Гость
Статьи
Дамы, погадайте …

Дамы, погадайте пожалуйста про любовь. Благодарствую.

Данные в первом посте укажу.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо всем, кто погадает! На самом деле я девушка, но мне очень нужно погадть на друга.

Ислам , 23.

Скажите пожалуйста когда он любимую встретит и счастлив будет, что ему мешает?

И почему все так сложно.

Гость
#2

С чего взяли что мешает.Он уже влюблен и в новом году все будет зашибись и может брак даже

Гость
#3
Гость

С чего взяли что мешает.Он уже влюблен и в новом году все будет зашибись и может брак даже

он сложный человек просто очень.

Гость
#4
Гость

С чего взяли что мешает.Он уже влюблен и в новом году все будет зашибись и может брак даже

Гость, а карты не показывают ,что за девушка (стихия)?

Гость
#5

вроде вода

Гость
#6
Гость

вроде вода

Гость, а долго эти отношения могут продлиться?

Гость
#7

Гость, спасибо .. а я думаю она ровесница и темненькая скорее всего?

Гость
#8

темненькая)) молодая

Оля
#9

Гость, а погадайте мне пожалуйста! Когда у меня наладится личная жизнь?

Гость
#10
Гость

темненькая)) молодая

Гость, ему нравится сейчас одна, но она правда далеко, иностранка. Видимо увидит ее снова ?

Респектша
#11

Гость, а можно я вас тоже про мужчину спрошу? что у него и как он сейчас живёт. Владислав, хорошо за 40 ему, средний рост, светловолосый. Спасибо.

Гость
#12

Гость , а не может быть, что он какую-то новую встретит и полюбит ? Он сейчас отрицает, что влюблен ...

Гость
#13

Гость а вы кто что мама чтоли? или сестра? или он) ??))

Гость
#14

скорее всего это та иностранка. теже карты выпали женские на нее

Респектша
#15

Ой, гость 31485.... вы ушли? Как жаль, очень хотелось почитать что у моего бывшего друга, расстались нелепо.

Ислам
#16
Гость

скорее всего это та иностранка. теже карты выпали женские на нее

Прикольно, значит, в следующем году я женюсь на самой сексуальной спортсменке в истории спорта.

Гость
#17
Гость

Гость а вы кто что мама чтоли? или сестра? или он) ??))

подруга

Гость
#18

ну слушайте что за бред)) карты принцессы воды одни и теже выпали. На вопрос про будущую девушку и потом опять. А вобще скорее всего женят вас на иностранке со страны гор родители ваши и будете с ней сидеть . куковать добра наживать

Гость
#19

респектша хорошо живет и планирует дорогу.. переезд может .

Гость
#23

Гость , а вы на Алистера Кроули смотрите?

Гость
#24
Гость

ну слушайте что за бред)) карты принцессы воды одни и теже выпали. На вопрос про будущую девушку и потом опять. А вобще скорее всего женят вас на иностранке со страны гор родители ваши и будете с ней сидеть . куковать добра наживать

Гость, спасибо, что гадаете) Не обращайте внимание тут на некоторую грубость ...

А получается, это будущая девушка, то есть с ней знакомство впереди еще выходит?

Гость
#25

Нет не Алистера Кроули) насчет девушки то выпадает все время значит кто будет подробней не могу сказать .

В общем нормально у него все будет

Гость
#26
Гость

Нет не Алистера Кроули) насчет девушки то выпадает все время значит кто будет подробней не могу сказать .

В общем нормально у него все будет

А что за колода не подскажите?

Гость
#27

я хочу на эту принцессу посмотреть )))

Водолейка 25
#28

Как возможно погадать через интернет не имея толком данных и личного контакта? Как Вы это делаете?

Гость
#29
Водолейка 25

Как возможно погадать через интернет не имея толком данных и личного контакта? Как Вы это делаете?

человек настраивается .

eversmile
#30

И я хочу гадание на следующий год, хоть мааааленькое) Света, 21 год

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#31

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда мне грозит выйти замуж?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема