Гость
Статьи
Поведение Овна. Или …

Поведение Овна. Или как его заинтересовать?

Мне нравился Овен, я не навязывалась, но взгляды, поведение, конечно, выдавали. И, о чудо, я ему тоже понравилась!, но как-то странно, он не проявлял инициативы, но всё время "невзначай" оказывался рядом, так, что все заметили его симпатию, но первых шагов - никаких, наверное он ждал их от меня... а я не умею. В результате он охладел. Что надо Овнам? Как завлечь его? Он завоеватель или ждёт инициативы? Я взрослая девочка, но долго была замужем и опыта ноль. Марс у него в Рыбах, а Луна в Козероге.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
номер 1
#1

если овен сам не подосчёл, то не так уж ви ему и понравилисй....они такие - инитзятиву берут в свои руки, если женсчина нравитса.

Автор
#2
номер 1

если овен сам не подосчёл, то не так уж ви ему и понравилисй....они такие - инитзятиву берут в свои руки, если женсчина нравитса.

Он подошёл, подходил... Но молчал, как будто ждал от меня что-то. Как будто понравилась я ему в ответ на симпатию к нему.

Автор
#4
Гость

Автор, вы ему интересны, как "вариант" на вечер, вот он и дает понять, что вы ему симпатичны, но держит на расстоянии, т.к серьезно не рассматривает. У меня второй муж-овен. Добивался меня всеми способами, ни мой первый муж, ничто другое его не останавливало. Теперь мы женаты, но чтобы страсть не остывала их надо всегда подстегивать, красиво одеваться, быть загадочной, часто выходить с продругами в кафе, тонко намекая на то, что эти подруги могут быть вовсе не подруги, а "подруги с усами"))) но это лишь всего игра, понятно, что никто изменять не собирается) такие мужчины обращают внимание только на женщин, рядом с которыми много других мужчин )

Всё это есть - мужчины, ну сколько их может быть на работе, симпатизирующих, но в рамках корпоративной этики, хорошо одета, но ему, мне кажется, это по фигу. Ну и загадочная, мало кто знает что у меня на уме. Вот если я на один вечер - что ж не подойти и не предложить этот вечер, что стоять и упёрто, почти год выстаивать этот вечер!

номер 1
#5

автор, ну ви наивная.... ви ему не нравитасй!!!! овен не будет стоятй и наблюдатй, да вижидатй! он напролом пойдёт!!!!! но, если ви уверени, 4то нравитесй ему, то сами подойдите и 1 разок он с вами побалуетса...

Автор
#6
номер 1

автор, ну ви наивная.... ви ему не нравитасй!!!! овен не будет стоятй и наблюдатй, да вижидатй! он напролом пойдёт!!!!! но, если ви уверени, 4то нравитесй ему, то сами подойдите и 1 разок он с вами побалуетса...

Т.е.если я к нему проявлю инициативу, он воспримет это нормально? Не как навязчивая дама буду казаться?

Гость
#7
Гость

Автор, вы ему интересны, как "вариант" на вечер, вот он и дает понять, что вы ему симпатичны, но держит на расстоянии, т.к серьезно не рассматривает. У меня второй муж-овен. Добивался меня всеми способами, ни мой первый муж, ничто другое его не останавливало. Теперь мы женаты, но чтобы страсть не остывала их надо всегда подстегивать, красиво одеваться, быть загадочной, часто выходить с продругами в кафе, тонко намекая на то, что эти подруги могут быть вовсе не подруги, а "подруги с усами"))) но это лишь всего игра, понятно, что никто изменять не собирается) такие мужчины обращают внимание только на женщин, рядом с которыми много других мужчин )

а что по-Вашему все овны - одинаковы? какая Вы бессовестная... ни капли не разбираетесь в астрологии, а вон, наговорили автору кучу неприятных вещей. и не нравится она ему, и на один вечер он ее рассматривает... фи... при этом не забыли похвастаться, как легко Вы променяли первого мужа на второго, потому что второго ничего не останавливало... я с Вас обалдела, когда прочитала.

Гость
#8

к 7. не нравится - в смысле, как будущая жена. Вы это имели в виду - я уверена... А между тем, его водный, сострадательный Марс в Рыбах - может многое объяснить. автор, почитайте про такой марс. не думаю, что он особо-завоевывающий... думаю, у дамы под номером 3 второй муж имеет более динамичный и агрессивный Марс.

номер 1
#9

овен обрадуетса, 4то ви ему внимание окасываете!!!! но не перегните палку.... 4естно, автор, я с овнами болйше ни ни.... они о4енй непостоянные.... как дети - сегодня ета нравитса, а завтра другая. овны в болшинстве своём не способны на постоянные отношения... иx мотает и колбасит... я иx боюсй...:-)))

Автор
#10
Гость

к 7. не нравится - в смысле, как будущая жена. Вы это имели в виду - я уверена... А между тем, его водный, сострадательный Марс в Рыбах - может многое объяснить. автор, почитайте про такой марс. не думаю, что он особо-завоевывающий... думаю, у дамы под номером 3 второй муж имеет более динамичный и агрессивный Марс.

Да, вот Марс в рыбах меня и настораживает) Он именно стеснительный.

Автор
#11
номер 1

овен обрадуетса, 4то ви ему внимание окасываете!!!! но не перегните палку.... 4естно, автор, я с овнами болйше ни ни.... они о4енй непостоянные.... как дети - сегодня ета нравитса, а завтра другая. овны в болшинстве своём не способны на постоянные отношения... иx мотает и колбасит... я иx боюсй...:-)))

Жалко... Ну и ладно, попробовать-то можно)

номер 1
#12

попробуйте!!! :-))))

Гость
#13

Хуже марса в рыбах, марс в близнецах. А этот парень просто нюня.

Автор
#14
Гость

Хуже марса в рыбах, марс в близнецах. А этот парень просто нюня.

Да, нюня, согласна) Но он мне нравится)

Марс в весах Солнце в скорпе) - это вообще для меня был шок, в близнецах не знаю, но вроде воздушная стихия, наверное вы правы)

Гость
#15

ой,у меня подруга переспала с овном в первую встречу.пьяная.в пылу страсти называла его ни тем именем.они потом 2 года встречались,дело к свадьбе шло.не срослось.она встретила другого.

так вот этот товарищ до встречи с подругой,тоже говорил про любовь к недоступному и тра-та -та.бегал за моей подружкой,в итоге,как собаченка.не знаю уж в чем у него марс был.

гость
#16

овны женщины еще более-менее, а вот мужчины овны..это караул...я ни одного верного еще не стречала(4 друга и все изменяют женам, а некотрые еще и от жен не скрывают)

А
#17

Ну и зачем Вам столь безынициативный мужчина? Будь он хоть овен, хоть рак, хоть стрелец - подошел бы и начал разговор САМ, если бы ему это было нужно, чай не 14 лет ему.

Был у меня однажды овен-флегматик, тихоня, маменькин сынок. Знаю о чем говорю. Рад-то он рад будет Вашей инициативе, только от него потом этой самой инициативы ввек не дождетесь!

Автор
#18
А

Ну и зачем Вам столь безынициативный мужчина? Будь он хоть овен, хоть рак, хоть стрелец - подошел бы и начал разговор САМ, если бы ему это было нужно, чай не 14 лет ему.

Был у меня однажды овен-флегматик, тихоня, маменькин сынок. Знаю о чем говорю. Рад-то он рад будет Вашей инициативе, только от него потом этой самой инициативы ввек не дождетесь!

Ну и ладно) Мне не надо. Мне просто нравится мальчик и всё, а взрослые игры я прошла слишком рано и в огромных количествах - написала же долгое замужество. Вам может не нравятся такие, а я только такого и хочу. Вот и спрашиваю - что делать-то? Шаг навстречу или ждать)

Вот лев .. Димон
#19

Овна просто они прямые вишу цель иду ... просто поднять стены а не быть доступной тогда он проявит интерес оно надо быть тоже очень интересно быстрым человеком так как Овны ипульсивны очень .. Игра Овна очень

понятна хочется а не можеться и овен начинает играть как бы что хорошо

при этом нода уметь это понимать и степь его надежды тоже понятна и поглазам читается ...

Вот лев .. Димон
#20

Овны врвть не умеют..

Вот лев .. Димон
#21

МОГУТ СОВРАТЬ НО ТАК КОРЯВА ЧТО ПОТОМ ВСЕ РАВНО СКАЖУТ ПРАВДУ ..

Вот лев .. Димон
#22

Овен врет больше по месту куда идешь где ты но не в целом если это что то важное ...

Гость
#23
Вот лев .. Димон

МОГУТ СОВРАТЬ НО ТАК КОРЯВА ЧТО ПОТОМ ВСЕ РАВНО СКАЖУТ ПРАВДУ ..

Где пропадал?

ОВЕН - случайный читатель
#24

))))))))

ОВЕН - случайный читатель
#25

не знаю у кого чего в рыбах, у меня в овне

всегда быка за рога и женщина моя по-любому

а так, игрули-детсадули, ответной реакции нет, пошел дальше

Гость
#26

Я сама Овен и любовник у меня Овен с Марсом в Рыбах. Инициативный,страстный, темпераментный, его девиз - пришел, увидел,победил. Подошел знакомиться сам и сразу пригласил на свидание...

Гость
#27

Автор, проявите сейчас инициативу, но в дальнейшем не раскрывайтесь полностью, оставайтесь недоступной, играйте, будьте независимой, вы будете интересны овну до тех пор пока он вас не "раскусит", и я не про секс конечно говорю

Гость
#28
номер 1

автор, ну ви наивная.... ви ему не нравитасй!!!! овен не будет стоятй и наблюдатй, да вижидатй! он напролом пойдёт!!!!! но, если ви уверени, 4то нравитесй ему, то сами подойдите и 1 разок он с вами побалуетса...

nu i ti gramatei,ti dlja na4ala pisat nau'is,wtorogodnik

гостья
#29
ОВЕН - случайный читатель

не знаю у кого чего в рыбах, у меня в овне

всегда быка за рога и женщина моя по-любому

а так, игрули-детсадули, ответной реакции нет, пошел дальше

Ну не знаю..ответной реакции нет, пошел дальше.Был у меня один знакомый Овен, очень долго не шел дальше.Может, у него Марс был не там, где у вас.Другой Овен пошел дальше практически сразу) Еще один судьба развела.Как-то везет мне на Овнов.

Гость
#30
Гость

Автор, проявите сейчас инициативу, но в дальнейшем не раскрывайтесь полностью, оставайтесь недоступной, играйте, будьте независимой, вы будете интересны овну до тех пор пока он вас не "раскусит", и я не про секс конечно говорю

Все верно, но вото как только все станет доступно говен очень быстро потухнет. Вся его так называемая страсть... Это Вам не Козероги, для которых жена важнее всего.

Магнит для козерогов
#31

Автор, а Вы сама кто по ЗЗ? И в чем у Вас луна? А то может парень только что на голову не встал, чтобы познакомиться с Вами,а вам все "безинициативненько").

Если взрослую школу прошли, чего вы все ждете-то, никак не пойму? Он подходит, разговаривает с вами? вы отвечаете?)

как дети, ей-богу.

У меня луна в Козероге и я овен. Да, нужно ощущение взаимности, тогда будет действовать. Для взятия неприступных крепостей есть много других знаков.

Алёнушка)))
#32

скажите,что серьезно все овны с рыбами в марсе нюни?познакомилась тут с одним....красавчик такой)))у него значит и венера и марс в рыбах,а сам он овен . а у меня венера в рыбах,а марс в раке,а сама я козерог. вообще когда нибудь встречались такие комбинации?))) мне тут на форумах встречались только одни разочарованные сообщения, что не судьба козерогу с овном. меня интересуют отношения не в смысле прям брак-брак,а просто типа встречаться,короче роман))) секс пока не входит в мои планы.

Алёнушка)))
#33
Магнит для козерогов

Автор, а Вы сама кто по ЗЗ? И в чем у Вас луна? А то может парень только что на голову не встал, чтобы познакомиться с Вами,а вам все "безинициативненько").

Если взрослую школу прошли, чего вы все ждете-то, никак не пойму? Он подходит, разговаривает с вами? вы отвечаете?)

как дети, ей-богу.

У меня луна в Козероге и я овен. Да, нужно ощущение взаимности, тогда будет действовать. Для взятия неприступных крепостей есть много других знаков.

слушайте...а вы какого пола? у меня просто вопрос есть один,желательно к мужскому полу)))) ну можно и к овну-барышне,но я думаю,что если это будет мужчина,то он как то даст по правильнее советик))))

Магнит для козерогов
#34
Алёнушка)))

Магнит для козероговАвтор, а Вы сама кто по ЗЗ? И в чем у Вас луна? А то может парень только что на голову не встал, чтобы познакомиться с Вами,а вам все "безинициативненько").

Если взрослую школу прошли, чего вы все ждете-то, никак не пойму? Он подходит, разговаривает с вами? вы отвечаете?)

как дети, ей-богу.

У меня луна в Козероге и я овен. Да, нужно ощущение взаимности, тогда будет действовать. Для взятия неприступных крепостей есть много других знаков.



слушайте...а вы какого пола? у меня просто вопрос есть один,желательно к мужскому полу)))) ну можно и к овну-барышне,но я думаю,что если это будет мужчина,то он как то даст по правильнее советик))))

Ж

Автор
#35
Магнит для козерогов

Автор, а Вы сама кто по ЗЗ? И в чем у Вас луна? А то может парень только что на голову не встал, чтобы познакомиться с Вами,а вам все "безинициативненько").

Если взрослую школу прошли, чего вы все ждете-то, никак не пойму? Он подходит, разговаривает с вами? вы отвечаете?)

как дети, ей-богу.

У меня луна в Козероге и я овен. Да, нужно ощущение взаимности, тогда будет действовать. Для взятия неприступных крепостей есть много других знаков.

У меня тоже луна в Козероге. Сама я Лев. Ну вот не знаю я как дать ему понять это ощущение взаимности. Взрослую школу я прошла с одним мужчиной. понимаете? Я не знаю как вести себя с другими. А этот вроде подходит и молчит. И смотрит как баран, ну вот он и есть баран) И народ уже подкалывает, что если не постоит и не посмотрит на меня, то день не заладится. В общем, если вы профи, то значит советуете первый шаг мне... Да. как дети) Опыта мало...

Магнит для козерогов
#36
Автор

Магнит для козероговАвтор, а Вы сама кто по ЗЗ? И в чем у Вас луна? А то может парень только что на голову не встал, чтобы познакомиться с Вами,а вам все "безинициативненько").

Если взрослую школу прошли, чего вы все ждете-то, никак не пойму? Он подходит, разговаривает с вами? вы отвечаете?)

как дети, ей-богу.

У меня луна в Козероге и я овен. Да, нужно ощущение взаимности, тогда будет действовать. Для взятия неприступных крепостей есть много других знаков.У меня тоже луна в Козероге. Сама я Лев. Ну вот не знаю я как дать ему понять это ощущение взаимности. Взрослую школу я прошла с одним мужчиной. понимаете? Я не знаю как вести себя с другими. А этот вроде подходит и молчит. И смотрит как баран, ну вот он и есть баран) И народ уже подкалывает, что если не постоит и не посмотрит на меня, то день не заладится. В общем, если вы профи, то значит советуете первый шаг мне... Да. как дети) Опыта мало...

Автор, я бы не стала это первым шагом нызывать). Я честно говоря с Ваших слов вообще ситуацию плохо вижу. ГДе находитесь Вы, куда он приходит каждый день? Совещания какие-то? Ну так Вы же наверное в первую очередь просто по-человечески здороваетесь хотя бы друг с другом? А в чем проблема улыбнуться и сказать что-нибудь пр погоду, или другое что-то, для завязки разговора и разрубления этого узла? Мягко говоря вы оба не совсем адекватно выглядите в этой ситуации, если честно. Школы школами, вам же не предлагают его совратить и узнать государственную тайну. Просто здороваться начните)

Автор
#37

Здороваюсь иногда) Мы работаем в соседних зданиях, в одной фирме. Иногда по делам приходит, иногда просто. В общем, спасибо вам, Магнит), я поняла. Инициатива.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Магнит для козерогов
#38

Удачи)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем