Гость
Статьи
на др к близнецам

на др к близнецам

подруга пригласила на день рождение, ей 25, решила отмечать в кафе, у нее есть сестра близнец, отмечают они вместе. в средствах я стеснена (если сильно поднатужиться и начать экономить, то мб и получится накопить на ее сестру), как вы думаете, это не красиво если я подарю подарок подруге, а ее сестре только букет, или все же надо и сестре дарить. как бы вы поступили?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. У моей подруги др в один день с ее приятельницей. И иногда они празднуют вместе. Подарок дарю своей подруге, а уже отмечаем на двоих . Так же делают остальные гости. И ничего обидного нет в этом. У вас практически та жа ситуация. Вы приглашены к подруге, а ее сестра уже как приложение. Если у вас с сестрой хорошие отношения, то чисто символический подарок или цветы(как вы написали) очень хороший вариант.

Гостья
#2

Плюсую. Очень верное решение.

Ирина, Вы правильно думаете.

Гость
#3

Автор, это вы так готовитесь на ДР к концу мая-началу июня???

Время еще есть, накопите двоим на подарок!

Гость
#4

Пи..ец...вы почему эту тему разместили в разделе гороскопы???

АКУЛА
#5
Ирина

подруга пригласила на день рождение, ей 25, решила отмечать в кафе, у нее есть сестра близнец, отмечают они вместе. в средствах я стеснена (если сильно поднатужиться и начать экономить, то мб и получится накопить на ее сестру), как вы думаете, это не красиво если я подарю подарок подруге, а ее сестре только букет, или все же надо и сестре дарить. как бы вы поступили?

На день рожденье к близнецам-фууу, какой отцтой) Вам нравится как они хвастаются или делают что-то на публику)

А также, будьте бдительны-они сплетницы, и если вы где-то сказали : "я", они передадут как "она дура". Так что сто раз подумайте, стоит ли вам связываться с такими пакостными людишками( ну по-другому их никак не назовешь)

Ха
#6
АКУЛА

На день рожденье к близнецам-фууу, какой отцтой) Вам нравится как они хвастаются или делают что-то на публику)

А также, будьте бдительны-они сплетницы, и если вы где-то сказали : "я", они передадут как "она дура". Так что сто раз подумайте, стоит ли вам связываться с такими пакостными людишками( ну по-другому их никак не назовешь)

Да они не по гороскопу близнецы.

Гость
#7

Мои подружки ничего не дарят моей сестре, а подруги сестры ничего не дарят мне. Общие дарят обеим. Но я бы в вашей ситуации что-нибудь подарила бы второй сестре, ради приличия-то.

Гостья
#8
АКУЛА

На день рожденье к близнецам-фууу, какой отцтой) Вам нравится как они хвастаются или делают что-то на публику)

А также, будьте бдительны-они сплетницы, и если вы где-то сказали : "я", они передадут как "она дура". Так что сто раз подумайте, стоит ли вам связываться с такими пакостными людишками( ну по-другому их никак не назовешь)

Акула, Вы дура или читать не умеете?

Скорее и то и другое.

Гостья
#9
Гость

Мои подружки ничего не дарят моей сестре, а подруги сестры ничего не дарят мне. Общие дарят обеим. Но я бы в вашей ситуации что-нибудь подарила бы второй сестре, ради приличия-то.

Ну так цветы и подарит "ради приличия"

Гостья
#10
Гость

Пи..ец...вы почему эту тему разместили в разделе гороскопы???

модеры тоже читать не умеют.

Гость
#11
Гостья

модеры тоже читать не умеют.

причем тут модераторы, если автор указала сама категорию гороскопы. Вот и ввела людей в заблуждение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АКУЛА
#12
Гостья

АКУЛАНа день рожденье к близнецам-фууу, какой отцтой) Вам нравится как они хвастаются или делают что-то на публику)

А также, будьте бдительны-они сплетницы, и если вы где-то сказали : "я", они передадут как "она дура". Так что сто раз подумайте, стоит ли вам связываться с такими пакостными людишками( ну по-другому их никак не назовешь)

Акула, Вы дура или читать не умеете?

Скорее и то и другое.

Глупая, а может наоборот,а?!) Похоже, что вы- то как раз сами не умеете читать, что это раздел-ГОРОСКОП(теперь вам понятно)!!

И автор тоже не подумала хорошенько перед своим действием )