Гость
Статьи
Замуж за тельца

Замуж за тельца

Уже 5 лет дружим с тельцом. Я скорпион. Последний год начали общаться как пара, гуляли, обнимались, целовались, однако он все свел на нет, говоря что он не нагулялся еще однако я его жена. Называет при всех друзьях меня жена и заботится вроде. Однакогуляет со своими модельками . Что делать

Анюта
11 ответов
Последний — Перейти
скорпик
#1

у меня наоборот..тельчиха в загуле.....пппц парочка телец-скорп.)))

скорпик
#2

надо отбивать у тельцлв ходить на сторону.через заботу и ласку и общение с ней,ним.говорить что он очень нужен,они как дети малые...хотят слышать постоянно похвалу,лесть..и что они самые красивые на свете.

Гость
#3

надо отбивать у тельцлв ходить на сторону.

Ага это ко всем мужикам относится,но это не возможно(

еще одна скорпиоша
#4

Ого, один в один как у меня! Тоже дружили несколько лет, потом стали парой. Все его друзья считали, что мы идеальная пара. Да и вообще - я ушла от него, потому что он идеальный, а мне хотелось эмоций и страстей. Ему - спокойствия и уверенности. Я высокая брюнетка, он тоже постоянно гулял со своими мапенькими блондиночками, но всегда возвращался ко мне. Семейные узы очень ценит. Сначала родители и жена, а потом уже все остальное.

Жанна
#5

ахаха))) и я дружила с тельцом 4 года,потом стала его жена. они тормоза конечно.

только я близнец а не скорп.

Гость
#6

а я с тельцом встречалась 6 лет до свадьбы.думают они долго!

Гость
#7

А то, что с модельками гуляет это ничего?

Гость
#9
скорпик

надо отбивать у тельцлв ходить на сторону.через заботу и ласку и общение с ней,ним.говорить что он очень нужен,они как дети малые...хотят слышать постоянно похвалу,лесть..и что они самые красивые на свете.

Похвала ласка да---не уйдем от таких,но отказаться от загулов))))

Hohol
#10
Анюта

Уже 5 лет дружим с тельцом. Я скорпион. Последний год начали общаться как пара, гуляли, обнимались, целовались, однако он все свел на нет, говоря что он не нагулялся еще однако я его жена. Называет при всех друзьях меня жена и заботится вроде. Однакогуляет со своими модельками . Что делать

А КАК ЗАБОТИТСЯ-ТО? В ЧЁМ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ?

Ксюша
#11

Так почитаешь так они ,вернее есть фишка такая,то весь отдается то потом как назад пялится...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не похож на других
#12

Нельзя им открываться полностью.. иначи теряют интерес... ищут идеальную.. но зачастую сами незнаю какой она должна быть! Фу... ненавижу тельцов!....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем