.)))

12 сентября 1992....маненький он у меня еще))))

)))
#38
Дюймовочка

36.)))

12 сентября 1992....маненький он у меня еще))))

Обезьяна ) не встречала таких,если интересно прочтите статью про кит.гороскоп. Я думаю,что тут играет роль не только гороскоп, но и в год кого родился,а так же семья в кот.воспитывался парень, какие ценности привиты ему,чего хочет добиться,а так совсем зелен,после армии..Много факторов играет однозначно.

Д.Лопес
#39

badoo,

я так и думала. что она страдает......неудивительно((((((((

как Вы все верно сказали +1000000000 и про цветы и про подарки.....

в жизни ничег не сделает без рассчета((((((((

Д.Лопес
#40

к ╧35

Гость
#41
Дюймовочка

36.))) 12 сентября 1992....маненький он у меня еще))))

Девушка,если хотите завоевать вы ничего не сможете сделать.У моего МЧ был день рождения в этот день,я сама родилась в один день с ним,и вроде неглупая,но не смогла просчитать ни его действия,ни его взгляды.Точно знаю одно общее:мы свободолюбивые нас добиваться бесполезно,если человек не нравится или торопит события,это воспринимается как насилие над собой,очень болезненно от злости до жестокости.Если общаться дружески,без намёков на что-то большее он расслабится и там будет видно есть у него чувства или нет.

Hohol
#42
Дюймовочка

У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С НИМИ ОТЗОВИТЕСЬ..нужен совет, а точнее помощь его понять....в общем ситуация в следущем.....в феврале познакомилась с парнем (девой) в интернете, он на тот момент был в армии, первые 3 месяца общение было просто изумительным, ежедневные звонки, смски и т.д.весной не помню почему разругались и общение прекратилось....летом я поехала к нему в армию, при встрече он мне наговорил много приятного, что хочет чтоб я его ждала, а потом через 2 дня я снова оказалась в игноре без объяснения причин....в сентябре я организовала видео съемку поздравления с днем рождения с его сестрой и друзьями, он был в восторге но мне ограничился сухим спасибо...в сентябре он мне один раз написал (излил душу о какой-то девчонке, которая его бросила за то время что мы не общались), в октябре начал каждый день мне писать, но с намеком только на секс, что отношений он не хочет...вот 26,11, он вернулся, я встречала его на вокзале, вместе с его родными (его мама сама меня позвала, так бы я не пошла), для него это был сюрприз...в этот же день вечером он приехал ко мне, я приготовила ему ужин при свечах, в общем встретила по полной программе...утром на вопрос о проведенном вечере ответил "тобой я доволен, а вот собой нет", когда он уходил сказал что вечером придет, но так и не пришел и с того момента от него ни ответа ни привета...я попыталась ему написать, он мне не ответил...сейчас я молчу, не пишу не звоню...вот как его понять????? и как лучше вести себя в данной ситуации...я очень хочу с ним быть, но боюсь что либо делать, чтоб не показаться навязчивой...ПОМОГИТЕ!!!я уже всю голову сломала

А В ГОД КОГО РОДИЛСЯ ТВОЯ ДЕВА?

Дюймовочка
#43
Hohol

А В ГОД КОГО РОДИЛСЯ ТВОЯ ДЕВА?

1992год - год обезьяны

Hohol
#44
Дюймовочка

Hohol

А В ГОД КОГО РОДИЛСЯ ТВОЯ ДЕВА?

1992год - год обезьяны

ПОВЕЗЛО ТЕБЕ - ХОРОШИЙ ХЛОПЕЦ !

СМОТРИ ГЛУБЖЕ И УВИДИШЬ

Дюймовочка
#45
Hohol

ПОВЕЗЛО ТЕБЕ - ХОРОШИЙ ХЛОПЕЦ !

СМОТРИ ГЛУБЖЕ И УВИДИШЬ

я даже и не думала,что он плохой..я знаю, что он хороший...но у него другая..и пусть я не пессимистка, но здесь я бессильна...вся та история, которую я рассказала-закончилась...увы...

Надежда
#46

Теперь моя очередь...всем привет! Накануне нового года на сайте знакомств познакомилась с мужчиной,разница в 16 лет,он разведен,ему 42,сначала интерес проявил очень активно,но у меня есть дети,и я все еще в браке,офиц.развода нет... Я прекрасно понимала,что перспективы нет,но понравился очень, решила сослужить добрую службу,познакомить его с подругой,он отказался,сказав,что я ему нравлюсь больше..и писать перестал. В новый год я видела,что он без конца заходит на сайт,будто ждет чего-то. Я его поздравила,поздравил и он меня,и пропал...через три недели опять стал часто заходить на сайт,с которого мы общались,опять будто ждал,ну я ж не могу молчать,я и написала:) ...вообще пропал...либо спугнула...либо не надо меня ему... Теперь я решила на дно лечь. Все,что могла,я сказала...

Жека
#47

Всем привет! Я - мужчина Дева-Обезьяна как раз таки! Ну что сказать про описанную тут ситуацию? скорее всего, если вы действительно ему понравились и это ваше, то у вас еще обязательно будет шанс быть вместе... Только самое главное - не навязывайтесь к Девам... Это может убить даже симпатию в нем к вам. Правильно, лучше на время залечь на дно, но главное там так и не остаться, играть в молчанку мы можем бесконечно... Мы очень долго думаем над всем, что с нами происходит, долго принимаем решения, все взвешиваем, перевзвешиваем. Ну вот такие мы, не можем отключить свою голову, хотя и понимаем, что лучше относиться ко всему проще... И не скряги мы, нам для хорошего, я уж не говорю для любимого человка ничего не жалко! Мы просто не любим транжирить деньги, для нас главное, чтобы у всего и вещей в том числе - был смысл... Хотя иногда и делаем конечно бессмысленные поступки - но нечасто... Пылкие речи - тоже не про нас, потому что мы привыкли показывать свои чувства делами, поступками, а не лить в уши...

Надежда
#48

здравствуй....очень рада,что хоть один мужчина вышел на связь...хочется поделиться,и услышать объективное мнение...если можно,то в личном порядке...Saidnaz@mail.ru...искренне буду рада диалогу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

По поводу жадности дев неправда. Сколько дев знаю все обеспеченные, жен и детей обеспечивают так что позавидовать можно. Почитайте его карту возможно нам жадность лезет из другого знака, потому что чисто девам это не свойственно за ними в финансовом плане как за стеной.

Гость
#50
Ирина

У моего девы я первая девушка в плане отношений за всю жизнь. До меня только одноразовые связи. Я спрашивала, почему ни с кем не встречался как все? Отвечал, что пропадал интерес к девушке сразу после секса. А полюбил меня и сразу отношений захотел и измором взял. Добивался. И свадьба и дети. Я это к тому что если он такая дева то скорей всего он просто в вас не заинтересован. Не тратте время и ждите свою настоящую любовь.

Не Факт, дурочка, что ты с таким девственником долго проживешь.