Гость
Статьи
Мой парень дева. …

Мой парень дева. История из моей жизни.

В начале отношений все красиво... Слова, поступки, внимание, обещания... Прям сказка какая-то... Только вот все это быстро заканчивается как только он чувствует, что вы уже его... Как только он понимает, что вы его любите... А потом он уходит весь в работу... На вас мало времени... Ведь он дико устает... Все время из-за этого злой и недовольный... А вам обидно и больно... Нервы... Нервы... Нервы... Слезы... Потом срывы на него... Это его бесит еще сильнее... Замкнутый круг... И вот в один момент вы решаете, что нужно не реагировать на все это так... Относиться ко всему проще... И действительно... Вы перестаете скандалить и отношения потихоньку улучшаются... Но не тут-то было... Вас беспокоят боли внизу живота... Вы идете к врачу... Вопросы... Проверки... Узи... Да... Вы беременны... 2,5 недели... Шок... Страх... Радость... А вечером встреча с ним и разговор об этом... И его слова.... Слова о там, что он НЕ ГОТОВ... Что вы мало еще времени вместе... Я не забуду вчерашний день никогда... Тот день в котором я убила своего будущего ребенка... День в котором я сама морально умерла... День в который я себя возненавидела... Мы не расстались... Он пытается меня как-то поддерживать... Но мне кажется, что у нас после такого не может быть будущего... Хотя я после всего сделанного не заслуживаю вообще никакого будущего...

Ненавижу себя
48 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

относитесь проще к жизни...моя мама и ее подруги делали аборты...и многие женщины делают аборты, например, медикаментозные...если бы вы очень хотели ребенка, вас бы никто не остановил

Гость
#2
Фам фаталь

относитесь проще к жизни...моя мама и ее подруги делали аборты...и многие женщины делают аборты, например, медикаментозные...если бы вы очень хотели ребенка, вас бы никто не остановил

+ много!!!!!!!!!

Гость
#3

нахрена мужик от которого жизнь не улучшается???

грелка
#4

Мой бывший муж дева тоже моментально откресттлся от ребенка. Кстати, все их красивое ухаживание-это самолюбование чистой воды. Т.е. они сами от себя тащатся. Объект при этом дело десятое. Бабий характер к тому же,не зря же "дева". О, пришло на ум слово,самое их определяющее-МАЛОДУШНЫЕ. но я говорю про мужчин.

Гость
#5

Да при чём тут гороскопы, это такая категория мужчин...УРОДЫ называется... Кроме себя любимых никого не замечают... Правда, обычно и жизнь у них складывается не сахар, за всё рано или поздно приходится платить...

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Ненавижу себя

В начале отношений все красиво... Слова, поступки, внимание, обещания... Прям сказка какая-то...

Зря он так, нельзя теткам сказку делать, они не заслужили.

Короче, я вам как максимально типичный дев говорю, он с вами слишком еще лаково обошелся, правильная ситуация это когда вы ним бегаете, а он иногда до вас снизоходит и вы от этого на седьмом небе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

лаково = ласково

Д.Лопес
#9

6. ЧелЛов ★ ★ ★ | 07.12.2012, 00:26:10[1749088282]

Ненавижу себя

В начале отношений все красиво... Слова, поступки, внимание, обещания... Прям сказка какая-то...

Зря он так, нельзя теткам сказку делать, они не заслужили.

Короче, я вам как максимально типичный дев говорю, он с вами слишком еще лаково обошелся, правильная ситуация это когда вы ним бегаете, а он иногда до вас снизоходит и вы от этого на седьмом небе.

Это с Вами так девушки поступали?...Сочувствую(((((((

Гость
#10
Ненавижу себя

День в котором я сама морально умерла... День в который я себя возненавидела.

В Вас говорит тупая генетическая программа и гормоны. Ни Вы, ни он, никто ни в чем не виноват.

Ведь, пожалуй, он не просто так ушел с головой в работу, а чтобы обеспечить ваше общее дело. Вы работаете? Меньше эгоцентризма...

Гость
#11

Дева - это геморрой моего романа... Был, к счастью. Автор, вы от него все равно будете бежать, сверкая пятками. Но не сейчас, позже. Сейчас в вас ещё теплятся чувства и надежда, а вот когда он вас добьет - у вас появятся силы уйти и начать новую жизнь. Желаю вам, чтоб этот момент поскорее настал.

Гость
#12

сами виноваты. не планируете детей- предохраняйтесь. забеременели- решение убивать или нет только от вас, а теперь всю ответственность и вину хотите переложить на другого человека. примите всё как урок и поймите, будущее зависит только от вас и не надо за собственные ошибки и выбор винить других, иначе жизнь никогда не наладится.

Гость
#13

Автор, мне было вас жаль ровно до того предложения, где вы сказали, что до сих пор с ним...КАК??? После того, как он вас по сути отправил на аборт??? Это как надо себя не уважать???

Гость
#14
Фам фаталь

относитесь проще к жизни...моя мама и ее подруги делали аборты...и многие женщины делают аборты, например, медикаментозные...если бы вы очень хотели ребенка, вас бы никто не остановил

не все бабы - бабы...есть нормальные женщины

му
#15

думаю виноваты оба..Дева он или кто еще, так может поступить каждый..А вам наверно надо было думать хоть иногда, если вдруг беременность наступит..что будет дальше..Вы видимо не подумали, или подумали что все будет ок..Но так не вышло и побежали на аборт..Я думаю он насильно за руки никого не тащил..

Все у вас будет хорошо, не переживайте!

Гость
#16

Грустная история, но при чем здесь знак Дева? Не нужно сюда приплетать гороскопы, это человек такой - м*дак.

Варвара
#17

а вы чем лучше? убить ребенка в угоду мужику? да еще с ним встречаться продолжаете. ни чести у вас, ни достоинства. слабая, зависимая, никчемная. так и будут о вас ноги вытирать, пока за себя не возьметесь.

лет-то сколько?

Ненавижу себя
#18
Гость

В Вас говорит тупая генетическая программа и гормоны. Ни Вы, ни он, никто ни в чем не виноват.



Ведь, пожалуй, он не просто так ушел с головой в работу, а чтобы обеспечить ваше общее дело. Вы работаете? Меньше эгоцентризма...

Да, я работаю и на врачей я тратила исключительно свои деньги. Он не предложил ни копейки.

Яга
#19

При чем тут парень? И дева? Это ваше решение было. Если бы ребенок нужен вам был, вы бы его оставили, независимо от того, готов ваш мч или не готов. А так - он гад, а вы жертва. Не валите ответственность на других. И что у вас с контрацепцией было? только не надо про неожиданно порвавшийся презерватив, вероятность этого близка к нулю.

Что теперь убиваться? Делайте выводы, чтобы потом не повторять ошибки.

Гость
#20

вы сами пошлит на аборт - значит желания иметь ребенка и у вас не было. так в чем виноват мужик? в том, что денег не дал? и причем здесь дева не дева?

Гость
#21

короче, даже и не жалко.

Лена
#22

Господи сколько злости в вас люди, автор поделился своей болью, надо поддержать человека, а вы ее мордой об стенку. Значит то что она забеременела виновата только она, только она ответственность несет за этого ребенка, а мужика надо по головке погладить. Я бы бросила такого, ничтожество он и есть ничтожество.

Гость
#23
Лена

Значит то что она забеременела виновата только она, только она ответственность несет за этого ребенка.

А кто несёт за это ответственность по-вашему? Если парень не хочет предохранятся, либо бросай его, либо предохраняйся сама, тебе же беременеть и отвечать за жизнь дитя. У автора столько претензий и обиды к парню, а почему она допустила и терпела это и , самое главное, почему с ним до сих пор? - значит её устраивает такое положение. А демонстративные драматические выступления "жертвы" на него уже не производят впечатления ( она уже упомянула в тексте, что поистерить любит), вот автор и вылила свою горечь в сюда

Поддерживайте дальше легкомыслие, бездушность и мазохизм.

Гость
#24
Гость

А кто несёт за это ответственность по-вашему? Если парень не хочет предохранятся, либо бросай его, либо предохраняйся сама, тебе же беременеть и отвечать за жизнь дитя. У автора столько претензий и обиды к парню, а почему она допустила и терпела это и , самое главное, почему с ним до сих пор? - значит её устраивает такое положение. А демонстративные драматические выступления "жертвы" на него уже не производят впечатления ( она уже упомянула в тексте, что поистерить любит), вот автор и вылила свою горечь в сюда

Поддерживайте дальше легкомыслие, бездушность и мазохизм.

+1000000000000000

Гость
#25

ерунда,причем тут дев ни дев(это при том,что я верю в гороскопы).мой дев женился на мне,несмотря на то,что у меня есть доча от первого брака.а почитайте гороскопы-дев...да никогда.

просто мужчина такой.а может быть просто по девски сказал вам правду.не открещивался от ребенка,нет.просто мысли вслух.у мужиков так бывает.у меня знакомый есть.когда узнал о беременности подружки,до последних возможных сроков уговаривал сделать аборт.ребенок родился-супер-папаша.

не вешайте нос.все хорошо будет.

#26

У одного близкого мне человека были отношения с МД.

После пяти лет вешания лапши на уши он вроде бы однажды решился на мужской поступок (начать с ней совместную жизнь) а через пару дней после принятия этого решения он банально струсил, открестился от обещаний и попросил оставить все как есть, другими словами, встречаться тогда, когда ему заблагорассудится.

Я его живьем видела один раз, и того раза хватило, чтобы его сразу невзлюбить. Интуиция не подвела.

Гость
#27

Убогая гостья астрологитчка керова никогда тебе не быть астрологом как и тетке веве последней вобще за шарлатанство в лоб дадут за ее писсссдешь и косой третий глаз надеюсь эти коровы прочтут

Гость
#28
Гость

Убогая гостья астрологитчка керова никогда тебе не быть астрологом как и тетке веве последней вобще за шарлатанство в лоб дадут за ее писсссдешь и косой третий глаз надеюсь эти коровы прочтут

настюх, чо истеришь? пмс?

Лена
#29
Гость

А кто несёт за это ответственность по-вашему? Если парень не хочет предохранятся, либо бросай его, либо предохраняйся сама, тебе же беременеть и отвечать за жизнь дитя. У автора столько претензий и обиды к парню, а почему она допустила и терпела это и , самое главное, почему с ним до сих пор? - значит её устраивает такое положение. А демонстративные драматические выступления "жертвы" на него уже не производят впечатления ( она уже упомянула в тексте, что поистерить любит), вот автор и вылила свою горечь в сюда

Поддерживайте дальше легкомыслие, бездушность и мазохизм.

Как бы то ни было ответственность должны нести оба за то что случилось а не один автор, а то по вашему мужик святой, а она во всем виновата.

Гость
#30

был очень близкий друг,теперь не общаемся,дев самый конец сентября,в 30 почти лет решил жениться на очень миленькой девственнице из благополучной семьи,на 10 лет моложе него,стали готовиться к свадьбе во всю с двух сторон и раз по непонятным причинам свадьба не состоялась,все были в шоке уж больно девчонка была хороша.Через некоторое время узнали,что он ее испортил,добился значит,обрюхатил и слился.Бедная девочка из за этого го////вна столько несчастий пережила включая аборт.Дев он и есть дев.Сейчас ему 36 лет,он столько баб перебрал.Убереги господь хороших девушек от этого урода

Гость
#31
Лена

.Как бы то ни было ответственность должны нести оба за то что случилось а не один автор, а то по вашему мужик святой, а она во всем виновата.

где по нашему? Покажите хоть один пост, где говорится, что мужик святой или что хотя бы оправдан?

Лапа Зая
#32
Яга

При чем тут парень? И дева? Это ваше решение было. Если бы ребенок нужен вам был, вы бы его оставили, независимо от того, готов ваш мч или не готов. А так - он гад, а вы жертва. Не валите ответственность на других. И что у вас с контрацепцией было? только не надо про неожиданно порвавшийся презерватив, вероятность этого близка к нулю.

Что теперь убиваться? Делайте выводы, чтобы потом не повторять ошибки.

Гость

Да при чём тут гороскопы, это такая категория мужчин...УРОДЫ называется... Кроме себя любимых никого не замечают... Правда, обычно и жизнь у них складывается не сахар, за всё рано или поздно приходится платить...

ПОражаюсь бездушности "наших" людей. Она не Кейт Миддтон, чтобы все от нее ждали "наследника". Случилось- значит случилось... Нельзя все предусмотреть, как говорил Жванецкий: "Одно неверное движение и вы отец". Прям спецы по контрацепции отвечают. Во всем виновата мужчина вообще, может он тоже не хотел пользоваться презервативом.

От части согласна. Но обычно в жизни у них все путем... Опять же за счет других. Хотя тут уже можно начать тему о приспособленцах.

Лапа Зая
#33
Лена

Господи сколько злости в вас люди, автор поделился своей болью, надо поддержать человека, а вы ее мордой об стенку. Значит то что она забеременела виновата только она, только она ответственность несет за этого ребенка, а мужика надо по головке погладить. Я бы бросила такого, ничтожество он и есть ничтожество.

Конченые наши дуры... только наши бабы могут так отвечать. Конечно автор сама себе ребенка не делала. Не в одной нормальной стране, где женщина себе знает цену не стали бы бичевать из-за аборта. Тем более жалко, что автор сожалеет о содеянном.

Мария
#34
Лапа Зая

Во всем виновата мужчина вообще, может он тоже не хотел пользоваться презервативом.

Лапа Зая

Конченые наши дуры... только наши бабы могут так отвечать. Конечно автор сама себе ребенка не делала. Не в одной нормальной стране, где женщина себе знает цену не стали бы бичевать из-за аборта. Тем более жалко, что автор сожалеет о содеянном.

Понятно что не пожелал пользоваться, а что двигло автором чпокаться без конрацептивов зная,что он не предохраяняется? Это вопрос двоих, но если один не хочет это разделять, то кто рискует в данном случае, причем добровольно?

И нашей стране не бичую за аборт, и зря! вы в курсе, что в нормальных странах к вопросу зачатия куда серьёзнее подходят нежели в России, от того и минимум абортов. Вы в курсе , что Россия на 1 месте по абортам и брошенным детям? А всё потому, что женщина сама не хочет нести ответственность и ищет на кого бы её спихнуть:"Ладно почпокаюсь без предохраниения, авось пронесёт, а если нет , то сбегаю на аборт, а нет, аборт это дорого и вредно, тогда рожу и брошу- всеравно никто бичевать за это не будет" ....

П С: сколько раз вы уже бегали на аборт, если это для вас стало пустяком?

Ненавижу себя
#35

Спасибо конечно тем, кто меня жалеет, но меня нельзя жалеть... Потому что я конченная *** и убийца. И надеюсь, что жизнь сделает все, что бы я страдала и мучилась всю жизнь.

Ки***л
#36

женщины любят выбирать мудаков и уродов...незамечая тех кто действительно этого достоен..В голове у Вас,только тачки и бабки..Вот Вам такие и попадаются и теперь вы задумайтесь как так происходит....Вы находите того кто Вам нужен!?..Нет!?..Я отвечу Вам так..,Вам нужны деньги,ему секс,Вам нужна тачка,ему нужно на Вас ..Типичные поиски виноватых..женщины) Дева мужчина еще как минимум 11 других представителей по китайскому гороскопу это тоже очень важно...прочитав что вы написали Вам попадаются (ДЕВА-ПЕТУХ)...это Трус!!ознакомтесь и поймете...А вот если Вы пообщаетесь С Девой-Собакой мужчиной...,вы поймете какой это человек..Добрый ,искренний котрый будет любить всю жизнь..делать сюрпризы подарки..А самое главное девы - собаки преданные люди до конца жизни!!!!!!

Ненавижу себя
#37
Ки***л

женщины любят выбирать мудаков и уродов...незамечая тех кто действительно этого достоен..В голове у Вас,только тачки и бабки..Вот Вам такие и попадаются и теперь вы задумайтесь как так происходит....Вы находите того кто Вам нужен!?..Нет!?..Я отвечу Вам так..,Вам нужны деньги,ему секс,Вам нужна тачка,ему нужно на Вас ..Типичные поиски виноватых..женщины) Дева мужчина еще как минимум 11 других представителей по китайскому гороскопу это тоже очень важно...прочитав что вы написали Вам попадаются (ДЕВА-ПЕТУХ)...это Трус!!ознакомтесь и поймете...А вот если Вы пообщаетесь С Девой-Собакой мужчиной...,вы поймете какой это человек..Добрый ,искренний котрый будет любить всю жизнь..делать сюрпризы подарки..А самое главное девы - собаки преданные люди до конца жизни!!!!!!

Деньги? Какие деньги? Ну да... Он мне 2 раза цветы подарил, 1 раз сводил в кино и 2 раза за его счет чай попила... Я не падкая на деньги... Мне чувства нужны.

#38
Ненавижу себя

И надеюсь, что жизнь сделает все, что бы я страдала и мучилась всю жизнь.

Что вам даёт это самобичивание?

Гость
#39
Лапа Зая

Конченые наши дуры... только наши бабы могут так отвечать. Конечно автор сама себе ребенка не делала. Не в одной нормальной стране, где женщина себе знает цену не стали бы бичевать из-за аборта. Тем более жалко, что автор сожалеет о содеянном. Нельзя все предусмотреть, как говорил Жванецкий

в нормальной стране, где женщина знает себе цену, она не полагается на "авось" и не допустит такой ситуации. детей не ветром задувает - это предсказуемо и ожидаемо.

Гость
#40

Ой, автор, если ваш МЧ-Дева, да еще и средних лет, до 30 так сказать, он еще очень долго будет НЕ ГОТОВ, тут либо рожать для себя, либо это ваш не последний аборт, если останетесь с ним.

Луна
#41

я тоже залетела от Дева...в начале отношений...у меня до этого уже было трое детей от первого брака,когда ему сообщила о том,что я залетела,он меня чуть ли не проклял...еще так сказала,типа приду и решим вместе все,но не пришел...не хотел принимать решение за кого-то, Я МАТЬ....а не он...правильно ,что не пришел...потому что решение я приняла сама....я оставила ребенка....сказала,если тебе не нужен,можешь катиться на все четыре стороны,а я его рожу...хотя сначала мотылялась между да и нет...все таки трое это уже блин не двое...а четверо и подавно...но потом поразмыслила,и решила,мужик это дело такое,сегодня он есть а завтра его нет,и ребенка родила,папа в течение первых трех месяцев не общался со мной,пропал,я так полагаю в это время он расчитывал что я сделаю или не сделаю аборт,а потом понял что я не сделаю,да он и не предлагал,конечно,но так полагаю,не был бы против если бы я сделала...ну так когда срок отпущенный на аборт истек,папа возобновил со мной отношения...ну вот и сейчас сыну уже два года скоро,ну и ничего ....все хорошо потихонечку,не сразу конечно...но любовь - морковь...Не вешайте им на шею то,что вы сами должны решить,у них и так хватает....))

Луна
#42

у меня Дева - Кролик ( КОт ) ну ничего...ну хороший...бояка ,но зато не выпирает грудь колесом...вот не верю таким,кто до фига говорит в начале и обещает...и силу свою показывает и решимость,Там в тяжелой ситуации обернешься а ты уже одна,нет никого....а с теми,такими робкими вроде,оно потихоньку так карабкаешься карабкаешься,но но тяжело когда,обернешься ,...а он тоже с тобой...так вот...Петух,а я РАк - Петух,мы Петухи НЕ ТРУСЫ ! мы осторожные...уж если мы уже обожглись в жизни разок,то потом на воду дуем,как в поговорке...не надо вот от людей быстрого решения требовать....мы не любим этого,мы медленные,но верные...торопить если - напрягаете,сбежим,что Раки что Девы....а быстрота как говорится поспешишь и дальше сами знаете.....

К и Г
#43

я дева и мой парень тоже! я не согласно с вами все зависеть от воспитание их и вас если ведете ся достойно и заботливо они не куда не уходят от вас, если он злится и кричит вам надо молчат если даже у вас нет вины в этом,они осознают что поступили не правильно(иногда просят прощение) и начинают уважать вас, да они капризные при этом иногда вредные но если любите терпите не кричите им просто иногда если он кричит просто крепко обнимите и не отпустите пока он не придет себе=)

К и Г
#44
Гость

сами виноваты. не планируете детей- предохраняйтесь. забеременели- решение убивать или нет только от вас, а теперь всю ответственность и вину хотите переложить на другого человека. примите всё как урок и поймите, будущее зависит только от вас и не надо за собственные ошибки и выбор винить других, иначе жизнь никогда не наладится.

я согласно с вами

Алена
#45

Не в гороскопе дело, мой дева очень любит моего сына, оформить на себя хочет, в следующем году планируем второго. Нельзя женщине строить жизнь с мужчиной в котором не уверена, и тратить время не стоит какая бы любовь не была.

ДОЛБОЕБЫБЛЯТЬ
#46

одни выродки отписались здесь...

Гость
#46
Фам фаталь

относитесь проще к жизни...моя мама и ее подруги делали аборты...и многие женщины делают аборты, например, медикаментозные...если бы вы очень хотели ребенка, вас бы никто не остановил

Это точно не очень-то и хотели,,,,явот родила и очень тудно было ;а сейчас почти одна осталась,все равно он живое родное мое ,,,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Мария

Понятно что не пожелал пользоваться, а что двигло автором чпокаться без конрацептивов зная,что он не предохраяняется? Это вопрос двоих, но если один не хочет это разделять, то кто рискует в данном случае, причем добровольно?



И нашей стране не бичую за аборт, и зря! вы в курсе, что в нормальных странах к вопросу зачатия куда серьёзнее подходят нежели в России, от того и минимум абортов. Вы в курсе , что Россия на 1 месте по абортам и брошенным детям? А всё потому, что женщина сама не хочет нести ответственность и ищет на кого бы её спихнуть:"Ладно почпокаюсь без предохраниения, авось пронесёт, а если нет , то сбегаю на аборт, а нет, аборт это дорого и вредно, тогда рожу и брошу- всеравно никто бичевать за это не будет" ....



П С: сколько раз вы уже бегали на аборт, если это для вас стало пустяком?

Мария ,какая вы умная!Если б и ваширодители не чпокались и вас бы не было ,,,вы как буд-то с другой планеты прилетели ,всего в жизни не запланируешь!!!!

Гость
#48
Ненавижу себя

Да, я работаю и на врачей я тратила исключительно свои деньги. Он не предложил ни копейки.

Зачем ты живешь с ним дальше,ну еще беременность будет и еще заставит на аборт ....Бросай его на ***....

Предыдущая тема