Гость
Статьи
Дамы козероги 82 го …

Дамы козероги 82 го года...

Дамы козероги 82- го года рождения и не только как у вас последние 5 лет складывалась жизнь? Личная, карьера... все так круто шло но последние 4 года это какой то кошмар - полная лажа и отстой, ничего не складывалось как надо, все как на зло, куча провалов по всем фронтам, жизнь была и кидала опускала как могла... если чего то и добивалась то вылазило все боком и пользы не приносило...просто сил не было хотелось помереть... последние пару месяцев вроде наступило какое то затишье но уже не верится что надолго...

12
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не 82 ого года, но козерог, и то что вы описали со мной именно и происходит...

Гость
#2

Я козерог, родилась в 82 году. В личной жизни всё хорошо настолько, насколько мне самой нужно))

В работе были напряги. Но я сама виновата: знала, что мне надо себя в другом искать, но сидела 3 года на ненужной мне работе, деградировала. Потом решила рискнуть, всё поменять. Сейчас (ттт) всё налаживается!

Гость
#3

Я козерог 82 года, то же самое, в личной жизни затишье уже пару лет, на работе тоже не особо, хочу менять

12
#4

мда... у меня все рухнуло в один момент практически со второй половину 2008 года - думаю что допустила непоправимую ошибку с передом далеким... но были такие перспективы....которые не оправдались и вот в плоть то средина лета 2012 длился какой то сплошной кошмар.. сейчас затишье.. я однако пройдя эту вону жизни закалилась ка сталь но стала опять боле сухой и черствой наверное разучилась расслабляться и наслаждаться жизнью как раньше, опять обросла комплексами от которых в свое время успешно избавилась.. самые счастливые годы жизни наверное 2006-2008... интересно было бы послушать астрологов , может в этот период какая-нить там планета оказывала свои негативные тенденции так хочется чтобы наконец все наладилось

Гость
#5

У меня родная сестра - козерог 82 года, ну с работой у неё в последнее время всё устаканилось, а вот в личной жизни - развод, двое детей на руках и пока никого не предвидится.

tata4ka
#6

Я Козерог 82 года, хватило за эти 5 лет всего, 5 лет назад-развод, личная жизнь была, но ни к чему собственно не привело, с карьерой то хорошо, то плохо, 2 года назад почти сиротой осталась, в общем из этого г..на, тока год как выбираюсь потихонечку, сейчас тьфу-тьфу, и очень хочу надеятся, что полоса черная прошла) В работе правда средненько пока, зато в остальном хорошо)) Удачи Вам!!!!!!Главное ВЕРИТЬ))))))

12
#7

жаль как то мало совсем козерогов откликнулось(

Гость
#8
12

мда... у меня все рухнуло в один момент практически со второй половину 2008 года - думаю что допустила непоправимую ошибку с передом далеким... но были такие перспективы....которые не оправдались и вот в плоть то средина лета 2012 длился какой то сплошной кошмар.. сейчас затишье.. я однако пройдя эту вону жизни закалилась ка сталь но стала опять боле сухой и черствой наверное разучилась расслабляться и наслаждаться жизнью как раньше, опять обросла комплексами от которых в свое время успешно избавилась.. самые счастливые годы жизни наверное 2006-2008... интересно было бы послушать астрологов , может в этот период какая-нить там планета оказывала свои негативные тенденции так хочется чтобы наконец все наладилось

у меня примерно такие же даты, когда все было хорошо, а потом покатилось и все хуже и хуже...

Жуть с ружьем
#9

Здравствуйте, молодушки! Я постарше)) Козерогиня 81-го года. Жизнь складывается последние пять лет неважно. потому что годы что ли такие - то свинский, то крысиный, этот драконовский вообще зверский для меня... от змеи вообще страшно чего ждать. Когда ж годы симпатичных животных пойдут?!

Гость
#10
Жуть с ружьем

Здравствуйте, молодушки! Я постарше)) Козерогиня 81-го года. Жизнь складывается последние пять лет неважно. потому что годы что ли такие - то свинский, то крысиный, этот драконовский вообще зверский для меня... от змеи вообще страшно чего ждать. Когда ж годы симпатичных животных пойдут?!

и не говорите тоже очень интересно... блин хот кто то был счастлив последние эти 4 года?

tata4ka
#11
Гость

и не говорите тоже очень интересно... блин хот кто то был счастлив последние эти 4 года?

у меня из 5 лет хороший год был 2010 и 2012, самые жуткие 2007, конец 2008 и 2011.....

12
#12

вот кстати у меня тоже со средины 2010 и по начало 2011 еще все было более или менее норм по сравнению с 2008 и 2009...но тоже не айс а затем в 2011 с о средину до 2012 средины опять ***

#13

Только Красивым

Просто оставте свои лайки

( А и это касаеться только красивых. Тупым курицам Лучше не светиться )

Вот айди в ВК id192852504

tata4ka
#14
12

вот кстати у меня тоже со средины 2010 и по начало 2011 еще все было более или менее норм по сравнению с 2008 и 2009...но тоже не айс а затем в 2011 с о средину до 2012 средины опять ***

А сейчас? у меня,если задуматься тока с лета 2012 в шоколаде, а так тоже не плохо,ну и не хорошо))

козерожка
#15

в середине 2009 нервный срыв, ушла с работы. Сидела дома, абсолютное отсутствие воли и целеустремленности. В 2011 перемены в личной жизни в худшую сторону, сейчас идем к разводу. Чем все это кончится не знаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12
#16

летом чуть не развелась с мужем, с августа вот затишье.. пока живем, о что будет в результате не понятно,как то ни туда ни сюда...(устала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем