Гость
Статьи
что вы можете сказать …

что вы можете сказать о парне..?

Солнце и Марс имеют соединение в рыбах. Луна в деве. 16 лунный день. Меланхолик.

8 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

очень много женского в характере... чувствительный, ранимый, склонный к рефлексии. Эдакий поэт-лирик.

На любителя мужчина, вернее на любительницу :)

Гость
#2

А откуда вы эти данные берёте? Сейчас так знакомятся- привет, я козерог с луной в 4 доме, солнце в венере, марс противостоит юпитеру, 13 день цикла? Я чё-то не в теме

Гость
#3

и да, так знакомятся. а луну эту можно вычислить по натальной карте

Гость
#5

сложный вопрос, но я думаю, что он...меланхолик!

Гость
#6

Общалась с парнем-солнце в тельце,марс и венера в рыбах и луна там же,не был меланхоликом И не все рыбы меланхолики. Аспекты надо к сатурну смотреть от луны и венеры и солнца.Вот если черные-то тогда меланхолик.

Гость
#7
Гость

Общалась с парнем-солнце в тельце,марс и венера в рыбах и луна там же,не был меланхоликом И не все рыбы меланхолики. Аспекты надо к сатурну смотреть от луны и венеры и солнца.Вот если черные-то тогда меланхолик.

вот я смесь меланхолика с холериком, у меня секстиль луна-сатурн и соединение венера-сатурн. а марс в рыбах в квадрате к солнцу. венере. сатурну.

#8

Только для самых красивых Девочек

Просто оставте свои лайки

( А и это касаеться только красивых. Тупым курицам Лучше не светиться )

Вот айди в ВК id192852504 дальше все показано ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Лёха Магик

Только для самых красивых Девочек

Просто оставте свои лайки

( А и это касаеться только красивых. Тупым курицам Лучше не светиться )

Вот айди в ВК id192852504 дальше все показано ...

Так красивые часто и бывают курицами. Ты определись.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем